Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эксклюзивная кампания от Disput.Az и СК MBASK


Recommended Posts

[quote][u][b]DƏYƏR и DƏYƏR+[/b][/u]

Данный продукт [i][b]охватывает как страхование имущества, так и страхование вашего автомобиля[/b][/i]. Приобретая данный страховой полис, вы по сути приобретаете пакетное покрытие по двум видам страхования, по цене одного.

[b]Страховые риски [/b]

[b]Автомобильное страхование: [/b][list]
[*]Пожар, взрыв, удар молнии,
[*]дорожно-транспортные происшествия,
[*]все виды стихийных бедствий,
[*]удар или падение деревьев/камней и других инородных предметов, преднамеренно совершенные противоправные действия третьих лиц,
[*]кража, грабеж, мошенничество, угон, разбой
[*]все инные внезапные и случайные события, приводящие к повреждению застрахованного автотранспортного средства
[/list]
За исключением рисков, исключенных Правилами страхования (см. выше, постинг №).

[b]Страхование имущества: [/b]
[list]
[*]Пожар
[*]Взрыв по причине утечки газа
[*]Затопление в результате утечки или разрыва труб и резервуаров, находящихся в застрахованной или соседних квартирах.
[/list]
Вы можете выбрать любой из нижеприведенных лимитов покрытия.

Пакет ... Лимит по страх. авто ... Лимит по страх. имущества... Страховая премия
______________________________________________________________________________
DƏYƏR ........... 1000 ........... ........... ........... 5000 ........... ........... ........... 150

DƏYƏR+ ........... 2000 ........... ........... ........... 5000 ........... ........... ........... 250

[i][b]Примечание - все суммы указаны в манатах.[/b][/i]


[b]Объекты страхования:[/b]

[i][b]- Автотранспортные средства:[/b][/i]
[list]
[*]Состоящие на учете в органах ДПС МВД Азербайджанской Республики;
[*]Имеющие установленный год выпуска, который не должен быть старше года производства: для автомобилей зарубежного производства - 14 лет, для автомобилей российского производства - 6 лет.
[/list]
[i][b]- Имущество[/b][/i]
[list]
[*]Внутренняя отделка квартиры (ремонт);
[*]Стационарное инженерное оборудование квартиры (оборудование): сантехническое оборудование, водонагревательные приборы, системы очистки воды, кондиционирования и вентилирования помещений, и т.п.
[/list]
[b]Урегулирование убытков[/b]
[list]
[*]Страховое возмещение выплачивается в пределах страховой суммы, указанной в договоре страхования, при наступлении только первого страхового случая.
[*]После выплаты страхового возмещения Договор страхования прекращает свое действие.
[/list]
[b]Таким образом, данный полис также дейсвует на условиях fisrt loss, где покрытым является только первый убыток. Но в данном случае принцип возмещения по первому убытку применяется как к автомобильному, так и к имущественному страхованию (к каждому отдельно).[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Анар, вам ответили:

[url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=136443&view=findpost&p=5034163"]http://www3.disput.az/index.php?showtopic=...t&p=5034163[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5034163' date='Jul 9 2009, 10:20 ']Anar bəy, Sizin müqaviləniz "Сообщение #73"-də göstərilən şərtlərə uyğun olaraq sığortalanıb. Yəgin ki satış zamanı sizə səhv məlumat təqdim olunmuşdur.

Hörmətlə![/quote]


ola biler, chox sagol.
bir de sualim franshiza ile elagelidi,
mende franshiza 100 man.di.
eshitdiyime gore bir de hadise zamani bashqa franshiza var. o kimlere tedbiq olunur?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый MBASK Direct!
Хочу выразить свою благодарность вам и вашей фирме. Я направила вам в ЛС свой номер телефона и запрос, и буквально через час, как вы и обещали, позвонила ваша сотрудница Натаван ханум. Она мне все подробно-подробно объяснила. Мы вместе с ней обсудили все пункты, выбрали необходимое, и она подсчитала сумму, и естественно не забыла про 15% скидку :morqqqq: К моему удивлению оказалась существенная разница в цене.
И моя машинка оказалась на следующий день благополучно застрахована!
Спасибо вам огромное за быструю квалифицированную работу! Просто безупречно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aanarr' post='5039070' date='Jul 10 2009, 10:10 ']ola biler, chox sagol.
bir de sualim franshiza ile elagelidi,
mende franshiza 100 man.di.
eshitdiyime gore bir de hadise zamani bashqa franshiza var. o kimlere tedbiq olunur?[/quote]

