Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помолвленная с 32-летним мужчиной 12-летняя девочка: Я дала согласие, потому что люблю Керима – ВИДЕО


Recommended Posts

А в чём собственно проблема, он что её изнасиловал или уже женился на ней. У девочек всегда были помолвки с юнных лет. А про разницу в 20 лет пусть идёт интервью берёт у миллионеров, которые постоянно покупают себе жён на 20-30 лет младше себя, когда речь заходит о известных и богатых, всё вдруг в глазах лицемеров становится розовым и романтичным, а не дай бог кясыбу понравится юнная дева, как сразу же этот етим злостным педофилом становится. Только не надо говорить, что она юнная, не отучилась ещё, жизнь толком не видела. Так и не увидет никогда, о какой жизни может идти речь или о какой учёбе может идти речь в районе. Лучше так, чем она сбежит в Баку лет в 16 и рано или поздно окажется на панеле. 

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HHK сказал:

А чего мне заливать)) Вы тоже писали, что в разводе, а сейчас примерный семьянин, но я вас не обличаю, а верю. В жизни всякое бывает. В 30 много не зарабатывала , но жила по средствам. Тема экономии-это пережиток голодных 90-х.  От себя не убежишь. К тому же я по натуре скрягам ))  И тема мне нравилась спокойствием и доброжелательностью. Там никто не старался унизить другого,  не пыжился  ;)  К мужчинам никогда никакого пренебрежения не было и нет. Просто, я не считаю, что родители должны до смерти на меня горбатится . Но это мое мнение и никому его не навязываю. 

Я о том что вы против того чтобы молодым мужчинам помогали родители, но сами при этом  в целом живете очень скромно и это не ваша вина, такова ситуация в стране и я вас понимаю.

Но...вот почему вы будучи женщиной не хотите понять наших молодых мужчин и их ситуацию,

Это вопрос )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Сhumudan сказал:

Понятно ) человек просто хочет спокойно спать  а не горбатиться сутками)

Мне трудно его винить 

Говорят да, сами живут в квартирах мужей, бОльшая часть фин нагрузки на них же, но делают вид будто это все легко и здесь какая то Скандинавия где молодой парень сходу найдет работу и будет платить ипотеку )

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, martinika сказал:

Так никаких проблем . Пусть живет как хочет, но не за счет родителей .

И почему вы считаете что вы вправе решать за него и за его родителей?)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, martinika сказал:

В том, что родители помогают и содержат молодую семью, с одной стороны нет ничего плохого. Но с другой-это же не дает тому же молодому мужу почувствовать себя мужчиной и главой семейства. Какой уж тут глава, если квартира куплена на родительские деньги, машина на них же, даже у ребенка куртка мамой подарена .

У знакомой так сын женился . К 28 годам завести двух детей у него сил хватило, а выйти из зоны комфорта до сих пор нет . Сидит в какой то конторе, получает около 1000 и даже не пытается, что то изменить . А зачем ? Всё, что только нужно и не нужно предки с двух сторон в клювике притащат . 

А жена его почему не работает и не заработет 5 тысяч в месяц например , если это так легко?

Или ее это все не касается?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ленчик сказал:

Но родители не даю ему жить как хочет...помогают...)

Это наврное очень и очень плохо что помогают, ну так на теме говорят )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Absheron сказал:

А в чём собственно проблема, он что её изнасиловал или уже женился на ней. У девочек всегда были помолвки с юнных лет. А про разницу в 20 лет пусть идёт интервью берёт у миллионеров, которые постоянно покупают себе жён на 20-30 лет младше себя, когда речь заходит о известных и богатых, всё вдруг в глазах лицемеров становится розовым и романтичным, а не дай бог кясыбу понравится юнная дева, как сразу же этот етим злостным педофилом становится. Только не надо говорить, что она юнная, не отучилась ещё, жизнь толком не видела. Так и не увидет никогда, о какой жизни может идти речь или о какой учёбе может идти речь в районе. Лучше так, чем она сбежит в Баку лет в 16 и рано или поздно окажется на панеле. 

 

И в районе есть девочки поторые учатся и здесь в универах, потом замуж выходят. Или здесь или вернувшись. От семьи зависит,  об этом  речь и идет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, varra сказал:

И почему вы считаете что вы вправе решать за него и за его родителей?)

 

Я не вправе решать, просто у меня душа болит за родителей , из которых пьют кровь молодые трутни.

 

1 час назад, varra сказал:

А жена его почему не работает и не заработет 5 тысяч в месяц например , если это так легко?

Или ее это все не касается?

