Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Ruslan Abdulla' date='28 January 2010 - 00:24' timestamp='1264623869' post='6117086']
У меня там пусто. Телефон связывается с сервером и пишет что нет обновлений. А что за важное обновление? Наименование не написано?


P.S. Вчера он в первый раз завис. Причем намертво, сам по себе. Почему? Не пойму. :unsure: Пришел домой отложил телефон в сторону и забыл про него. Ночью хотел поставить на зарядку, смотрю что-то не та реакция на вставленный адаптер. Оказывается он завис. Помогла только вынутая батарейка, более никак не получалось его перезагрузить.
[/quote]

Да просто написано: программное обеспечение (4700 кб). И все. Видимо, время от времени телефон пытается его скачать автоматически, так как иногда появляется само собой меню выбора соединения: 3G или WLAN, на какой-то момент подключается в сеть и все

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Raggamuffin' date='24 January 2010 - 20:57' timestamp='1264352226' post='6097669']
последние партии этого телефона без русской клавиатуры и русского шрифта в прошивке. уже заказал новую клавиатуру с русскими буквами - будет через 2 недели. Стоит всего 5 ман.(интересно почему так дешево?)

p.s небольшой оффтоп - 2 дня мучался не мог установить lingvo на этот телефон. Наконец-то получилось!!! если кому интересно - могу дать на ссылки на версию программы работающую на этом телефоне.
[/quote]

Будьте добры - скиньте серийники для рус-нем-рус и рус-фр-рус словарей)

А по теме: пользуюсь уже 3 день, доволен как слон. все летает. Вот только родной программой ГПС еще не пользовался, жаба душит, жалко ГПРС) А СитиГид второй день не могу установить..не могу подписать сертификат. кто омжет помочь? :(

П.С, у меня родна карта памяти забита почти на 3Гб, у всех так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='02 February 2010 - 16:37' timestamp='1265114245' post='6146218']
у меня родна карта памяти забита почти на 3Гб, у всех так?
[/quote]
Bəli. Yaddaş kartında 2.6 Gb (2575 Mb) yeri xəritələr tutur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='02 February 2010 - 16:37' timestamp='1265114245' post='6146218']
Будьте добры - скиньте серийники для рус-нем-рус и рус-фр-рус словарей)

А по теме: пользуюсь уже 3 день, доволен как слон. все летает. Вот только родной программой ГПС еще не пользовался, жаба душит, жалко ГПРС) А СитиГид второй день не могу установить..не могу подписать сертификат. кто омжет помочь? :(

П.С, у меня родна карта памяти забита почти на 3Гб, у всех так?
[/quote]

Я установил Google Map. Карта Баку намного лучше чем Ovi Map. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='02 February 2010 - 16:37' timestamp='1265114245' post='6146218']
Будьте добры - скиньте серийники для рус-нем-рус и рус-фр-рус словарей)

А по теме: пользуюсь уже 3 день, доволен как слон. все летает. Вот только родной программой ГПС еще не пользовался, жаба душит, жалко ГПРС) А СитиГид второй день не могу установить..не могу подписать сертификат. кто омжет помочь? :(

П.С, у меня родна карта памяти забита почти на 3Гб, у всех так?
[/quote]
http://depositfiles.com/ru/files/mitqlvjtp

Это архив с самой программой и нем.англ.франц. словарями. Только эта версия программы установилась у меня без проблем - даже дату на телефоне не пришлось менять.Это предыдущая версия - к сожалению у lingvo x3 - еще что-то нету нормально взломанных версий.

http://allnokia.ru/symb_cert/
здесь вроде можно подписать сертификат за 24 часа ( сам еще не пробовал )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raggamuffin' date='02 February 2010 - 23:33' timestamp='1265139231' post='6148297']
http://depositfiles.com/ru/files/mitqlvjtp

Это архив с самой программой и нем.англ.франц. словарями. Только эта версия программы установилась у меня без проблем - даже дату на телефоне не пришлось менять.Это предыдущая версия - к сожалению у lingvo x3 - еще что-то нету нормально взломанных версий.

http://allnokia.ru/symb_cert/
здесь вроде можно подписать сертификат за 24 часа ( сам еще не пробовал )
[/quote]

перый линк не открылся, а со вторым я уже встечался, рекомендую)

