Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Египетская Сила Олигархов Флуда :-)


Безе74

Recommended Posts

В 02.12.2021 в 09:51, Temporal23 сказал:

Не в комнате, а у общего входа ставят одну ёлку. 

Там у нас тоже., но и в кабинетах украшение делаем) Пока только елка, скоро буду жалюзи украшать :FRlol:

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/2/2021 at 9:52 AM, Безе74 said:

Там у нас тоже., но и в кабинетах украшение делаем) Пока только елка, скоро буду жалюзи украшать :FRlol:

 

Надо, иногда предпраздничное настроение одного человека заражает и других. Вы молодец.:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 09:59, Temporal23 сказал:

 

Надо, иногда предпраздничное настроение одного человека заражает и других. Вы молодец.:smile:

не вы а ты, _)) хватит да на Вы) Я себя сразу Скорпиком чувствую)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 09:34, Безе74 сказал:

надо же, не знала что с гренкой внутри подача бывает... Но если посетитель пришел первый раз.. Может он вообще не хочет никаких гренок( По мне оптимальный вариант класть их отдельно. Но если по традиционному рецепту нужно именно так - другое дело

а я в ресторанах супы не кушаю((( вообще

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:06, eva_j сказал:

а я в ресторанах супы не кушаю((( вообще

 

я крайне редко, и то томатный. ну может раз в год грибной, но у нас не очень вкусно супы делают, я вообще уверена что галиной бланкой :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Помню в Гоч эт как-то грибной заказала, ужасный был. А потом попробовала в Шоколаднице на Элмляр, там лучше был в сто раз

Кажется эта сеть закрылась у нас(

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:10, Безе74 сказал:

Помню в Гоч эт как-то грибной заказала, ужасный был. А потом попробовала в Шоколаднице на Элмляр, там лучше был в сто раз

Кажется эта сеть закрылась у нас(

а мне кажется супы можно дома покушать...

если честно один раз позвали меня на гонаглыг, и заказали шашлык машлык, люля, антрикот...картоф помидор бадымждан бибяр кебаб

а взяла помидор бибяр и бадымджан почистила нарезала и зелень туда с соганом, сделала кебаб салаты и с картофельной люляшкой начала есть, на меня смотрели как на больную...)))) ая не сказала что мясо не ем... а там как назло тойуг кебаб не было...только гузу вобщем теперь я заранее всем говорю, заранее когда зовут на гонаглыг, салаты и овощи должны быть, садж люблю но только не ткенд тойугу...бройлерный тойуг нра

 

а еще однажды просто бзык был решили ночью суп покушать, и из сумгаит- джорат до новханов искали место, где можно покушать суп, на нас смотрели как на идиотов, правда в новханах там один ресторан типа Мариванны, забыла как называется...туда не зашли, со стороны дорогой показался...а в остальных нас приняли за идиотов)))))

а еще когда ездим в районы,  любим помидор йумурта, а мой папа настоящий гафгазский мужчина, он один, а нас женщин много, мама, я и дети девочки, мы против папы, он кебаб заказывать хочет, а мы помидо йумурта(любим да) в районах он по другому ароматен...и он тако прям почти извинялся, что заказываем помидо-йумурта)))))))))))

я однажды кушала буглама, это было в далекие нулевые, 2002 то ли 2003 год мы ездили в командировку с Айпарой и красным крестом Агсу перевалында какой то ресторан был, меня руководитель заставила, было очень вкусно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:22, eva_j сказал:

а мне кажется супы можно дома покушать...

если честно один раз позвали меня на гонаглыг, и заказали шашлык машлык, люля, антрикот...картоф помидор бадымждан бибяр кебаб

а взяла помидор бибяр и бадымджан почистила нарезала и зелень туда с соганом, сделала кебаб салаты и с картофельной люляшкой начала есть, на меня смотрели как на больную...)))) ая не сказала что мясо не ем... а там как назло тойуг кебаб не было...только гузу вобщем теперь я заранее всем говорю, заранее когда зовут на гонаглыг, салаты и овощи должны быть, садж люблю но только не ткенд тойугу...бройлерный тойуг нра

 

а еще однажды просто бзык был решили ночью суп покушать, и из сумгаит- джорат до новханов искали место, где можно покушать суп, на нас смотрели как на идиотов, правда в новханах там один ресторан типа Мариванны, забыла как называется...туда не зашли, со стороны дорогой показался...а в остальных нас приняли за идиотов)))))