Жена бы с удовольствием вышла на работу . Но там одному ребенку 2 года , другому еще и года нет . Бабушки и дедушки уже старенькие , с ними малышей не оставишь. Родители все работают . Деньги зарабатывают на оплату  ипотеки и на прочие пряники . Причем и его родители, и ее тоже.  Завтра , когда они загнутся от непосильной работы , эти молодые павианы будут проливать на могиле лицемерные слезы , жалея о том , что банкомат закрылся и как дальше жить непонятно .

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, martinika сказал:

Я не вправе решать, просто у меня душа болит за родителей , из которых пьют кровь молодые трутни.

 

Жена бы с удовольствием вышла на работу . Но там одному ребенку 2 года , другому еще и года нет . Бабушки и дедушки уже старенькие , с ними малышей не оставишь. Родители все работают . Деньги зарабатывают на оплату  ипотеки и на прочие пряники . Причем и его родители, и ее тоже.  Завтра , когда они загнутся от непосильной работы , эти молодые павианы будут проливать на могиле лицемерные слезы , жалея о том , что банкомат закрылся и как дальше жить непонятно .

 

- Серьезно? Вы именно что лезете в отношения посторонних людей и заведомо за них решаете кто кому помогать должен или вообще должен ли.

Это вообще не ваше дело как бы.

 

- А насчет того парня с зп 1000 и 2 детьми и его жены, где вы всю ответственность на него взвалили будто он одинокий отец.

Когда она двоих рожала она не думала как их кормить будет и чем или это не ее дело?

Вы сами вначале чего то добейтесь чего то существенного в жизни, потом требуйте.

А то живете в квартире мужа за которую ни копейку не дали, а ваша зп по большей части на вас же и идет - и вот когда будете зарабатывать 3-5к,тогда и обвиняйте мужчин что они нахалы от родителей помощь получают.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, martinika сказал:

Я не вправе решать, просто у меня душа болит за родителей , из которых пьют кровь молодые 

Мартиника, ведь родители сами хотят им помогать... при чем тут дети, да живут потихоньку..

Edited by Ленчик
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, varra сказал:

- Серьезно? Вы именно что лезете в отношения посторонних людей и заведомо за них решаете кто кому помогать должен или вообще должен ли.

Это вообще не ваше дело как бы.

 

- А насчет того парня с зп 1000 и 2 детьми и его жены, где вы всю ответственность на него взвалили будто он одинокий отец.

Когда она двоих рожала она не думала как их кормить будет и чем или это не ее дело?

Вы сами вначале чего то добейтесь чего то существенного в жизни, потом требуйте.

А то живете в квартире мужа за которую ни копейку не дали, а ваша зп по большей части на вас же и идет - и вот когда будете зарабатывать 3-5к,тогда и обвиняйте мужчин что они нахалы от родителей помощь получают.

Ой какой Вы смешной . Отвечаю по пунктам .

1. Люди эти мне не посторонние . Знаю их уже лет 20 точно. И выговориться его родители приходят именно ко мне . И всю историю я знаю практически изнутри .

2. В таком непомерном чадолюбии виноваты оба молодых производителя . Их умоляли все старшие члены семейства подождать с рождением второго ребенка хотя бы несколько лет.  

3. У нас с мужем тот самый идеальный вариант, когда мы оба единственные дети у родителей . Так что у него есть своя квартира и у меня есть своя личная квартира , поэтому в этом плане я ни от кого не завишу. 

4. Мы оба бюджетники, так что со всеми приработками ни у него, ни у меня никакие 3000 никогда не получится заработать. 

5.Нахалы все. И мужчины , и женщины, которые висят на шее своих родителей , не будучи недееспособными инвалидами . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ленчик сказал:

Мартиника, ведь родители сами хотят им помогать... при чем тут дети, да живут потихоньку..

Ну конечно, это родители хотят ходить в старой одежде .Это родители хотят поехать отдохнуть последний раз семь лет назад. Это родители хотят работать из последних сил , когда уже день сливается с ночью . Ленчик , я бы со стыда сгорела, если бы пока мама была жива взяла бы заработанные ею деньги и стала бы тратить их на себя . Я с 20 лет вкалываю, пока была молодая и учеников еще на было, никакой работы не чуралась . И корона с меня не падала .А уж к деньгам свекрови я и подавно никогда не прикоснусь без особой на то нужды . 

У меня ученик в классе был . Сын очень обеспеченных родителей . Так уже с 10 класса , он подрабатывал ведя разговорные курсы по английскому . И вживую работал, и онлайн . Потом поступил за границей учиться и там с самого начала стал зарабатывать на свои плюшки . Он это мне так объяснил . "Отец оплачивает мое образование и я ему благодарен . На все остальное я должен заработать сам ". 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Ой какой Вы смешной . Отвечаю по пунктам .