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь телефоном полтора месяца. На данный момент столкнулся с несколькими проблемами.
Во первых - это битый пиксель на экране, во творых, два раза за эти полтора месяца он глючил, при чем телефон никак не реагировал на кнопку пробела, помогало только выключение-включение.
Буквально вчера, после того как набрал номер и нажал вызвать, телефон выбал мне сообщение, что он заряжается, и так продолжалось пока я его не выключил и не включил заново (замечу, что я был на улице, и телефон не был подключен ни к одному заряжающему устройству).
Так что, пока на этом всё, может дальше будет больше, но надеюсь на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Обновил приложение YouTube. Теперь оно перестало запускаться. Переустановка не помогла :( Также установил Google Maps. При заходе в прогу она выдает "на выбор" способ подключения, в которым ЦЕЛЫЙ один (!!) вариант - просто написано Интернет. Жму его, ничего не соединяется, предлагает выбрать другое подключение, при этом опять не дает на выбор ничего другого. Теперь уже боюсь что-то поставить дополнительно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='02 February 2010 - 23:46' timestamp='1265139986' post='6148373']
перый линк не открылся, а со вторым я уже встечался, рекомендую)
[/quote]
проверил еще раз - у меня вроде открывается. А вам сама программа нужна - или только словари? если просто словари - то их завались в инете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' date='03 February 2010 - 13:02' timestamp='1265187744' post='6150824']
Обновил приложение YouTube. Теперь оно перестало запускаться. Переустановка не помогла :( Также установил Google Maps. При заходе в прогу она выдает "на выбор" способ подключения, в которым ЦЕЛЫЙ один (!!) вариант - просто написано Интернет. Жму его, ничего не соединяется, предлагает выбрать другое подключение, при этом опять не дает на выбор ничего другого. Теперь уже боюсь что-то поставить дополнительно :(
[/quote]

Сам разобрался, добавил просто к стандартной точке доступа (вайфай) еще и 3G. Теперь все работает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raggamuffin' date='03 February 2010 - 13:17' timestamp='1265188657' post='6150930']
проверил еще раз - у меня вроде открывается. А вам сама программа нужна - или только словари? если просто словари - то их завались в инете.
[/quote]

непосредственно сам лингво я записал на свой смарт (в компьютерной версии есть этот файл, пришлось просто подписать сертификат) а вот с ссылками на словари не подулитесь? :rolleyes:

П.С, установил также Мультилекс (Словоед) и три двухсторонних словаря: англ, фр и нем
к последним двум не могу найти нужные ключи. вот их полное название:
SlovoEd_Classic_GermRuss_RussGerm_for_S60_3
SlovoEd_Compact_FrenRuss_RussFren_for_S60_3

в инете покапался, но ключики не нарыл :(

Link to comment
Share on other sites

ребята, а сколько часов у вас набирает зарядку? пользуюсь 5 день, сегодня полностью освободил батарею и поставил на зарядку. уже больше 4х часов прошло, а батарейка еще не наелась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='05 February 2010 - 01:16' timestamp='1265318177' post='6161683']
ребята, а сколько часов у вас набирает зарядку? пользуюсь 5 день, сегодня полностью освободил батарею и поставил на зарядку. уже больше 4х часов прошло, а батарейка еще не наелась
[/quote]

Да, заряжается очень долго. Но очень долго и держит зарядку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' date='05 February 2010 - 19:00' timestamp='1265382016' post='6164571']
Да, заряжается очень долго. Но очень долго и держит зарядку :)
[/quote]

Заряжается за 2 часа с нуля, так что проверьте батаррейку на вашем телефоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' date='05 February 2010 - 20:14' timestamp='1265386480' post='6164801']
Что серьёзно? У меня за 1,5 часа [b]Е71[/b] польностью заряжен.
[/quote]

ьема рпо е72. на е71 проц 350МГц, а на е72 - :00МГц, так что и аккумулятор должен быть большей емкости

[quote name='ReeN@T' date='05 February 2010 - 20:27' timestamp='1265387240' post='6164842']
Заряжается за 2 часа с нуля, так что проверьте батаррейку на вашем телефоне.
[/quote]

у меня ровно 4 часа заряжался, также я не думаю, что для Dino 2часа - "очень долго". н73 набирал зарядку с нуля больше чем 2 часа.

