Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СОС ! Нужна помощь! Девочка умрет без нашей помощи


Максимо

Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

От имени ребят, которые проводят акции в дет.дома передано 500 долларов. Максимо, прошу подтвердить. Я за эти деньги несу ответственность. Поймите меня правильно. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

поддверждаю Уважаемая.

С отцом встретился передал ему то что Минаша отправила 56 манат.

плюс 20 манат +10 манат аноним.

банк 478 доллар +352 манат точную цифру в понедельник скажу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5109147' date='Jul 24 2009, 19:13 ']поддверждаю Уважаемая.

С отцом встретился передал ему то что Минаша отправила 56 манат.

плюс 20 манат +10 манат аноним.

банк 478 доллар +352 манат точную цифру в понедельник скажу.[/quote]
Максимо, а мои денежки Вы добавили? Я с Вами сегодня встречалась около бульвара.

Link to comment
Share on other sites

извените забыл

Спасибо вам за поддержку.

Но деньги я отдал отцу.

Я общий итог провел просто поэтому вас забыл.

поддверждаю 50 манат получен и передан отцу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5111273' date='Jul 25 2009, 09:40 ']звонили в Фонд Гейдара Алиева, автомат отвечает что до 20го Августа не работаем. Такое бывает???

прошу кто нибудь помогите.[/quote]
здравствуйте... может быть :(
нужно собирать дальше ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5111290' date='Jul 25 2009, 09:47 ']Прошу вас, собирайте деньги помогите. и передайте исключительно отцу ..это ему и морально помогает.[/quote]
давайте все же через вас... чтобы координация была и инфо о собранной сумме

Link to comment
Share on other sites

Predlaqayu provesti chto-to vrode yarmarki - pust vse prinesut iz doma kakie-nibud suveniri, iqrushki, novie ili je starie, no xorosho soxranivshiesya veshi, ili interesnie veshi, sdelannoe svoimi rukami - eto moqut bit narisovannie vami kartini, svyazannie veshi, sshitie iqrushki, i t.d. Denqi, viruchennie ot prodaj poydut na lechenie devochki. Esli xorosho razreklamirovat predstoyashuyu yarmarku i priqlasit izvestnix lyudey, deneq nam xvatit na lechenie ne odnoqo, a neskolkix detey

Link to comment
Share on other sites

[quote]Абу Хамза Allah Razi Olsun Qardash !!![/quote]
Сянняндя гардаш

[quote]Друзья я на работе, отец сам собирает..бегает туда сюда. Все что связано с передачой дайте мне знать я организую. или куриер или отцу скажу или сам.[/quote]
можно же орг.несколько точек сбора денег на руки,Минаша в Ени Хаяте,вы в каком офисе Бп? на баилово?Надо чтоб кто нить еще в пределах города собирал,потом клал на счет и чек здесь выставлял(опять же надо также получить добро со стороны админов)+ к этому есть же счет,пусть кладут на счет.

Link to comment
Share on other sites

Абу Хамза, Ангел хорошая идея.

Я на Баилова. БП офис Вилла Петролиа.

Было бы хорошо.

Сегодня отец человеком отправил деньги в больницу....маме передаст а она будет оплачивать.

из БП Фахрийа ханым, 80 манат сегодня оставил на моем столе...в понедельник передам отцу.

Фахрийа ханым, Аллах сиздан разы олсун.

П.с чек смотрел , муштаринин ады Аждар...это вы Хамза ???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Абу Хамза, Ангел хорошая идея.[/quote]Согласуйте с админом,я в Бп офис Хаят Реченси,могу помогать со сбором денег.Бейналхалг Банк прям здесь,можно даже сразу посадить на счет.

[quote]П.с чек смотрел , муштаринин ады Аждар...это вы Хамза ???[/quote] Засветил ты меня ))

Link to comment
Share on other sites

Абу извени если что ( засветил тебя.

Прозьба ты тоже помоги, и если банк рядом можешь все посдаить и чеки повесить на форуме.

Эди, что вы скажете ?

Какой нибудь чайный собирунчик сделаем или что то в этом роде.

п.с вчера 3800 манат отправили в Минск. Поддвердила мать что получила деньги.

Деньги отправили человеком.

Чеки выставлю как оплатят услуги. Иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

максимо седня если получится встретимся. сумма не большая но все же. после 8-ми 9и устроит?

В Азерсун надо просто пойти и обратится. Они займутся. Было дело даже домой приходили так что обращяйтесь.

