Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виной тому, что девушки не выходят замуж, - распущенность


Recommended Posts

1 час назад, martinika сказал:

Не совсем так . Любая нормальная девушка хочет сначала встретить любимого человека, и только потом захотеть создать с ним семью . Подчеркиваю, именно с ним . С этим конкретным и любимым человеком . А когда в приоритете просто тупо создание семьи, то тогда регистрировать их надо сразу в отделении банка, как деловую сделку заинтересованных сторон . 

Понятие Любимый человек для большинства брачующих тут это область фантастики)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Absheron сказал:

Девки хотят ипа-ся и пить шампанское

Кхм, не только девки )

Но я предпочитаю белое сухое и пиво )

Edited by varra
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Ну вот)) А потом говорят, что местные девушки совсем не меркантильны:biggrin:

Весь мир меркантилен практически.глобализация однако)

Link to comment
Share on other sites

"Никто не рожает, а если рожают то только одного" 🤷‍♀️

Не знаю, до сих пор не видела семья, где только один ребенок, кроме моей.

Война, голод, пандемия, метеорит, а плодиться наш народ любит, причем чем меньше доход, тем больше детей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Стратосфера. сказал:

Сразу хочу в Дворянки!))) Или владычицей морской, шоб была у меня рыбка на посылках...

Так шо.... посох свой в руки и вперёд, к морю-окияну) за ипотекой. 

image.png.11d35b50837d1e62b13ef22fc420b243.png                             Не стоит у "золотой рыбки"  что то просить, на дне море  сейчас тоже кризис))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, martinika сказал:

хочет сначала встретить любимого человека, и только потом захотеть создать с ним семью . Подчеркиваю, именно с ним . С этим конкретным и любимым человеком 

Это по умолчанию подразумевается

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madonna. сказал:

Деньги. Мне показалось все знают ответ :biggrin:

 

2 часа назад, Madonna. сказал:

Весь мир меркантилен практически.глобализация однако)

 

Screenshot_20231118_130855_Instagram.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, martinika сказал:

Про цель в жизни не поняла . С какой стати для каждой девушки основной задачей должно быть выйти замуж ? Если встретишь своего человека и захочешь провести с ним всю жизнь, то это понятно . Но вот так просто сидеть и хотеть замуж, не важно за кого лишь бы выйти и поскорее, то это уже не нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Madonna. said:

Деньги. Мне показалось все знают ответ :biggrin:

Денег хотят те кто рос в ужасных условиях и бедности и у кого за собой вагон малообеспеченных близких родственников. А таких большинство даже среди богачей. От этого в них заложена патологическая ненасытность к материальным благам. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lovely81 сказал:

Просто в СССР люди жили сравнительно одинаково, были богатые, но они пытались это скрыть как корейко. Поэтому девушки думали о том чтобы просто выйти замуж за порядочного человека. А сейчас все вокруг кто выходит, выходит круто либо за иностранца, либо за очень крутого местного, либо остаются дома потому что грубо говоря, дома можно сытнее поесть. Все в телефоне, какая ещё распущенность🤣

В период СССР было как в этой сказке. Солдат мог жениться на "заколдованной "принцессе", рассколдавав" её одним своим  "поцелуем".)))))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, rebel spirit сказал:

Денег хотят те кто рос в ужасных условиях и бедности и у кого за собой вагон малообеспеченных близких родственников. А таких большинство даже среди богачей. От этого в них заложена патологическая ненасытность к материальным благам. 

Деньги всем нужны и важны.и я об этом. Реклама постоянного потребительства тоже делает свое дело, плюс глобальное подорожание жизни. У людей не остается выбора практически.

далее, снижение либидо и потенции из за всеобщей химизации и вирусов. В результате будем фригидных  людей которым все таки нужно есть и одеваться.

Edited by Madonna.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Madonna. said:

Деньги всем нужны и важны.и я об этом. Реклама постоянного потребительства тоже делает свое дело, плюс глобальное подорожание жизни. У людей не остается выбора практически.

далее, снижение либидо и потенции из за всеобщей химизации и вирусов. В результате будем фригидных  людей которым все таки нужно есть и одеваться.


Между необходимыми и нужными потребностями для минимального комфорта и здоровья и непотребным и бесполезным излишеством существует огромная пропасть. Постоянное потребительству присуще менее образованным слоям общества то есть городскому большинству.  К примеру много лет назад работая в много национальном коллективе мой коллега британец  сидящий напротив при зарплате превышающей мою в десять раз приблизительно одевался дешевле и при покупке мною очередного последнего технологичного смартфона долго и интенсивно интересовался его качествами и функциями но ходил годами с рабочим телефоном тем временем он отдавал суммы денег которые я тратил на ненужные покупки на всякие благотворительные пожертвования для стран на другом конце планеты в которых он даже и не бывал.  Мораль такова что нам всем нужно плюс минус не так много денег для здоровья и качества жизни а все остальное это то что нам навязывает общество вокруг. У более образованных и духовно насыщенных  к этому иммунитет в отличии от конформистов и людей со всякими комплексами из серии я выбираю только самое лучшее, я питаюсь только там я то я сё. У меня с возрастом это давно прошло к счастью.

