Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Idman TV


invincible

Recommended Posts

Навеяно темой об игре Гарабаха с Хонкой в Финляндии. Как я понял, трансляции не будет. И теперь возникает вопрос: Создали Идман ТВ, вроде бы спортивный канал, который в первую очередь должен освещать национальный спорт. Поехали дальше. В году в республике проводится очень много спортивных мероприятий, чемпионатов. Но, если честно я за этим каналом внимательно не слежу, думаю не ошибусь, если скажу, что эфирное время, отведенное зарубежному спорту во многом превышает национальный спорт. Спрашивается, зачем и кому тогда нужен этот канал?

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю,что он вообще кому-то нужен.Не понимаю,зачем его вообще открыли.
И если и он национальный спорт транслирует мало,то пусть его совсем закроют.
Его вообще кто-то смотрит хоть?
Мне он только телевизор засоряет,если я захочу посмотреть спортивный канал,то включу российский,наши даже комментировать не умеют нормально.

Link to comment
Share on other sites

Ничего толкового по нему не бывает. Какой-то никому у нас ненужный теннис, плавание и другие виды спорта. А футбол - нее. Даёшь забивание эфирного времени тупым материалом!

Link to comment
Share on other sites

канал из раздела "чтобы был". Главное, что посмотрите - у нас тоже есть свой спортивный канал, все как в Европе. А то что никому не нужен- уже другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='5135289' date='Jul 29 2009, 20:56 ']Наитупейший канал[/quote]
Вот-вот. С утра сколько раз переключил в надежде увидеть игру Бакы-Левски. Не показали... Тупо для галочки стоит, на всякий случай...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='5135289' date='Jul 29 2009, 21:56 ']Наитупейший канал[/quote]
Согласен. Но нам же приходится смотреть матчи с участием наших клбов в Европе по этому каналу. :morqqqq:
Кстати, намного лучше чем спорт в Лидер ТВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5135328' date='Jul 29 2009, 22:07 ']Вот-вот. С утра сколько раз переключил в надежде увидеть игру Бакы-Левски. Не показали... Тупо для галочки стоит, на всякий случай...[/quote]
Весь день свой тупой бокс показывают, достали уже, я вообще этот канал не смотрю
[quote name='Bak' post='5135331' date='Jul 29 2009, 22:08 ']Согласен. Но нам же приходится смотреть матчи с участием наших клбов в Европе по этому каналу. :morqqqq:
Кстати, намного лучше чем спорт в Лидер ТВ.[/quote]
Гостериллер ки? Ни фига не показывают выездные игры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='5135761' date='Jul 29 2009, 23:51 ']Весь день свой тупой бокс показывают, достали уже, я вообще этот канал не смотрю

Гостериллер ки? Ни фига не показывают выездные игры...[/quote]
Домашние показывают. А выездные скорее всего если пройдем дальше покажут. Разве выездные сборной не показывают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='5135761' date='Jul 29 2009, 22:51 ']Весь день свой тупой бокс показывают, достали уже, я вообще этот канал не смотрю

Гостериллер ки? Ни фига не показывают выездные игры...[/quote]
Совсем никого не интересующие виды спорта. Эля биль назло у себя зрителей убирают

[quote name='Bak' post='5135771' date='Jul 29 2009, 22:53 ']Домашние показывают. А выездные скорее всего если пройдем дальше покажут. Разве выездные сборной не показывают?[/quote]
Домашние тот же АзТВ показывал. Из-за этого не было смысла открывать новый канал. Непонятная логика))) Нет вроде...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5135771' date='Jul 29 2009, 23:53 ']Домашние показывают. А выездные скорее всего если пройдем дальше покажут. Разве выездные сборной не показывают?[/quote]
Пока что выездные сборной не показывали...

Link to comment
Share on other sites

Канал сам по себе ничего новго не принес в нашу жизнь. Те спортивные трансляции, которые раньше вел гигант телевизионного дела gizildish - АЗТВ, сейчас идут на Идмане.

Я бы на месте руководства канала сделал бы все возможно, чтобы показать, как клуб, который нвзван в честь Карабаха, будет представлять нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' post='5134464' date='Jul 29 2009, 17:00 ']Навеяно темой об [b]игре Гарабаха с Хонкой в Финляндии. Как я понял, трансляции не будет[/b]. И теперь возникает вопрос: Создали Идман ТВ, вроде бы спортивный канал, который в первую очередь должен освещать национальный спорт. Поехали дальше. В году в республике проводится очень много спортивных мероприятий, чемпионатов. Но, если честно я за этим каналом внимательно не слежу, думаю не ошибусь, если скажу, что эфирное время, отведенное зарубежному спорту во многом превышает национальный спорт. Спрашивается, зачем и кому тогда нужен этот канал?[/quote]
:huhh: Зато олимпийские игры в Пекине траслируют :agilversin:
Совсем с ума сошли,тупейший канал.

