Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))


Безе74

Recommended Posts

Омикрон это конец коронавируса. Она пожирает все предыдущие штам ы

 

Пути господни неисповедимы. Аллаху экбар!

Edited by Temporal23
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:31, Temporal23 сказал:

Омикрон это конец коронавируса. Она пожирает все предыдущие штам ы

 

Пути господни неисповедимы. Аллаху экбар!

Вирус ишиня эфиоп бахыр)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:21, Portugaletc сказал:

Я думаю он с помощью проги угадал) так бы не догадался)

Ааа))я даже не видела,что это не твой ответ:roflll:подумала,сам ответил.три попытки же прошли)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:48, Безе74 сказал:

душ сантуш.. что-то помню со школы еще, о нем гутарили вечно

как о нельсона МАНДеле

Душ сантуш это общаковское)))президент анголы душ сантуш.португалец мауриньо душ сантуш и тд

Президент анголы учился же в ази,если не ошибаюсь.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чем чаще всего "грешат" разные знаки зодиака?
Безжалостный Водолей может с легкостью сыграть искреннюю печаль за вашу судьбу, но через пять минут забыть, что такое эмпатия и вообще совесть. Актерское мастерство – оценка 10.
 
Равнодушие Рыб к жалким людишкам не знает предела, но это только цветочки. А ягодки – это мстительность. Помните фильм "Челюсти"? И не забывайте.
Ярость и агрессия Овна города берет. Эта ходячая граната – шаг влево, шаг вправо – взрыв эмоций и ругательств. Гнев Овна можно утихомирить только любовью, или нет.
 
Собственничество и эгоизм Тельца удивляют и восхищают одновременно. Если кто-то и может отобрать конфету у ребенка, так это он! И совесть не замучает, ведь ее нет, когда дело касается его собственности.
 
О двуличии и лживости Близнецов можно писать книги: этот знак настолько красиво и галантно врет, что вы ни на минуту не усомнитесь в его кристальной честности. Доверяйте, но проверяйте!
 
Рак никому и никогда не желает плохого, потому что обладает способностью сделать так, чтобы вы сами сделали себе хуже. Зачем пачкать клешни, то есть руки. И вообще вы сами виноваты!
 
Благородный и великолепный Лев руководствуется правилом "себя не похвалишь, все похвалят". Самомнение Льва можно сравнить с Эверестом, но чем бы киса ни тешилась. Остальным остается принять как должное.
 
Все знаки как знаки, а Дева – гордец 80-го левела. Этот знак не просто уверен, что все глупцы и не лечатся, а еще и не считает нужным поучать кого-то. Но вот раздражаться на всех и каждого – запросто, этого добра у нее навалом.
 
Весы – самый загадочный знак, и грехи у него загадочные. Такие, что без гадалки не разберешь. Некоторые могут упрекнуть знак в излишней жизнерадостности и умении выбираться из самых сложных ситуаций. Что сказать, завидуем молча.
 
Скорпион ужасен во всем – от кончиков пальцев до кончиков хвоста. Но мощнее всего его желание манипулировать ближними. Дьявольский кукловод и похотливый представитель астрологической банды заслуживает первое место в рейтингах тиранов.
 
Стрелец не отстает от Скорпиона и бросает тень на все безобидные грехи собратьев. С одной стороны, этот знак мечтает о безграничной власти, а с другой, ему лень добиваться ее честными способами. Идеальный лидер секты!
 
Моральное насилие, шантаж и критика – к чему только не прибегает Козерог ради вожделенной победы. Если этот знак решит принудить близкого к чему либо – тушите свечи. Эталонные маньяки, что сказать.
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:50, Aydan Mdl сказал:

Душ сантуш это общаковское)))президент анголы душ сантуш.португалец мауриньо душ сантуш и тд

уш муш ду дудуш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девы-страшные педанты,буквоеды.все по правилам)везде идеальный порядок)

и умеют собирать кубышку))отлично рассчитывают свои траты.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:50, Aydan Mdl сказал:

Душ сантуш это общаковское)))президент анголы душ сантуш.португалец мауриньо душ сантуш и тд

Президент анголы учился же в ази,если не ошибаюсь.

Все верно) Его однажды зимой избили или натерли снегом лицом арменикендовские гагулики, армяне) Он возненавидел за это Советский Союз) За достоверность не ручаюсь, но из серии «Городские байки».

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 9:56 AM, Адам Малхиев said:

Мужчины Львы какашки.

@saia 

Львы мужчины которых я знаю, все статные, достойные восхищения, но базын бири базы да, конкрет  бу сенети йашадандырлар.:smile: И избранницы у них самые самые.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:53, Aydan Mdl сказал:

Девы-страшные педанты,буквоеды.все по правилам)везде идеальный порядок)

и умеют собирать кубышку))отлично рассчитывают свои траты.

