Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🎄Здравствуй Дедушка Мороз! 🎄Или В Ожидании Нового Года! 🎄


Liliana-Kim

Recommended Posts

В 24.12.2021 в 00:30, Aydan Mdl сказал:

Имплант не ставила.Пед яо Фил же вот только поставил.

Не должны ничего чувствовать.хорошее обезболиваеие.свистоплястка начинается потом когда отходит обезболивание.

Сама все под обезболивание делаю.даже обтачивание.мне спокойно и врачу.

Про именно имплант давайте у фили спросим:) 


Мне тоже обезболивание делают, врач знает что ко мне без этого укола подойти нельзя. Я не для себя спрашиваю, подруги рекомендовали, она щас написала, говорит боюсь, я решила спросить у знатоков )))). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Ped O' Feel, скажите пожалуйста, импланты, сам процесс, вживления этих шурупов в челюсть, это и есть основная операция, и на что это похоже, т.е. как пломбирование или страшнее процесс ? 

Link to comment
Share on other sites

On 12/23/2021 at 8:39 PM, Liliana-Kim said:

@Ped O' Feel, скажите пожалуйста, импланты, сам процесс, вживления этих шурупов в челюсть, это и есть основная операция, и на что это похоже, т.е. как пломбирование или страшнее процесс ? 

Ой, лучше мостик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:45, Стратосфера. сказал:

Ой, лучше мостик. 


у неё коронки плохо держатся, на том зубе была коронка, но она не долго держалась, она хочет коронку, но тогда ей надо два зуба ей испортить, короче врач ей посоветовал, она боится, спросила у меня, так как я уже спец по зубным делам )), но у меня только коронка )), я ей не стала говорить, что рассказывал Филя, иначе она туда не пойдёт ))), короче жаль что зубы новые отрастить нельзя )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:36, Liliana-Kim сказал:


Мне тоже обезболивание делают, врач знает что ко мне без этого укола подойти нельзя. Я не для себя спрашиваю, подруги рекомендовали, она щас написала, говорит боюсь, я решила спросить у знатоков )))). 

И ко мне))но я не столько боль боюсь,ск при обтачивании ощущение фломастера по бумаге,песка и стекла,скрежета по коже,короче.

Еще имеет значение порог болевой чувствительности.т е.то,что для одних-не больно-другим-больно.и так же на основании этого-доза обезболивающего-кому то больше,кому то меньше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:52, Liliana-Kim сказал:


у неё коронки плохо держатся, на том зубе была коронка, но она не долго держалась, она хочет коронку, но тогда ей надо два зуба ей испортить, короче врач ей посоветовал, она боится, спросила у меня, так как я уже спец по зубным делам )), но у меня только коронка )), я ей не стала говорить, что рассказывал Филя, иначе она туда не пойдёт ))), короче жаль что зубы новые отрастить нельзя )))

Не надо мостик.если рядом два целых зуба.это значит,искусственно портить(обточкой)два здоровых зуба.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/23/2021 at 8:52 PM, Liliana-Kim said:


у неё коронки плохо держатся, на том зубе была коронка, но она не долго держалась, она хочет коронку, но тогда ей надо два зуба ей испортить, короче врач ей посоветовал, она боится, спросила у меня, так как я уже спец по зубным делам )), но у меня только коронка )), я ей не стала говорить, что рассказывал Филя, иначе она туда не пойдёт ))), короче жаль что зубы новые отрастить нельзя )))

Ох, понимаю ((( трудно решиться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/23/2021 at 8:57 PM, Aydan Mdl said:

Не надо мостик.если рядом два целых зуба.это значит,искусственно портить(обточкой)два здоровых зуба.

Пишут, что очень долго ощущается инородное тело ( шуруп и винт), у кого-то аллергия на метал. Все настолько индивидуально, блин, пока не попробуешь - не узнаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:55, Aydan Mdl сказал:

И ко мне))но я не столько боль боюсь,ск при обтачивании ощущение фломастера по бумаге,песка и стекла,скрежета по коже,короче.

