Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' post='5047159' date='Jul 12 2009, 02:30 ']Не устали чужие деньги считать ???Бесплатным бывает сыр в мышеловке .
[b]И еще по поводу Эмина и он и его [b]супруга занимаються благотворительностью да так что мало не покажется[/b][/b] так что давайте не будем офтопить .
А как он поет мне нравится !!![/quote]
Президен или те кто выполняют его рабботу ( в нашей стране его жена депутат его дочь тоже персона ) Должны заботится о своём народе и восполнять его нужды за ето налого плательшики платят деньги
за то что б школы ремонтировали Беженцов содержали Неимушим семьям помогали Сторили -чинили больницы Детдомы содержали и т.д. А тока у нас в стране ето должное носит характер Благотворительности и подачек Наш народ не нуждается в подачкеах того что положено ему по Конституции

Да и почему все говорят про деньги и имушество и там не знаю на личность переходят Я открыл тему в Муз разделе думал что знатоки отпишутся про его песни и клипы и что они думают про них Но как всег7да политика политика и снова она проклятая поли тика

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

его песни и манера исполнения однообразные, не хватает экспрессии, страсти, артистизма, искренности ("емосийа чатышмыр"), высоких нот, он должен немножко "раздеться", раскрепоститься, искусство требует жертв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RocknRoll_Jesus' post='5047845' date='Jul 12 2009, 13:16 ']монотонно,однообразно иногда даже бездарно...
и тем не менее уверен что концерт соберет)))[/quote]

конечно соберет)100%..У каждого свой слушатель)

Link to comment
Share on other sites

конечно соберёт он зал...ещё бы , что бы Президента гуда (или как там называется) не собрал зал) ещё много останется за дверьми , кот. места не будет хватать:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5047986' date='Jul 12 2009, 15:17 ']Внешне он чем-то напоминает молодого М. Магомаева. :rolleyes:[/quote]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=9t6L3UcgbBY"]http://www.youtube.com/watch?v=9t6L3UcgbBY[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5046262' date='Jul 11 2009, 21:36 ']спасибо [b]ПАПЕ[/b]....... smoke:
а как певец, таких в мире.. миллион.......[/quote]

а причем тут папа? у парня реально очень приятный голос....\и в москве он не маленькие концертные залы собирал....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='5048109' date='Jul 12 2009, 16:00 ']а причем тут папа? у парня реально очень приятный голос....\[b]и в москве он не маленькие концертные залы собирал....[/b][/quote]
вот за это мы и говорим спасибо Аразу Искендеровичу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Выйти в свет? О чем вы?) Не понимаю я такое..Президентский гуда,сын миллионера и тысяча разных статусов..

У него есть способности и он этого не скрывает..Хватит тупо завидовать..

Link to comment
Share on other sites

парень-мечта! :urey: Вот что могу сказать о нем.Приятный тембр голоса,неплохие(правда однотипные) песни.....

Жаль что оооочень дорогие билеты на концерт,а то побежала бы!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Выйти в свет? О чем вы?) Не понимаю я такое..Президентский гуда,сын миллионера и тысяча разных статусов..

У него есть способности и он этого не скрывает..Хватит тупо завидовать..[/quote]
вы сначала прочтите что я написал а не тупо отвечайте на мои посты.
Выйти в свет это к певцу отношения не имеет.я про зрителей которые будут драться за места по ближе к семье )))
да и ваще пойти порисоваться)
а че мне ему завидовать?разве если кому-то не нравиться певец значит ему завидуют?)))
я например терпеть не могу Тимбаленда я ему теперь завидую?
и еще кучу певцов успешных и не совсем я терпеть не люблю)))
и чЕ???))

а насчет способностей.поверьте это не пение.Возможно через пару лет
с ним серьозно начнут заниматься преподы по вокалу и продюсеры.Тогда вполне возможно.
А щас имхо ничего особенного)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5048087' date='Jul 12 2009, 14:51 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=9t6L3UcgbBY"]http://www.youtube.com/watch?v=9t6L3UcgbBY[/url][/quote]
достойно продолжил петь. вообще, он мне Элвиса напоминает-)) (жду шквал недовольства :P )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5049063' date='Jul 12 2009, 22:50 ']достойно продолжил петь. вообще, он мне Элвиса напоминает-)) (жду шквал недовольства :P )[/quote]

почему это? мне тоже так кажется..
и из его репертуара у Эмина есть песни...
нравится мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RocknRoll_Jesus' post='5048988' date='Jul 12 2009, 21:21 ']вы сначала прочтите что я написал а не тупо отвечайте на мои посты.
Выйти в свет это к певцу отношения не имеет.я про зрителей которые будут драться за места по ближе к семье )))
да и ваще пойти порисоваться)
а че мне ему завидовать?разве если кому-то не нравиться певец значит ему завидуют?)))
я например терпеть не могу Тимбаленда я ему теперь завидую?
и еще кучу певцов успешных и не совсем я терпеть не люблю)))
и чЕ???))

