Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о мобильных телефонах Sony-Ericsson, продолжение


Recommended Posts

[quote name='Akhundoff Networks' timestamp='1291893228' post='7855858']
Окончательная цена бывает известно после растаможки.
Но приблизительно я вам могу сказать что цена на Х8 возможно будет до 260 азн.
[/quote]

Ну 260 это дорого. Как писал выше, если Elm и х10 mini pro смогли подогнать по цене, то и х8 должно получиться :rolleyes:

Кстати, в январе это долго ждать пока прибудет. Может к новому году лучше?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Big Mammy=)))' timestamp='1292439373' post='7901153']
На Т700 при входящем звонке нет звука,только вибратор срабатывает.Хотя при прослушивании музыки звук есть.В чем проблема?
[/quote]
При прослушивании музыки звук выходит из звонка и из наушника.При поступлении входяшего звонка звук выходит только из звонка.На вашем телефоне надо менять звонок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundoff Networks' timestamp='1292495277' post='7905757']
При прослушивании музыки звук выходит из звонка и из наушника.При поступлении входяшего звонка звук выходит только из звонка.На вашем телефоне надо менять звонок.
[/quote]
Как я поняла,сгорел один из динамиков,который отвечает за входящие звонки,будильники и звонки смс.Потому,как другой работает при прослушке музыки.Сколько будет стоить поменять в сервисе этот динамик?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1291881138' post='7854173']
Кстати, надеюсь будет оба цвета от Х8??? Кстати, в Москве и Питере уже телефон стоит 8000-8500 рублей. 213-227 манат.
[/quote]

совсем что-то не приколол X8, кроме внешнего вида он настолько сильно уступает Х10, что прямо страшно. сплошные минусы. даже для такой цены. http://www.nomobile.ru/reviews/98613.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1292917308' post='7937523']
совсем что-то не приколол X8, кроме внешнего вида он настолько сильно уступает Х10, что прямо страшно. сплошные минусы. даже для такой цены. [url="http://www.nomobile.ru/reviews/98613.html"]http://www.nomobile....iews/98613.html[/url]
[/quote]

Я читал обзоры. Особенно хаял его и все Соники Муртазин. )) Сравнивать его в Х10 думаю не корректно. Разница в цене и классе очень большая. Но за эту сумму, думаю не плохо. Хотя, мне и Elm нравился. Но после того как пощупал его в реале, он больше мне не нравится )))))))))))))))) Будем ждать пока привезут, чтоб посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1292956427' post='7942531']
Я читал обзоры. Особенно хаял его и все Соники Муртазин. ))
[/quote]
Муртазин поливает грязью телефоны тех фирм, которые ему не платят, т.е. сейчас он не любит Нокию и Сони-Эрикссон.
Муртазин хвалит телефоны тех фирм, которые платят ему, сейчас это Самсунг.

Link to comment
Share on other sites

Akhundoff Networks недавно купили у вас Кедр за 113азн.в комплете ничего кроме адаптера не дали. сказали,что мол нет и все. а на форумах читаю,что в комплекте должен быть шнур юсб,для подключения к компу.так где правда?
п.с.хорошая цена за х10,вполне адекватная,а за кедр не очень. и сатио дороговат и нет х8. х8 если будет стоить где-то 200 ман,то можно будет взять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1293702911' post='7997888']
Akhundoff Networks недавно купили у вас Кедр за 113азн.в комплете ничего кроме адаптера не дали. сказали,что мол нет и все. а на форумах читаю,что в комплекте должен быть шнур юсб,для подключения к компу.так где правда?
п.с.хорошая цена за х10,вполне адекватная,а за кедр не очень. и сатио дороговат и нет х8. х8 если будет стоить где-то 200 ман,то можно будет взять
[/quote]
Каждый дополнительный аксесуар входящий в комплект отражается на цене.USB кабели для стандартного разъёма(fast port) в сервисе раздаются бесплатно.Для микро usb разъёма продаётся но стоит кажется копейки.