Еще имеет значение порог болевой чувствительности.т е.то,что для одних-не больно-другим-больно.и так же на основании этого-доза обезболивающего-кому то больше,кому то меньше.


Мне как-то в детстве удалили зуб, судя по той боли, которую я запомнила на всю жизнь, это было без анестезии )), после этого я не позволяю без обезболивания мои зубы трогать, и никогда не хожу одна к зубному )))). Кстати, тогда, в детстве родители были рядом, я помню, как моя голубая юбка была в крови, и как я плакала ))))), этого хватило, чтобы ноги начало подкашивать при входе к зубному всю оставшуюся жизнь )). 

Бор машина меня тоже бесит, звук, запах, мечтаю, чтоб он быстрее закончил )), короче начинаю молиться с того момента, как колит укол, и до тех пор, как поставит саму пломбу ). Хотя мне один раз удалили зуб мудрости, швы наложили, и чувствительность с той стороны пропала, только щас спустя почти 7 лет, начала слабо появляться, так вот мой врач всегда говорит, что после этого я уже ничего не должна бояться )). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:00, Стратосфера. сказал:

Пишут, что очень долго ощущается инородное тело ( шуруп и винт), у кого-то аллергия на метал. Все настолько индивидуально, блин, пока не попробуешь - не узнаешь.

Все правильно.это тоже есть.и не помню,при имплантах или при чем-в дальнейшем противопоказано мрт и кт...а иногда только благодаря этим методам ставят правильный диагноз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:57, Aydan Mdl сказал:

Не надо мостик.если рядом два целых зуба.это значит,искусственно портить(обточкой)два здоровых зуба.


Я ей тоже самое сказала, у меня когда зуб мудрости удаляли, пришлось удалить зуб рядом с ним, так как зуб был внутри десны, и врач не мог туда добраться, пришлось удалить зуб рядом, потом десну вспороть, и удалить этот зуб, потом швы поставили, и мне пришлось делать коронку. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:03, Liliana-Kim сказал:


Мне как-то в детстве удалили зуб, судя по той боли, которую я запомнила на всю жизнь, это было без анестезии )), после этого я не позволяю без обезболивания мои зубы трогать, и никогда не хожу одна к зубному )))). Кстати, тогда, в детстве родители были рядом, я помню, как моя голубая юбка была в крови, и как я плакала ))))), этого хватило, чтобы ноги начало подкашивать при входе к зубному всю оставшуюся жизнь )). 

Бор машина меня тоже бесит, звук, запах, мечтаю, чтоб он быстрее закончил )), короче начинаю молиться с того момента, как колит укол, и до тех пор, как поставит саму пломбу ). Хотя мне один раз удалили зуб мудрости, швы наложили, и чувствительность с той стороны пропала, только щас спустя почти 7 лет, начала слабо появляться, так вот мой врач всегда говорит, что после этого я уже ничего не должна бояться )). 

Джан,джан..Куколка наша:)

Все такие воспоминания и неприятные детские ощущения остаются на всю жизнь.все правильно делаете-одна не хОдите)-я своих тоже не отпускаю домашних одних.может плохо стать(так и было,аллергию давал),может на улице уже плохо стать.и от обезболивания,и от перенапряжения...

Мудрость лев.ниж.удалила только в этом мае.... он всегда мучил,но мы как то с ним сдружились))а в этот раз-ну ни в какую.под в/в наркозом убрали.хорошо на праздники попало...боли 3 дня..на в/в была.и синяк во всю челюсть))отек)хорошо маски носили тогда на улице.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:08, Liliana-Kim сказал:


Я ей тоже самое сказала, у меня когда зуб мудрости удаляли, пришлось удалить зуб рядом с ним, так как зуб был внутри десны, и врач не мог туда добраться, пришлось удалить зуб рядом, потом десну вспороть, и удалить этот зуб, потом швы поставили, и мне пришлось делать коронку. 

