Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эксклюзивная кампания от Disput.Az и СК MBASK


Recommended Posts

[quote name='077CARS' post='4940736' date='Jun 19 2009, 22:51 ']mercedes benz Viano 2.2CDI 2006 bir iilik siqorta qymeti ne qedr olacaq ? ve franshiza ne qeder olacaq?[/quote]

Hörmətli 077CARS!

[quote]Forum iştirakçıları üçün nəzərdə tutulan 15% güzəştin tətbiq olunmasından sonra, sizin avtomobilinizin sığortasının qiyməti aşağıdakı kimi olacaq.

Franşıza 100 dollar - tarif 3,4%
Franşıza 200 dollar - tarif 3,23%
Franşıza 500 dollar - tarif 2,80%

Tarif avtomobilin dəyərinə tətbiq olunur.[/quote]

Məsələn, avtomobilin dəyəri 35,000 dollardırsa, sığortanın qiyməti aşağıdakı kimi olacaq:

Franşıza 100 dollar - 1190 dollar
Franşıza 200 dollar - 1130,5 dollar
Franşıza 500 dollar - 980 dollar

*Avtomiblin dəyərini şərti olaraq göstərdim.

Sığorta haqqının hissə hissə ödənilməsi də mümkündür.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Steroid' post='4941862' date='Jun 20 2009, 07:32 ']Наскоко Я знаю Мбаск работает с Юнибанком это правда?

А если например я беру кредит машину или то что подлежит обезательному страхованию подлежит ли тогда моя страховка скидке?[/quote]

Уважаемый Steroid,

спасибо за правильный вопрос.
Дело в том, что данная кампания не рассчитана на страховые услуги, предлагаемые в пакете с банковскими кредитами. И на то есть несколько причин:

1. Банковские тарифы изначально содержат специальные скидки, рассчитанные принимая во внимание большие объемы банков.
2. Банковские тарифы регулируются специальными соглашениями с банками, поэтому все изменения согласовываются с ними и применяются ко всему банковскому портфелю.

[b]Поэтому, к сожалению, условия данной кампании не относятся к тем машинам, которые страхуются при покупке авто в кредит.[/b]

Спасибо за очень правильный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Matto' post='4940876' date='Jun 19 2009, 23:24 '][i]Скажите, пожалуйста, проводит ли ваша компания(MBASK)
курсы по актуарии и где я могу узнать более подробную информацию?

? ?
? ?
? ?[/i][/quote]

Матто, в настоящее время в нашей компании подобных курсов нет.
Но насколько мне известно подобные курсы проводятся в рамках Ассоциации Страховщиков Азербайджана.
Посмотрите в этой теме:

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=92824"]http://disput.az/index.php?showtopic=92824[/url]

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='4939062' date='Jun 19 2009, 16:47 ']с230,1997,седан
астра,1.6,1999,хечбег

Спасибо[/quote]

Уважаемый s3m,

Сразу отмечу, что поскольку машинам [b]от 10 лет и более, цены на страхование будут относительно высокими[/b]. То есть процентная ставка тарифа будет выше чем для более новых машин.

Размер страховой премии на 1 год страхования будет следующим:

[b]с230,1997,седан[/b]

Франшиза 100 долларов - тариф 5,44% от стоимости машины
Франшиза 200 долларов - тариф 5,27% от стоимости машины
Франшиза 500 долларов - тариф 4,845% от стоимости машины


[b]астра,1.6,1999,хечбег[/b]

Франшиза 100 долларов - тариф 5,27% от стоимости машины
Франшиза 200 долларов -тариф 5,1% от стоимости машины
Франшиза 500 долларов - тариф 4,675% от стоимости машины


[b]Цены указаны после скидки в 15%.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crazy_tur' post='4937299' date='Jun 19 2009, 12:56 ']Сколько будет стоить страховка автомобиля mercedes benz AMG 32 kompressor, 2001 года.

на 2 года.

есть ли возможность разбивки по месяцам?[/quote]

Уважаемый crazy_tur,

вот цены на страхование вашего автомобиля.

