Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Больница нефтяников - 2


Origami

Recommended Posts

[quote name='Chudo_v_peryax' timestamp='1298223113' post='8396071']
:rroza::rroza: спасибо вам большое.

:unsure: очень жаль вашего малыша, сочувствую...
[/quote]


спасибо за сочувствие,но я всегда думаю о том,что Слава Богу второй сохранился и хорошо развивается musulman:

а ещё я волнуюсь из-за того,что в Нефтяниках только родилка и раньше срока не принимают :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Agunya' timestamp='1298226091' post='8396496']

а ещё я волнуюсь из-за того,что в Нефтяниках только родилка и раньше срока не принимают :unsure:
[/quote]
наверное стоит просто заранее обговорить с врачем :sluxii: , если скажет нет, искать другое место..... а вполне вероятно, что примут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo_v_peryax' timestamp='1298227017' post='8396656']
наверное стоит просто заранее обговорить с врачем :sluxii: , если скажет нет, искать другое место..... а вполне вероятно, что примут.
[/quote]

вот я подумываю: встать там на учет, а если что пойдет не так - идти в рожать в другое место :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='крыска' timestamp='1298193598' post='8393299']
это Вы за всех сейчас ответили,или за себя?я сама была свидетелем,как девочка-нефтяник собиралась дать 150 долларов врачу
самя я лично платила не в кассу,а врачу вот так)))
[/quote]

там платят из своего кармана те нефтяники(не в кассу)а врачу которые хотят чтобы именно он принимал роды!!а вы что нефтяница?кто платит в кассу дальше ни о каких доплатах не идет речь)))))

Link to comment
Share on other sites

Желаю всем беремушкам удачных родов.Саг Саламат!!! У мня тоже в планах пойти в Нефтяники,срок где то в конце апреля-начало мая.Хотела к Алику,но говорят он тока кесарку делает...Посмотрим да,жду ваших впечатлений и рассказов )) Удачи вам девченки.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, и мне делали кесарево в 2006 (Алик Курбанов, анестезиолог - Олег). Однозначно - я осталась оооочень довольна. Врачи действительно профессионалы (хирург и анестезиолог), встала на следующее утро, медсестра сняла пластырь со шва, обработала зеленкой и ВСЕ, шов был сухой абсолютно. Медсестры, санитарки - отличные, внимательные. За ребенком отличный уход, принесли домой - ни единого покраснения! Ребенок не мог взять грудь, я сцеживала молоко, детские медсестры стерилизовали и кормили через зонд (и при мне пару раз). А что касается оплаты - 700$мы заплатили в кассу и в день выписки муж дал 10 ман медсестре, которая вынесла ребенка.
РS.Может что-то упустила, не описала, но я осталась очень довольна больницей. Если решимся на второго, то только в больницу Нефтяников и к тем же врачам. Да,и на учете я стояла в жен.конс-ции при этой же больнице у заведующей, Айгюн ханум (медсестра - Эсмира, просто супер).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амиркина мама' timestamp='1298966940' post='8465746']
Девочки, и мне делали кесарево в 2006 (Алик Курбанов, анестезиолог - Олег). Однозначно - я осталась оооочень довольна. Врачи действительно профессионалы (хирург и анестезиолог), встала на следующее утро, медсестра сняла пластырь со шва, обработала зеленкой и ВСЕ, шов был сухой абсолютно. Медсестры, санитарки - отличные, внимательные. За ребенком отличный уход, принесли домой - ни единого покраснения! Ребенок не мог взять грудь, я сцеживала молоко, детские медсестры стерилизовали и кормили через зонд (и при мне пару раз). А что касается оплаты - 700$мы заплатили в кассу и в день выписки муж дал 10 ман медсестре, которая вынесла ребенка.
РS.Может что-то упустила, не описала, но я осталась очень довольна больницей. Если решимся на второго, то только в больницу Нефтяников и к тем же врачам. Да,и на учете я стояла в жен.конс-ции при этой же больнице у заведующей, Айгюн ханум (медсестра - Эсмира, просто супер).
[/quote]
Алика перевели в больницу номер 6, его назначили главрачом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hlala' timestamp='1299065017' post='8477053']
Алика перевели в больницу номер 6, его назначили главрачом.
[/quote]
Да??А в нефтяниках он теперь не принимает?только в 6 ом?а когда его перевели? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gl@murnaya' timestamp='1299068027' post='8477588']
Да??А в нефтяниках он теперь не принимает?только в 6 ом?а когда его перевели? :rroza:
[/quote]
Да я тоже сегодня узнала, меня он будет оперировать,перевели недавно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hlala' timestamp='1299070900' post='8478162']
Да я тоже сегодня узнала, меня он будет оперировать,перевели недавно.
[/quote]
я тоже у него наблюдаюсь,думала рожать в нефтяниках,а в 6 ом вы были у него уже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gl@murnaya' timestamp='1299071750' post='8478331']
я тоже у него наблюдаюсь,думала рожать в нефтяниках,а в 6 ом вы были у него уже?
[/quote]
Пока нет :nettt: сегодня поговарила по тел сказал подойти на 36 неделе. у меня пока 33-34 неделья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hlala' timestamp='1299072847' post='8478544']
Пока нет :nettt: сегодня поговарила по тел сказал подойти на 36 неделе. у меня пока 33-34 неделья.
[/quote]
он сказал в 6-ой да подойти?в нефтяниках больше не принимает? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Рожала двоих детей в этой больнице у Эли Гурбановой,первую в 2008,вторую год назад в январе. Очень довольна и врачом, и персоналом и кухней....третьего и чертвертого обязательно только в этой больнице!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НеЖеНкА' timestamp='1299666556' post='8530696']
Всем привет, кто нибудь в курсе, делают ли эпидуралку в Нефтянниках при ЕР и если да, то сколько это стоит?
[/quote]
Делают. Насколько я помню 50 манат кажись..... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

