Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyunday Accent vs Chevrolet Aveo


Акцент или Авео  

  1. 1. Акцент или Авео

    • Авео
      7
    • Акцент
      40


Recommended Posts

Народ, помогите советом, какая из этих двух машин лучше.
Какую стоит брать? Или может стоит взять что-то другое? (в том ценовом диапазоне)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

А мне больше Авео нравится, причем только седан чёрного цвета с литыми 15 дисками. намного солиднее чем Акцент.
а продать наверное в самом деле легче Хундай.

Link to comment
Share on other sites

Кроме этих двух что еще можете посоветовать?

П.С: Эту тему открыл мой друг по моей просьбе, так как у меня нету доступа. Может поможете с этим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_F_' post='4950454' date='Jun 22 2009, 12:40 ']Народ, помогите советом, какая из этих двух машин лучше.
Какую стоит брать? Или может стоит взять что-то другое? (в том ценовом диапазоне)[/quote]
мое мнение Акцент(желательно с мотором 1,6)
хотя не стоит торопится,скоро выходит новая обновленная линейка Акцента

[url="http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13030"]http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13030[/url]

посмотрите по ссылке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' post='4950930' date='Jun 22 2009, 14:04 '][url="http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13030"]http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13030[/url][/quote]

пучеглазый уродец какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

плюсы в акценте - опций больше, если брать фулл.кроме того это более новая модель чем нынешний авео (хотя уже есть новый авео, не знаю, может вы его имеете в виду).
плюсы авео - я водил несколько месяцев. хетчбэк. отличная машина. надежная и неприхотливая.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне например нужна машина для города. Чтоб росход небольшой был, и продать было легче через год или 2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4951087' date='Jun 22 2009, 14:26 ']Вот мне например нужна машина для города. Чтоб росход небольшой был, и продать было легче через год или 2.[/quote]
Тогда Акцент однозначно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='4951538' date='Jun 22 2009, 15:24 ']1. Вы новую хотите купить?
2. Наликлм или кредттом?[/quote]
1.Б/У
2.Не кредит. Оплата наличными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4951637' date='Jun 22 2009, 15:34 ']1.Б/У
2.Не кредит. Оплата наличными.[/quote]

ну тогда возмите б/у акцент а потом можете продать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4951971' date='Jun 22 2009, 16:02 ']как насчет Sunny 2004ого года или Киа Рио по сравнении с этими?[/quote]

думаю вам лучше почитать отзывы и проблемы автовладельцев в этих клубах соответственно. там их достаточно что бы сложилось впечатление о надежности авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='4952074' date='Jun 22 2009, 16:14 ']у вас сколько денег на руках если не секрет ?:)[/quote]
max 9500-10.000$

[quote name='Z.N.J' post='4952110' date='Jun 22 2009, 16:18 ']думаю вам лучше почитать отзывы и проблемы автовладельцев в этих клубах соответственно. там их достаточно что бы сложилось впечатление о надежности авто.[/quote]
Каждый день читаю. Только сравнивать их не получается. Хотел бы узнать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4952113' date='Jun 22 2009, 16:18 ']max 9500-10.000$[/quote]

Ниссан не советую. Можете взять следующее:
1.Акцент 2001-2005 годах
2. Киа Рио
3. Мерседес С или Е класс 1994-1995 годах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='4952163' date='Jun 22 2009, 16:23 ']Ниссан не советую. Можете взять следующее:
1. Акцент 2001-2005 годах
2. Киа Рио
3. Мерседес С или Е класс 1994-1995 годах[/quote]
Вот думаю, стоит ли покупать 15 летную машину если есть возможность н 2005-2006ого. Понимаю Мерседес даже нельзя сравнивать с корейками, только вот в машине будет же другая аура. Свежесть я имею ввиду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4952355' date='Jun 22 2009, 16:40 ']Вот думаю, стоит ли покупать 15 летную машину если есть возможность н 2005-2006ого. Понимаю Мерседес даже нельзя сравнивать с корейками, только вот в машине будет же другая аура. Свежесть я имею ввиду...[/quote]


если Вы не фанат шеви : ))))), тогда однозначно Хундай, даже поддержанный!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4952113' date='Jun 22 2009, 15:18 ']max 9500-10.000$
Каждый день читаю. Только сравнивать их не получается. Хотел бы узнать ваше мнение.[/quote]
Советую Деу Ланос 11000 баксов новый в GM

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что акцент не совершенство, но когда в последний раз сидел в новой Авео (около года назад) и недавно (пару недель назад) в 2170, так вот - пластик, подгонка почти одинаковые.
Взял бы Акцент из-за большей ликвидности на рынке.