Франшиза ......... Тариф на 1год ....... Тариф на 2 года


100ман. ....... 4,93% ......... 8,7%

200ман. ....... 4,76% ....... 8,4%

500ман. ....... 4,335% ....... 7,65%

1000ман. ....... 3,995% ....... 7,05%

[b]Это цены без разбивки, но со скидками. [/b]

При разбивке, цена немного меняется (несущественно). Скажите какую опцию вы бы хотели и я укажу коэффициент на который увеличивается цена при разбивке:[list]
[*]Ежемесячно
[*]Ежеквартально
[*]Раз в пол года?
[/list]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел узнать во сколько мне обойдется годовая страховка BMW 320 10.1996, хочу застрахавать как и на себя так и на то что если проишествие будет по моей вине, т.е. ремонт другой машины. Стаж вождения 1 год, если можно укажите цены на страховую сумму 5000 и 10000. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Ответьте, пожалуйста, Ваша компания страхует квартиры в новостройке, если те не имеют ни купчие ни ордера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='4950632' date='Jun 22 2009, 12:15 ']Матто, в настоящее время в нашей компании подобных курсов нет.
Но насколько мне известно подобные курсы проводятся в рамках Ассоциации Страховщиков Азербайджана.
Посмотрите в этой теме:

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=92824"]http://disput.az/index.php?showtopic=92824[/url]

Удачи.[/quote]

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, за 2 года как я купил в Нургюне ниссан, мне приходилось 2 раза по разным случиям обращятся в вашу страховую компанию. Хочу отметить что в обоих случиях с Вашей стороны было оперативно все сделанно. За что я очень Благодарен. (номер авто 10-VD-858)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый MBASK Direct

немогли бы вы описать случай с
мед страховкой на периуд поездки заграницу ?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

У меня к вам пара вопросов.Я хочу застраховать новый автомобиль- страховка добровольная. Я говорил с вашим представителем, они мне обещали скидку 15% и рассрочку платежа. Дадите ли вы мне ещё 15%? и сколько это будет стоить? -машина новая -цена 15 000 манат, стаж вождения 7 лет, франшиза 100, срок-год.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirj' post='4951509' date='Jun 22 2009, 15:21 ']Ответьте, пожалуйста, Ваша компания страхует квартиры в новостройке, если те не имеют ни купчие ни ордера?[/quote]

Здравствуйте mirj,

поскольку в настоящий момент у большинства владельцев квартир в новостройках отсутствует ордер и купчая, мы осуществляем страхование на основании договора с МТК, но при нескольких условиях:
- дом должен быть построенным (то есть ни под котлован, ни в домах построенных частично страхование не осуществляется).
- владелец должен иметь подтверждение того, что квартира (точнее доля в кооперативе) им выкуплена и оплачена.

Так что страховать без купчей и ордера можно.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='4954180' date='Jun 22 2009, 22:48 ']Добрый вечер.

Подскажите, у вас страхуют автомобили без франшизы?[/quote]

Здравствуйте уважаемый!

В настоящее время страхование с нулевой франшизой нашей компанией не практикуется. Минимальная франшиза, которую вы можете получить в СК МБАСК составляет 50 usd.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4954994' date='Jun 23 2009, 01:25 ']Здраствуйте, за 2 года как я купил в Нургюне ниссан, мне приходилось 2 раза по разным случиям обращятся в вашу страховую компанию. Хочу отметить что в обоих случиях с Вашей стороны было оперативно все сделанно. За что я очень Благодарен. (номер авто 10-VD-858)[/quote]

Спасибо за добрые слова, EMlN!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Надеюсь, вы продолжите страховаться в нашей компании!

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amok' post='4960299' date='Jun 23 2009, 22:35 ']Здравствуйте,

У меня к вам пара вопросов.Я хочу застраховать новый автомобиль- страховка добровольная. Я говорил с вашим представителем, они мне обещали скидку 15% и рассрочку платежа. Дадите ли вы мне ещё 15%? и сколько это будет стоить? -машина новая -цена 15 000 манат, стаж вождения 7 лет, франшиза 100, срок-год.

Спасибо[/quote]

Здравствуйте Amok!

Вероятно вы уже страховались в нашей компании, раз вам предлагается скидка в 15%. К сожалению двойное применение одинаковых скидок в данном случае невозможно, так как данная компания расчитана на привлечение новых клиентов или тех среди имеющихся, кому скидка не полагалась.