Anar bəy, əlavə franşızalar yalnız yaşı 23-dən aşağı olan və ya sürücülük vəsiqəsinə (prava) 1 ildən az müddətə malik olan şəxslərə tətbiq olunur.
Daha ətraflı məlumat əlavə olunmuş faylda göstərilir.

Hörmətlə!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujanka' post='5043789' date='Jul 11 2009, 01:00 ']Здравствуйте уважаемый MBASK Direct!
Хочу выразить свою благодарность вам и вашей фирме. Я направила вам в ЛС свой номер телефона и запрос, и буквально через час, как вы и обещали, позвонила ваша сотрудница Натаван ханум. Она мне все подробно-подробно объяснила. Мы вместе с ней обсудили все пункты, выбрали необходимое, и она подсчитала сумму, и естественно не забыла про 15% скидку :morqqqq: К моему удивлению оказалась существенная разница в цене.
И моя машинка оказалась на следующий день благополучно застрахована!
Спасибо вам огромное за быструю квалифицированную работу! Просто безупречно![/quote]

Доброго вам времени суток! Спасибо огромное за добрые слова. Нам очень приятно, что вам понравился наш сервис.
Хотелось бы особо отметить, что вы можете обращаться к нам через этот форум по ЛЮБЫМ вопросам связанным с нашей компанией. Если (не дай Бог) возникнут какие-то недопонимания или проблемы, смело пишите на этот аккаунт. :)
И не забывайте звонить по номеру указанному в договоре в случае, если ваша машина будет (не дай Бог) повреждена.
Всего вам самого доброго и езды без аварий.
С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5035942' date='Jul 9 2009, 15:45 ']может ли застраховаться у вас 1-2 человека?
или вы работаете только с фирмами ?[/quote]

Здравствуйте, уважаемая Laune.

Если речь идет о медицинском страховании, то к сожалению я вас разочарую. Как уже отмечалось в [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=136443&view=findpost&p=4938366"][color="#FF0000"]Посте №20[/color][/url] в настоящее время данная услуга доступна только для корпоративных клиентов (компаний), страхующих своих сотрудников. Непосредственно с физическими лицами по данному виду страхования мы пока не работаем.

Если вы имели в виду другой вид страхования, прошу вас уточнить какой именно.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Old man from Baku' post='5048984' date='Jul 12 2009, 22:19 ']А у вас есть страхование жизни? Какие условия?[/quote]

Приветствую вас, Old man from Baku.

Дело в том, что по новому закону о страховании, все страховые компании теперь делятся на 2 вида:
- занимающиеся страхованием не-жизни (все кроме жизни)
- занимающиеся страхованием жизни (накопительные, пенсионные продукты, страхование от смерти по любой причине и тд).

В настоящее время мы относимся к компаниям, занимающимся страхованием не-жизни. В рамках своих услуг мы может предоставить вам покрытие [b]по страхованию от увечий или смерти от несчастного случая[/b].

Прочие продукты по страхованию жизни, нами предоставлены быть не могут.

Но в наши планы входит открытие в перспективе компании, которая будет заниматься страхованием жизни.

Надеюсь удалось достаточно подробно ответить на ваш вопрос.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Premier Hazard' post='5052096' date='Jul 13 2009, 15:59 ']скажите пожалуйста сколько будет стоить страховка машины 2003 года
цена машины примерно 10000 азн
фулл каско
чем дешевле тем лучше[/quote]

Здравствуйте!

Цена на КАСКО страхование будет следующей:
[quote]франшиза 50 манат - страховой взнос 510 манат
франшиза 100 манат - страховой взнос 476 манат
франшиза 200 манат - страховой взнос 459 манат[/quote]

Но есть определенные марки, к которым применяются особые условия (гоночные автомобили, авто с большим объемом мотора и тд). Поэтому было бы неплохо указать марку автомобиля.