Link to comment
Share on other sites

получила письмо про Турану на майл, разослала кому могла надеюсь люди не пройдут мимо и помогут, сама тоже дам деньги и еще постараюсь собрать , когда захочу передать с кем связаться Заур с вами или с Минашей? Аллах Рази олсун и Аллаз Турананы озю горусун !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5109147' date='Jul 24 2009, 18:13 ']С отцом встретился передал ему то что Минаша отправила 56 манат.[/quote]

Только не 56,а 55 манат :)

Заур,если нужно,можно еще,чтобы человек,находящийся в Каспиан Плазе собирал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5118720' date='Jul 27 2009, 08:57 '][b]КТО МОЖЕТ ПОМОЧ НАМ С ФОНДОМ ГЕЙДАРА АЛИЕВА???

ИЛИ АЗЕРСУН ХОЛДИНГ.....ПЕРЕДАТЬ ПИСЬМО ИМЕННО ТОМУ КОМУ НАДО...[/b]
Нужн деньги все еще.[/quote]

Максимо. работники фонда сейчас в отпуске. Такое бывает. Они тоже люди, и им тоже надо отдыхать.

Link to comment
Share on other sites

Минаша, спасибо тебе за то что не забываешь топик. У меня в Каспиан плазе есть человек. Если хотите могу контакты оставить..или может у вас есть кто то можете так помоч ??

B.G.4.A - благодарю вам за поддержку. Деньги можете передать мне, отцу или посадить на счет.

мой номер 055 733 95 85 звоните если что пошлю куриера.

Голден: Спасибо брат , мой номер у вас есть звоните в любое время. 055 733 95 85

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5119974' date='Jul 27 2009, 11:27 ']Минаша, спасибо тебе за то что не забываешь топик. У меня в Каспиан плазе есть человек. Если хотите могу контакты оставить..или может у вас есть кто то можете так помоч ??[/quote]

Как вам удобно. У меня есть человек,который откликнулся и предложил такого рода помощь - Fidelia
Но можно,чтобы и ваш был,разницы нет
Просто в Каспиане много людей очень,да и рядом много деловых центров,удобнее,чтобы и там тоже собирали.

Link to comment
Share on other sites

Минаша, в Плазе 10 этаж есть компания АМФА, могут передать Жале Ханым, или Рене если что.

Дайте знать если вам это удобно, точнее если Фиделиа здесь ответить мне будет хорошо.


Анонимка с форума, спасибо радость получил 30 манат. итого за сегодня 230 манат.

Qazvin: Dualarimiz aksik deil, ama tak duayla ish bitmir, mualica lazimdi. Inshallah Allah komak olsun qizimiza.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5090019' date='Jul 21 2009, 12:42 ']Заур, что ей должны делать в Минске,химию?
Сколько стоит каждый курс и сколько курсов приблизительно ей необходимо?

Еще - совсем не лишним будет написать письмо в фонд Алиева на имя Мехрибан ханум.
Нужно прикрепить все существующие и наши и минские документы,фото девочки, и обязательно описывая ситуацию,указать,что они - беженцы.Надо этот вариант тоже попробовать.Копию можно отправить в крупные компании и банки.

Базу,а тут просто необходим баннер.Далеко не все заходят в этот раздел,поэтому это привлечет внимание.
Сделаешь?

Ну и конечно,нужно сделать рассылку,но для этого нужна полная инфо
Заур,постарайтесь подробно все узнать у отца.

Ждем.[/quote]


U nas takje yest fond po delam bejencev i vinujdennix pereselencev (qachqinkom) pod predsedatelstvom Ali Qasanova. paralelno s obrasheniyem v Fond Qeydara Aliyeva pod predsedatelstvom Mexriban Aliyevoy ne lishne budet obratitsa i tuda. On raspolaqayetsa na 20 yanvara. [url="http://www.refugees-idps-committee.gov.az/en/pages/24.html"]http://www.refugees-idps-committee.gov.az/en/pages/24.html[/url] - eto ix site. tam yest i kontaktnaya informaciya. resheniye problemi etoy devochki - odna iz ix obazannostey. pust zaymutsa. udachi.
Allah o balaya ozu komek etsin! mi budem molitsa za neyo!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scorpio78' post='5121147' date='Jul 27 2009, 14:12 ']U nas takje yest fond po delam bejencev i vinujdennix pereselencev (qachqinkom) pod predsedatelstvom Ali Qasanova. paralelno s obrasheniyem v Fond Qeydara Aliyeva pod predsedatelstvom Mexriban Aliyevoy ne lishne budet obratitsa i tuda.[/quote]


Точно! Как мы не сообразили сразу.
Максимо,копию нужно отправить в этот комитет обязательно

Link to comment
Share on other sites

Минаша я обратился туда.