Link to comment
Share on other sites

Akundoff Networks, скачал инструкцию к Sony-Ericsson Elm, и увидел, что там написано: «Камера видеовызова в вашем телефоне может отсутствовать». У той модели, что вы продаете, есть она или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1293836979' post='8004852']
Akundoff Networks, скачал инструкцию к Sony-Ericsson Elm, и увидел, что там написано: «Камера видеовызова в вашем телефоне может отсутствовать». У той модели, что вы продаете, есть она или нет?
[/quote]
функция видеовызова есть на этих моделях и в том числе на тех которые продаются у нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundoff Networks' timestamp='1293895205' post='8006359']
функция видеовызова есть на этих моделях и в том числе на тех которые продаются у нас.
[/quote]
Спасибо за ответ. Но я не совсем понял: с ними можно делать видеовызов или только его принимать? На лицевой стороне камера есть или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1293968529' post='8009825']
Спасибо за ответ. Но я не совсем понял: с ними можно делать видеовызов или только его принимать? На лицевой стороне камера есть или нет?
[/quote]

Можно делать видео вызов. Просто или вы будете видеть или вас. Отсутствует передняя камера. Также есть варианты, гже есть передняя камера, но нет вай-фай. Но это уже от региона зависит. К нам такие не завозят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1293995707' post='8012006']
Можно делать видео вызов. Просто или вы будете видеть или вас. Отсутствует передняя камера. [/quote]

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Цена на Х10 в вашем магазине 449 AZN в то время как на других она 640 AZN. Чем обьясняется такое падение цен у вас и на Х2 и на Х10? О_о. Знаю не опечатка на сайте, так как та же цена и у вас в сервисном центре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1293467898' post='7981229']
Муртазин поливает грязью телефоны тех фирм, которые ему не платят, т.е. сейчас он не любит Нокию и Сони-Эрикссон.
Муртазин хвалит телефоны тех фирм, которые платят ему, сейчас это Самсунг.
[/quote]
Garrett, так или иначе в достоверности этих "грязей" можно самому убедиться попользовавшись на свой страх и риск телефоном, не так ли? Лично попользовавшись последними моделями СЭ убедился в правдивости слов и прогнозов Муртазина. Это Вам говорит бывший любитель телефонов от СЭ. И поверьте, мне не платит ни Самсунг, ни Нокиа ))
А Муртазин кажись официально рекламирует HTC, его отзыв даже лежит на официальном сайте HTC, но и минусы НТС он в своих обзорах не забывает упоминать.

Link to comment
Share on other sites

Скоро выйдет новый [url="http://gagadget.com/cellphones/2011-01-05-krasivyi_smartfon_sony_ericsson_xperia_arc_s_android_23_i_42-dyuimovym_ekranom"]Sony Ericsson XPERIA Arc[/url]. Красота просто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1294249857' post='8029686']
Скоро выйдет новый [url="http://gagadget.com/cellphones/2011-01-05-krasivyi_smartfon_sony_ericsson_xperia_arc_s_android_23_i_42-dyuimovym_ekranom"]Sony Ericsson XPERIA Arc[/url]. Красота просто!
[/quote]
Дизайн хороший, но посмотрим, насколько шустро будет работать телефон. Опыт предыдущих моделей с фирменным (и совершенно бесполезным) программным обеспечением от SE не внушает большого оптимизма. Но самая большая проблема даже не в этом. К сожалению, принимая во внимание быстроту, с какой на нашем рынке появляются модели SonyEricsson, можно предположить, что эта модель появится у нас к концу 2012 года...

P.S. Ребята из Ахундова. Ни в коем случае не хочу никого задеть или обидеть, но если вы не можете вовремя поставить товар на рынок или вам его попросту не дают, какой смысл вообще заниматься этим делом? В каком магазине не спросишь про модели SE, все говорят одно и то-же: "эшии, Ахундов ишлемир ки..." Не думаю, что это лестная характеристика для дистрибьютора, что бы ни являлось причиной невероятных задержек с поставкой товара ( а в данный момент уместнее говорить о его полном отсутствии...)

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю должно получиться не плохо. Сам не пользовался последними моделями на Андройде, но кто пользовался х10 остались довольными. Тем более новая модель уже на новой версии 2.3. Но я где-то читал, что новая версия требует не 1 ггц как на данном апарате, а 1.5 ггц.

