Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СОС ! Нужна помощь! Девочка умрет без нашей помощи


Максимо

Recommended Posts

[quote name='Abu_Khamza' post='5211055' date='Aug 13 2009, 16:12 ']Вы торопите события,ИншаАллах с фондом небывает проблем,проблема в нас самих.
Заур ты сказал,тебе ответили,надо немного подождать,сабр ела гардаш.[/quote]

Полностью согласна с [b]'Abu_Khamza'[/b].
Нам хотелось бы "всего и сразу", но есть даже такие элементарные вещи, как оформление.
Не нужно писать и обсуждать здесь такие вещи относительно работы фонда, не красиво это на фоне того, что они делают для ОЧЕЕЕНЬ многих. Тем более, что усомниться в их словах о том, что помогут девочки, ну это уж совсем, извините.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

прочел ветку,
никто вроде не сомневается, люди просто недоумевают и волнуются
жаль у отца нет прямых контактов респонсибл пёрсон, можно было бы хотя бы поторопить
Аллах сябр версин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='korvin' post='5218834' date='Aug 15 2009, 08:58 ']прочел ветку,
никто вроде не сомневается, люди просто недоумевают и волнуются
жаль у отца нет прямых контактов респонсибл пёрсон, можно было бы хотя бы поторопить
Аллах сябр версин[/quote]

Конечно,абсолютно никто тут не сомневается,просто волнуются.
И это понятно.

Заур,как обстоят дела?
У меня 20 манат остались на Турану,скинь адрес в личку,я тебе перешлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5107826' date='Jul 24 2009, 15:41 ']Vi menya obradovali)) Inshallah, poluchu zarplatu svyajus s vami. A esli kajdiy kvartal budete sobirat, budu videlyat denqi so stipendii.[/quote]
Ангел, пишите кириллицей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Аллах бу гёзял ушагын шяфасыны версин вя онун джанына дяймясин,мы лиш вспомогательные элементы в этой жизни.
Када я с отцом девушки говорил он сказал что она идет на поправку,пару курса лечения и все будет тип топ. ИНШАЛЛАХ

Link to comment
Share on other sites

копирую сюда свойже пост с другого форума.

сегодня на раб. почту рассылка пришла.

Subject: RE: СОС !!!! Нужна помощь! Девочка умрет без нашей помощи ! Все еще продолжаем. Updated !!!!!


Вот наша Турана до и после хемотерапии. Фотки получил только сегодня из Минска.
Всем спасибо за поддержку.


Уважаемые Друзья/Коллеги !


Фото и докменты девочки (14 лет, Гулиева Турана , единственный ребенек семьи) которая страдает от Лейкоза с кровотечением внутренных органов прикреплены.


Семья беженцы из Карабаха, Кельбаджара- продали все что у них было и потратили всю сумму на лечение в Баку и в Минске (7500 манат в Баку остальное в Минске = 25,000 манат). Из за кризиса в организме (в коме) ее держали несколько дней в реанимации и почти все деньги ушли на это. День реанимаии стоит 1500 долларов.


Апдейт:

Но славо богу девочку удалось спасти и она сейчас в палате. Собранная сумма общими усилиями 5000 манатов отправили в Минск и оплатили лечения, Азербайджанцы в Минске собрали 1500 долларов и отдали маме, Сам лечающий доктор отправил документы девочки во Францию и благотварительный фонд отделил (названия фонда незнаю) 3000 евро для девочки. Так получается из 35.000 манатов мы собрали уже 11.000 и чуть больше (в банке тоже где 500 долларов). Ждем ответа от Азерсель и Фонда Гейдара Алиева. Посмотрем как они нам помогут. Минздрав, Комитет по работе с беженцами своим путем отказались.



Девочка данный момент находиться в Минске, с отцом я говорю почти через каждый день. Состояния девочки стабилизируется каждим днем. Славо Аллаху.

