Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ольга Сергеева. Нужна помощь.


Bazooka

Recommended Posts

[quote name='Nurit' post='5131652' date='Jul 29 2009, 10:50 ']Вчера у Оли были сильные боли. Вызвали скорую. Назначенный врачом баралгин не вкололи из-за давления. Сделали анальгин, но он Оле толком не помогает :( Утром говорила с ней, ей плохо, но боли чуть полегче вчерашних. Я позвонила в поликлинику, говорила с замглавврача. Они направят к Оле участкового и медсестру, чтоб ставить системы и уколы бесплатно. Олиной маме уже не надо туда идти договариваться. Обещали прислать сегодня или на крайняк завтра. Но Оле надо до обеда систему ставить.[/quote]

Бедная девочка, дай Бог ей сил и терпения.
Nurit, а деньги на сегодняшнюю систему у них есть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 526
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Voyageralone' post='5131726' date='Jul 29 2009, 11:06 ']пасибо Вам... держите в курсе пожалуйста....[/quote]

Обязательно буду.

[quote name='Nyusha*' post='5131783' date='Jul 29 2009, 11:16 ']Бедная девочка, дай Бог ей сил и терпения.
Nurit, а деньги на сегодняшнюю систему у них есть?[/quote]

Если придут из поликлиники, то им сделают бесплатно. Они будут уже приходить постоянно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5126795' date='Jul 28 2009, 20:51 ']Вы хотите написать письмо? Если да, то эта функция откроется только после того, как вы наберёте 150 сообщений.
Латинскими буквами на русском языке писать запрещено, поэтому пожалуйста, пользуйтесь транслитом. Присоединяйтесь к нам, мы рады новым добровольцам)

Говорила с Олей, её мама отдала 60 манатов на лекарства, через 5 дней ей понадобится ещё 60 азн, финансово они не тянут, нужно помочь.[/quote]
ya ocen izvinayus a qde ya moqu nabrat eti pisma.sposibo cto otvetili tak xocu svomi so vsemi obwatsa.pomoqite mne.posle 150 pisem s moqu so svoey stranice pisat pisma ?da ya znayu cto nujno pisat na russkom yazili .pojaluysta obyasnite otkravenney.celuyu vas :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='missmiledi' post='5136126' date='Jul 30 2009, 01:06 ']ya ocen izvinayus a qde ya moqu nabrat eti pisma.sposibo cto otvetili tak xocu svomi so vsemi obwatsa.pomoqite mne.posle 150 pisem s moqu so svoey stranice pisat pisma ?da ya znayu cto nujno pisat na russkom yazili .pojaluysta obyasnite otkravenney.celuyu vas :loveyouu:[/quote]

Чтоб активировался ЛС надо набрать 50 постов (т.е. сообщений) на форуме. А чтоб общаться с нами зачем Вам ЛС? Вы можете писать на интересующих Вас темах. И пользуйтесь транслитом,латиница запрещена.

Вечером говорила с Олей. Ей лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5136152' date='Jul 30 2009, 00:11 ']Чтоб активировался ЛС надо набрать 50 постов (т.е. сообщений) на форуме. А чтоб общаться с нами зачем Вам ЛС? Вы можете писать на интересующих Вас темах. И пользуйтесь транслитом,латиница запрещена.

[b]Вечером говорила с Олей. Ей лучше.[/b][/quote]

слава Богу! С поликлиникой получилось? они будут ею заниматься?

Link to comment
Share on other sites

Мисс Миледи, в следующий раз модераторы рейтингуют вас за нарушение правил. Если вы хотите обсудить что-то, спросить, узнать, заходите на тему Благо-обсуждения, здесь конкретная тема на конкретного человека. И пишите русскими буквами. Если у вас нет русской клавиатуры пользуйтесь www.translit.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мисс Миледи, в следующий раз модераторы рейтингуют вас за нарушение правил[/quote]Базука,скорее всего Мисс Миледи хотела спросить,как дела у Оли обстоят.

Имхо. Нас и так мало,на первое время можно в более мягкой форме,объяснить юзеру,что он поступает неправильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='5137201' date='Jul 30 2009, 10:23 ']слава Богу! С поликлиникой получилось? они будут ею заниматься?[/quote]

Да, будут, слава Богу.

Искендер, спасибо огромное.

Люди, я уже писала,что Оля должна принимать всю жизнь препарат Метипред 4 mg. Принимает по 4 таблетки в день, в пачке 30 штук. Надо помочь с приобретением. Упаковка стоит 6.80.

[b]Минаша,[/b] деньги от Искендера у тебя? Ты сможешь купить на эту сумму Метипред 4 mg?