А насчёт моделей да, очень поздно завозят. Если так пойдёт, то СЭ у нас вымрет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1294257064' post='8030554']
Ну думаю должно получиться не плохо. Сам не пользовался последними моделями на Андройде, но кто пользовался х10 остались довольными. Тем более новая модель уже на новой версии 2.3. Но я где-то читал, что новая версия требует не 1 ггц как на данном апарате, а 1.5 ггц.

А насчёт моделей да, очень поздно завозят. Если так пойдёт, то СЭ у нас вымрет.
[/quote]
Я и сам очень хочу, чтобы с новой моделью всё получилось хорошо ( уж больно красивый аппарат). Но принимая во внимание "расторопность" местного дистрибьютора, надежды на это почти нету... Увы... Разве что привезти аппарат из-за рубежа. Других вариантов нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если так пойдёт, то СЭ у нас вымрет.[/quote]
СЭ уже вымер у нас - мое заключение с позавчерашних и вчерашних походов по магазинам и разговорам с продавцами. Очен жаль (

В случае с Sony Ericsson XPERIA Arc думаю история опять повторится. Ибо опять красивая обертка наводит на смутные сомнения о никчемной и бесполезной начинке, так как компания пошла по такой наклонной что просто не верится что они даже если захотят смогут вырулить в обратную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста есть ли в наличии Sony Ericsson W595i. А также в интернете я нашла эту модель следущего типа Sony Ericsson W595i Flower.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundoff Networks' timestamp='1293460195' post='7980691']
Всем любителям моделей SatioU1i и Xperia X10.
Начиная с завтрашнего дня-28го Декабря в магазины "Lankon" в продажу поступаЯт данные модели по цене SatioU1i
black и red-439azn; Xperia X10-449azn;
[/quote]

Количество надеюсь, не ограничено? Х10 за 450 - это очень вкусно) А апгрейд планируется в конце месяца.

Какая на Х10 прошивка? С 2.1? Какая карта в комплекте - 8 или 16? Есть ли чехол и дополнительные защитные пленки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmus' timestamp='1294293289' post='8031969']
СЭ уже вымер у нас - мое заключение с позавчерашних и вчерашних походов по магазинам и разговорам с продавцами. Очен жаль (
[/quote]
+1.
Перед НГ обошла магазины в центре, хотела мамину соньку поменять на модель посвежее. Некоторые открытым текстом говорили, что СЭ - вчерашний день и предлагали взамен всякие Нокии и Блэкбери. Телефон в итоге нашла в каком-то Богом забытом месте на 28 мая.
С ужасом думаю, что будет, когда моя собственная сонька отдаст концы. Люблю только Walkman-ы, не выношу сенсорные экраны - при таких условиях найти телефон в магазинах города для меня будет так же легко, как и достать языком до локтя.

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно, предварительный обзор и видео SonyEricsson XPERIA Arc на английском языке : http://www.youtube.com/watch?v=Bocxu3WITpI&feature=player_embedded
Радует, что убрали к чёрту Mediascape. Скорее всего, именно он становился причиной тормозов предыдущих моделей.
Ну что же, аппарат внешне неплохой ( не считая дешёвого серебристого пластика по периметру), работает довольно шустро. Дело за [s]малым[/s] большим: производитель должен 1) вовремя вывести его на рынок, 2) местный дистрибьютор поставить сюда и 3) назначить приемлемую цену. Парадокс, но простые вопросы логистики и ценообразования становятся более сложными, чем разработка самого аппарата инженерами компании... Увы, я не верю ни в первое, ни во второе, ни в третье... Памятуя многомесячные задержки с поставками устройств на наш рынок в недавнем прошлом, нету никаких оснований предполагать, что эта практика изменится в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1294404037' post='8042123']
+1.
Перед НГ обошла магазины в центре, хотела мамину соньку поменять на модель посвежее. Некоторые открытым текстом говорили, что СЭ - вчерашний день и предлагали взамен всякие Нокии и Блэкбери. Телефон в итоге нашла в каком-то Богом забытом месте на 28 мая.
С ужасом думаю, что будет, когда моя собственная сонька отдаст концы. Люблю только Walkman-ы, не выношу сенсорные экраны - при таких условиях найти телефон в магазинах города для меня будет так же легко, как и достать языком до локтя.
[/quote]