Да и результаты голосования говорят сами за себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ansoltan' post='4956516' date='Jun 23 2009, 12:13 ']По моему Шевролет Лачетти лучше чем Авео и Аксент. И цена не так высокая.[/quote]
Тогда почем не HYUNDAI Elanatra? :)
Так можно лезть выше и выше :)

Шеви , точнее Деу Авео не плох, но в сравнении с Акцентом малость проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

Я например предпочитаю Мерседес.
Два года назад купил С220 (1997, дизель) за 14000 долларов. Хотя тогда смог бы купить за такую цену Акцент 2005/2006-го года.
Но у каждого свой вкус. Я раньше 2 года водил Акцент, может из за этого мне не хотелось вновь купить его.

Что есть в фулл Акценте? Просто интересно.

На моем Мерседесе:
5-ти скоростная АКПП
кондиционер Tempmatic
стеклянный люк с электроприводом
4 стеклоподёмника
электрообогрев передних кресел
электрическая задняя шторка

Link to comment
Share on other sites

Ребята GMу конец и например Дэйву Ланос теперь будут собирать на Запорожце ЗАЗ, да и вообще Шевроле может быть крышка. Зачем покупать тачку у не стабильной компании?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUGA' post='4957311' date='Jun 23 2009, 13:56 ']Что есть в фулл Акценте? Просто интересно.[/quote]
Модель 2004-2005ого - автомат, кондиционер, парктроник, центральный замок, литые диски, сигнализация, 4 стеклоподъемника. По крайней мере я так знаю. Могу ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_F_' post='4950454' date='Jun 22 2009, 11:40 ']Народ, помогите советом, какая из этих двух машин лучше.
Какую стоит брать? Или может стоит взять что-то другое? (в том ценовом диапазоне)[/quote]
Мой дорогой друг, запомните одну вещь...корейские машины хороши лишь на первых 10.000 км, потом это уже становится телегой с постоянными проблемами. Берите японскую машину-все равно какую, ведь не дураки же японцы, что продают самые простые машины без наворотов, [b]дороже[/b] чем того же класса корейские со всеми прибамбасами. Думайте сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nissan_Rulesss' post='4959627' date='Jun 23 2009, 18:16 ']Мой дорогой друг, запомните одну вещь...корейские машины хороши лишь на первых 10.000 км, потом это уже становится телегой с постоянными проблемами. Берите японскую машину-все равно какую, ведь не дураки же японцы, что продают самые простые машины без наворотов, [b]дороже[/b] чем того же класса корейские со всеми прибамбасами. Думайте сами.[/quote]
Ну если корейские машины хороши лишь на первых 10.000км, то японские тогда хороши лишь на первых 20.000км. :lol: И зачем переплачивать из-за каких-то 10,000км? :morqqqq:

По поводу наворотов, я к примеру никогда не куплю Санни или Тииду, если у них наворотов будет в 3 раза больше и цена в 2 раза меньше, чем, скажем на Элантру, на i30, на Нью Серато. Помоему, дизайн в автомобилях еще никто не отменял :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='4961516' date='Jun 24 2009, 08:31 ']Ну если корейские машины хороши лишь на первых 10.000км, то японские тогда хороши лишь на первых 20.000км. :lol: И зачем переплачивать из-за каких-то 10,000км? :morqqqq:

По поводу наворотов, я к примеру никогда не куплю Санни или Тииду, если у них наворотов будет в 3 раза больше и цена в 2 раза меньше, чем, скажем на Элантру, на i30, на Нью Серато. Помоему, дизайн в автомобилях еще никто не отменял :)[/quote]

правду говорит, в "бюджетной" японской тоже после такого пробега в салоне скрип будет. посмотрите турбо.аз как 2006 Тиды сильно упали в цене и это не просто так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nissan_Rulesss' post='4959627' date='Jun 23 2009, 19:16 ']Мой дорогой друг, запомните одну вещь...корейские машины хороши лишь на первых 10.000 км, потом это уже становится телегой с постоянными проблемами. Берите японскую машину-все равно какую, ведь не дураки же японцы, что продают самые простые машины без наворотов, [b]дороже[/b] чем того же класса корейские со всеми прибамбасами. Думайте сами.[/quote]

Какой ужас, вы открыли мне глаза!!!
Оказывается я уже свыше 6000 км езжу на сыпающейся машине корейского производства.

Вы голословны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...