Он вернулся за деньгами так как на счету девочки то что у них было осталось совсем мало денег (примерно на несколько дней хватает- уже на месяц два). Мы с ребятами собрали 2000 манатов и отдали ему, но основная сумма варируется между 30.000 (уже не 3000 а 20000 манат)манатов. Я не говорю что мы должны собрать всю сумму, но хоть как то средствами поможем если есть возможности.

Если денег не будет, лечение сразу же прекращается, таковы законы клиники. В Баку не правильно вылечили девочку и пошло осложение!

Врачи дают 90 % гарантия что они вылечат девочку (срок лечение Год). Поговорил с врачом я сам, он говорит что Турана не первая и не последная которая выйдет оттуда как все нормальные люди.

Прикрепил все докменты и фотки девочки. Я попросил отца чтобы он открыл Банковский счет, но пока средства собранные нами, можете передать мне или позвонив телефону можете передать ему.

Если хотите помоч, можете передать мне: 055 733 95 85 Заур Дадашев , BP Annex, 205

На всякий случай оставлю номер мобильного телефона отца : 050 3977387 Сархан Можно и ему передать.

Номер врача в Минске, если вас интересует подробности: +375172654084 Леонид Петрович

Помогите, разошлите этот маил всем кто в силе поддержать отца морально и матерально. Даже если несмогут дать деньги. Дуаларывызы аксик етмаин даже если материально не получается помочь.

Аллах Сиздан Разы Олсун.

Спасибо всем за поддержку, и извените за граммер ощибки...так как срочно надо было отправить этот маил.

Kind Regards,

Zaur DADASHOV

-------------------

далее идут фотки, которые мы сегодня на теме уже видели.

я не поняла, как это понять и кто такой Заур Дадашов???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, это всего лишь апдейт с фотками вот и все. На последок вы смотрите кто просит деньги.

Заур это Я.

Есть вопросы звоните 055 733 95 85.

Никто ничего не собирает.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане.
Вчера очень многим была прислана рассылка следующего содержания
Subject: RE: СОС !!!! Нужна помощь! Девочка умрет без нашей помощи ! Все еще продолжаем. Updated !!!!!


Вот наша Турана до и после хемотерапии. Фотки получил только сегодня из Минска.
Всем спасибо за поддержку.


Уважаемые Друзья/Коллеги !


Фото и докменты девочки (14 лет, Гулиева Турана , единственный ребенек семьи) которая страдает от Лейкоза с кровотечением внутренных органов прикреплены.


Семья беженцы из Карабаха, Кельбаджара- продали все что у них было и потратили всю сумму на лечение в Баку и в Минске (7500 манат в Баку остальное в Минске = 25,000 манат). Из за кризиса в организме (в коме) ее держали несколько дней в реанимации и почти все деньги ушли на это. День реанимаии стоит 1500 долларов.


Апдейт:

Но славо богу девочку удалось спасти и она сейчас в палате. Собранная сумма общими усилиями 5000 манатов отправили в Минск и оплатили лечения, Азербайджанцы в Минске собрали 1500 долларов и отдали маме, Сам лечающий доктор отправил документы девочки во Францию и благотварительный фонд отделил (названия фонда незнаю) 3000 евро для девочки. Так получается из 35.000 манатов мы собрали уже 11.000 и чуть больше (в банке тоже где 500 долларов). Ждем ответа от Азерсель и Фонда Гейдара Алиева. Посмотрем как они нам помогут. Минздрав, Комитет по работе с беженцами своим путем отказались.



Девочка данный момент находиться в Минске, с отцом я говорю почти через каждый день. Состояния девочки стабилизируется каждим днем. Славо Аллаху.

Он вернулся за деньгами так как на счету девочки то что у них было осталось совсем мало денег (примерно на несколько дней хватает- уже на месяц два). Мы с ребятами собрали 2000 манатов и отдали ему, но основная сумма варируется между 30.000 (уже не 3000 а 20000 манат)манатов. Я не говорю что мы должны собрать всю сумму, но хоть как то средствами поможем если есть возможности.