Вам остается одно - обращайтесь к официалам СЭ - [url="http://www.akhundoff.com/?lang=2&mod=filiallar"]Akhundoff Networks[/url], которые худо-бедно, но работают.
P.S. Когда-то тоже был поклонником Walkman-ов...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Versace_man' timestamp='1294566741' post='8054121']
Вам остается одно - обращайтесь к официалам СЭ - [url="http://www.akhundoff.com/?lang=2&mod=filiallar"]Akhundoff Networks[/url], которые худо-бедно, но работают.
P.S. Когда-то тоже был поклонником Walkman-ов...:(
[/quote]
Спасибо за наводку, к ним и пойду.
P.S. Была, есть и останусь)

Link to comment
Share on other sites

Akhundoff Networks А у Вас намечаются ещё какие нибудь компании по обменам старых телефонов Сони Эриксон на новые по 50% скидкам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aegean' timestamp='1294778344' post='8074207']
Akhundoff Networks А у Вас намечаются ещё какие нибудь компании по обменам старых телефонов Сони Эриксон на новые по 50% скидкам?
[/quote]
Присоединяюсь к вопросу.Ждемс

Link to comment
Share on other sites

По моему представители компании покинули данную тему. И судя по количеству магазинов и количеству продаваемых телефонов (офф. данных у меня нет, но уже очень давно никто из знакомых СЭ не покупает), боюсь, что скоро уйдет и с нашего рынка вообще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' timestamp='1295010414' post='8094672']
По моему представители компании покинули данную тему. И судя по количеству магазинов и количеству продаваемых телефонов (офф. данных у меня нет, но уже очень давно никто из знакомых СЭ не покупает), боюсь, что скоро уйдет и с нашего рынка вообще.
[/quote]

Судя по ассортименту предлагаемых на сайте Ахундова моделей, у меня тоже такое ощущение. [url="http://akhundoff.com/?mod=mobil&lang=2"]http://akhundoff.com/?mod=mobil&lang=2[/url]

Link to comment
Share on other sites

Вчера золовка в магазине сотовых телефонов предложила сдать свой новый телефон W995,который купила пару месяцев назад со скидкой в Ахундове(он стоил 366 манат,она взяла за 183,отдав при этом старый телефон)Телефон в идеальном состоянии.Ей предложили 80 манат,сказав при этом,что вряд ли у вас кто его купит дороже,т.к Соников сюда больше не завозят,а Ахундов закрывается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' timestamp='1295030457' post='8096669']
Вчера золовка в магазине сотовых телефонов предложила сдать свой новый телефон W995,который купила пару месяцев назад со скидкой в Ахундове(он стоил 366 манат,она взяла за 183,отдав при этом старый телефон)Телефон в идеальном состоянии.Ей предложили 80 манат,сказав при этом,что вряд ли у вас кто его купит дороже,т.к Соников сюда больше не завозят,а Ахундов закрывается...
[/quote]
К сожалению, в нашей стране для бизнеса очень плохие условия. Пока вышестоящие этого не понимают. А когда поймут, поздно будет.

Link to comment
Share on other sites

[b]MacroNikkor[/b]
Ассортимент-то в принципе нормальный, у SE сейчас очень мало моделей. Нет разве что X8 да X10 mini. Первый при нормальной цене (220-230 манат) и хорошей рекламе можно было бы неплохо продать. Ибо аппарат за свои деньги очень хорош.

[b]Lancelot [/b]
При чем тут наша страна? SE вообще-то во всем мире несладко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' timestamp='1295030457' post='8096669']
Вчера золовка в магазине сотовых телефонов предложила сдать свой новый телефон W995,который купила пару месяцев назад со скидкой в Ахундове(он стоил 366 манат,она взяла за 183,отдав при этом старый телефон)Телефон в идеальном состоянии.Ей предложили 80 манат,сказав при этом,что вряд ли у вас кто его купит дороже,т.к Соников сюда больше не завозят,а Ахундов закрывается...
[/quote]
Я бы хотел купить. За сколько она хочет продать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' timestamp='1295030457' post='8096669']
.....,а Ахундов закрывается...
[/quote]
Если не секрет,а где ей это сказали? То есть,в каком магазине?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...