Причем именно там есть знакомый человек Санан (кажись глава пресс департамента) и Гурбан Садыков глава по работе с гум организациями, который все время рядом с Али муаллим. Причем и Гурбана и Санана я прекрасно знаю и есть отнощения.

отказались, сказав максимум что можем сделать дать 20 манат из кармана, не взяли эти бабки, ман диланчилийа гетмамишдим, я хочу спасти девочку.

они нажрались и уже ничего не доходить до них.

[b]Завидую Белорусию и граждан этой страны, нет нефти нет такие ресурсы как у нас , лечения бесплатно для граждан, причем если даже костный мозг не возможно найти в стране то импортируют бесплатно для больного. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5121298' date='Jul 27 2009, 14:37 ']Минаша я обратился туда.

Причем именно там есть знакомый человек Санан (кажись глава пресс департамента) и Гурбан Садыков глава по работе с гум организациями, который все время рядом с Али муаллим. Причем и Гурбана и Санана я прекрасно знаю и есть отнощения.

отказались, сказав максимум что можем сделать дать 20 манат из кармана, не взяли эти бабки, ман диланчилийа гетмамишдим, я хочу спасти девочку.[/quote]

Заур, но это ведь их обязанность...
А как мотивировали отказ?

Link to comment
Share on other sites

Минаш они говорят, мы решаем проблемы беженцев, для этого есть минздрав обращайтесь туда

[b] Хорошая новость, проживающие в Минске Азербайджанцы (за что им спасибо, ребята если кто то из вас сидит на форуме передайте мои слова всем кто живет в Минксе и поддержал девочку в трудные дни, я восхищаюсь вами, Аллах разы олсун) собрали 2000 долларов и отдали маме + Врач (вот настоящий врач- не то что наши калечат людей и денег высасывают) отправил данные, фотки и историю болезни во Францию (какая то гуманитарная компани конкретно незнаю какая) отделил для них 3000 евро, за что огромное им спасибо[/b]. Деньги получат на днях а может и сегодня.

вот так вот

уже собрано почти 30 % от суммы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Минаш они говорят, мы решаем проблемы беженцев, для этого есть минздрав обращайтесь туда[/quote]Еще бы,как-то же они должны это объяснить,из-зи таких вот,бизим миллет и вся страна бу гундяди.Оказвайся помогать беженцам из Азербайджана,это прямая обязанность врачей в Белорусии,ищя бах еее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5124626' date='Jul 28 2009, 06:37 ']Минаш они говорят, мы решаем проблемы беженцев, для этого есть минздрав обращайтесь туда

[b] Хорошая новость, проживающие в Минске Азербайджанцы (за что им спасибо, ребята если кто то из вас сидит на форуме передайте мои слова всем кто живет в Минксе и поддержал девочку в трудные дни, я восхищаюсь вами, Аллах разы олсун) собрали 2000 долларов и отдали маме + Врач (вот настоящий врач- [color="#FF0000"]не то что наши калечат людей и денег высасывают[/color]) отправил данные, фотки и историю болезни во Францию (какая то гуманитарная компани конкретно незнаю какая) отделил для них 3000 евро, за что огромное им спасибо[/b]. Деньги получат на днях а может и сегодня.

вот так вот

уже собрано почти 30 % от суммы.[/quote]

Действия комитета даже комментировать не берусь...

Заур,только с тем,что выделила красным,я не согласна. У нас есть немало не просто хороших,а очень сильных врачей.Просто надо знать,к кому обращаться.
Спасибо огромное нашим в Минске и тому доктору,которые оказали неоценимую помощь этой семье!
Дай Бог всем здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Апдейт: Вчера закончили 4ый курс химии. Турана тихо тихо улучшается.

осталось 6 курсов в течение 6 месяцев. На это нужны наши деньги.

Друзья не забывайте Турану. Прошу вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5136786' date='Jul 30 2009, 07:52 ']Апдейт: Вчера закончили 4ый курс химии. Турана тихо тихо улучшается.

осталось 6 курсов в течение 6 месяцев. На это нужны наши деньги.

Друзья не забывайте Турану. Прошу вас.[/quote]

Ya ne zabivayu, kajdiy den zaxoju syuda poluchit novosti ot Turani, i jdu zarplatu. Pust daje i nebolshim kol-vom deneq, no ochen xochu xot chem-to pomoch. Damla-damla göl olar.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...