П.С. вчера вечером по всему городу напряжение скакало, но не думаю что это существенно повлияло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='05 February 2010 - 22:57' timestamp='1265396257' post='6165466']
[b]ьема рпо е72. на е71 проц 350МГц, а на е72 - :00МГц, так что и аккумулятор должен быть большей емкости
[/b]


у меня ровно 4 часа заряжался, также я не думаю, что для Dino 2часа - "очень долго". н73 набирал зарядку с нуля больше чем 2 часа.

П.С. вчера вечером по всему городу напряжение скакало, но не думаю что это существенно повлияло
[/quote]

Спасибо за подсказку, знаю я, что тема о Е72. ) Так дело в том, что у Е71 и Е72 аккумуляторы одинаковые - BP-4L.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, странно это, что время на зарядку в 2 раза больше стандартных 2-х часов. Даже если это первая полноценная. Скорее всего или напряжение скакало, или зарядник/аккумулятор дефективный.

Link to comment
Share on other sites

После суточного активного "насилования" девайса в нем еще теплица жизнь в виде тех кубиков уровня заряда батареи. Оставлю за завтра. :) Всем кто хочет приобрести данный смартфон, но все еще сомневается скажу одно: чудесный девайс! Берите, не пожалеете! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='06 February 2010 - 02:19' timestamp='1265408358' post='6166291']
После суточного активного "насилования" девайса в нем еще теплица жизнь в виде тех кубиков уровня заряда батареи. Оставлю за завтра. :) Всем кто хочет приобрести данный смартфон, но все еще сомневается скажу одно: чудесный девайс! Берите, не пожалеете! ;)
[/quote]
Уже несколько месяцев думаю, но все еще не решаюсь. Вариант между НТС НД и Е72. Тач не особо удобен и к ВМ еще долго привыкать. Так что, склоняюсь больше к Е72. Ваш пост еще один + в сторону Нокиа :)

Link to comment
Share on other sites

Народ возвращаясь к вопросу о клавиатуе (похоже это мое больное место) ))))) - у меня что-то нижние кнопки справа немного глючат. Нажимаю на английском шрифте вопросительный знак - пишет. Аналогичные проблемы с кнопками кот. на ряд выше - то есть точка и запятая - нажимаю а выходят двоеточие и т.д. Вообщем все как-будто перемешалось. Есть у кого аналогичные проблемы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='08 February 2010 - 17:35' timestamp='1265636145' post='6179419']
может у вас не английский шрифт стоит?
[/quote]
Нет именно что английский стоит. Опять чтоли перепрошивать придется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raggamuffin' date='08 February 2010 - 19:58' timestamp='1265644682' post='6180055']
Нет именно что английский стоит. [b]Опять чтоли перепрошивать придется[/b].
[/quote]

другого решения не вижу..если ваш аппарат ремонтируют три раза по одной и той же причине - то по гарантии его должные заменить. прочтитье гарантийный лист (в Мобитель и НЛТ - этот пункт присутствует)

Link to comment
Share on other sites

Заметил неудобство: При вводе сообщения в поле "Кому:" набираются буквы, а не сразу номер. Логичнее было бы для этого поля сделать ввод цифр приоритетным. Или может это только у меня так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' date='10 February 2010 - 23:18' timestamp='1265829491' post='6192479']
Заметил неудобство: При вводе сообщения в поле "Кому:" набираются буквы, а не сразу номер. Логичнее было бы для этого поля сделать ввод цифр приоритетным. Или может это только у меня так?
[/quote]
кажется не только у Вас. У меня тоже приоритетно набираются буквы.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы у всех стандартная карта памяти на 4гб под завязку (3гб) забита картами, разными привязками к программам и всякой другой фигнёй, фактически оставляя свободным всего 1гб. Если я приобрету карту на 16гб и просто скопирую в неё всё то что у меня записанно на родной карте в 4гб - привяжутся ли все ссылки к своим программам автоматически или всё собьётся? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' date='11 February 2010 - 20:53' timestamp='1265907182' post='6197829']
Можете меня поздравить! Все таки купил сие чудо. Пока что, изучаю, ковыряюсь и пытаюсь разблокировать.
[/quote]
Поздравляю! Хороший выбор! :) А вот разблокировать не советую. Лучше просто поставить свой сертификат и подписывать программы самому. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]пытаюсь разблокировать.[/quote]
То есть? :blink:

