Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если любимая женщина на порядок старше


Recommended Posts

[quote name='Безе74' post='4885214' date='Jun 9 2009, 16:39 ']даже не представляю себя в роли этой девушки. Автор, звиняйте, для меня 21-22 года - малыш. разница, имхо, хоть и не большая,но страшная в том смысле что.. ну никода 21-летний не может быть мудрым, какими мы бываем в 28 :)[/quote]

по большому счету и в 28 они редко бывают мудрыми )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эстер' post='4885293' date='Jun 9 2009, 15:47 ']Да,он уже пошел на лево.при чем с ее же дочкой.)) gizildish[/quote]
Не надо. Никогда не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Эээээ,что за предрассудки? Нравится-пусть берет...На худой конец дату рождения поменяют....Можно подумать.они будут первыми)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' post='4881851' date='Jun 9 2009, 09:29 ']Возраст еще какая помеха. Это они сейчас по горячке разницу не ощущают, а спустя лет 10 всё аукнется, [b]ему будет 32, самый рассвет сил, а ей 38, почти 40.[/b] По мне так разница должна быть, но только в совершенно другой плоскости. Девушка однозначно должна быть младше.[/quote]
Моему мужу 32, мне 40 :) мне мой возраст никто не дает. Многие даже говорят, что он выглядит старше. Там где есть настоящие чувства, там возраст не может быть помехой. У меня была соседка, которая на 13 лет была старше своего мужа. Так они больше 25 лет прожили вместе и он ее буквально обожал. Все зависит от чувств и внутренней порядочности и готовности к отношениям

Link to comment
Share on other sites

максимум 3 года старше ...
Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' post='4881614' date='Jun 9 2009, 06:14 ']В общем такое дело .
Друг за границей, учится, 21-22 года . Ему жутко нравится девушка , они встречаются , но ей 28 лет . Хотя несмотря на свой возраст, выглядит если честно на все девятнадцать . Из-за смены major-a, она все еще продолжает высшее образование . Друг мне говорит что, он сам чувствует довольно глупую ситуацию , но ничего с этим поделать не может, и домашние об этом тоже ничего не знают . У девушки серьезные намерения не проглядываются, по словам друга она льнет к нему в основном из любопытства . Он не знает к чему это все приведет и стоит ли вообще все это продолжать .
Как относятся форумчане к такой ситуации[/quote]

Пусть друг для начала разбереться для чего она ему нужна, а уж потом ставит родных в известность. А разница в возрасте самое то...и ему хорошо, и ей, тем более что у девушки серьезные намерения не проглядываються )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='4893825' date='Jun 10 2009, 20:36 ']зачем нужна на порядок старше?[/quote]
Ну с такой любовь случилась :unsure: Что делать? Списать сразу?))))

Link to comment
Share on other sites

фигасе вы долгосрочку высчитываете:)типа через 10-15 лет ей 50 ему 40...через такой срок уж пофик будет се равно=)))пройдет либоф угаснуть чуфсства=)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4893919' date='Jun 10 2009, 21:54 ']Ну с такой любовь случилась :unsure: Что делать? Списать сразу?))))[/quote]


зачем списывать? не повезло парню, говорю... хотя, каждый за себя отвечает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='4893958' date='Jun 10 2009, 21:02 ']зачем списывать? не повезло парню, говорю... хотя, каждый за себя отвечает...[/quote]
Я тоже предвзято относилась...до недавнего времени... :) ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4885214' date='Jun 9 2009, 16:39 ']даже не представляю себя в роли этой девушки. Автор, звиняйте, для меня 21-22 года - малыш. разница, имхо, хоть и не большая,но страшная в том смысле что.. ну никода 21-летний не может быть мудрым, какими мы бываем в 28 :)[/quote]

+1 Я не смогу общаться с парнем даже если на год младше


[quote name='Nectar' post='4886298' date='Jun 9 2009, 19:29 ']Эээээ,что за предрассудки? Нравится-пусть берет...На худой конец дату рождения поменяют....[b]Можно подумать.они будут первыми[/b])))))[/quote]

:looool: да, даже знаю пару семей, правда там не такая большая разница (5 лет) и вроде все шикарно, но я бы так не смогла.

Link to comment
Share on other sites

[quote]+1 Я не смогу общаться с парнем даже если на год младше[/quote]
Это уже предубеждения. Многие в 25 добились больше, чем иные в 50. И "мозгами" старше.