Мудрости -ужас-да.они растут в соседний зуб,вытесняя их из зуб.ряда.и в здоровый прорастают.по низу.гаденыши)))

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:10, Aydan Mdl сказал:

Джан,джан..Куколка наша:)

Все такие воспоминания и неприятные детские ощущения остаются на всю жизнь.все правильно делаете-одна не хОдите)-я своих тоже не отпускаю домашних одних.может плохо стать(так и было,аллергию давал),может на улице уже плохо стать.и от обезболивания,и от перенапряжения...

Мудрость лев.ниж.удалила только в этом мае.... он всегда мучил,но мы как то с ним сдружились))а в этот раз-ну ни в какую.под в/в наркозом убрали.хорошо на праздники попало...боли 3 дня..на в/в была.и синяк во всю челюсть))отек)хорошо маски носили тогда на улице.


Спасибо )) ❤️❤️❤️
Да, всё верно. У меня тоже левый зуб мудрости остался, я хочу его удалить, но пока боюсь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:11, Aydan Mdl сказал:

Мудрости -ужас-да.они растут в соседний зуб,вытесняя их из зуб.ряда.и в здоровый прорастают.по низу.гаденыши)))


У меня левый зуб мудрости, вот так делает, давит на другие зубы, надо его удалить, но никак не решусь ))

Щас ещё с подругой говорила, после её рассказа самой страшно. Мне тоже врач тогда до коронки советовал имплант, но я испугалась, и ещё из-за аллергии не решилась, потому сделали коронку. А щас думаю, на фиг нужно было, столько народу делает, наверняка среди них есть те, у кого аллергия. Мне кажется многим рано или поздно надо будет столкнуться с имплантами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:12, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )) ❤️❤️❤️
Да, всё верно. У меня тоже левый зуб мудрости остался, я хочу его удалить, но пока боюсь )))

Мало приятного,чтоб принять решение)

Но все таки-верно.что их надо удалять.хотя,я тоже всегда была против.

Ааа...я вспомнила..он когда разболелся-он мне так десну разнес...что наглядно было видно даже снаружи.дико десна болела.хорошо,не пролез никуда дальше..в кр.случае вы можете просто рентген сделать-чтоб избежать былой ситуации-если он тоже хочет чудить-расти в соседа-то убрать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:16, Aydan Mdl сказал:

Мало приятного,чтоб принять решение)

Но все таки-верно.что их надо удалять.хотя,я тоже всегда была против.

Ааа...я вспомнила..он когда разболелся-он мне так десну разнес...что наглядно было видно даже снаружи.дико десна болела.хорошо,не пролез никуда дальше..в кр.случае вы можете просто рентген сделать-чтоб избежать былой ситуации-если он тоже хочет чудить-расти в соседа-то убрать.


Так этот придурок единственный из всех кто более или менее вырос ))), остальные какие-то ростки, а один который оперировали, вообще внутри десны жил )). 
Я с одной стороны оба удалила, остались два ). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 01:19, Liliana-Kim сказал:


Так этот придурок единственный из всех кто более или менее вырос ))), остальные какие-то ростки, а один который оперировали, вообще внутри десны жил )). 
Я с одной стороны оба удалила, остались два ). 

Да))другой у меня тоже какой-то недоделанный..))ради бога))пусть сидит,помалкивает.))...

Человек всегда легко(более менее легко)подписывается на неизведанное.второй раз,уже зная чтО будет-гораздо труднее найти в себе силы решиться на повтор....

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:39, Liliana-Kim сказал:

@Ped O' Feel, скажите пожалуйста, импланты, сам процесс, вживления этих шурупов в челюсть, это и есть основная операция, и на что это похоже, т.е. как пломбирование или страшнее процесс ? 

 

Да, сложнее и страшнее.

Особенно, если с синус лифтингом. Мне делали открытый синус лифтинг.

Сверлят кость, туда закачивают массу. А потом зашивают десну.