а насчет способностей.поверьте это не пение.Возможно через пару лет
с ним серьозно начнут заниматься преподы по вокалу и продюсеры.Тогда вполне возможно.
А щас имхо ничего особенного)[/quote]

я вообще не имела ввиду Эмина..Я поняла к чему вы написали "выйти свет"..Я имела ввиду что не понимаю такого,пойду я на концерт Эмина и что? я не иду ради показухи..Мне нравится,вот я и иду..Нельзя быть уверенным,что многие придут только из-за того чтобы показаться..От того что я туда пойду,мне деньги не дадут и министром я не стану..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='5049376' date='Jul 12 2009, 23:34 ']Мне нравится его песьни.Очень хочу на этот концерт, но, не как билет найти не могу :([/quote]

Как не можете найти?

Link to comment
Share on other sites

[quote]вообще, он мне Элвиса напоминает-))[/quote] Элвису с детством конечно не повезло, но сравнение талантов заслуживает похвалы :algish: (да простят меня фанаты "Короля")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='5049376' date='Jul 13 2009, 00:34 ']Мне нравится его песьни.Очень хочу на этот концерт, но, не как билет найти не могу :([/quote]
билeты продаюутся возле континентал супермаркет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а мне он нравится-особенно его песня Devotion.хочет петь пусть поёт-можно подумать у остальных певцов такой голос сильный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='5048109' date='Jul 12 2009, 15:00 '][b]а причем тут папа?[/b] у парня реально очень приятный голос...[/quote]
:) издеваетесь??????

Link to comment
Share on other sites

Поет да, пусть поет - халал хошу:) Главное - не корчит из себя мега-звезду, а вполне скромно но с достоинством относится к своим вокальным данным. За это достоин уважения. И вообще как человек, мне кажется, достойный. На его месте 999 из тысячи были бы дрянью. А он и умница, и скромнушка.
Правда, мне его песни не очень. Однотипные (те, которые я слышал) и уж больно на Синатру похоже было исполнение. По крайней мере год назад, когда я его в последний раз слушал. После того - не слушаю вообще. Но не удивлюсь, если сейчас он поет хорошо - парень работает над собой.
Вобщем - зеленый свет. Но на его концерт - токмо под дулом пистолета:)

Link to comment
Share on other sites

как все на него тут напали))) У человека хобии и кажется ни на что большее он и не претендует,так что пускай поет)

[quote]достойно продолжил петь. вообще, он мне Элвиса напоминает-)) (жду шквал недовольства )[/quote]
лови :P

Link to comment
Share on other sites

Мне будет очень интересным узнать мнение маститого композитора Исы Меликова про певца Эмина Агаларова. Интересно, приходило ли им в голову возможность сотрудничества?

Link to comment
Share on other sites

[quote]как все на него тут напали))) У человека хобии и кажется ни на что большее он и не претендует,так что пускай поет)[/quote]

он как раз и не может претендовать)))
просто тут в теме из него делают звезду))) а он сам вроде скромно относится к своему хобби))
по-другому никак просто)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне будет очень интересным узнать мнение [b]маститого композитора Исы Меликова[/b] про певца Эмина Агаларова. Интересно, приходило ли им в голову возможность сотрудничества?[/quote]

надеюсь это ирония :)

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Синатра, Муслим Магомаев, ...
Думаю что Емин Агаларов, не сможет быть рядом с мэтрами, просто для этого надо не только трудиться на ниве эстрады в поте лица, но и иметь талант.
Хобби - да, неплохо получается - да, стать как Алсу - возможно, зарабатывать этим на хлеб - нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cafe Creme' post='5052062' date='Jul 13 2009, 15:54 ']Мне будет очень интересным узнать мнение маститого композитора Исы Меликова про певца Эмина Агаларова. Интересно, приходило ли им в голову возможность сотрудничества?[/quote]
да, ему надо разнообразить свой репертуар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RocknRoll_Jesus' post='5054054' date='Jul 13 2009, 23:01 ']надеюсь это ирония :)[/quote]

Никакой иронии. Вполне серъезно мне интересно мнение И. Меликова про творчество Эмина Агаларова и 2. возможности их сотрудничества - мне кажется при желании стороны могут найти общие аккорды и ноты.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Никакой иронии. Вполне серъезно мне интересно мнение И. Меликова про творчество Эмина Агаларова и 2. возможности их сотрудничества - мне кажется при желании стороны могут найти общие аккорды и ноты.[/quote]

ирония была в слове маститый))))
а песни однодневки написать непроблема для него))
шаблонные песенки)

да и врядли кто нибудь плохо отзовется о нем)))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...