[quote]Лучше просто поставить свой сертификат и подписывать программы самому[/quote]
А как это делается?
Извините за вопросы. Сам имею желание купить е72 и хочу побольше вникнуть в суть дела :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='11 February 2010 - 21:42' timestamp='1265910152' post='6198049']
Поздравляю! Хороший выбор! :) А вот разблокировать не советую. Лучше просто поставить свой сертификат и подписывать программы самому. ;)
[/quote]

Спасибо! Правда есть риск, но до этого я разблокировал 6120, до сих пор пашет нормально и без замарочек с сертификатами. Но этот был 9.2. С 9.3 потруднее и риска побольше. Не знаю, пока что попробую подписывать, а потом посмотрим :). Сертификат уже получил, начинаем эксперимент :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' date='11 February 2010 - 21:45' timestamp='1265910353' post='6198070']
То есть? :blink:


А как это делается?
Извините за вопросы. Сам имею желание купить е72 и хочу побольше вникнуть в суть дела :)
[/quote]

Про все эти вопросы почитайте здесь: http://dimonvideo.ru/articles/1683

только нужна будет регистрация, но этот ресурс стоит того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' date='11 February 2010 - 09:38' timestamp='1265866701' post='6193858']
Вроде бы у всех стандартная карта памяти на 4гб под завязку (3гб) забита картами, разными привязками к программам и всякой другой фигнёй, фактически оставляя свободным всего 1гб. Если я приобрету карту на 16гб и просто скопирую в неё всё то что у меня записанно на родной карте в 4гб - привяжутся ли все ссылки к своим программам автоматически или всё собьётся? Спасибо
[/quote]

смело покупайте 16Гб-овую карту, только незабудьтеотформатировать ееперед копированием файловсроднойкарты

*П.С, есливдруг родная карта станет "лишней", то помогу от нее избавиться))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' date='11 February 2010 - 21:45' timestamp='1265910353' post='6198070']
...
А как это делается?
Извините за вопросы. Сам имею желание купить е72 и хочу побольше вникнуть в суть дела :)
[/quote]
Программы написанные для телефонов Нокиа должны быть подписаны сертификатами. Ели срок действия подписанного сертификата истек, либо сертификата вообще нет, программа просто не установиться. Чтобы обойти эту защиту, пользователи либо взламывают защиту телефона (разлачивают), либо сами подписывают скачанные программы своим сертификатом, а потом уже устанавливают.

http://allnokia.ru/symb_cert/
http://allnokia.ru/kcenter/view-113.htm
http://allnokia.ru/kcenter/view-124.htm

Link to comment
Share on other sites

Народ, загрузил себе Ovi карты с сайта, но ничего не работает - как город не показывало - так и не показывает, и постоянно по 2 контура списывает :))) Можете норм. навигатор с GPS посоветовать? Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='13 February 2010 - 00:32' timestamp='1266006757' post='6204586']
Программы написанные для телефонов Нокиа должны быть подписаны сертификатами. Ели срок действия подписанного сертификата истек, либо сертификата вообще нет, программа просто не установиться. Чтобы обойти эту защиту, пользователи либо взламывают защиту телефона (разлачивают), либо сами подписывают скачанные программы своим сертификатом, а потом уже устанавливают.

http://allnokia.ru/symb_cert/
http://allnokia.ru/kcenter/view-113.htm
http://allnokia.ru/kcenter/view-124.htm
[/quote]
Точно не знаю, но если пишет истек срок действия сертификата, то можно поменять дату в телефоне на ту ,что указанна в программе,и она установится.Хотя сам не пробовал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='13 February 2010 - 17:03' timestamp='1266066235' post='6207038']
Народ, загрузил себе Ovi карты с сайта, но ничего не работает - как город не показывало - так и не показывает, и постоянно по 2 контура списывает :))) Можете норм. навигатор с GPS посоветовать? Заранее спасибо :)
[/quote]
Прежде чем запустить карты, обновите ПО на телефоне для карт на сайте OVI. Выше я выкладывал ссылку. Там и навигация бесплатная. Так вот, после того как первый раз запустите он залезет в интернет, потом не закрывая программу надо в настройках ПО запретить лазить в интернет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...