Надеемся видеть вас в числе наших клиентов!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5061076' date='Jul 15 2009, 10:39 ']Здравствуйте!
Надеемся видеть вас в числе наших клиентов!
С уважением.[/quote]

Машина Hundai Sonata 2003 года. Объем мотора 2.4 литра.
Я же попросил - дешевле.
Допустим если сделать франшизу 500 азн или больше? Сколько при этом будет стоить?
И есть ли возможность платить в рассрочку?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Premier Hazard,

вот опции с более высокими франшизамию

[quote]франшиза 500 манат - взнос 416,5 манат
франшиза 1000 манат - взнос 382,5 манат[/quote]

Рассрочка возможна!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5083915' date='Jul 20 2009, 11:21 ']Уважаемый Premier Hazard,

вот опции с более высокими франшизамию
Рассрочка возможна!

С уважением.[/quote]

Уважаемый, а можно будет получить инфо о делении ответственности, то есть что на себя берёт страховая компания и при этом, что на себя берёт тот, который страхует машину ?

Link to comment
Share on other sites

Her vaxtiniz xeyir! Sorushmaq isterdim park etdiyim zaman qayidarken qapida ezik gordum, lakin bilmedim kim ve nece ezib.

Bu halda men sizin ofise nece muraciet edim ? Mashini Hyundai resmi dilerinden almisham ve mene Mbask sigortasin veribler.


Minnetdaram!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hem_yerli' post='5091904' date='Jul 21 2009, 17:54 ']Her vaxtiniz xeyir! Sorushmaq isterdim park etdiyim zaman qayidarken qapida ezik gordum, lakin bilmedim kim ve nece ezib.

Bu halda men sizin ofise nece muraciet edim ? Mashini Hyundai resmi dilerinden almisham ve mene Mbask sigortasin veribler.
Minnetdaram![/quote]


Xahiş edirik, gözləmədən aşağıdakə nömrələrə mürəciyət edəsiniz:

[quote]050 225 72 02
və ya
050 358 76 92[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Премьер Хазард, есть жалобы - постите их в специальной теме - Книга Жалоб и Предложений (Раздел Страхование этого форума).
Только когда будете писать, пожалуйста указывайте полный номер машин, чтобы вам можно было ответить.
Здесь пожалуйста не оффтопьте.

Link to comment
Share on other sites

Привет .
Хотелось бы узнать есть ли у вас медицинские страховки???[b] например ,Программа «Будущая мама»
Программа «Забота о родителях» Программа "Забота о детях" Стоматология [/b],и.т.д и.т.п.
Вообще что ваша компания может предложить связанное с Медицинской страховкой .
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда волновал вопрос, почему не страхуют физическмх лиц. Ну, например, если мы соберемся человек 10 или может больше, тоже не получится?

Link to comment
Share on other sites

Хочу застраховать машину Mitsubishi lancer 2007года 12000 пробег 1.6 мотор на 12000 долларов.
Минимальная франшиза, застраховать свою машину и ту, с которой я столкнусь

дайте мне знать сколько это будет стоить и что она будет покрывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5155313' date='Aug 3 2009, 02:29 ']Привет .
Хотелось бы узнать есть ли у вас медицинские страховки???[b] например ,Программа «Будущая мама»
Программа «Забота о родителях» Программа "Забота о детях" Стоматология [/b],и.т.д и.т.п.
Вообще что ваша компания может предложить связанное с Медицинской страховкой .
Заранее спасибо.[/quote]

[quote]Us'ka
Меня всегда волновал вопрос, почему не страхуют физическмх лиц. Ну, например, если мы соберемся человек 10 или может больше, тоже не получится?[/quote]

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Как уже отмечалось в [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=136443&view=findpost&p=4938366"]Посте №20[/url] в настоящее время услуга по медицинскому страхованию доступна только для корпоративных клиентов (компаний), страхующих своих сотрудников. Непосредственно с физическими лицами по данному виду страхования мы пока не работаем.

Но, предложение застраховать вас группой - весьма интересное. Я подниму этот вопрос перед руководством и проинформирую вас о решении по этому поводу. Спасибо вам за интерес к нашим услугам!