Link to comment
Share on other sites

Идман тв аналог российског телеканала спорт и почти его брат по эфиру.Идман тв вызывает двойственные чуства иногда я его не навижу прим(Хокнка - Баки) а иногда я его безумно люблю прим (Кличко - Чагаев. Финляндия - Россия и тюд)По моему мнению чемпионат Италии отстой лучше бы примьеру у лидера взяли или же бундеслигу купили.По моему мнению итальянский футбол уже года 3 вобще надо запретить показывать или же как хорошее снотворное перед сном можно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

[b]"İdman Azərbaycan"da dörd istefa[/b]

"İdman Azərbaycan" kanalında kadr dəyişikliyi baş verib. Fanat.az xəbər verir ki, kanalın dörd əməkdaşı öz istəyi ilə tutduqları vəzifədən azad olunublar.
Belə ki, telekanalının baş redaktoru Elnur Əşrəfoğlu, Baş rejisoru Hikmət Yaqubov, müxbirlər - Orxan Hacıyev və Sənan Məhərrəmov rəhbərliyə işidən azad oulnmaqla bağlı ərizə təqdim ediblər və kanal rəhbərliyi onların istəyini nəzərə alaraq dördünü də işdən azad edib. Faktı Az.TV-nin mətbuat xidmətinin rəhbəri Xatirə Qasımova təsdiqləyib.
Dörd nəfərin "İdman Azərbaycan"dan ayrılması xəbəri təsdiqlənsə də, onların bu addımı hansı səbəbdən atdığı haqda məlumat verilməyib.

Link to comment
Share on other sites

15 ilin NBA oyunları, bir neçə həftə bundan öncə Çinginin təqdimatında NBA-in son zamanlar maraqlı hərəkətlərini də göstərdilər. Gələcəkdə görəsən NBA-in maçlarını ala biləcəklərmi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5159756' date='Aug 3 2009, 21:47 '][b]"İdman Azərbaycan"da dörd istefa[/b]

"İdman Azərbaycan" kanalında kadr dəyişikliyi baş verib. Fanat.az xəbər verir ki, kanalın dörd əməkdaşı öz istəyi ilə tutduqları vəzifədən azad olunublar.
Belə ki, telekanalının baş redaktoru Elnur Əşrəfoğlu, Baş rejisoru Hikmət Yaqubov, müxbirlər - Orxan Hacıyev və Sənan Məhərrəmov rəhbərliyə işidən azad oulnmaqla bağlı ərizə təqdim ediblər və kanal rəhbərliyi onların istəyini nəzərə alaraq dördünü də işdən azad edib. Faktı Az.TV-nin mətbuat xidmətinin rəhbəri Xatirə Qasımova təsdiqləyib.
Dörd nəfərin "İdman Azərbaycan"dan ayrılması xəbəri təsdiqlənsə də, onların bu addımı hansı səbəbdən atdığı haqda məlumat verilməyib.[/quote]
maraqlidi heqiqeten de, goresen niye bele eliyibler?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

очень скучный канал. ничего интересного не показывают. Идман тв обязан вести трансляцию матчей наших клубов играющих на выезде. Сейчас идет чемпионат мира по легкой атлетике , идман тв даже и это мировое соревнование не транслируют. Никакого толка от этого канала. Вообще какой смысл был открывать этот канал, если он ничего не транслирует. Весь день показывают записи старых игр.

