Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о мобильных телефонах Sony-Ericsson, продолжение


Recommended Posts

Вопрос представителю компании. А нельзя купить телефон по компании, но без предоставления старого телефона :rolleyes:
Никак не могу найти старый сони эриксон, а хочу взять w710i. :)[url="http://akhundoff.com/?mod=mobil&id=56&lang=2"] [/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Вчера узнал про компанию.Позвонил в магазин. Говорят:нет с903,нет в995...Очень несерьёзно получается:нет одной модели,второй. А что есть? Или проводите акцию или нет!Это что,секонд хенд?Непонятно...Представляете,проводит акцию азерселл или бакселл спредложением купить телефон. Идешь в магазин,а там говорят-нету. Акция проводиться в определенные сроки с такого числа по такое-то,перечисляются модели,которые участвуют в акции и любой желающий может в эти сроки прийти и купить нужную модель. А то что у вас происходит-это очень непонятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1286883610' post='7502829']
Вчера узнал про компанию.Позвонил в магазин. Говорят:нет с903,нет в995...Очень несерьёзно получается:нет одной модели,второй. А что есть? Или проводите акцию или нет!Это что,секонд хенд?Непонятно...Представляете,проводит акцию азерселл или бакселл спредложением купить телефон. Идешь в магазин,а там говорят-нету. Акция проводиться в определенные сроки с такого числа по такое-то,перечисляются модели,которые участвуют в акции и любой желающий может в эти сроки прийти и купить нужную модель. А то что у вас происходит-это очень непонятно.
[/quote]

все кто хотел и не медлил что хотели купили. никто не виноват, что вы опомнились, когда уже все кончилось:) кампания проводится по принципу Available While Supplies Last (до поледнего проданного) и об этом предупреждали:) Или вы предлагаете Ахундоффу начать заказывать уже давно не выпускающиеся модели?:) Кстати тоже самое с Bakcell и Azercell - если указывается, что количество телефонов ограничено, то они вправе вам отказать как только они кончатся:)

Link to comment
Share on other sites

А где об этом предупреждали? Я взял информацию с тв. Там ведущий просто озвучил основной пункт:принести телефон марки СЭ и получить скидку 50%.Никаких оговорок по поводу ограниченного числа и количества моделей,а также о сроках ничего не упоминалось.Т.е.создается обстановка "обиженных покупателей". А может у вас купил один покупатель 20 телефонов и сейчас продает по номинальной стоимости? Разве это не реально? Тем более, у нас. Причем,у вас же продается рядом такой же телефон в том же магазине,только с другой расцветкой. Поэтому заказывать-то нигде и не надо...каждый день сталкиваемся с рекламными объявлениями о распродаже разных товаров. Нигде не сталкивался с такой ситуацией.И у сотовых операторов,кажется такого не было. Разве что, если закрывается магазин,то у них ограниченное число товара и они продают по бросовой цене,но ведь вы,наверное,не закрываетесь?

Link to comment
Share on other sites

Всегда улыбает такая реакция)

Ну купил 20 телефонов и что? Приходите-покупайте) А отговорка типа- я раньше не видел,в расчет не берется- никого не волнует этого. Не будет же Ахундофф ежедневно менять состав рекламных слов. Например, "Торопитесь,все с903 раскуплены,но остались еще ....."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1286951362' post='7507033']
А где об этом предупреждали? Я взял информацию с тв. Там ведущий просто озвучил основной пункт:принести телефон марки СЭ и получить скидку 50%.Никаких оговорок по поводу ограниченного числа и количества моделей,а также о сроках ничего не упоминалось.Т.е.создается обстановка "обиженных покупателей". А может у вас купил один покупатель 20 телефонов и сейчас продает по номинальной стоимости? Разве это не реально? Тем более, у нас. Причем,у вас же продается рядом такой же телефон в том же магазине,только с другой расцветкой. Поэтому заказывать-то нигде и не надо...каждый день сталкиваемся с рекламными объявлениями о распродаже разных товаров. Нигде не сталкивался с такой ситуацией.И у сотовых операторов,кажется такого не было. Разве что, если закрывается магазин,то у них ограниченное число товара и они продают по бросовой цене,но ведь вы,наверное,не закрываетесь?
[/quote]

[quote/]КОЛИЧЕСТВО МОДЕЛЕЙ БОЛЕЕ 40.
КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕФОНОВ ОГРАНИЧЕННО. [/quote]
Естественно, что лучшие модели раскупаются быстрее. На форуме много пользователей, которые услышали о кампании по обмену и приобрели и С903, и W995 и другие модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1286860691' post='7500412']
Вопрос представителю компании. А нельзя купить телефон по компании, но без предоставления старого телефона :rolleyes:
Никак не могу найти старый сони эриксон, а хочу взять w710i. :)[url="http://akhundoff.com/?mod=mobil&id=56&lang=2"] [/url]
[/quote]