Link to comment
Share on other sites

Возможно...не знаю, мне сейчас 23, когда порой с бывшими одноклассниками, одногруппниками говорю о чем-то, думаю Господи, у них еще и девушки есть... ))) в голове ветер один, представляю что с теми, кто младше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894404' date='Jun 10 2009, 22:49 ']И вообще,где написано,что женщина должна быть младше? Опровергаем законы природы? :P[/quote]
Нектар ханум, чисто в физиологическом плане, женская особь опережает в развити мужскую особь на 2-3 года, и физическое развитие происходит у жен. пола быстрее и грубо говоря мозг развиваеться быстре ... следовательно на 2-3 года нужно младше, вот оттуда и пошло)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894404' date='Jun 10 2009, 23:49 ']И вообще,где написано,что женщина должна быть младше? Опровергаем законы природы? :P[/quote]
как раз по законами природы:
Женщина старше своего партнера, она более устойчива и стабильна в отношениях, как правило хорошо знает что нужно мужчине и умеет под него подстраиваться, тем самым создает обстановку комфорта и уюта.
но не по законам общества. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4894489' date='Jun 10 2009, 23:03 ']Нектар ханум, чисто в физиологическом плане, женская особь опережает в развити мужскую особь на 2-3 года, и физическое развитие происходит у жен. пола быстрее и грубо говоря мозг развиваеться быстре ... следовательно на 2-3 года нужно младше, вот оттуда и пошло)[/quote]
Нет,это пошло оттуда,что мужчины самоутверждаются за счет молодых любовниц. Всех старых пердунов на молоденьких девиц тянет. Старческое слабоумие налицо,а все туда же :devil:


И не обращайся ко мне больше ханум,ты портишь мне имидж. То я нахахулилась,то ханум....

Link to comment
Share on other sites

Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 10 2009, 23:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]
Помнишь статистику темы- Кто лучше,молодая или зрелая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894522' date='Jun 10 2009, 23:10 ']Нет,это пошло оттуда,что мужчины самоутверждаются за счет молодых любовниц. Всех старых пердунов на молоденьких девиц тянет. Старческое слабоумие налицо,а все туда же :devil:
И не обращайся ко мне больше ханум,ты портишь мне имидж. То я [b]нахахулилась[/b],то ханум....[/quote]
типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов, это все от типажа человека зависет.

)))))))))))))))))) ... ок)) а ханум оскорбления ды ки??? наоборот уважение. ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 10 2009, 23:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]
Ну тогда я мегауверен в себе gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4894891' date='Jun 11 2009, 00:14 '][b]типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов[/b], это все от типажа человека зависет.

)))))))))))))))))) ... ок)) а ханум оскорбления ды ки??? наоборот уважение. ок[/quote]
Ок,слово пердун будет носить значение унисекс. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4892257' date='Jun 10 2009, 16:40 ']максимум 3 года старше ...
Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....[/quote]

Боже ну и какие таки большие трудности могут пойти когда за 45 и 52 ??!))))

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 11 2009, 00:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]

Ну естественно через них они стараються самоутвердиться, показать свое превосходство, что вот какой я мудрый, а ты такая глупенькая, и она ему преклоняется как своему идолу ))))

[quote name='Ef.Elvin' post='4894891' date='Jun 11 2009, 01:14 ']типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов, это [b]все от типажа человека зависет[/b].[/quote]

точно таким же образом и в отношениях возраст не такой уж и значимый показатель , все зависит от конкретных ситуаций , т.е типажа людей в отношениях

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать любовь спрашивает сколько лет и как все должн быть. Автор скажу вам одно. Фигня все это, если они любят друг-друга и им хорошо вместе. По вашему выходит, что в семьях где муж старше нет разводов и измен? Конечно нет. Моя бабушка была старше моего деда на 5 лет. Они обожали друг друга даже когда были пожилые. Мой дед ее на руках носил. Он умер в 70, она в 95 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4896489' date='Jun 11 2009, 11:59 ']Всё индивидуально, но 8-10 лет разницы - уже перебор (нет разницы в чью пользу) :)[/quote]

8-10 лет это нормально.. всё зависит от жизненного образа, как ты его ведёшь, чем питаешься и физиологии.. ну и конечно, избегать стрессов... будут все эти простые условия, будет всё в порядке..

Link to comment
Share on other sites

для меня такая разница в возрасте неприемлима......максимум 1-2 года, да и то с натягом......

если обе стороны устраивают эти отношения, так вперед и с песней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4895605' date='Jun 11 2009, 08:41 ']Ок,слово пердун будет носить значение унисекс. :rolleyes:[/quote]
:roga:

[quote name='B.G.4.A' post='4896356' date='Jun 11 2009, 10:42 ']Боже ну и какие таки большие трудности могут пойти когда за 45 и 52 ??!))))

точно таким же образом и в отношениях возраст не такой уж и значимый показатель , все зависит от конкретных ситуаций , т.е типажа людей в отношениях[/quote]
нуу, у вас вроде чето там происходит ахы, после 50 ))


согласен, но не всегда бывают такие пары удачными ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4892257' date='Jun 10 2009, 16:40 ']Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....[/quote]

не страшно, что я - дедушка... страшно, что я женат на бабушке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' post='4892162' date='Jun 10 2009, 16:26 ']Моему мужу 32, мне 40 :) мне мой возраст никто не дает. Многие даже говорят, что он выглядит старше. Там где есть настоящие чувства, там возраст не может быть помехой. У меня была соседка, которая на 13 лет была старше своего мужа. Так они больше 25 лет прожили вместе и он ее буквально обожал. Все зависит от чувств и внутренней порядочности и готовности к отношениям[/quote]
полностью с вами согласен

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...