Если денег не будет, лечение сразу же прекращается, таковы законы клиники. В Баку не правильно вылечили девочку и пошло осложение!

Врачи дают 90 % гарантия что они вылечат девочку (срок лечение Год). Поговорил с врачом я сам, он говорит что Турана не первая и не последная которая выйдет оттуда как все нормальные люди.

Прикрепил все докменты и фотки девочки. Я попросил отца чтобы он открыл Банковский счет, но пока средства собранные нами, можете передать мне или позвонив телефону можете передать ему.

Если хотите помоч, можете передать мне: 055 733 95 85 Заур Дадашев , BP Annex, 205

На всякий случай оставлю номер мобильного телефона отца : 050 3977387 Сархан Можно и ему передать.

Номер врача в Минске, если вас интересует подробности: +375172654084 Леонид Петрович

Помогите, разошлите этот маил всем кто в силе поддержать отца морально и матерально. Даже если несмогут дать деньги. Дуаларывызы аксик етмаин даже если материально не получается помочь.

Аллах Сиздан Разы Олсун.

Спасибо всем за поддержку, и извените за граммер ощибки...так как срочно надо было отправить этот маил.

Kind Regards,

Zaur DADASHOV

-------------------
Как Мы Все знаем,сборы на Гулиеву Турану обьявлены закрытыми,так как Фонд Мехрибан Алиевой взял на себя все расходы.За что Ей Огромное Спасибо.
Ввиду того,что Заур Дадашев(он же Вод-Вод на этом форуме,и он же Максимо на форуме Диспута)все эе продолжал собирать деньги о чем доказывает и письмо и то что вчера он позвонил мне и спросил кто собирает деньги и почему Фонд таким тоном спрашивает у отца кто собирает деньги позвонив отцу?
Я даже не была в курсе что деньги еще собираються,я была в шоке от того что ктто пользуеться док-тами Тураны на сборе денег.
Далее я узнаю что Вод Вод всетаки собирает деньги и обещает их положить на счет,и когда к нему звонят предлогают деньги он от них не отказываеться.Вод -Вод Вы скорее всего догадываетесь как все все узнали?Это очень легко .Вчера до того как Фонд позвонил отцу Тураны и стал спрашивать почему собирают деньги Вод Вод на все просьбы о передаче денег сообщал что можно передать Куда мне приехать за ними?а после звонка к отцу Фондом стал говорить что деньги не собираються .
Хочу узнать только вот что -если фонд после этого откажеться выплачивать деньги ,что будет?и как можно обьяснить то что Фонд все оплачивает а деньги собираються?
Как быть с тем что изза Вас больше не помогут ни одному ребенку после этого?Ведь на форуме есть еще и Рахиль?а если откажут Всем как ты будешь спокойно спать?

Link to comment
Share on other sites

[b] Я вам ничего не скажу, вы всех обливайте грязью после того как помогайте??? Бурнундан галсин ким пул алыбса после того как закрыли сборы[/b]

Мишуля я вам четко вчера все описал.

Почему я отправил письмо с фотками.

Exchange qardash, ты в курсе этих фоток прошу тебе напиши как все было и почему я повесил фотки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5308513' date='Sep 2 2009, 09:29 '][b] Я вам ничего не скажу, вы всех обливайте грязью после того как помогайте??? Бурнундан галсин ким пул алыбса после того как закрыли сборы[/b]

Мишуля я вам четко вчера все описал.

Почему я отправил письмо с фотками.

Exchange qardash, ты в курсе этих фоток прошу тебе напиши как все было и почему я повесил фотки.[/quote]
Повторюсь выбирай выражения Уважаемый!
И ответь на вопрос почему собирал деньги?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Мишуля,

Повторяюсь как на телефоне.

Е-маил я отправил людям после того как получил фотки Тураны. Чтобы просто апдейт делать.

