Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мы сами проверим качество бензина


Recommended Posts

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5816634' date='Nov 30 2009, 20:56 ']Итак... Встречаемся в четверг 3 декабря в 19:00 на том же месте. Кто не знает где это, напишите мне в ЛС, пришлю схему проезда.[/quote]
Буду, место знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' post='5819844' date='Dec 1 2009, 12:58 ']Спасибо, но головной боли от этого будет столько, что никакие деньги не окупят
[b]Это даже не обсуждается[/b][/quote]

Согласен!

Я представляю использование прибора без "башагрыданства" так:

1. Замер.

2. Выявление более или менее бабатской заправки на декаду! (месяц)

3. "Меслехет" этой заправки только "своим" (акционерам) по личке или по сотовому!

4. Если нам задают вопрос на форуме: Гардаш! Хансы заправка йахшыдыр?!...

5. Ответ всегда один: [b]"Брательник! Еле хамысы!"[/b]

6. [i]Только так срок успешного использования прибора будет дольше...чем "жизнь" его расходников! [/i]

Имхо. Мое личное мнение! :)

ПС. Постараюсь быть на соберуне (96 фаиз!)

ПС2. Руслан! Предлагаю вообще закрыть эту тему и отправить ее в архив, сразу же после собируна.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению 3-го не смогу участвовать. как уже отмечал ранее могу только после 6-го.
т.к были и могут быть дополнительные расходы, прошу проинформировать по лс о моей "доле")

предлагаю первые фулл. тесты сделать с образцами т.н 98-го и если есть с "корейского" бензина при содействии уважаемого Desperado
и принять их за эталон.

Link to comment
Share on other sites

За эталон никакой бензин брать не будем, тем более 98-й с местной заправки. Для эталона существуют ГОСТы. ;)

Тема будет закрыта после собируна и принятого решения на собируне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5830101' date='Dec 2 2009, 22:33 ']За эталон никакой бензин брать не будем, тем более 98-й с местной заправки. Для эталона существуют ГОСТы. ;)

Тема будет закрыта после собируна и принятого решения на собируне.[/quote]

ок. я тут подумал и решил на всякий случай написать - не имею никакого отношения к местной 98 заправке )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5831318' date='Dec 3 2009, 02:52 ']ок. я тут подумал и решил на всякий случай написать - не имею никакого отношения к местной 98 заправке )))[/quote]
Естественно, тем более, что предлагал их проверить :morqqqq:

Хотя кто-то вроде бы уже проверял и вроде бы сказал, что там не 98, а чистый 95-й... Но это все пока что предположения.. Няися..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831328' date='Dec 3 2009, 02:59 ']Естественно, тем более, что предлагал их проверить :morqqqq:

Хотя кто-то вроде бы уже проверял и вроде бы сказал, что там не 98, а чистый 95-й... Но это все пока что предположения.. Няися..[/quote]
да уж, в каждой фразе сказанной на форуме можно найти скрытый подтекст, даже если его и не было)

имхо чисто для проверки точности/погрешности прибора и соотв. его госту надо достать бензин "извне",
и/или тот же образец проверить на "студийном" оборудовании )

Link to comment
Share on other sites

Братва, у меня тоже форс-мажор случился, к огромному сожалению присутствовать не смогу :(

Любое решение поддерживаю, особенно в плане доплаты Руслану - с меня по любому причитается

Link to comment
Share on other sites

[quote]1 Stariy Bakinec 50 +
2 Облако 50 +
3 Arab 70 + 39 ++
4 Wert 50 +
5 Громозека 50 +
6 Sm:)e 50 +
7 Red Label 50 +
8 Antiice 50 +
9 Izas 50 +
10 Urchin Mike 50 +
11 Desperado — KMAZ 300+200 + +
12 Wqz 50 +
13 Profi-s 50 +
14 Бурвиль 50 +
15 Stone 50 +
16 +1 50 +
17.Пересмешник 50 +
18 CPU 50 +
19 KilimandjarO 50 +
20 vugel 30 +
21 сдачи от собируна 10 +

Итого – 1499 AZN

Отправлено в Краснодар 52000 рублей. Цена прибора 52000 рублей. Банковские расходы за переводы: 3% =1560 рублей. Итого расход: 52000+1560 рублей x (курс 0.028) = 1499 манат.

+100 AZN водителю за перевозку.

Итого весь лабораторный комплект обошелся нам в 1599 манат.[/quote]


Итак вчера на собируне решение было принято. Проверка будет проводиться раз в месяц по выходным. Место проведения тестов уже выбрано. Тесты будут проводиться только по пробам которые будут собирать и привозить те кто в списке. Обзаведитесь алюминевыми канистрами (надо пораспросить на автобазаре). Тесты с проб от иных пользователей проводиться не будут. Публичное разглашение результатов тестов, категорически запрещено. Своим родным и близким можете устно посоветовать заправляться не там, а тут, но не более того. О результатах тестов будут оповещаться только те кто в списке. [b]Просьба ко всем кто в списке прислать адрес своей электронной почты мне по ЛС.[/b] Тем у кого ещё нет 150 постов и ЛС не работает пришлите мне адрес электронной почты по СМС на номер +994703238433 и в СМС не забудьте указать свой ник на форуме. Периодически мы будем скидываться на покупку расходников. Первый проверочный тест будет проведен в ближайшие пять дней. Все остальные инструкции будут присылаться по электронной почте. Жду адреса ваших электронных почт.

[color="#FF0000"]Тема закрыта.[/color] Уходим в подполье... ;):D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...