Link to comment
Share on other sites

А разве у нас есть нац Спорт что б его транслировать ...А хорошо что по каналу зарубежный спорт показывают Хоть на что то можно иногда смотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='5135761' date='Jul 29 2009, 23:51 ']Весь день свой тупой бокс показывают, достали уже, я вообще этот канал не смотрю[/quote]
Ривалдо, Вы болельшик футбола, я болельщик бокса. Смотреть бокс, мне гораздо интересней,чем футбол, а Вам наоборот. И так по всему миру... Но. иностранные телеканалы и спортивные деятел достаточно успешно справляются с этой задачей - удовлетворяют свои интересы и интересы болельщиков/потенциальной телеаудитории. Просто, в нашем случае, как и во всех сферах в нашей стране, кадры не соответствуют занемаемым должностям, проще говоря некомпетентны. В случае же с этим телеканалом дела обстоят совсем плохо, мало того, что комментаторы и руководство не имеют малейшего понятия о тех видах спорта, что показывают, но они далеки от спорта в целом, по этому заполняют эфир чем попало, не удовлетворяя цельевую аудиторию. Если взять конкретный пример в противопоставлении бокса и футбола, то в цивилизованных станах с профессиональным тв, интересы болел не пересекаются, так как в первую очередь это не выгодно ни тв нй спортивным функциондрам. Во многих странах, где развит профи спорт, уже сложились традиционные дни и время для проведения матчей/встречь с соблюдением интересов всех заинтересованных сторон. Игры еврокубков проходят в середине недели, боксерские вечера чаще всего по субботам, реже в пясницу или в воскресенье. В пдриод Ои, че и чм по футболу, значимые бои с участием европейских боксеров не проводятся, по крайней мере в европе. В сша так же, бои проходят по уик-эндам, а даты планируются с учетом эфирной сетки/календаря телеканала, который будет транслировать вечер бокса. Плюс, промоутеры ориентируются на другие популярные там виды спорта. Привел бы много примеров, но с мобильника отписывать простаный пост крайне не удобно, да и не нужно. Думаю, ни Вы, ни я не получаем удовлетворения от просмотра этого тв, так как уверен, что и футбольные матчи они транслируют с огромным опозданием, как и в случае с боксом. Но, к боксу у них совсем нет никакого уважения, так как после просмотра и услышанных комментариев хочется плакать. Мало того, что они показывают нарезки нокатов из британского боя с участием известных в очень узких британских кругах боксеров, так они еще их преподносят как величайших боксеров планеты. А веселей всего бывает, как один и тот же голос, ведущий худ. гимнастику, бопслей, синхронное плавание, комментирует бой двухмесячной давности, так еще с умным видом предсказывает его исход, как в случае с показанном на прошлой неделе поединком кличко-чагаев, который состоялся 20 июня на футбольном стадионе клуба шальке в гельзенкирхене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' post='5250987' date='Aug 21 2009, 17:50 ']А разве у нас есть нац Спорт что б его транслировать ...А хорошо что по каналу зарубежный спорт показывают Хоть на что то можно иногда смотреть[/quote]

Ну хотя бы футбольные матчи чемпионата страны показали бы в прямом эфире. Зачем нам запись через день?

Link to comment
Share on other sites

показывают непонятный бокс и ни одного боксера не знаем, показывают все, что под руку попадется, а что там до зрителей - кому они нужны? смотрел матч Хазар-Интер, кто пробивал угловые? что происходил по углам - камера эти моменты не показывала, она тупа то одни, то другие ворота (исключительно ворота - даже если мяч далеко не там!) показывала.

что за уровень? за что позор??? нафиг такой канал создавали???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='5265779' date='Aug 25 2009, 02:13 ']показывают непонятный бокс и ни одного боксера не знаем[/quote]
Совершенно верно. Для большей части аудитории имена этих боксеров ничего не говорят и не мудренно... Та нарезка нокаутов, что показывают по ночам, это боксерские поединки локального характера, проходившие в Британии (в большинстве случаев в Англии) с первой половины 90-х и где то до середины первой декады 2000-х. В основном четырех и шестираундовики, а это говорит о том, что боексеры начинающие и встречаются или с заведомо слабыми боксерами или с постаревшими бойцами, которые когда-то были нормальными бойцами. Иногда, в этой нарезке мелькают имена более менее известных боксеров, таких как Энцо Маккаринелли (бывший чемпион мира в первом тяжелом весе) и то, их первые бои, первые шаги на профи ринге. Один раз показывали Криса Юбэнка, классный боксер, жаль что комментатор дуб, не знал кого показывают. И один раз Джулиуса Френсиса... Комментатор назвал его известнейшим тяжем на планете... Смешно. Этот боксер вошел в историю тем, что проиграл Тайсону нокаутом ни то в первом ни то во втором раунде, но фишка была в том, что показывали не самого поверженного боксера, а подошву его обуви, на которой была рекалама какой-то компании :- )).
Иногда показывают затертую до дыр пленку с Али-Формен, классика испоганенная дебильными комментариями :- ).
Уровень этого канала будет долгое время оставаться там же, где и сейчас, пока они не перестанут компелктовать команду по принципу бабло/харалы/тапш. Имхо, для нормального развития им нужны как специалисты в различных спортивных дисциплинах, так и просто спецы в телевидении. А на данный момент там три или четыре голоса, подбирающие программы для телеэфира по своему вкусу, желаниям и возможностям комментирования. При том, комментируют все подряд, даже не понимая о чем нужно говрить. А на счет повторов... в прямом эфире очень трудно комментировать, если на само деле не разбираешься в конкретном виде спорта, вот и показывают повторы, предварительно изучая комментарии на русском и турецком языках :- ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='5265779' date='Aug 25 2009, 02:13 ']показывают непонятный бокс и ни одного боксера не знаем, показывают все, что под руку попадется, а что там до зрителей - кому они нужны? смотрел матч Хазар-Интер, кто пробивал угловые? что происходил по углам - камера эти моменты не показывала, она тупа то одни, то другие ворота (исключительно ворота - даже если мяч далеко не там!) показывала.