В лучшем случае, если бы вам была предложена скидка, предположим, в 10%, мы могли бы применить более высокую, то есть скидку ДАННОЙ кампании - 15%.

Мне очень жаль, что мы не можем предоставить вам скидку 15+15%, но тем не менее надеюсь вы не очень расстроитесь.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='4955861' date='Jun 23 2009, 10:45 ']Уважаемый MBASK Direct

немогли бы вы описать случай с
мед страховкой на периуд поездки заграницу ?

Спасибо[/quote]

Уважаемый s3m, с удовольствием размещаю информацию по страхованию путешествий.

Владелец такого страхового покрытия получает право на пользование бесплатными медицинскими услугами согласно условиям договора страхования.

Также хочу отметить, что за пределами страны, координация всех случаев осуществляется всемирно-известной медицинской сервисной компанией «International SOS», имеющей представительства в 41 стране мира.

Вы можете получить детальную информацию об условиях страхования и таблицах возмещений, загрузив прикрепленный файл.

Если будет интересно, могу прикрепить и условия страхования (договор).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' post='4960456' date='Jun 23 2009, 23:09 ']Интересно, а где отвечающие на вопросы? И стоит ли вопросы тогда задавать?[/quote]

Уважаемый Гарун-Аль-Рашид, несомненно стоит!
Мы очень надеемся, что мы тут с вами надолго.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' post='4951081' date='Jun 22 2009, 14:26 ']Здравствуйте, хотел узнать во сколько мне обойдется годовая страховка BMW 320 10.1996, хочу застрахавать как и на себя так и на то что если проишествие будет по моей вине, т.е. ремонт другой машины. Стаж вождения 1 год, если можно укажите цены на страховую сумму 5000 и 10000. Заранее благодарю.[/quote]

Уважаемый akhundof,

страхование автомобилей в нашей компании как правило осуществляется только на полную стоимость. То есть, если стоимость вашего автомобиля составляет 10 000 долларов, то желательно выбрать аналогичную страховую сумму. Вы конечно можете выбрать страховую сумму в размере 5 000 долларов (половина стоимости), но в таком случае при наступлении убытка вам будет выплачена лишь половина полагающейся суммы. Это правило недострахования (страхования не на полную сумму). То есть - застраховал наполовину, получаешь выплату в размере половины убытка.

именно поэтому мы никому не рекомендуем подобного рода недострахование. Лучше страховаться на полную стоимость.

Теперь по ценам.
Предложу вам несколько вариантов франшиз, а вы выберите подходящую вам.

[quote]Франшиза 100 долларов - тариф 5,525% = 552,5 доллара
Франшиза 200 долларов - тариф 5,355% = 535,5 доллара
Франшиза 500 долларов - тариф 4,93% = 493 доллара
Франшиза 1000 долларов - тариф 4,59% = 459 долларов[/quote]

Лично я не рекомендую выбирать опции с высокими франшизами (500, 1000).
Цены указаны с 15% скидкой.

ПС: Кстати, цены зависят в основном от года выпуска машины, а поскольку вашей машине более 10 лет, поэтому и цены немного высокие.

На новые машины, тариф почти в 1,5-2 раза ниже.

Успехов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='4955767' date='Jun 23 2009, 10:25 ']Скажите пожалуйста, распространяется ли кампания с 15%ная скидкой на оформление "грин карты" на автомобиль, для выезда в ближнее зарубежье (СНГ)?[/quote]

Уважаемый Чингисхан, если позволите, я отвечу на ваш вопрос в течение часа. Этот момент необходимо уточнить.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Думаю МБАСК-Директ не будет против.

Чингисхан, к сожалению на "Зеленую карту" скидки не распространяются и дело тут не в том, что мы не хотим их предоставлять. Все дело в том, что поскольку Азербайджан не является участником договора "Зеленая карта" наши страховые компании не имеют права выпускать данный договор страхования самостоятельно. Максимум что мы можем делать - это предлагать нашим клиентам полиса наших партнеров из стран-участников Зеленой карты.
У нас такие партнеры есть и цены они предоставляют очень приемлимые. Но посколько данные цены были заранее оговорены, мы на них скидку распространить не можем.