Из сент айтемс в Аутлуке есть такая опция, реплай ту алл, просто пересылаешь письмо, из за этого содержания текста я забыл убрать. Но сверху указал просто фотки Тураны, до и после хемотерапии.

Самый важный момент, вчера мы с вами говорили на тему газеты, прошу вас уточните что за газета и кто дал объявление ??

Из Фонда звонили именно по этой причине как я понял.

Насчет сбора, меня не было в Баку больше 15 дней (был в отпуске) отец находиться в Минске, так если я вернулся вчера и отца в Баку нет , кто может собирать деньги ??

Факты жду....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5308593' date='Sep 2 2009, 09:48 ']Уважаемая Мишуля,

Повторяюсь как на телефоне.

Е-маил я отправил людям после того как получил фотки Тураны. Чтобы просто апдейт делать.

Из сент айтемс в Аутлуке есть такая опция, реплай ту алл, просто пересылаешь письмо, из за этого содержания текста я забыл убрать. Но сверху указал просто фотки Тураны, до и после хемотерапии.

Самый важный момент, вчера мы с вами говорили на тему газеты, прошу вас уточните что за газета и кто дал объявление ??

Из Фонда звонили именно по этой причине как я понял.

Насчет сбора, меня не было в Баку больше 15 дней (был в отпуске) отец находиться в Минске, так если я вернулся вчера и отца в Баку нет , кто может собирать деньги ??

Факты жду....[/quote]
Максимо как тебе не стыдно просто по человечески а?
Факты хочешь?От кого? От меня ?от Фонда ?От тех кому ты говорил что пошлешь курьера?
Почему в письме не слова о том что Фонд все оплату взял на себя?Что ты творишь?

Link to comment
Share on other sites

С этим я заканчиваю с вами.

Стыдно должно быть вам. Заметил что после того как помогайте людям, всех так обливайте грязью.


Это письмо составлена до того как были переговоры с фондом, многие знают что когда делаешь форвард или Reply to All просто сверху пишешь новый текст. Я оставил старый текст в письме чтобы люди знали о ком идет речь.

Насчет куриера я вам скажу, Нара моя давная знакомая, сказала что 100 манат на другого ребенека и 100 манат на Тураны от Анонима, я сказал ей четко что закрыли сборы, но отцу там на проживания все еще нужны деньги. Если хотитите я эти деньги ему передам.

Кроме этого у меня нискем не было разговора насчет денег.

У меня одни эмоции уже не нахожу я.

Прошу Базуку чтобы закрыла и очистила тему.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вод Вод @ 2.9.2009, 9:51)
Уважаемая Мишуля,

Повторяюсь как на телефоне.

Е-маил я отправил людям после того как получил фотки Тураны. Чтобы просто апдейт делать.

Из сент айтемс в Аутлуке есть такая опция, реплай ту алл, просто пересылаешь письмо, из за этого содержания текста я забыл убрать. Но сверху указал просто фотки Тураны, до и после хемотерапии.

Самый важный момент, вчера мы с вами говорили на тему газеты, прошу вас уточните что за газета и кто дал объявление ??

Из Фонда звонили именно по этой причине как я понял.

Насчет сбора, меня не было в Баку больше 15 дней (был в отпуске) отец находиться в Минске, так если я вернулся вчера и отца в Баку нет , кто может собирать деньги ??

Факты жду....

и еще прозьба Рахили бу собата гатмайын.

Allah Har Kasa Oz Urayina Gora Versin. Я просто слов не нахожу.

Один важный момент, когда мы только начали сборы кто то из Баку Сан звонил предлагал разместить у них объявление, прозьба у кого есть Баку Сан уточните есть ли там что то ?? и дату скажите мне


Заур,Привет

Я лишь хотела внести ясность,мы вчера с тобой говорили по телефону (это Наргиз) и ты мне сказал, что пошлешь курьера за деньгами и я даже выслала тебе смской адрес,где работаю,белке беле деилди?

