Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему в Баку так сложно познакомиться с женщиной?


Rauf197

Recommended Posts

Автор, когда разочаруетесь окончательно и решите все-таки возвращаться в Россию, возьмите и  меня с собой, очень вас прошу.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Кто ищет,тот всегда найдет. Да тут ему будет труднее(что радует),но на любой спрос ,как говориться,всегда есть предложение.

Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 7:39 PM, Roz@li said:

Кто ищет,тот всегда найдет. Да тут ему будет труднее(что радует),но на любой спрос ,как говориться,всегда есть предложение.

Опять без скобок?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 7:39 PM, Бер said:

Автор, когда разочаруетесь окончательно и решите все-таки возвращаться в Россию, возьмите и  меня с собой, очень вас прошу.

В первые месяцы после Питера мне было тяжело здесь. Реально тоска(( Но человек такое гадкое существо, ко всему привыкает....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 19:47, Portugaletc сказал:

 Но человек такое гадкое существо, ко всему привыкает....

Ну да. И к виселице тоже. Подергается, подергается и привыкнет)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 17:55, Portugaletc сказал:

Это не она ценнее, а его время и деньги) Если он жучит ее почти 30 лет, значит ей 50, как минимум) А на брачном рынке полно молодух) Мужику жалко свои инвестиции, поэтому он не хочет ее отпускать) 
 

Что же до возраста, то женщина как авто) Чем выше пробег, тем ниже цена) 

Вот.  Так с вами и надо)))

Йох бир.

Ралли))

Поди, мужчины тоже не как ролс ройс тока что из салона. К 50 ти))

Так рассуждают, просто смешно))

Еще скажи  про "прицеп".

Я  тебе скажу так.

Иностранцы с удовольствием женятся на женщинах с детьми , даже в 40+ лет.

Потому вот наши отрывают потом темы"гдепознакомиться")))

Нужно адекватно оценивать мужчинам себя, а потом уже про пробег, прицепы и тд.)))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 6:21 PM, Стратосфера. said:

Ну, не знаю. По мне, дак, ничего не должен. Если хочет - сделает, не захочет - и встречаться не нужно с таким))))

Но, должен... это вряд ли. 

Сразу видно,что замужем.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 19:47, Portugaletc сказал:

В первые месяцы после Питера мне было тяжело здесь. Реально тоска(( Но человек такое гадкое существо, ко всему привыкает....

Остался бы там.

Женился.

Сейчас бы пахал у тещи на даче.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 17:56, MaryOne сказал:

 Вот вот, Никотрисса тему закрыла, а я как раз собиралась написать, как я села в ночной рубашке  писать письмо одной мексиканке. а он в этот момент мне написал, что вот ты сидишь и занимаешься ерундой, а меня выгоняют с работы. Так все начиналось. Потом он подслушал мою любимую песню  и затесался.

 

 

Ты его еще и пристроить на работу должна?))

Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 7:35 PM, Zaman. said:

С третьим фактором (темперамент) несколько сложновато, учитывая наши реалии и ментальность. Секс до брака табуирован.

Я вас прошу, у меня с моим мужем был секс прямо перед браком. То есть секс и почти сразу побежали в загс.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 6:33 PM, magnoliya-76 said:

А чё расхотел то?:thinking:

Не знаю... может толстая стала. Или на деньжата стала намекать, а ему неприятно стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 17:54, Madonna. сказал:

Дак автор не уточнил что сначала хочет) а что потом

"познакомитья", потом"возможно и не просто так  если мой человек"

перевожу с мужского-если в сексе совместимы, возможно вернусь и продолжим.

Но параллельно буду продолжать поиски.

честно говоря, странно, что в 40 приехал один оттуда.

женщины с охотой приезжают сюда погостить и поесть шашлыков.

Некого оттуда было привезти?

не думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 7:58 PM, Scorpion** said:

Ты его еще и пристроить на работу должна?))

 Представь себе, и пристроила. На триллиончик поднаторел, вот чистую правду говорю. Кроме того, через четыре года, через одного, и его дружка пристроила, на ту же фирму. Сейчас веники вяжут уже, готовятся, так говорят.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:06, MaryOne сказал:

 Представь себе, и пристроила. На триллиончик поднаторел, вот чистую правду говорю. Кроме того, через четыре года, через одного, и его дружка пристроила, на ту же фирму. Сейчас веники вяжут уже, готовятся, так говорят.

Сказочное Бали!

Ниче себе

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:05, Scorpion** сказал:

"познакомитья", потом"возможно и не просто так  если мой человек"

перевожу с мужского-если в сексе совместимы, возможно вернусь и продолжим.

Но параллельно буду продолжать поиски.

честно говоря, странно, что в 40 приехал один оттуда.

женщины с охотой приезжают сюда погостить и поесть шашлыков.

Некого оттуда было привезти?

не думаю.