В любом случае, если понадобится Зеленая карта - обращайтесь к MBASK Direct, он поможет. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='4964685' date='Jun 24 2009, 15:54 ']Думаю МБАСК-Директ не будет против.

Чингисхан, к сожалению на "Зеленую карту" скидки не распространяются и дело тут не в том, что мы не хотим их предоставлять. Все дело в том, что поскольку Азербайджан не является участником договора "Зеленая карта" наши страховые компании не имеют права выпускать данный договор страхования самостоятельно. Максимум что мы можем делать - это предлагать нашим клиентам полиса наших партнеров из стран-участников Зеленой карты.
У нас такие партнеры есть и цены они предоставляют очень приемлимые. Но посколько данные цены были заранее оговорены, мы на них скидку распространить не можем.

В любом случае, если понадобится Зеленая карта - обращайтесь к MBASK Direct, он поможет. )[/quote]

Благодарю за ответ. Ясно, что в моем случае нет смысла искать местонахождение и обращаться к MBASK Direct, достаточно будет на общих основаниях направить Клиента к любому операционисту в офисе на Р. Бейбудова. Мне кажется, что и в этот раз господин MBASK Direct также не будет возражать.
Удачи в деле страхования!

Link to comment
Share on other sites

вот прочел с вашего сайта в документе "Краткое описание покрытия по страхованию имущества физических лиц"
Если Страховой случай произошел в результате намеренных действий Страхователя или [b]его грубой неосторожности.[/b]

Уважаемый МБАСК-Директ,
есть ли этому контректное определение ,а также кто и как будет определять что случай произошел именно по грубой неосторожности

Link to comment
Share on other sites

Страхую свое авто у вас с 2006 года и не было ни одного страхового случая (тьфу тьфу). Вопрос такой - будет ли 15% сидка вдобавок той которая предусотрена контрактом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='4924234' date='Jun 17 2009, 10:11 ']Дорогие друзья,

с Вашего позволения, хотелось бы презентовать Вам нашу новую кампанию, которая предусматривает ряд льготных условий исключительно для пользователей данного портала.[/quote]
Здравствуйте , меня зовут Севиндж.
мне нужно застраховать свою машину Hyundai matrix.
Могли бы вы со мною связаться по етому номеру - [сохранено]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='socar_az' post='4990202' date='Jun 30 2009, 10:45 ']Здравствуйте , меня зовут Севиндж.
мне нужно застраховать свою машину Hyundai matrix.
Могли бы вы со мною связаться по етому номеру - [сохранено][/quote]

Здравствуйте, Севиндж ханум.

Спасибо за интерес к нашим услугам.

Информация по вашему запросу будет [b]немедленно[/b] направлена соответствующим сотрудникам нашей компании и они свяжутся с вами по указанному номеру. Прошу вас держать меня в курсе, в случае возникновения каких-либо задержек или прочих проблем.

С уважением!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Exilibr' post='4986364' date='Jun 29 2009, 15:36 ']Страхую свое авто у вас с 2006 года и не было ни одного страхового случая (тьфу тьфу). Вопрос такой - будет ли 15% сидка вдобавок той которая предусотрена контрактом?[/quote]

Здравствуйте уважаемый Эксилибр!

Спасибо за вам за лояльность и сотрудничество с нашей компанией. Приятно видеть среди пользователей портала наших клиентов! К сожалению двойное применение скидок в рамках данной кампании не предусматривается.
Но в наших договорах предусмотрены специальные скидки для клиентов, которые предоставляются при возобновлении договора страхования, в случае если во время его действия, клиент не обращался со страховой претензией. Уверен, вам подобные скидки будут предоставлены и в этом году.

В любом случае, если скидка в 15% от стандартного тарифа, будет больше той скидки которая будет вам предложена при возобновлении договора, вы можете воспользоваться скидкой в 15%. Хотя я уверен, что если вы страхуетесь с 2006 г, то ваша скидка за отсутствие претензий (no claim history) будет больше.