Душ Сантуш тоже дева)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 09:56, Portugaletc сказал:

Все верно) Его однажды зимой избили или натерли снегом лицом арменикендовские гагулики, армяне) Он возненавидел за это Советский Союз) За достоверность не ручаюсь, но из серии «Городские байки».

натерли снегом деяндя, что тут такого) может думали , он побелеет)

Этот придурок в АЗИ учился оказма, инди охудум

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:04, Безе74 сказал:

натерли снегом деяндя, что тут такого) может думали , он побелеет)

Этот придурок в АЗИ учился оказма, инди охудум

Если тереть лицо снегом без остановки минуты 3, можно воспаление получить)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 10:04 AM, Безе74 said:

натерли снегом деяндя, что тут такого) может думали , он побелеет)

Этот придурок в АЗИ учился оказма, инди охудум

В США кого-то из наших остановили полицаи, подошёл негр в форме полицейского, а наш доставая документы в машине своим говорит - гёрек бу "хийар" инди не истейеджек. И в этот момент негр заговорил на человеческом, азербайджанском языке, что хийар сенсен, мен 5 ил Бакыда АЗИ-де охумушам:facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:09, Portugaletc сказал:

Если тереть лицо снегом без остановки минуты 3, можно воспаление получить)

Отморожение 1 степени и царапины от кристалликов.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 10:10 AM, Portugaletc said:

Ни одного чемпиона мира девы нет ) 

 

Не доходят да до лидерства, потому что считают себя пупом земли. Гордыня не позволяет:2003:

 

Посмотри статью. Это не мои слова, а многие так говорят:

 

К написанию этой статьи меня вдохновила фраза из одной телепередачи. Многие считают, что знаком гения считается Водолей. Однако астрологи считают, что у представителей знака Дева самый высокий процент гениальности по сравнению со всеми остальными, НО в большинстве случаев они просто не раскрываются… 

Хочу сразу обратить ваше внимание на то, что я не буду тут утверждать, мол, под моим знаком рождено больше всего гениев и знаменитостей. Я полагаю, каждый знак богат выдающимися персонами. Следует отметить, что есть немало великих титанов науки и искусства, чьи точные даты рождения просто не известны. Например, Тициан, Франсуа Виет, Джотто ди Бондоне, Страдивари, Эль Греко Джордано Бруно, Донателло… А про древнегреческих ученых я вообще молчу. 

Созвездие Девы самое долгое из виднеющихся на небосклоне. Как правило, Солнце находится в нем с 16 сентября по 30 октября. Т.е. продолжительность его наличия – 45 дней. Планета, которая управляет Девами, – Меркурий. "Меркурий - гений мудрости. Именно он дарит быстроту восприятия и соображения, наблюдательность, жажду знаний; умение наблюдать, сопоставлять и делать выводы, приходя к верному умозаключению, что является свойствами совершенного ума. Еще Шинн Мататмие говорил: "Меркурий – умнейший среди планет". Это посредник, соединяющий вещи и людей".

Edited by Temporal23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:16, Portugaletc сказал:

Запахи чувствуешь?

да) пока не заложен) только первый день да, на днях так заложиться что опять нафтизин(((
Как мне это надоело

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:15, Portugaletc сказал:

Кстати, дочь Сантуша Изабелла ханум богатейшая женщина Африки) В Баку родилась, в общаге)) У неё мама русская) фамилию забыл(

но она черная , да? щас погуглю ее мордан

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:19, Безе74 сказал:

но она черная , да? щас погуглю ее мордан

Ну не совсем чёрная, мама русская) состояние 3 лярда) так что гордимся)) Самая богатая женщина Африки родилась в Баку))

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 10:18 AM, Безе74 said:

да) пока не заложен) только первый день да, на днях так заложиться что опять нафтизин(((
Как мне это надоело

Если вы о себе, то не заразились. У меня тоже насморк. Вчера многие простудились, погода такая. перепады температур.

Нос заложен - это не симптом ковида

Edited by Temporal23
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:23, Temporal23 сказал:

 

Нос заложен - это не симптом ковида

Здрасьте приехали, а у моей мамы что тогда было?) Еще как был заложен

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:15, Portugaletc сказал:

Кстати, дочь Сантуша Изабелла ханум богатейшая женщина Африки) В Баку родилась, в общаге)) У неё мама русская) фамилию забыл(

Все правильно.и год или два назад начали расследование о происхождении ее богатства.вся ангола- у нее в сундуках))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:18, Безе74 сказал:

да) пока не заложен) только первый день да, на днях так заложиться что опять нафтизин(((
Как мне это надоело

Нафтизин нельзя делать часто.он дает привыкание.и атрофический ринит

Edited by Aydan Mdl
  • Like 3
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 10:20, Безе74 сказал:

да уж, смесь бульдога с носорогом

Не сказать что милая, отталкивает. Что то хитропопое в ней есть

1578655839720.jpg

Есть оч удачные ее фото)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to 💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 123 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...