А мой вопрос? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1286960790' post='7508073']
А мой вопрос? :rolleyes:
[/quote]
необходим телефон в любом состоянии, любой модели, главное чтобы был нашей марки, поспрашивайте у знакомых, друзей может у кого завалялся один Т100))) например

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1286963963' post='7508540']
необходим телефон в любом состоянии, любой модели, главное чтобы был нашей марки, поспрашивайте у знакомых, друзей может у кого завалялся один Т100))) например
[/quote]

Уже перезвонил кого только можно ))))))) Это закон подлости ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1286957292' post='7507774']
Естественно, что лучшие модели раскупаются быстрее. На форуме много пользователей, которые услышали о кампании по обмену и приобрели и С903, и W995 и другие модели.
[/quote]

КОЛИЧЕСТВО МОДЕЛЕЙ БОЛЕЕ 40.
КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕФОНОВ ОГРАНИЧЕННО.

это где было написано? чтоб узнать новость к вам в магазин надо заглядывать?
я упоминал про объявление по тв. Там это не упоминалось. Да ладно.Все,в принципе,понятно.Единственное не понятно:цель акции продать завалявшиеся у вас на складе телефоны или привлечь внимание к марке? Если первое,то почему модель с903 черного цвета продается по номинальной цене? Если второе,то почему бы не завести побольше апаратов и разрекламировать марку среди большего количества покупателей? При выходе в продажу х10 в Москве провели акцию: сдаешь старый сэ и получаешь скидку 3000 рублей при покупке х10. Ограничений по количеству не было. Кто проводит компанию? Ваш магазин или СЭ? Я являюсь пользователем телефона СЭ, хочу оставаться им.Так же хотел,чтобы и у меня в семье все пользовались телефонами этой марки. Такие акции только радуют и я бы с удовольствием поменял старую модель на новую. Но когда приходишь в магазин и тебе сообщают,что все продано...начинаешь присматриваться к апаратам другим производителей.Наверное,вашей вины в этом нет,но...неприятный осадок остается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1287042653' post='7514003']
КОЛИЧЕСТВО МОДЕЛЕЙ БОЛЕЕ 40.
КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕФОНОВ ОГРАНИЧЕННО.

это где было написано? чтоб узнать новость к вам в магазин надо заглядывать?
я упоминал про объявление по тв. Там это не упоминалось. Да ладно.Все,в принципе,понятно.Единственное не понятно:цель акции продать завалявшиеся у вас на складе телефоны или привлечь внимание к марке? Если первое,то почему модель с903 черного цвета продается по номинальной цене? Если второе,то почему бы не завести побольше апаратов и разрекламировать марку среди большего количества покупателей? При выходе в продажу х10 в Москве провели акцию: сдаешь старый сэ и получаешь скидку 3000 рублей при покупке х10. Ограничений по количеству не было. Кто проводит компанию? Ваш магазин или СЭ? Я являюсь пользователем телефона СЭ, хочу оставаться им.Так же хотел,чтобы и у меня в семье все пользовались телефонами этой марки. Такие акции только радуют и я бы с удовольствием поменял старую модель на новую. Но когда приходишь в магазин и тебе сообщают,что все продано...начинаешь присматриваться к апаратам другим производителей.Наверное,вашей вины в этом нет,но...неприятный осадок остается.
[/quote]

При выходе в продажу х10 в Москве провели акцию: сдаешь старый сэ и получаешь скидку 3000 рублей при покупке х10. Ограничений по количеству не было - ограничение БЫЛО
http://www.sonyericsson.com/x10tradein/
[quote/]5.2. Участник передаёт сотруднику торговой точки (промо персонал SONY ERICSSON или промо персонал) свой б/у телефон Sony Ericsson и получает в обмен скретч карту, дающую право получения скидки в размере 3000 (три тысячи) рублей при покупке телефона Sony Ericsson Xperia™ Х10. Скретч карта под защитным слоем содержит уникальный номер, присвоенный организатором при её производстве.
5.3. При сдаче более одного телефона участник получает идентичное количеству сданных телефонов количество скретч карт. Такое количество не ограничено в пределах, предусмотренных п. 6. настоящих правил. В таком случае Участнику предоставляется возможность приобрести идентичное количеству сданных телефонов количество телефонов Sony Ericsson Xperia™ Х10. При покупке одного телефона Sony Ericsson Xperia™ Х10 может быть использована только одна скретч карта, предоставляющая скидку в размере 3000 (три тысячи) рублей. Скидка, предоставляемая каждой скретч картой, полученной участником, не суммируется в целях покупки одного телефона Sony Ericsson Xperia™ Х10.
5.4. В акции участвует 1001 (одна тысяча и одна) скретч карта.
[/quote]
Также условия рекламы оговариваются в самом начале, мы не можем ежедневно извещать о ходе кампании.
Данный вопрос считаю закрытым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1287060326' post='7516003']
На следующей неделе будет известно)
[/quote]
Буду весьма признателен Вам если Вы оповестите нас об этом Тут!!можно и в Личку!!Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aegean' timestamp='1287063676' post='7516274']
Буду весьма признателен Вам если Вы оповестите нас об этом Тут!!можно и в Личку!!Спасибо!!!
[/quote]