Прошу прощения за длинный ответ, просто хотелось ответить подробно.
Надеюсь мне это удалось.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='4971570' date='Jun 25 2009, 18:22 ']вот прочел с вашего сайта в документе "Краткое описание покрытия по страхованию имущества физических лиц"
Если Страховой случай произошел в результате намеренных действий Страхователя или [b]его грубой неосторожности.[/b]

Уважаемый МБАСК-Директ,
есть ли этому контректное определение ,а также кто и как будет определять что случай произошел именно по грубой неосторожности[/quote]

Уважаемый vugel,

прошу прощения за задержку, как назло ваш вопрос совпал с длинным уик-эндом. Я перенаправил его нашим специалистам по страхованию имущества.
Как только получу от них комментарии, сразу вывешу их здесь на теме.

Спасибо за интересный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

MBASK_Direct: Men kechen il Mayda Otoplazadan Hyundai Sonata almishdim, 5 illik MBASKdan sigorta ile. Men alan vaxti dediler ki Qirmizi ishiq, Dayanma Durma qaydalarina emel etmeme ve Eks istigamete chixma zamani bash veren hadiseler daxil deyil. Bir neche Ay sonra xeber chixdi ki, MBASK artiq bu hadiseleri de daxil edib. Indi men bilmirem bu mene aitdi ya yox?

Link to comment
Share on other sites

salam!
bir sualim var!
kia rio 2008 sentyabr 12000 azn
kasko ve minimal franshiza ile elemek isteyirem!

hetta masini bir yerde saxlayib gedende ve bashqa bir masin terefinden menim hereketde olmayan masinim vurulanda bela sigortanin komeyi olmaq sherti ile!

6 il suruculuk stajim var,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aanarr' post='4995868' date='Jul 1 2009, 10:53 ']MBASK_Direct: Men kechen il Mayda Otoplazadan Hyundai Sonata almishdim, 5 illik MBASKdan sigorta ile. Men alan vaxti dediler ki Qirmizi ishiq, Dayanma Durma qaydalarina emel etmeme ve Eks istigamete chixma zamani bash veren hadiseler daxil deyil. Bir neche Ay sonra xeber chixdi ki, MBASK artiq bu hadiseleri de daxil edib. Indi men bilmirem bu mene aitdi ya yox?[/quote]

Здравствуйте Анар!

С 06.11.2007 по 13.01.2009 все банковские автомобили страховались по правилам MRT-Q-P-03/07 . По данным правилам исключение по риску «Dayanma Durma qaydalarina emel etmeme» отсутсвует. То есть этот риск [b]является покрытым.[/b]

Основные исключениями этих правил является:

[quote][list]
[*]Svetoforun ve ya nizamlayicinin gadaganedici isharesi verilerken hereketin davam etdirilmesi neticesinde bash vermish hadiseler;
[*]Bir istigametli yolun eks istigametinde hereket etme neticesinde bash vermish hadiseler;
[/list][/quote]

Если Правила страхования, которые были представлены вам содержат другие исключения (возможно, хотя не верится, что у вас оказалась по нелепой ошибке старая версия правил), прошу Вас подойти к нам в офис для того, чтобы данный вопрос был детально изучен.

Но думаю, что вас просто ошибочно информировали, а сам договор - правильный. Пожалуйста перечитайте раздел "istisnalar".

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5021767' date='Jul 6 2009, 17:24 ']Здравствуйте Анар!

С 06.11.2007 по 13.01.2009 все банковские автомобили страховались по правилам MRT-Q-P-03/07 . По данным правилам исключение по риску «Dayanma Durma qaydalarina emel etmeme» отсутсвует. То есть этот риск [b]является покрытым.[/b]

Основные исключениями этих правил является:
Если Правила страхования, которые были представлены вам содержат другие исключения (возможно, хотя не верится, что у вас оказалась по нелепой ошибке старая версия правил), прошу Вас подойти к нам в офис для того, чтобы данный вопрос был детально изучен.

Но думаю, что вас просто ошибочно информировали, а сам договор - правильный. Пожалуйста перечитайте раздел "istisnalar".

С уважением![/quote]

Menim sigortamin nomresi MTR-B 35995, zehmet olmasa neyin daxil olub olmadigini bildiresiz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' post='5021294' date='Jul 6 2009, 17:11 ']salam!
bir sualim var!
kia rio 2008 sentyabr 12000 azn
kasko ve minimal franshiza ile elemek isteyirem!

hetta masini bir yerde saxlayib gedende ve bashqa bir masin terefinden menim hereketde olmayan masinim vurulanda bela sigortanin komeyi olmaq sherti ile!