Когда я подошла к Анониму попросить деньги на Старичков и Марата мне Аноним также передал 200 азн на Турану,я удивилась,сказав что сборы ведь закрыты,на что он мне показал Мейл,о котором писала Мишуля постами выше.

Я зашла и прочла тему и увидела что сборов нет,позвонила Зауру и он мне обяснил,что они просто помогают отцу,так как он тут все продал,и ему нужна помощь,я нормально среагировала на это мол Халалды (а 200 азн уже были возвращены Анониму)(Аноним читает эти темы,кстати) но потом попросила чтобы 100 азн он все же оставил и передал на новую темку ,о которой просил Араз - Инкогнито,и рассказала о разговоре с Зауром,на что Аноним мне сказал,что тогда еще 100 оставьте Туране.

Но как я уже отписалась - я эти 100 ему вернула тоже,так как много странного потом случилось.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Максимо Вы прекрасно знаете что на счету лежало достаточно денег чтобы прожить там месяца 2!Какая помощь отцу?
Вам вчера столько людей звонило а вы тут пишете что только она?Почему?
Скажу только одно пусть судьба этих детей останеться на Вашей совести после всего что произошло а так больше нет слов одни эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Сборы денег всегда связаны с черт знает чем.
Бардак, да и только. Оставьте только поездки в дома престарелых, и малюток, ей-Богу.
Прозрачности в этом деле трудно добиться, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5308662' date='Sep 2 2009, 10:00 ']С этим я заканчиваю с вами.

Стыдно должно быть вам. Заметил что после того как помогайте людям, всех так обливайте грязью.
Это письмо составлена до того как были переговоры с фондом, многие знают что когда делаешь форвард или Reply to All просто сверху пишешь новый текст. Я оставил старый текст в письме чтобы люди знали о ком идет речь.

Насчет куриера я вам скажу, Нара моя давная знакомая, сказала что 100 манат на другого ребенека и 100 манат на Тураны от Анонима, я сказал ей четко что закрыли сборы, но отцу там на проживания все еще нужны деньги. Если хотитите я эти деньги ему передам.

Кроме этого у меня нискем не было разговора насчет денег.

У меня одни эмоции уже не нахожу я.

Прошу Базуку чтобы закрыла и очистила тему.[/quote]

Нара - это я,я так полагаю
Copy-paste с др Форума

Заур,Привет

Я лишь хотела внести ясность,мы вчера с тобой говорили по телефону (это Наргиз) и ты мне сказал, что пошлешь курьера за деньгами и я даже выслала тебе смской адрес,где работаю,белке беле деилди?

Когда я подошла к Анониму попросить деньги на Старичков и Марата мне Аноним также передал 200 азн на Турану,я удивилась,сказав что сборы ведь закрыты,на что он мне показал Мейл,о котором писала Мишуля постами выше.

Я зашла и прочла тему и увидела что сборов нет,позвонила Зауру и он мне обяснил,что они просто помогают отцу,так как он тут все продал,и ему нужна помощь,я нормально среагировала на это мол Халалды (а 200 азн уже были возвращены Анониму)(Аноним читает эти темы,кстати) но потом попросила чтобы 100 азн он все же оставил и передал на новую темку ,о которой просил Араз - Инкогнито,и рассказала о разговоре с Зауром,на что Аноним мне сказал,что тогда еще 100 оставьте Туране.

Но как я уже отписалась - я эти 100 ему вернула тоже,так как много странного потом случилось.

P.S я не смогла бы взять деньги чужого человека и передать в тему с такой неразберихой!

Link to comment
Share on other sites

Я не знаыу кто из Вас что четко делает,однако опять грязь на темах,мен даже стыдно!!

Copy-paste s др форума:

Также есть ЛС от Заура,который он написал мне вчера,после того как я написала в этой теме,что есть 200 азн,которые на нее передали.

[quote]Уважаемая !

Деньги можете передать мне.


Официально сборы закрыли. Но я прекрасно знаю что отец и семья там нуждается. На форуме не пишу потому что некоторые криво смотрят на это.