1. Люди эти мне не посторонние . Знаю их уже лет 20 точно. И выговориться его родители приходят именно ко мне . И всю историю я знаю практически изнутри .

2. В таком непомерном чадолюбии виноваты оба молодых производителя . Их умоляли все старшие члены семейства подождать с рождением второго ребенка хотя бы несколько лет.  

3. У нас с мужем тот самый идеальный вариант, когда мы оба единственные дети у родителей . Так что у него есть своя квартира и у меня есть своя личная квартира , поэтому в этом плане я ни от кого не завишу. 

4. Мы оба бюджетники, так что со всеми приработками ни у него, ни у меня никакие 3000 никогда не получится заработать. 

5.Нахалы все. И мужчины , и женщины, которые висят на шее своих родителей , не будучи недееспособными инвалидами . 

Давайте не скатываться в это  вот все.

Смешная это вы, я тоже могу ответить и еще добавить )  и моя первая часть поста не к этой семье относилась,

а в целом - у вас нет никаких прав лезть в чужие семьи и говорить что в этих семьях молодые мужчины получая помощь от родителей их объедают и прочее и что они якобы на 3х работах работать должны.

И да, вы живете в квартире мужа за которую не заплатили ни копейки, а не он живет у вас.

Когда сами будете зарабатывать свои 5-10к или что там вы у молодых мужчин требуете - тогда и поговорим )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, martinika сказал:

Ну конечно, это родители хотят ходить в старой одежде .Это родители хотят поехать отдохнуть последний раз семь лет назад. Это родители хотят работать из последних сил , когда уже день сливается с ночью . Ленчик , я бы со стыда сгорела, если бы пока мама была жива взяла бы заработанные ею деньги и стала бы тратить их на себя . Я с 20 лет вкалываю, пока была молодая и учеников еще на было, никакой работы не чуралась . И корона с меня не падала .А уж к деньгам свекрови я и подавно никогда не прикоснусь без особой на то нужды . 

У меня ученик в классе был . Сын очень обеспеченных родителей . Так уже с 10 класса , он подрабатывал ведя разговорные курсы по английскому . И вживую работал, и онлайн . Потом поступил за границей учиться и там с самого начала стал зарабатывать на свои плюшки . Он это мне так объяснил . "Отец оплачивает мое образование и я ему благодарен . На все остальное я должен заработать сам ". 

А дети у вас есть? Не помню читала ли где об этом?

Edited by Ленчик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, varra сказал:

Давайте не скатываться в это  вот все.

Смешная это вы, я тоже могу ответить и еще добавить )  и моя первая часть поста не к этой семье относилась,

а в целом - у вас нет никаких прав лезть в чужие семьи и говорить что в этих семьях молодые мужчины получая помощь от родителей их объедают и прочее и что они якобы на 3х работах работать должны.

И да, вы живете в квартире мужа за которую не заплатили ни копейки, а не он живет у вас.

Когда сами будете зарабатывать свои 5-10к или что там вы у молодых мужчин требуете - тогда и поговорим )

Опять по пунктам . 

1. Ну так у Вас тоже нет тогда никаких прав лезть , как Вы выражаетесь, в чужие семьи , и говорить громогласно о том , что бедных мужчин притесняют нехорошие женщины .

2. И да , я считаю, что если у человека большие аппетиты , то иди работай на трех работах, неважно мужчина или женщина , парень или девушка , но не живи пиявкой на теле родителей . 

3. Я бы с удовольствием жила  с мужем именно в своей квартире . Мне там и лучше , и удобнее. Но таково желание мужа и я решила не спорить из за этого.

4. Естественно, что не все могут заработать столь большие деньги, но по этому поводу есть хорошая поговорка " по одежке протягивай ножки " . Зарабатываешь 10000 тысяч -отдыхаешь на Мальдивах, зарабатываешь 3000 -едешь в Прагу, получаешь 1000- берешь семью и едешь на бесплатный пляж на Апшероне . Но не клянчишь деньги даже у собственных родителей. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Опять по пунктам . 

1. Ну так у Вас тоже нет тогда никаких прав лезть , как Вы выражаетесь, в чужие семьи , и говорить громогласно о том , что бедных мужчин притесняют нехорошие женщины .

2. И да , я считаю, что если у человека большие аппетиты , то иди работай на трех работах, неважно мужчина или женщина , парень или девушка , но не живи пиявкой на теле родителей . 

3. Я бы с удовольствием жила  с мужем именно в своей квартире . Мне там и лучше , и удобнее. Но таково желание мужа и я решила не спорить из за этого.