6 il suruculuk stajim var,[/quote]

Aleykum salam, KIA_JB!

Aşağıda bir neçə franşıza variantları ilə sığortanın qiymətləri göstərilir.

[quote]Franşıza 50 azn - tarif 3,485% - sığorta haqqı 418,2 azn
Franşıza 100 azn - tarif 3,23% - sığorta haqqı 387,6 azn
Franşıza 200 azn - tarif 3,06% - sığorta haqqı 367,2 azn[/quote]

Siz geyd etdiyiniz hallar da sığortaya daxildir.

Müştərilərimiz sırasında sizi görməyə şad olarıq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aanarr' post='5023819' date='Jul 7 2009, 10:17 ']Menim sigortamin nomresi MTR-B 35995, zehmet olmasa neyin daxil olub olmadigini bildiresiz.[/quote]

Anar, çox sag olun. Gün ərzində aydınlaşdırıb, sizə məlumat verəcəyik.
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Müştərilərimiz sırasında sizi görməyə şad olarıq.[/quote]
Insallah tezlikle sizin siralara qosulacam!
amma bir xaisim var! hamisini basha dusdum , bir ce bu[b] tarif 3,485%[/b] mene qaranliq qaldi!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aanarr' post='5023819' date='Jul 7 2009, 10:17 ']Menim sigortamin nomresi MTR-B 35995, zehmet olmasa neyin daxil olub olmadigini bildiresiz.[/quote]

Anar bəy, Sizin müqaviləniz "Сообщение #73"-də göstərilən şərtlərə uyğun olaraq sığortalanıb. Yəgin ki satış zamanı sizə səhv məlumat təqdim olunmuşdur.

Hörmətlə!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие пользователи,

с Вашего позволения публикую информацию о наших продуктах "RAHAT" и "DƏYƏR".


[quote][b]Продукты RAHAT и DƏYƏR[/b]

Специально для тех потенциальных клиентов, кто еще не имеет опыта страхования, нашей компанией были разработаны недорогие надежные страховые продукты, с приобретения которых каждый из вас может начать свое долгосрочное партнерство со страховой компанией.

Основной отличительной характеристикой данных продуктов является их относительно недорогая стоимость, и в то же время, достаточно полноценное страховое покрытие.

Ниже вы можете получить более подробную информацию по данным продуктам.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][u]RAHAT[/u][/b]

Страхование осуществляется от следующих рисков:[list]
[*]Пожар
[*]Взрыв по причине утечки газа
[*]Затопление в результате протекания или разрыва труб и резервуаров, находящихся в застрахованной или соседних квартирах.
[/list]
Вы можете выбрать любой из нижеприведенных лимитов покрытия.

[b]Лимит .... Страховой взнос (все в azn)[/b]
5,000 .... 50
10,000 .... 90*
15,000 .... 120*

*Примечание: При страховании на 10,000 или 15,000 требуется осмотр страхуемого имущества.

Объект страхования[list]
[*]Внутренняя отделка квартиры (ремонт);
[*]Стационарное инженерное оборудование квартиры (оборудование): сантехническое оборудование, водонагревательные приборы, системы очистки воды, кондиционирования и вентилирования помещений, и т.п.
[/list]Франшиза: [list]
[*]При страховании имущества по данному продукту франшиза не применяется.
[/list]Урегулирование убытков[list]
[*]Страховое возмещение выплачивается в пределах выбранного вами лимита при наступлении только первого страхового случая.
[*]После выплаты страхового возмещения Договор страхования прекращает свое действие.
[/list]Иными словами, данный полис дейсвует на условиях fisrt loss, где покрытым является только первый убыток.

О каком именно убытке заявлять, решать Вам. Если Вы посчитаете, что убыток в 50 долларов не стоит заявления, вы можете просто не заявлять о нем в страховую компанию. В любом случае, вы можете позже воспользоваться правом обратиться в страховую компанию по любому прочему убытку возникшему в период страхования.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...