Думают фонд дал им 6000 долларов и этим все закончилась. А так мы сами помогаем им.

Если захотите нет проблем.

мой номер 055 733 95 85 Заур

С уважением

Заур[/quote]

Link to comment
Share on other sites

По всему городу посылаеться рассылка о помощи с добавлением слов Продолжаем,не слова о том что деньги не собираються ,только крик о помощи .Потом при звонках на указанный номер Заура звонят люди и предлогают деньги от которых никто не отказываеться!
Больше всего обидно что после такого могут отказать детям и что тогда?Отец говорит все есть деньги не нужны Слава Аллаху что есть фонд ,а по городу деньги собирают?мало того счет закрыт а ты предлогаешь их на счет посадить?на какой счет?
Деньги то что были на счету отец как говорил Максимо все до копейки отдаст Марату там же,а теперь что стало?Счет закрыли денег нет и деньги собираешь?Ты вообще понимаешь что ты делаешь?Что по твоей милости дети пострадают?

Link to comment
Share on other sites

1. По всему городу нет по тем людям кто был в списке изначально. и все они знают что сборы закрыли.

2. Крика там нет, если вы не понимайте слово Форвард с фотками как опдайедт это ваши проблемы.

3. Кто звонил ??? на какой счет я указал посадить деньги ? Кто кому дал деньги ....когда и каким образом.

4. Марату нечего дать отце приехал счет закрыл и взял деньги которые были собраны на Тураны и уехал.

вы сами себя противоречите , счет закрыть , но якобы я кому то говорил чтобы посадили деньги на счет. Смешно уже. Кому я говорил ? пусть этот же человек напишет тут или позвонить мне.

Асабларим хараб олду.

На галат еладим ман бу шакиллари гондардим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5309029' date='Sep 2 2009, 11:04 ']2. Крика там нет, если вы не понимайте слово [b]Форвард с фотками как опдайедт это ваши проблемы[/b].[/quote]

Уважаемый Максимо. Любой человек в курсе, что когда делается Форвард в теме письма между новым и старым сообщением появляется вот такая вот форма:

[u]31 августа 2009 г. 15:20 пользователь JA <[email protected]> написал:[/u]

или

[u]From: AG <[email protected]>
Date: Fri, 28 Aug 2009 18:28:51 +0500
Subject: Subject:
To: JA[/u]

а в вывешенной копии письма я этих записей не увидела.

Мы все люди, и мы прекрасно понимаем, что людям в такой ситуации может понадобится дополнительная помощь, но всегда это делается на открытом форуме. Вы могли в теле письма указать что Фонд помог. Но если кто то хочепт помочь продуктами, вещами или еще чем то - зима на носу и тд - вы понимаете что многих проблем не было бы?

и не надо писать в адрес других юзеров, что они помогают а потом чем то обливают. это по крайней мере некрасиво с вашей стороны, при всем при том, что эти люди делают.

Link to comment
Share on other sites

Мишуля, я на все ваши вопросы ответил и попросил четко с фактами сказать кто звонил, кто сказал чтобы деньги перевели на счет, и на какой счет ? где ваши факты.

Учтите обвиня меня в пустую вы взяли на себя греха. Я сделал все что мог для девочки и буду делать до конца. А как мне жить и с какими грехами Аллах озу билир. Совесть у меня чиста.

Вам тоже удачи. Желаю попасть в мою ситуацию чтобы понять что означает портить нервы человеку в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Аламаж,

Я насчет других юзеров, людей ничего не сказал. Меня бесит то что меня обвиняют хотя и я ничего не сделал.


Смотрите на дату апдейта на форуме и на маил одновременно я отправил всем фотки. Да признаюсь может я виноват что я не удалил старый текст, но это же не дает повод людям думать что я деньги собираю.

Ай Аллах как мне доказать что я всего лишь фотографии отправил людям, башга магсадим олмайыб.

Аллах бутун комак еданлардан разы олсун.