что за уровень? за что позор??? нафиг такой канал создавали???[/quote]
вы думаете у нас позор? я тоже так думал пока позавчера не увидил трансляцию по По первому каналу таджикистана Тв таджикистан была центральная игра местного первенства душанбе - регар тадаз вот ЭТО был позор!!! одна камера и так впечатление что игру снимает один из футболистов на поле на камеру мобильного...аж грустно стало так что у нас еще не так и плохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='They_Killed_Kenny' post='5272292' date='Aug 26 2009, 04:10 ']вы думаете у нас позор? я тоже так думал пока позавчера не увидил трансляцию по По первому каналу таджикистана Тв таджикистан была центральная игра местного первенства душанбе - регар тадаз вот ЭТО был позор!!! одна камера и так впечатление что игру снимает один из футболистов на поле на камеру мобильного...аж грустно стало так что у нас еще не так и плохо[/quote]
Азербайджан все же, вроде, как бы, опережает Таджикистан в развитии... вот в чем вопрос...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для меня это единственная возможность смотреть Ла Лигу. Спасибо за этот канал. Только его и смотрю.

Кстати вопрос: Лигу Чемпионов будут показывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5384970' date='Sep 15 2009, 01:03 ']Для меня это единственная возможность смотреть Ла Лигу. Спасибо за этот канал. Только его и смотрю.

Кстати вопрос: Лигу Чемпионов будут показывать?[/quote]
ЛЧ Лидер показывает

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто нидь в курсе, будут ли показывать в воскресенье с утра бой Мэйвезер-Маркес на местных каналах? Идман или Лидер? 26 сентября будет Виталик Кличко –Крис Ареола. В прошлом году в феврале Лидер не с того ни с сего показал в прямом Владимир Кличко – Султан Ибрагимов, может и в этот раз порадуют?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Завтра целый день будут показывать только футбольные матчи. Правда часть будет в записи (чемпионат Азербайджана). Говорят 8 матчей.
Круто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5451476' date='Sep 26 2009, 19:24 ']Завтра целый день будут показывать только футбольные матчи. Правда часть будет в записи (чемпионат Азербайджана). Говорят 8 матчей.
Круто![/quote]
Только ПЛ Юнибанк? О_о

Link to comment
Share on other sites

Почему мне нравится Idman:
Показывает чемпионаты по футболу:
Азербайджана
Англии
Испании
Италии
Хотелось бы, чтобы показывал Францию или Германию тоже.
Не нравится:
Обещали показывать от 3 до 5 матчей чемпионата Азербайджана из 6. Даже чемпионат 3 дня сделали. А сейчас всё отменили. Чемпионат 2 дня идёт, игр 3 и только из Баку.
Также не нравится, что не показывали выездные игры клубов в еврокубках. И не нравится, что очень мало передач спортивных. Но канал, мне кажется, был нужен. Всё-таки стало намного больше спорта утех, у кого нет спутниковых антенн или кабельного ТВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlink' post='5454827' date='Sep 27 2009, 15:41 ']Почему мне нравится Idman:
Показывает чемпионаты по футболу:
Азербайджана
Англии
Испании
Италии
Хотелось бы, чтобы показывал Францию или Германию тоже.
Не нравится:
Обещали показывать от 3 до 5 матчей чемпионата Азербайджана из 6. Даже чемпионат 3 дня сделали. А сейчас всё отменили. Чемпионат 2 дня идёт, игр 3 и [b]только из Баку[/b].
Также не нравится, что не показывали выездные игры клубов в еврокубках. И не нравится, что очень мало передач спортивных. Но канал, мне кажется, был нужен. Всё-таки стало намного больше спорта утех, у кого нет спутниковых антенн или кабельного ТВ.[/quote]
Почему же - показывали из Загаталы, Гузанлы и Ленкорани. Правда некоторые только в записе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...