а еще когда ездим в районы,  любим помидор йумурта, а мой папа настоящий гафгазский мужчина, он один, а нас женщин много, мама, я и дети девочки, мы против папы, он кебаб заказывать хочет, а мы помидо йумурта(любим да) в районах он по другому ароматен...и он тако прям почти извинялся, что заказываем помидо-йумурта)))))))))))

я однажды кушала буглама, это было в далекие нулевые, 2002 то ли 2003 год мы ездили в командировку с Айпарой и красным крестом Агсу перевалында какой то ресторан был, меня руководитель заставила, было очень вкусно..

 

Я не брезгливая, ем спокойно в харчевнях) Просто жидкое сама не очень люблю и не готовим практически (мама тоже не любитель). Ну за исключением довги. 

Люля хорошее еще в Баку не встречалось, после него отрыжка/изжога

В районах такой проблемы у меня никогда не бывает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:22, eva_j сказал:

а мне кажется супы можно дома покушать...

если честно один раз позвали меня на гонаглыг, и заказали шашлык машлык, люля, антрикот...картоф помидор бадымждан бибяр кебаб

а взяла помидор бибяр и бадымджан почистила нарезала и зелень туда с соганом, сделала кебаб салаты и с картофельной люляшкой начала есть, на меня смотрели как на больную...)))) ая не сказала что мясо не ем... а там как назло тойуг кебаб не было...только гузу вобщем теперь я заранее всем говорю, заранее когда зовут на гонаглыг, салаты и овощи должны быть, садж люблю но только не ткенд тойугу...бройлерный тойуг нра

 

а еще однажды просто бзык был решили ночью суп покушать, и из сумгаит- джорат до новханов искали место, где можно покушать суп, на нас смотрели как на идиотов, правда в новханах там один ресторан типа Мариванны, забыла как называется...туда не зашли, со стороны дорогой показался...а в остальных нас приняли за идиотов)))))

а еще когда ездим в районы,  любим помидор йумурта, а мой папа настоящий гафгазский мужчина, он один, а нас женщин много, мама, я и дети девочки, мы против папы, он кебаб заказывать хочет, а мы помидо йумурта(любим да) в районах он по другому ароматен...и он тако прям почти извинялся, что заказываем помидо-йумурта)))))))))))

я однажды кушала буглама, это было в далекие нулевые, 2002 то ли 2003 год мы ездили в командировку с Айпарой и красным крестом Агсу перевалында какой то ресторан был, меня руководитель заставила, было очень вкусно..

Зависит от того,какой суп)например тайский суп,который подают в Шекспире,его и дома не сделать-там очень странная структура)он сначала как бы слегка киселееобразной,к концу трапезы становится жидким полностью,его даже в др.местах не поесть)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:25, Portugaletc сказал:

Аллах сизи сахласын, с утра пораньше супы, буглама( я кроме кофе ничего не могу до 12)

Ну конечно, до 12-ти только завтрак) Правда и он у всех разный) Вон , Айдан эври дэй яичницу жарит) Я только бутер и бегом на работу

А ты кофий чем закусываешь?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:10, Безе74 сказал:

Помню в Гоч эт как-то грибной заказала, ужасный был. А потом попробовала в Шоколаднице на Элмляр, там лучше был в сто раз

Кажется эта сеть закрылась у нас(

Я думал, в гоч эте только деняры, кабабы и салаты бывают, оказывается супы тоже. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:25, Portugaletc сказал:

Аллах сизи сахласын, с утра пораньше супы, буглама( я кроме кофе ничего не могу до 12)

Ничего))зато черчиль поел в каждом разе с 1 до 133))

Я люблю тебя до слез:))))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:28, Dominik_Toretto сказал:

Я думал, в гоч эте только деняры, кабабы и салаты бывают, оказывается супы тоже. 