Семья в Минске, не нужны не продукты ничего из вышеуказанного.

[b] Вы знайте вчем дело ??? Дело в том что о газетах говорят и якобы кто то звонил мне я и сказал деньги посадить на счет...какой счет , кто и когда звонил, на какой номер , мне этого не говорят[/b] Были бы на моем месте с ума сошли бы уже наверное.

Пусть Мишуля говорить кто и когда. Еще я просил насчет газеты, уточните кто дал обьявление и когда. Имкан варса.

я очень переживаю с утра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5309147' date='Sep 2 2009, 11:23 ']Уважаемая Аламаж,
Я насчет других юзеров, людей ничего не сказал. Меня бесит то что меня обвиняют хотя и я ничего не сделал.[/quote]

а как понять вступление в этом посте

[quote name='Максимо' post='5308513' date='Sep 2 2009, 09:29 '][b] Я вам ничего не скажу, вы всех обливайте грязью после того как помогайте??? Бурнундан галсин ким пул алыбса после того как закрыли сборы[/b][/quote]

и 2 второе:

[quote name='Максимо' post='5309147' date='Sep 2 2009, 11:23 ']Семья в Минске, не нужны не продукты ничего из вышеуказанного.[/quote]

как тогда понять выставленный Грешницей ЛС вот в [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=140179&view=findpost&p=5308796"][b]этом посте[/b][/url]

[quote]Деньги можете передать мне.
[b]Официально сборы закрыли. Но я прекрасно знаю что отец и семья там нуждается. На форуме не пишу потому что некоторые криво смотрят на это.
Думают фонд дал им 6000 долларов и этим все закончилась. А так мы сами помогаем им.[/b]
Если захотите нет проблем.
мой номер 055 733 95 85 Заур[/quote]

ответьте мне пожалуйста, если ничего из вышеперечисленного мной родителям не нужно, то на что собираете деньги Вы?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Мишули что меня на том форуме забанила.

За что ???

Отвечаю вам Уважаемая Аламаж.

Насчет вступление, в посте....это касается только мне. Где есть деньги там всегда есть проблемы. Если думают что собрали деньги после закрытие сборов, ду пусть о пулу алан адамын бурнундан галсин. Ничего против юзеров.


Скажите вы можете отправить продукты или фрукты в Минск ???? Конечно же нет. Семья Тураны живет там, фонд уже оплатил второй курс лечение, за что им спасибо. Но на что им проживать ??? Я думал будет хорошо (как раз месяц Рамазан) помоч им немного деньгами, так как у них денег на проживания и тд очень не хватает. Они ведь не в больнице живут.

Так на ваш последний вопрос я уже ответил думаю. Первый и последний человек который хотел помочь деньгами была Нара.

имею ввиду что, тут обливают меня что звонили , что я сказал посадите на счет (хотя никакого счета нету все закрыто) такого не было. Откуда это придумала Мишуля надо у нее спросить. Посмотрем что скажет.

Пусть ясно и открыто напишет. С фактами.

Насчет письмо с моего маила, поверьте клянусь что я только апдейт фотками отправил. вот и все.

Мянча бас едар бу гадар.

Link to comment
Share on other sites

Максимо ты не маленький мальчик да,ты не говорил чтоб сажали на счет,ты говорил я сам после передачи на счет посажу.
Прошу больше не писать ничего в мой адрес.Ты пишешь разговор закрыт ,ну вот и закрой его.
Повторюсь отвечать только тебе за это.
Я не Админ чтобы банить,это могут только они.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5309492' date='Sep 2 2009, 12:11 '][b]Насчет вступление, в посте....это касается только мне. [/b]Где есть деньги там всегда есть проблемы. Если думают что собрали деньги после закрытие сборов, ду пусть о пулу алан адамын бурнундан галсин. Ничего против юзеров.[/quote]

это касается не только вас, вы написали это открыто на форуме в адрес других юзеров. в числе этой команды есть и я тоже. и я сейчас тоже выступаю тут по большей части не в защиту ни вас, ни нас, ни Мишули - я все это тут пишу в защиту Тураны, которая по вашей глупости может просто оказаться на улице.