Edited by rebel spirit
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rebel spirit сказал:


Между необходимыми и нужными потребностями для минимального комфорта и здоровья и непотребным и бесполезным излишеством существует огромная пропасть. Постоянное потребительству присуще менее образованным слоям общества то есть городскому большинству.  К примеру много лет назад работая в много национальном коллективе мой коллега британец  сидящий напротив при зарплате превышающей мою в десять раз приблизительно одевался дешевле и при покупке мною очередного последнего технологичного смартфона долго и интенсивно интересовался его качествами и функциями но ходил годами с рабочим телефоном тем временем он отдавал суммы денег которые я тратил на ненужные покупки на всякие благотворительные пожертвования для стран на другом конце планеты в которых он даже и не бывал.  Мораль такова что нам всем нужно плюс минус не так много денег для здоровья и качества жизни а все остальное это то что нам навязывает общество вокруг. У более образованных и духовно насыщенных  к этому иммунитет в отличии от конформистов и людей со всякими комплексами из серии я выбираю только самое лучшее, я питаюсь только там я то я сё. У меня с возрастом это давно прошло к счастью.

Ну вот прошло у вас с возрастом. У кого то не проходит, и образование в наше время вообще не панацея. Быдло с 2 дипломами пруд пруди. Еще и выпячивают их прикрывая свою бедную душонку. Тенденция такова что описанных вами все меньше и меньше, и инфляция растет не как лет 50 назад. Раньше купишь вещи служащие тебе 20 лет, а сейчас все одноразовое. И одежда и техника и все остальное. 
плюс , по поводу вами описанного иностранца- вы ведь не знаете все его траты и секретики. У каждого зарабатывающего британца обязательно найдется пунктик куда он готов спускать нехилые суммы, странные хобби, машины раритетные и еще много чего.

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Madonna. said:

Ну вот прошло у вас с возрастом. У кого то не проходит, и образование в наше время вообще не панацея. Быдло с 2 дипломами пруд пруди. Еще и выпячивают их прикрывая свою бедную душонку. Тенденция такова что описанных вами все меньше и меньше, и инфляция растет не как лет 50 назад. Раньше купишь вещи служащие тебе 20 лет, а сейчас все одноразовое. И одежда и техника и все остальное. 
плюс , по поводу вами описанного иностранца- вы ведь не знаете все его траты и секретики. У каждого зарабатывающего британца обязательно найдется пунктик куда он готов спускать нехилые суммы, странные хобби, машины раритетные и еще много чего.

Наличие Формального диплома не означает что человек образованный. Быдлу как раз диплом и нужен чтобы утвердится в своей среде обитания а многие талантливые люди живут и работают без каких-либо дипломов. Я поменял 5 мест работы и нигде меня не просили принести диплом хотя требовалось высшее образование, просто работодатели на это смотрел как на формальность которая у всех есть в наличии и для них главное было собеседование, тесты, рекомендации.. насчет вещей полностью согласен, ношу все чаще по второму кругу вещи купленные 20 лет назад которые до сих пор в отличном состоянии благодаря высокому качеству и бережному ношению.  Да вы правы насчет британцев могут за бутылку вина отдать 500 долларов запросто а за джинсы 50 им дорого но у них это далеко не в первых списках приоритетов в отличии от наших. У британцев номер 1 образование детям самое лучшее, 2 недвижимость , сбережения на пенсию.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 13:03, Стратосфера. сказал:

Сразу хочу в Дворянки!))) Или владычицей морской, шоб была у меня рыбка на посылках...

Так шо.... посох свой в руки и вперёд, к морю-окияну) за ипотекой. 

лучше посох в руке,чем страстрофера в небе)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 В целом распад института семьи происходит из-за роста распущенности», – пояснила специалист.

Слово "специалист" здесь лишнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Они даже не понимают, какова цель их жизни."

Девушки, иными словами у вас что-то не то с умственным уровнем - заключает Муртузова.

п.с. Парни, 1: 0  вашу пользу!

Link to comment
Share on other sites

Виной всему общество, которое создает проблемы везде и всюду. Если же их нет, то начинают сами придумывать себе проблемы.

Любая девушка, женщина хочет стоять за мужчиной, за его спиной. Она верит ему. Но к сожалению очень многие мужчины сдаются слишком быстро, и не оправдывают возложенную на них надежду. По разным причинам. 