+1 и количество укажите,если можно

Link to comment
Share on other sites

Sony Ericsson, спасибо за ответ. Скажите, была ли устранена проблема со звуком в Х10 в последующих обновлениях ПО?
При первых партиях Х10 говорилось об очень слабом звучании. У меня такая проблема была с Х2, удачно пропускал все звонки находясь даже не на улице а в обычном помещении.

Link to comment
Share on other sites

Уже давно не пишу в этой теме. Вы помните меня. Я старый поклонник СЕ :)

У меня два не рабочих, 100 раз открывал и закрывал их, ремонтировал и наконец сломал оба телефона ))) К810 и К700 (непробиваемый телефон, никогда не забуду). Что я могу на них взять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' timestamp='1287210032' post='7524885']
Уже давно не пишу в этой теме. Вы помните меня. Я старый поклонник СЕ :)

У меня два не рабочих, 100 раз открывал и закрывал их, ремонтировал и наконец сломал оба телефона ))) К810 и К700 (непробиваемый телефон, никогда не забуду). Что я могу на них взять?
[/quote]
Судя по всему, выбирать продётся из того, что осталось... Пойдите в их магазин около метро Сахиль и посмотрите. Возможно, вам повезёт и что-то из неплохих моделей ещё осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1287434266' post='7538695']
Цены поднялись?
На сайте одно в магазине другое.
[/quote]
На сайте вообще не могу найти ничего кроме старых моделей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1287434266' post='7538695']
Цены поднялись?
На сайте одно в магазине другое.
[/quote]

Цены подняли из-за акции
w705 был 222 AZN - стал 263 AZN
W595 был 176 AZN - стал 208 Azn

Link to comment
Share on other sites

А у вас с903 стоит 357 ман? Что-то насчет цен я тоже засомневался...ведь писала выше одна что купила в рамках компании с903 за 125м, а w995 за 183м. Так в чем дело? Кто цены поднимает-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aegean' timestamp='1287466475' post='7539511']
Цены подняли из-за акции
w705 был 222 AZN - стал 263 AZN
W595 был 176 AZN - стал 208 Azn
[/quote]
что за акция.
Напимер Aino ( U10i) на сайте 384 маната, в магазине 406. А в других магазинах 460 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmus' timestamp='1287466219' post='7539485']
На сайте вообще не могу найти ничего кроме старых моделей
[/quote]
А в магазинах тоже старые модели и выбор ограничен. Привезли бы что то новое.
Я бы например заинтересовался моделью Aspen, с qwerty клавиатурой и сенсорным экраном.

Link to comment
Share on other sites

Хмм... заходил на прошлой неделе в их магазин Lankon напротив Русской Драмы, шаром покати - остатки роскоши на витринах. umoril:
T700 - реально хороший тел., взял бы его как "второй", если на него распространяется компания. :algish:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1287550236' post='7545675']
А у вас с903 стоит 357 ман? Что-то насчет цен я тоже засомневался...ведь писала выше одна что купила в рамках компании с903 за 125м, а w995 за 183м. Так в чем дело? Кто цены поднимает-то?
[/quote]
С903 который покупали за 250/2=125 был красного цвета.Сейчас на витрине остался чёрного цвета и стоит 357/2=179 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundoff Networks' timestamp='1287740851' post='7560055']
Пока что ничего сказать не можем
[/quote]

Ну а вообще будет? просто я хочу телефон взять, если Т700 будет по компании продаваться, то подожду.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые кнопки на одном из телефонов начали заедать, где можно в кратчайшие сроки починить это? Гарантия наверное истекла (даже не искал её), так что место сервиса не важно, главное быстро и качественно :)

Link to comment
Share on other sites

Akhundoff Networks, a как насчет моего вопроса?
[quote]Sony Ericsson, спасибо за ответ. Скажите, была ли устранена проблема со звуком в Х10 в последующих обновлениях ПО?
При первых партиях Х10 говорилось об очень слабом звучании. У меня такая проблема была с Х2, удачно пропускал все звонки находясь даже не на улице а в обычном помещении. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmus' timestamp='1287837401' post='7566394']
Akhundoff Networks, a как насчет моего вопроса?
[/quote]
увы это проблема всех телефоново на андроиде... но с последней версией звук стал чуть громче и в наушнике и при звонке

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...