Будьте здоровы и не болейте. :)

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5159149' date='Aug 3 2009, 19:25 ']скажите плз... есть ли в МБАСКе страхование жизни? Т.е. не только мед страховки но и жизни человека.[/quote]

Уважаемая Семерани!

Вот краткая информация по страхованию жизни от несчастных случаев. Думаю эта на информация, о которой вы спрашивали.

[quote]Мы не в состоянии предвидеть события, которые могут повлиять на наше здоровье. Но мы можем обезопасить себя и свою семью от финансовых расходов, сопряженных с подобными непредвиденными обстоятельствами, как [b]травма, болезнь или смерть одного из членов семьи[/b]. Достаточно просто приобрести полис страхования от несчастных случаев в Страховой Компании MBASK.
[b]Страховые риски: [/b][list]
[*]Смерть Застрахованного в результате несчастного случая,
[*]Уменьшение или потеря общей трудоспособности в результате несчастного случая,
[*]Временная утрата общей трудоспособности в результате несчастного случая или болезни,
[*]Возникновение медицинских расходов.
[/list][b]Страховая сумма и тариф: [/b][list]
[*]Страховая сумма устанавливается клиентом по согласованию со Страховой Компанией MBASK, отдельно для каждого застрахованного риска.
[*]Страховой тариф устанавливается в зависимости от набора страхуемых рисков, страховых сумм, пола и возраста Застрахованного.
[/list][/quote]

Более обширную информацию о данном виде страхования, вы можете получить загрузив приложенный файл.

В случае возникновения прочих вопросов, можете обращаться непосредственно в нашу компанию. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хулиганка' post='5160989' date='Aug 4 2009, 09:44 ']Хочу застраховать машину Mitsubishi lancer 2007года 12000 пробег 1.6 мотор на 12000 долларов.
Минимальная франшиза, застраховать свою машину и ту, с которой я столкнусь

дайте мне знать сколько это будет стоить и что она будет покрывать[/quote]

Уважаемая Хулиганка!

Спасибо за интерес к нашим услугам. Ниже приведены цены на страхование вашего автомобиля.

[quote][b]КАСКО страхование самого автомобиля:[/b]
Франшиза 50 долларов - страховой взнос 428,4 долларов
Франшиза 100 долларов - страховой взнос 397,8 долларов
(при желании возможны и более высокие франшизы, но я их не рекомендую).

[b]Страхование ответственности перед третьими лицами[/b] (другой автомобиль, который вы можете повредить во время ДТП):

Лимит покрытия 10 000 азн - страховой взнос 85 азн
Лимит покрытия 20 000 азн - страховой взнос 127,5 азн

[i](при желании возможны и более высокие лимиты покрытия вплоть до 100 000, цена на максимальный лимит не превышает 250 манат).[/i][/quote]

[b]Все цены включают в себя 15% скидку.[/b] :)

При желании можно оплатить премию в рассрочку. Возможны самые различные опции - от поквартальной оплаты (раз в квартал), вплоть до ежемесячной (раз в месяц).

Надеемся увидеть вас среди наших клиентов!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня машина была застрахована у вас на два года и в мае страховка закончилась. Хотел бы снова застраховать. Дайте пожалуйста раскладку в таком же виде как приведена ниже на мою машину, только если можно в манатах. Авто: Hyundai Elantra 2.0 мотор, 2007 год, пробег 16000км. Для меня предпочтительнее рассрочка. И ещё, если меня устроят условия куда и к кому обращаться. Спасибо заранее. Кстати, вчера был в МБаске на Гоголя и они там про такую кампанию даже не слышали, и не имеют понятия что такое форум. :)

КАСКО страхование самого автомобиля:
Франшиза 50 долларов - страховой взнос 428,4 долларов
Франшиза 100 долларов - страховой взнос 397,8 долларов
(при желании возможны и более высокие франшизы, но я их не рекомендую).

Страхование ответственности перед третьими лицами (другой автомобиль, который вы можете повредить во время ДТП):

Лимит покрытия 10 000 азн - страховой взнос 85 азн
Лимит покрытия 20 000 азн - страховой взнос 127,5 азн

(при желании возможны и более высокие лимиты покрытия вплоть до 100 000, цена на максимальный лимит не превышает 250 манат).