Десна у меня сейчас - как колбаса "Вязанка". :biggrin: Во вторник пойду швы снимать.

Это не пломбирование, это более глубокое бурение. "Шельф" бурят, так сказать.

Но при хорошем обезболивании терпимо.

 

  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 00:36, Liliana-Kim сказал:


Мне тоже обезболивание делают, врач знает что ко мне без этого укола подойти нельзя. Я не для себя спрашиваю, подруги рекомендовали, она щас написала, говорит боюсь, я решила спросить у знатоков )))). 

 

Насчет постоперационной боли. Тоже терпимо. Попил 2 дня (хотя можно было один) обезболивающее - Кетонал Дуо.

 

Потом я еще умудрился сжечь рот Лоробеном. Это для полоскания рта. Тоже приятного мало. Но это фигня, пройдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 02:03, Ped O' Feel сказал:

 

Да, сложнее и страшнее.

Особенно, если с синус лифтингом. Мне делали открытый синус лифтинг.

Сверлят кость, туда закачивают массу. А потом зашивают десну.

Десна у меня сейчас - как колбаса "Вязанка". :biggrin: Во вторник пойду швы снимать.

Это не пломбирование, это более глубокое бурение. "Шельф" бурят, так сказать.

Но при хорошем обезболивании терпимо.

 


Если я ей это покажу, она точно не пойдёт )))

 

В 24.12.2021 в 02:09, Ped O' Feel сказал:

 

Насчет постоперационной боли. Тоже терпимо. Попил 2 дня (хотя можно было один) обезболивающее - Кетонал Дуо.

 

Потом я еще умудрился сжечь рот Лоробеном. Это для полоскания рта. Тоже приятного мало. Но это фигня, пройдет.

 

Спасибо )), я ей просто скажу, что это сложнее, чем пломба ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,что...?

Поспали слегка?)

Без имплантов:?)

Теперь можно слегка и поработать:)

Не особо напрягаясь,потому как-

 

Католический Сочельник...

Ночь накануне Рождества....

 

Джингл бэлзов вам:)

И чудес:)

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 07:46, Aydan Mdl сказал:

Ну,что...?

Поспали слегка?)

Без имплантов:?)

Теперь можно слегка и поработать:)

Не особо напрягаясь,потому как-

 

Католический Сочельник...

Ночь накануне Рождества....

 

Джингл бэлзов вам:)

И чудес:)

Ты на дежурстве?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 02:20, Liliana-Kim сказал:


Если я ей это покажу, она точно не пойдёт )))

 

 

Спасибо )), я ей просто скажу, что это сложнее, чем пломба ))))

 

Сравнивать (СЛ+Имплантацию) с пломбированием -

это всё равно что сравнивать разработку скважины Азери-Чираг-Гюнешли с бурением артезианского колодца.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/24/2021 at 9:09 AM, Фазиль said:

Вечером будет Ж

Вечером у меня "свиха" и я буду ехать в другом направлении, хотя и там тоже пробки. Водку должен взять по дороге. Заказали.

 

IMG-20211223-WA0015.thumb.jpg.98462e35839a66e6b70b182edeefa7e9.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2021 в 09:14, Temporal23 сказал:

Вечером у меня "свиха" и я буду ехать в другом направлении, хотя и там тоже пробки. Водку должен взять по дороге. Заказали.

 

IMG-20211223-WA0015.thumb.jpg.98462e35839a66e6b70b182edeefa7e9.jpg

Нуш, сегодня в городе будет бомбей, володинка сейчас не та кажись как раньше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утрое старичкиииииии:dedmoroz:

Клевый морозец, клево сидеть одной в кабинете, пока другие опаздывают) Слушать xmax songs на всю катушку, попивая кофЭ с булочкой :dedmoroz:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

On 12/24/2021 at 9:16 AM, Фазиль said:

Нуш, сегодня в городе будет бомбей, володинка сейчас не та кажись как раньше

Я особо не разбираюсь. Доверяю выбору товарищей. 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...