Ну куда без них, в каждом ресторане в меню есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:28, Безе74 сказал:

Ну конечно, до 12-ти только завтрак) Правда и он у всех разный) Вон , Айдан эври дэй яичницу жарит) Я только бутер и бегом на работу

А ты кофий чем закусываешь?:evilgrin1:

Круасаном) Айданушка работает, ей нужно хорошо питаться)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:32, Безе74 сказал:

Ну куда без них, в каждом ресторане в меню есть

Тем более гоч эт под тур.фасон.а там по минимуму обязан быть мярджи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:28, Aydan Mdl сказал:

Ничего))зато черчиль поел в каждом разе с 1 до 133))

Я люблю тебя до слез:))))

 

Я наше ложе застелю....голосом Серова?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:36, Portugaletc сказал:

Я наше ложе застелю....голосом Серова?)))

Черчиллю застелили таки.патологоанатомы вместо кардиологов)

Ахахаха

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:25, Portugaletc сказал:

Аллах сизи сахласын, с утра пораньше супы, буглама( я кроме кофе ничего не могу до 12)

а я только говорить и умею...я даже кофе с утра не могу, тошнит мне, только в 12 чай обычный, а уже потом, что нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:27, Aydan Mdl сказал:

Зависит от того,какой суп)например тайский суп,который подают в Шекспире,его и дома не сделать-там очень странная структура)он сначала как бы слегка киселееобразной,к концу трапезы становится жидким полностью,его даже в др.местах не поесть)

 

я не люблю супы((( мама если не заставит вообще не вспомню)))да и детям надо...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:28, Aydan Mdl сказал:

 

Я люблю тебя до слез:))))

 

я извиняюсь вклиниваюсь в такую идилию, романтику

Цитата

Ничего))зато черчиль поел в каждом разе с 1 до 133))

не обращайте внимание, толкьо объясните мн пжл...переведите мне что это такое

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:39, eva_j сказал:

а я только говорить и умею...я даже кофе с утра не могу, тошнит мне, только в 12 чай обычный, а уже потом, что нибудь

Тааак) и давно тебя тошнит?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:42, eva_j сказал:

я извиняюсь вклиниваюсь в такую идилию, романтику

не обращайте внимание, толкьо объясните мн пжл...переведите мне что это такое

Ааа))для этого надо посетить с 1 по 133)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:43, Portugaletc сказал:

Тааак) и давно тебя тошнит?:thinking:

))))хроническая беременность у мну)))

но ты тут не при чем , зуб даю)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:44, eva_j сказал:

))))хроническая беременность у мну)))

но ты тут не при чем , зуб даю)))

Зуб не давай, стоматология нынче ужас(( без штанов можно остаться(

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:44, Aydan Mdl сказал:

Ааа))для этого надо посетить с 1 по 133)))

я счас плакать буду...что это такое кого посещать, где?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:45, Portugaletc сказал:

Зуб не давай, стоматология нынче ужас(( без штанов можно остаться(

ой.... я почему то подумала, что Адам спрашивает, извините мне мою фамильярность))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/2/2021 at 10:25 AM, Portugaletc said:

Аллах сизи сахласын, с утра пораньше супы, буглама( я кроме кофе ничего не могу до 12)

Кофе ускоряет движение лимфы по лимфотическим сосудам в 4 раза. Лимфатическая система это как дренажная система организма. Чем быстрее кровооборот в лимфатических сосудах тем сильнее происходит метаболистическая функция организма. 

 

Чем выше метаболистические показатели, тем выше иммунитет.

 

И вообще, надо запретить разговоры о еде. :2003: Разрешить надо только слова завтрак, обед и ужин, а что именно ели, не рассказывать, потому что это действует на нас подсознательно и мы начинаем каждый у себя и есть и есть и есть. На меня уже рубашки не лезут. Пуза идёт впереди меня. Надо с этим что-то делать, но что не знаю.:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:45, Portugaletc сказал:

Зуб не давай, стоматология нынче ужас(( без штанов можно остаться(

Просто не надо обращаться к звездилам и звезданутым:)

Есть очень хорошие врачи с качественными материаламт не по цене алмазов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:45, Portugaletc сказал:

Зуб не давай, стоматология нынче ужас(( без штанов можно остаться(

 

Вот сегодня пойду импланты заказывать.

Один имплант обойдется где-то в 1100-1200 манатов.

А делать 2 зуба.

Бедный Педофил...

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 10:51, Безе74 сказал:

У меня традиция, утром несмотря на завтрак дома. , на работе прихожу чашку кофия выпиваю с шоколадкой вприкуску

Теплая традиция:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...