[b]Все цены включают в себя 15% скидку.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за интерес к нашим услугам. Ниже приведены цены на страхование вашего автомобиля.
[b]Все цены включают в себя 15% скидку.[/b] :)

При желании можно оплатить премию в рассрочку. Возможны самые различные опции - от поквартальной оплаты (раз в квартал), вплоть до ежемесячной (раз в месяц).

Надеемся увидеть вас среди наших клиентов!
[/quote]


Меня устраивает франшиза в 100 долларов. А сколько будет стоить покрытие в 5000???
И где можно оформить страховку??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Хулиганка, лимит в 5000 азн стоит 42,5 азн. Цена включает 15% скидку.

Чтобы застраховаться, достаточно сбросить ваши контакты мне в ЛС. С Вами свяжутся наши сотрудники и после этого договор может быть заключен как у нас в офисе, так и привезен к вам домой (на работу) - как вы пожелаете.

Спасибо за доверие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5169849' date='Aug 5 2009, 16:52 ']Уважаемый Капитан, с вашего позволения на ваш запрос я отвечу сегодня вечером! Спасибо за ваш интерес к нашим услугам.
:)[/quote]

ОК. Спасибо, жду!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Здравствуйте! У меня машина была застрахована у вас на два года и в мае страховка закончилась. Хотел бы снова застраховать. Дайте пожалуйста раскладку в таком же виде как приведена ниже на мою машину, только если можно в манатах. Авто: Hyundai Elantra 2.0 мотор, 2007 год, пробег 16000км. Для меня предпочтительнее рассрочка. И ещё, если меня устроят условия куда и к кому обращаться. Спасибо заранее. Кстати, вчера был в МБаске на Гоголя и они там про такую кампанию даже не слышали, и не имеют понятия что такое форум[/quote]

Уважаемый Капитан,

расценки на страхование вашего автомобиля будут следующими:

[quote][b]КАСКО страхование самого автомобиля:[/b]

франшиза 50 манат - тариф 3,57%
франшиза 100 манат - тариф 3, 315%

То есть, если автомобиль стоит, скажем, 14000 манат, то цены получаются такие:

франшиза 50 манат - 499,8 азн
франшиза 100 азн - 464,1 азн

В любом случае стоимость авто будет согласована с вами.
-----
[b]Страхование ответственности перед третьими лицами [/b](другой автомобиль, который вы можете повредить во время ДТП):

Лимит покрытия 10 000 азн - страховой взнос 85 азн
Лимит покрытия 20 000 азн - страховой взнос 127,5 азн

Все цены включают в себя 15% скидку. Рассрочка возможна как ежеквартальная, так и ежемесячная.[/quote]

Процедура заключения - проще простого. Вы высылаете ваши контакты мне в ЛС и с вами связываются наши сотрудники. После этого договор может быть заключен как у нас в офисе, так и привезен к вам домой (на работу) - как вы пожелаете.

ПС: Данной кампанией занимается наш Центр по обслуживанию клиентов, который расположен на ул. Р. Бехбутова. Но в любом случае, спасибо за фидбэк, завтра же проинструктируем сотрудников на Гоголя, чтобы были в курсе и переадресовывали в соответствующий офис.

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5169828' date='Aug 5 2009, 17:48 ']Уважаемая Хулиганка, лимит в 5000 азн стоит 42,5 азн. Цена включает 15% скидку.

Чтобы застраховаться, достаточно сбросить ваши контакты мне в ЛС. С Вами свяжутся наши сотрудники и после этого договор может быть заключен как у нас в офисе, так и привезен к вам домой (на работу) - как вы пожелаете.

Спасибо за доверие.[/quote]


Я вам послала детали в ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

БисмилЛяхи.
Хотелось бы узнать есть ли у Вас предложения для людей придерживающихся шариата иншаАллаh?
Если да, хотелось бы получить информацию с прозрачностью, чтобы исключить моменты с ростовщичеством.
БаракАллаhу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBASK Direct' post='5238398' date='Aug 19 2009, 15:52 ']Хулиганка, спасибо вам за доверие! :)
Капитан, как надумаете страховаться, просто пошлите мне свои контакты в ЛС. =)[/quote]

ОК! Спасибо, так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...