девочки подскажите пожалуйста, у меня сейчас 8 неделя, стою на учете в 8-ой женской консультации. розять хочу у Эльмиры Джалаловой. когда к ней нузйно подойти, и нужно ли стоять там на учете чтоб в дальнейшем она приняла у меня роды? или как?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

привет всем.я здесь новенькая.я на 35 неделе беременности. хочу в нефтянники пойти .скажите кто недавно там рожал сколько сейчас стоят ер?и эпидуралку делают при ер.
я там рожала в 2009 декабре,тогда нам обошлось 540 манат в кассу и ширинлик не помню уже.тогда эпидуралку не делали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='mau' timestamp='1303317877' post='8887879']
привет всем.я здесь новенькая.я на 35 неделе беременности. хочу в нефтянники пойти .скажите кто недавно там рожал сколько сейчас стоят ер?и эпидуралку делают при ер.
я там рожала в 2009 декабре,тогда нам обошлось 540 манат в кассу и ширинлик не помню уже.тогда эпидуралку не делали.
[/quote]

Привет, я только вчера была у Эльмиры Джалаловой первой раз, мне до родов всего дней 10-14 осталось ))) Так что ты можешь спокойно, руки в ноги и туда. Касательно цен, ЕР стоят сейчас 650 AZN, ну и при выборе определённого врача, там типа спасибо в конце ещё манат 50-100 максимум, кто как даёт. Насчёт эпидуралки даже не узнавала (((

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста с выбором!!! Не знаю пока где и у кого рожать срок поставили до конца июня. сколько сейчас стоять ЕР и кого врача можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lizzavette' timestamp='1305206888' post='9083313']
Помогите пожалуйста с выбором!!! Не знаю пока где и у кого рожать срок поставили до конца июня. сколько сейчас стоять ЕР и кого врача можете посоветовать?
[/quote]

Привет, ЕР в нефтянниках стоят 650 АЗН, из всех врачей на сегодняшний день советую идти к Эльмире Джалаловой, очень милая женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka' timestamp='1300090253' post='8569442']
девочки подскажите пожалуйста, у меня сейчас 8 неделя, стою на учете в 8-ой женской консультации. розять хочу у Эльмиры Джалаловой. когда к ней нузйно подойти, и нужно ли стоять там на учете чтоб в дальнейшем она приняла у меня роды? или как?
[/quote]

К ней вам нужно будет подойти когда вы будете на 7-8 месяце.
Нет не нужно стоять на учете в Нефтяников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka' timestamp='1300886030' post='8638297']
девочки, вопрос к тем кто рожал у Эльмиры Джалаловой. Во время схваток она ускарение делает?
[/quote]
Ничего она не делает... чай в коридоре пьет, ни нормального осмотра, ни профессионального подхода во время процессов родов. Из-за ее халатности и безответственности я потеряла первого ребенка во время родов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i_Naya' timestamp='1305617480' post='9125993']
Ничего она не делает... чай в коридоре пьет, ни нормального осмотра, ни профессионального подхода во время процессов родов. Из-за ее халатности и безответственности я потеряла первого ребенка во время родов.
[/quote]
:( как грустно....я в шоке..Я сама рожала у нее,и были немного тяжелые роды.Но она так хорошо отнеслась ко мне.Я осталась довольна ею.Она не стояла около меня круглосуточно,потому что все зависело от моего организма.А когда пришло время ,терпеливо принимала роды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka' timestamp='1300886030' post='8638297']
девочки, вопрос к тем кто рожал у Эльмиры Джалаловой. Во время схваток она ускарение делает?
[/quote]
Мне она делала,потому что у меня не было схваток и раскрытия,а воды отошли.Но спустя минуту после того ,как я родила,привезли девушку .Она родила в течении 10 мин!!!! :aappll:(без ускор) ,в то время,как я не могла родить целые 12 часов под ускорением!Поэтому,как мне кажется,без показаний,она этого делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1306422284' post='9207316']
где то 3.06 я собираюсь
[/quote]

Я всё ещё дома )))) у меня сегодня ПДР, но что то никаких признаков пока нет )) так что возможно встретимся!

Link to comment
Share on other sites

приветик мамочкам.девочки у меня вторая беременность 35 недель. первого рожала у Нязакят в 2007 но так как она ушла в другую клинику учитывая ваши отзовы пошла и договарилась с Эльмирой Джалаловой но она сказала что после 10 июля будет в отпуске. и если я до этого срока нерожу то она рекомендует Диляру Алиеву.девочки плиз хотела бы узнать ваши отзовы о ней.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пару дней была у Эльмиры Джалаловой мне сказала что уходит в отпуск с 5 июля, а у меня срок 8 июля и рекомендует врача мужчину Кямрана Нагиева.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...