Link to comment
Share on other sites

Если с хранением этого лекарства нет проблем,предлагаю собраться и купить оптом много этого добра,а то получаеться,что коробка на неделю идет.
Неплохо было бы закупить на месяц или 2 вперед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='5142295' date='Jul 30 2009, 23:54 ']Если с хранением этого лекарства нет проблем,предлагаю собраться и купить оптом много этого добра,а то получаеться,что коробка на неделю идет.
Неплохо было бы закупить на месяц или 2 вперед.[/quote]

Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5141962' date='Jul 30 2009, 21:58 ']Люди, я уже писала,что Оля должна принимать всю жизнь препарат Метипред 4 mg. Принимает по 4 таблетки в день, в пачке 30 штук. Надо помочь с приобретением. Упаковка стоит 6.80.

[b]Минаша,[/b] деньги от Искендера у тебя? Ты сможешь купить на эту сумму Метипред 4 mg?[/quote]

Без рецепта дадут?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была у Оли. Встретилась с Минашей, взяла у нее 20 манат, которые передавал Искендер, еще 20 манат дал Sterling, который меня к ней и отвез. Спасибо огромное.

Оля ооочень худая. Настрой боевой, что радует. Появился аппетит. Сегодня к ним должен приехать ее врач. Как все узнаю сразу отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Врач осмотрел Олю. Лечение продолжает, массаж ног пока запретил, так как сейчас идет интенсивное лечение и нельзя трогать мышцы. Я хочу к ней поехать или завтра-послезавтра или уже на следующей неделе. Если есть кто-то желающий и кто-то на машине, то было бы хорошо. Ребят, ей одиноко.. давайте навестим, а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5167136' date='Aug 5 2009, 11:45 ']Врач осмотрел Олю. Лечение продолжает, массаж ног пока запретил, так как сейчас идет интенсивное лечение и нельзя трогать мышцы. Я хочу к ней поехать или завтра-послезавтра или уже на следующей неделе. Если есть кто-то желающий и кто-то на машине, то было бы хорошо. Ребят, ей одиноко.. давайте навестим, а?[/quote]

давайте навестим. Я к сожалению без машины, но можно и на такси ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5182253' date='Aug 7 2009, 20:44 ']давайте навестим. Я к сожалению без машины, но можно и на такси ))[/quote]

Давайте, но уже на след. неделе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5188137' date='Aug 9 2009, 15:29 ']Еще будут 4 упаковки,мне должны передать.[/quote]

Отлично, спасибо огромное.

Оля уже сама садится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5215760' date='Aug 14 2009, 14:05 ']Минаша, давай через маму. Я сейчас очень занята, по уши в делах.

[b]Eniya,[/b] огромное спасибо.[/quote]

Ок, мамин телефон напомни,плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shrek2580' post='5221260' date='Aug 16 2009, 00:38 ']А деньги обязательно на счет переводить или маме передать можно?[/quote]

Да, конечно можно маме на руки. Спасибо Вам.

Ребята, кто хочет со мной навестить Олю на следующей неделе? Если есть кто-то с авто, то вообще хорошо. Гном хотел, но, видимо, у него дела.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! я новичок в этой теме.Олю с недавних пор знаю (правда не лично-просто общаемся)
узнал о ее беде.надеюсь у меня получится к ней поехать.Помогу чем смогу и постараюсь подключить людей

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто хочет со мной навестить Олю на следующей неделе? Если есть кто-то с авто, то вообще хорошо. Гном хотел, но, видимо, у него дела.
[/quote]


Если решите ехать, постараюсь присоединиться. То что Оля уже встает - очень хорошая новость! Надеюсь и дальнейшее лечение ей очень поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nyusha*' post='5226227' date='Aug 17 2009, 12:18 ']Ребята, кто хочет со мной навестить Олю на следующей неделе? Если есть кто-то с авто, то вообще хорошо. Гном хотел, но, видимо, у него дела.
Если решите ехать, постараюсь присоединиться. То что Оля уже встает - очень хорошая новость! Надеюсь и дальнейшее лечение ей очень поможет.[/quote]

Она уже сидит и то не долго, но на ноги не встает.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать огромное спасибо Мишуле. Она договорилась с клиникой Биллур, где у Оли бесплатно возьмут кровь. В понедельник надо где-то в 3 часа дня забрать оттуда медсестру, отвезти к Оле и потом обратно в клинику. Находится она на Гянджлике под новостройкой. [b]Нужна машина.[/b] я сегодня спрошу у знакомого сможет ли он. Если нет, то надо будет что-то придумать.

Link to comment
Share on other sites

Я писала, что Оле будет нужна физиотерапия. Завтра ее мама поедет в реабилитационный центр в 4мкр и узнает, что да как. Как все узнаю отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5235061' date='Aug 18 2009, 23:01 ']Я писала, что Оле будет нужна физиотерапия. Завтра ее мама поедет в реабилитационный центр в 4мкр и узнает, что да как. Как все узнаю отпишусь.[/quote]
лекарства не нужны уже?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 10 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...