4. Естественно, что не все могут заработать столь большие деньги, но по этому поводу есть хорошая поговорка " по одежке протягивай ножки " . Зарабатываешь 10000 тысяч -отдыхаешь на Мальдивах, зарабатываешь 3000 -едешь в Прагу, получаешь 1000- берешь семью и едешь на бесплатный пляж на Апшероне . Но не клянчишь деньги даже у собственных родителей. 

В какие семьи я лезу? Я в отличии от вас не валю на женщин все обязанности как это делаете вы по отношению к мужчинам.

Мало того что большинство финансов на них - так вы терпеть не можете что они не работают как рабы на 3х работах, а видите ли нагло помощь от сыоих родителей получают.

Я никогда такое в отношении женщин не писал и не напишу, а вы это делаете по отношению к мужчинам.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ленчик сказал:

А дети у вас есть? Не помню читала ли где об этом?

Думаете , что я говорю одно, а на деле делаю другое ? Нет, я абсолютно последовательна . Моя первоочередная задача научить ребенка жить, если завтра ни меня , ни мужа не станет . Жить автономно и самостоятельно. Ни от кого не зависеть, отвечать за все свои поступки и действия . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Думаете , что я говорю одно, а на деле делаю другое ? Нет, я абсолютно последовательна . Моя первоочередная задача научить ребенка жить, если завтра ни меня , ни мужа не станет . Жить автономно и самостоятельно. Ни от кого не зависеть, отвечать за все свои поступки и действия . 

Ну да, а сама получила квартиру от родителей, только сами написали )

 

Edited by varra
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

В какие семьи я лезу? Я в отличии от вас не валю на женщин все обязанности как это делаете вы по отношению к мужчинам.

Мало того что большинство финансов на них - так вы терпеть не можете что они не работают как рабы на 3х работах, а видите ли нагло помощь от сыоих родителей получают.

Я никогда такое в отношении женщин не писал и не напишу, а вы это делаете по отношению к мужчинам.

У Вас проблемы с пониманием прочитанного ? 

Еще раз. Женщины тоже обязаны работать, если они не беременны или не кормят младенца . Девушка точно также не должна клянчить помаду у своих родителей и требовать обеспечить ее приданным .Во всех остальных случаях , если муж не запрещает , женщина должна работать ,содержать сама себя и не смотреть в рот ни родителям, ни мужу.

Link to comment
Share on other sites

@martinikaа почему вы не заработали на квартиру сами, а получили от родителей?

Могли бы продать и раздать на благотворительность или соседке подарить )

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, varra сказал:

Ну да, а сама получила квартиру от родителей, только сами написали )

 

Предлагаете мне отдать ее государству ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

У Вас проблемы с пониманием прочитанного ? 

Еще раз. Женщины тоже обязаны работать, если они не беременны или не кормят младенца . Девушка точно также не должна клянчить помаду у своих родителей и требовать обеспечить ее приданным .Во всех остальных случаях , если муж не запрещает , женщина должна работать ,содержать сама себя и не смотреть в рот ни родителям, ни мужу.

Тогла почему цепляетесь к мужчинам, они тоже работают, что не так?

То что он не хочет быть рабом на 3х работах?

Вам эта мысль спать не дает?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

@martinikaа почему вы не заработали на квартиру сами, а получили от родителей?

Могли бы продать и раздать на благотворительность или соседке подарить )

 

Это все, что мне осталось от моей мамы . И в могилу я ее с собой тоже не унесу . Оставлю в наследство, так же как и мне оставили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Предлагаете мне отдать ее государству ?

Нет, мне.

Вы не должны ничего получать от родителей судя по вашим словам.

Будьте последовательны и честны к себе и отдайте квартиру мне )

А иначе все ваши слова извините - пустое место.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Это все, что мне осталось от моей мамы . И в могилу я ее с собой тоже не унесу . Оставлю в наследство, так же как и мне оставили.

Смешно )

А как дысали как дысали что надо все самой добиваться 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Предлагаете мне отдать ее государству ?

Нет, отдавать не надо, но понять что не всем легко с жильем.

Есть братья сестры, бывает квартира на бабушке и от неё еще тети-дяди получают часть.

8 минут назад, martinika сказал:

Думаете , что я говорю одно, а на деле делаю другое ? Нет, я абсолютно последовательна . Моя первоочередная задача научить ребенка жить, если завтра ни меня , ни мужа не станет . Жить автономно и самостоятельно. Ни от кого не зависеть, отвечать за все свои поступки и действия . 