[quote name='Максимо' post='5309492' date='Sep 2 2009, 12:11 ']Скажите вы можете отправить продукты или фрукты в Минск ???? Конечно же нет. Семья Тураны живет там, фонд уже оплатил второй курс лечение, за что им спасибо. Но на что им проживать ??? Я думал будет хорошо (как раз месяц Рамазан) помоч им немного деньгами, так как у них денег на проживания и тд очень не хватает. Они ведь не в больнице живут.[/quote]

мы не можем передать ни продукты, ни одежду, хотя при желании можно все что угодно сделать, люди машины из америки перегоняют. а по поводу средств - я вам еще раз повторяю. у нас были детки которые даже заканчивали курс лечения, тот же Алишка-Гасанчик без пищевода, и когда мы решили ему сделать день рождения, купить подарок и тд, мы писали это открыто, чтоб никто не искал потом черную кошку в черной комнате. Вы понимаете, что нельзя тайком собирать деньги на помощь в случае если уже оплачено все фондом, без указания причины и направленности помощи? я вам еще раз повторяю - укажите вы это в письме, то многих разговоров сейчас не было бы. фонду плевать какому ребенку помогать, они просто помогают, и если такое счастье выпало на долю Тураны, зачем делать так чтоб они жалели о принятом решении?


[quote name='Максимо' post='5309492' date='Sep 2 2009, 12:11 ']Так на ваш последний вопрос я уже ответил думаю. Первый и последний человек который хотел помочь деньгами была Нара.[/quote]

есть инфо, что вам предлагала помощь не только Нара. и звонила вам не только она. отсюда и все проблемы

Link to comment
Share on other sites

Прошу вас без оскорбление. Глупости никто не делал.

Спасибо вам за защиту. Я и не хочу чтобы меня зашищали, я сам умею за себя отвечать и зашищать. Да и честное слово нечего зашищать тут из мухи сделали слона.

Я никого , тем более в адрес юзеров ничего не писал.

Есть инфо ??? прошу в студию. Раз она есть надо показать.

Опять говорю, единственный минус то что я в письме продробно ничего не писал. Просто отправил фотки с коротким текстом.

Очень прошу насчет звонков. Конкретные факты. Если отсюда и проблемы.

Я тоже знаю что люди перегоняют машины.

Опять повторяю жду факты, кроме Нары. Кто звонил, на какой номер. Можем список последних звонков взять, за два дня и посмотрем кто звонил мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='5309635' date='Sep 2 2009, 12:35 ']Максимо ты не маленький мальчик да,ты не говорил чтоб сажали на счет,ты говорил я сам после передачи на счет посажу.
Прошу больше не писать ничего в мой адрес.Ты пишешь разговор закрыт ,ну вот и закрой его.
Повторюсь отвечать только тебе за это.
Я не Админ чтобы банить,это могут только они.[/quote]


Извени я этот пост не заметил.

Отвечаю по сути и по ходу задаю вам вопрос.

Да я не маленький и как большой человек требую от вас информацию. Повторяю требую, номер человека, имя человека, конкретно когда и каким образом сомной говорили. Знайте почему такой уверенеый я ???? Потому что такого не былооооооо, никто мне не звонил кроме Нары и кроме отца вчера. Что за клевета ??? кто это придумал ?

Были звонки после того как мы закрыли сборы, я им конретно сказал чтобы деньги дали на Марату. Это было через день после закрытие.


[b]Когда, кому, на какой номер я сказал что посажу деньги на счет.[/b]

Подробнее требую отчет. Вы меня обвиняйте, так прошу вас дайте факты вместе с клеветой.

Я в ваш адрес ничего не пишу, это вы меня хайате на том форуме после бана, и вы там модер я прекрасно знаю. Не надо сомной.

Заварили кашу, виноват вышел я.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...