Да я тож удивилась) как это из россии без женщины 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 6:04 PM, MaryOne said:

Не знаю... может толстая стала. Или на деньжата стала намекать, а ему неприятно стало.

А зачем на деньжата намекали?

Link to comment
Share on other sites

Рауф, на фб есть группы, где люди собираются и едут на пикники, экскурсии. Там много одиночек, кто-то замужем не был, кто-то  разведен.Если есть возможность ездийте. Почему говорю, потому что как-то поехали с одной группой и там мужчина и женщина, оба разведенные, ей 40, ему 43 разговорились, погуляли. Потом через пару лет узнала,что уже женаты и даже дочка родилась) Есть еще группа там же Знакомства в Баку. Много неадекватных коментов, где женщины ищут папиков, с кого бы содрать тарелку супа и шубку, мужчин, которым поразвлечься лишь бы, но есть и много нормальных людей, кому нужен просто Человек для жизни

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 11:39, Бер сказал:

Автор, когда разочаруетесь окончательно и решите все-таки возвращаться в Россию, возьмите и  меня с собой, очень вас прошу.

Вы женщина ? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 8:13 PM, Madonna. said:

Да я тож удивилась) как это из россии без женщины 

Из России сейчас сюда пересидеть приезжают.А потом обратно уедут.Так что насчёт брака это для красного словца.В таком возрасте там и дети есть скорее всего)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

оденься получше и гуляйте по торговым центрам - там можно столкнуться глазами с той кому вы понравитесь - и вперед франция ! как говорится  

можно визитку сделать с телефоном своим что бы не морочиться типа запишите мой номер 

если вы в ее вкусе она вам позвонит 

главное- что бы эта женщина была свободной! 

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:33, alexandro сказал:

Из России сейчас сюда пересидеть приезжают.А потом обратно уедут.Так что насчёт брака это для красного словца.В таком возрасте там и дети есть скорее всего)).

Так было раньше)

Сейчас думаю, многие бы пересмотрели свои взгляды.

А еще интересно, ТС без гражданства Азербайджана?

Или с ним

 

Почему спрашиваю-уже были предложения женщинам )),с целью получения внж

 

Ну, вот такой я,скептик)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:40, Pozis сказал:

оденься получше и гуляйте по торговым центрам - там можно столкнуться глазами с той кому вы понравитесь - и вперед франция ! как говорится  

можно визитку сделать с телефоном своим что бы не морочиться типа запишите мой номер 

если вы в ее вкусе она вам позвонит 

главное- что бы эта женщина была свободной! 

Главное чтобы женщина считала себя свободной 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 16:48, Rauf197 сказал:

Привет, я - азербайджанец, понаехал из России, да как бы и всю жизнь прожил там. Мне хорошо за 40, но высокий, вроде симпатичный, спортивный. Я одинок и хочу познакомиться с женщиной. При этом не в смысле просто провести время, но и на серьёзные отношения готов, если мой человек. Но очень сложно здесь познакомиться где-либо, женщины и девушки не идут на контакт. В других местах таких проблем никогда не было. Даже в Турции легко знакомился. Понятно, что общество традиционное, но неужели никак не знакомятся, как только через родственников и на свадьбах? Тиндеры всякие вообще ужас, очень мало женщин, и у большинства вместо фоток картинки. В общем, где и как вы здесь знакомитесь друг с другом? 

Пардон , а а каком состоянии ваш шяхсият вясигяси? :biggrin:  Если решите пожениться , придется его менять , а в случае гражданства России , вам новый шяхсият вясигяси не дадут . 

 

Вывод - жениться вы не собираетесь )

  • Red Heart 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:47, Сhumudan сказал:

Пардон , а а каком состоянии ваш шяхсият вясигяси? :biggrin:  Если решите пожениться , придется его менять , а в случае гражданства России , вам новый шяхсият вясигяси не дадут . 

 

Вывод - жениться вы не собираетесь )

Серьезные отношения - это же не обязательно загс). Парень точно уже убежал обратно)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:33, alexandro сказал:

Из России сейчас сюда пересидеть приезжают.А потом обратно уедут.Так что насчёт брака это для красного словца.В таком возрасте там и дети есть скорее всего)).

Ну да

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 19:53, rom@shka сказал:

Ну да. И к виселице тоже. Подергается, подергается и привыкнет)))

Есть такая буква))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:53, magnoliya-76 сказал:

Не получится). Человеку нужен человек) 

Да, я вообще не понимаю как люди одни, даже поругаться и то человек рядом нужен))

Edited by Ленчик
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:59, Ленчик сказал:

Да, я вообще не понимаю как люди одни, даже поругаться и то чел нужен))

Ну ,поругаться целых три форума есть- тут,как раз таки ,без проблем   )) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 20:56, magnoliya-76 сказал:

Серьезные отношения - это же не обязательно загс). Парень точно уже убежал обратно)

Как это не ЗАГС?))

Девушки у нас серьезные.

Время тратить впустую не будут.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...