Девушки, а вы откройте глаза пошире. Может он и рядом, и вы его не замечаете. Мужчинам легче чем девушкам... Украл, выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму. А вам создавать очаг, а это очень не маловажное движение, которым обладает не каждая женщина.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Декабристъ сказал:

Любая девушка, женщина хочет стоять за мужчиной, за его спиной. Она верит ему. Но к сожалению очень многие мужчины сдаются слишком быстро, и не оправдывают возложенную на них надежду. По разным причинам. 

Сейчас очень много девушек и женщин, которые не хотят стоять за мужчиной, напротив, сами хотят управлять и быть лидерами. Женщины перестали быть слабыми, соответственно у мужчин постепенно атрофировалось желание их защищать и быть для них каменной стеной.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 09:38, Prime Advisor сказал:

 

Ерунду несет психолог. Представительницы слабого пола, из кожи вон лезут что бы выйти замуж.

Естественно за нормального, стабильного, развивающего человека. С каким нибудь фундаментом, стабильным доходом и тд.

 

НО, представители сильного пола, настолько офигели от того что видят кругом, что годами, пытаются найти себе супругу, которая не попортила себе репутацию.

 

В следствии страдают нормальные девчонки. Потому что, мужчины вынуждены относиться к каждой скрупулёзно с подозрением. 

 

А это результат того, что мы все видим на улицах, в инстаграмах, тик токах. Доверия итиб.

Как раз вот парням сейчас трудно найти девушек! Сколько знакомых, которые в поиске уже всеми семьями, но все безрезультатно. 

Есть парень - есть дом- есть -работа, но нет машины, есть и машина - нет директорской должности - есть должность - не министр и не депутат - вот так ребята сейчас и страдают. А потом будут кричать христан-г..... гетириблер бура. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 07:42, Warlock9000 сказал:

1700138701_1679683934_style-pibig-info-p-nevesta-sbezhala-so-svadbi-zhenskie-instag-3.thumb.jpg.7d3b83ffe9c73e6322761cdf21d8f505.jpg

«Холостая жизнь – раздолье» 

Такую фразу можно часто услышать от разведенных женщин которые и выходят замуж для того что бы развестись в скором времени 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 21:36, Зам сказал:

 В целом распад института семьи происходит из-за роста распущенности», – пояснила специалист.

Слово "специалист" здесь лишнее

Она права. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 23:49, *Мира* сказал:

Сейчас очень много девушек и женщин, которые не хотят стоять за мужчиной, напротив, сами хотят управлять и быть лидерами. Женщины перестали быть слабыми, соответственно у мужчин постепенно атрофировалось желание их защищать и быть для них каменной стеной.

Эти женщины в меньшинстве. Слабых больше. Особенно тупых. Редко можно встретить умную женщину. В основном дурехи.

  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2023 at 10:09 AM, Portugaletc said:

Шоппинг?

Все хотят "продать"свои гениталии подороже...

А насчёт психологов сегодняшних: их "профессинализм" ровно пропорцинален километрам насосанных...сидят и "решают" проблемы с проекцией на свои бывшие неудачные отношения)))... 

Link to comment
Share on other sites

On 11/19/2023 at 4:51 AM, Декабристъ said:

Виной всему общество, которое создает проблемы везде и всюду. Если же их нет, то начинают сами придумывать себе проблемы.

Любая девушка, женщина хочет стоять за мужчиной, за его спиной. Она верит ему. Но к сожалению очень многие мужчины сдаются слишком быстро, и не оправдывают возложенную на них надежду. По разным причинам. 

Девушки, а вы откройте глаза пошире. Может он и рядом, и вы его не замечаете. Мужчинам легче чем девушкам... Украл, выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму. А вам создавать очаг, а это очень не маловажное движение, которым обладает не каждая женщина.

Виной всему школа и телевидение!

Ну,про тиктоки-инстаграмы ваше молчу...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЧЕ... сказал:

Все хотят "продать"свои гениталии подороже...

А насчёт психологов сегодняшних: их "профессинализм" ровно пропорцинален километрам насосанных...сидят и "решают" проблемы с проекцией на свои бывшие неудачные отношения)))... 

 

Кто продал к 40 годам, тот умница, а что делают те кто постарше?)

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 13:40, rif-67 сказал:

В период СССР было как в этой сказке. Солдат мог жениться на "заколдованной "принцессе", рассколдавав" её одним своим  "поцелуем".)))))  

а сейчас - охрана принцессы отстрелит ему причиндалы,попытайся он её "расколдовать."

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ulenshpigel сказал:

а сейчас - охрана принцессы отстрелит ему причиндалы,попытайся он её "расколдовать."

Сейчас просто перестали верить, в те старые  сказки.)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...