Значит у вас один ребенок и ему тоже достанутся ваши с мужем квартиры...не у всех так  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

Тогла почему цепляетесь к мужчинам, они тоже работают, что не так?

То что он не хочет быть рабом на 3х работах?

Вам эта мысль спать не дает?

Мне не дает покоя мысль о том , что у отца мальчика уже были проблемы с сердцем , что у матери мальчика синдром хронической усталости, что у матери девочки отказывает при ходьбе нога и она вынуждена хромать  и останавливаться . А молодые при этом гуляют по ресторанам .

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Мне не дает покоя мысль о том , что у отца мальчика уже были проблемы с сердцем , что у матери мальчика синдром хронической усталости, что у матери девочки отказывает при ходьбе нога и она вынуждена хромать  и останавливаться . А молодые при этом гуляют по ресторанам .

Но это их выбор, дети же не отнимают у них, сами же помогают.. да такая слепая родительская любовь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Мне не дает покоя мысль о том , что у отца мальчика уже были проблемы с сердцем , что у матери мальчика синдром хронической усталости, что у матери девочки отказывает при ходьбе нога и она вынуждена хромать  и останавливаться . А молодые при этом гуляют по ресторанам .

А мне не дает покоя мысль что вы не стоите за своими словами и не отдаете квартиру  мне.

Это же не ваша квартира, не вы ее заработали.

Значит все ваши слова пустое место.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Мне не дает покоя мысль о том , что у отца мальчика уже были проблемы с сердцем , что у матери мальчика синдром хронической усталости, что у матери девочки отказывает при ходьбе нога и она вынуждена хромать  и останавливаться . А молодые при этом гуляют по ресторанам .

и че? шахсей- вахсей каждый день устраивать? они что - офигенные врачи?

у меня проблема с сердцем и при ходьбе хромаю - это не повод, что бы ои родственники не гуляли в ресторанах

я и сам гуляю :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ленчик сказал:

Но это их выбор, дети же не отнимают у них, сами же помогают.. да такая слепая родительская любовь 

да почему слепая? когда отдаешь - получаешь кайф, себя чем то этаким считаешь - Сэхавэтли! :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

А мне не дает покоя мысль что вы не стоите за своими словами и не отдаете квартиру  мне.

Это же не ваша квартира, не вы ее заработали.

Значит все ваши слова пустое место.

если че, я тоже в доле, поддержу во всех интсанциях намерения подозреваемого об отчуждении

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saxar57 сказал:

да почему слепая? когда отдаешь - получаешь кайф, себя чем то этаким считаешь - Сэхавэтли! :)

Я вообще не понимаю этот сохбят, если у отца есть возможность, то почему он не может помочь сыну? А кому он должен помогать, соседу?

И это пишет женщина которая сама квартиру получила от родителей и живет на квартире мужа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, varra сказал:

Смешно )

А как дысали как дысали что надо все самой добиваться 🤣🤣🤣

Мне было 20 лет и я ездила вечером из Ахмедлов к бывшей баиловской тюрьме , чтобы позаниматься с одним учеником . Делала массаж толстым теткам и была их личным тренером . Во мне было 60 кг, а в них 100. Несколько лет работала вообще без выходных,, на тех самых трех работах . Я прошла в свое время через очень скромную жизнь, когда на Новый Год на столе самым дорогим была баночка шпрот . Так что я имею полное право говорить о том , что всего надо добиваться самому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сhumudan сказал:

У меня стратегический вопрос - этот парень сам женился или его женили родители ?)

какой парень? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saxar57 сказал:

если че, я тоже в доле, поддержу во всех интсанциях намерения подозреваемого об отчуждении

Ок, бро, поделюсь )

Тут видишь ли редкий экземпляр попался, говорит квартиру детям не дам, отдам Варре и Сахар 57,

Поддержим ее ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, varra сказал:

А мне не дает покоя мысль что вы не стоите за своими словами и не отдаете квартиру  мне.

Это же не ваша квартира, не вы ее заработали.

Значит все ваши слова пустое место.

Варра, пожалуйста, не передавливай

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сhumudan сказал:

У меня стратегический вопрос - этот парень сам женился или его женили родители ?)

Сам . По горячей любви. Уговорил родителей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

Я вообще не понимаю этот сохбят, если у отца есть возможность, то почему он не может помочь сыну? А кому он должен помогать, соседу?

И это пишет женщина которая сама квартиру получила от родителей и живет на квартире мужа.

я те скажу, то реально один из самых крутых видов кайфа - одарить своих (не помочь, это не тот случай, помогают в беде и никакого кайфа в этом нет) чтобы они сделали то, что сами пока не в состоянии или жалко на свои пока

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 91 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...