Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


apro

Recommended Posts

[quote name='KİTAN' date='14 June 2010 - 22:21' timestamp='1276536111' post='6861890']
дилер - это образно говоря - ФВ официальный сервис
позвоните ж Автоюникал
если у них не будет, далее я подскажу
Звонил в Автоюникал вроде есть по 65азн а также звонил в Автобаку у них по 100 азн, какая между ними разница? И почем ету штуковину меняют?
[/quote]
поменяет любой электрик за 20-30 манат
можешь и сам , только метки ставь прежде чем снимать трамблер

можно узнать, почему менаешь? ))
мащина едет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемы форумчане, у меня ещё вопрос. Если включать кодиционер, то у него вырабатывается вода как у простых кондиционеров??? И если вырабатывается, то куда она уходит?

Link to comment
Share on other sites

народ, еще вопрос, спидометр начал с ума сходить. стрелка прыгает туда сюда, иногда ваще не поднимается, иногда работает. кому показать?

Link to comment
Share on other sites

можно узнать, почему менаешь? ))
мащина едет?
Машына то едет то глохнет по дороге,а чаше не заводится некоторое время. Диагностика показала ошыбку 00515 если не ошибаюсь :unsure: Искра стабильно есть в то время как не заводится bawl: Хотел поменять сам но к сожалению руки не совсем оттуда ростут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='15 June 2010 - 18:49' timestamp='1276609759' post='6865282']
можно узнать, почему менаешь? ))
мащина едет?
Машына то едет то глохнет по дороге,а чаше не заводится некоторое время. Диагностика показала ошыбку 00515 если не ошибаюсь :unsure: Искра стабильно есть в то время как не заводится bawl: Хотел поменять сам но к сожалению руки не совсем оттуда ростут.
[/quote]
замыкание на плюс
потрогай во время работы, может заглохнет, там и копай
обычно ротор перетирает провод или просто надо зачистить
разбери с мастером, попытайся почистить, прозвонить, ели не получится - пусть расточит датчик холла от 9-ки и вставит туда

99.9% датчик холла бывает или мертвый или кокнтакт плохой

диагностику датчика холла делать на работающем движке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='15 June 2010 - 18:49' timestamp='1276609759' post='6865282']
можно узнать, почему менаешь? ))
мащина едет?
Машына то едет то глохнет по дороге,а чаше не заводится некоторое время. Диагностика показала ошыбку 00515 если не ошибаюсь :unsure: Искра стабильно есть в то время как не заводится bawl: Хотел поменять сам но к сожалению руки не совсем оттуда ростут.
[/quote]

по тем же признакам у меня оказался бензонасос,обратите внимания когда она у вас глохнет,через минут 40-50 продолжительной работы?

Link to comment
Share on other sites

по тем же признакам у меня оказался бензонасос,обратите внимания когда она у вас глохнет,через минут 40-50 продолжительной работы?
Бывает и раньше глонет.Обычно на жаре так, вечерком и заводится и ездит вроде нормально. Вчера заменили Д.Х. но оказалось проблемы не закончились.Прокладка под инжектором тоже навернулась, заодно и бензонасос проверим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='16 June 2010 - 05:27' timestamp='1276651671' post='6867036']
по тем же признакам у меня оказался бензонасос,обратите внимания когда она у вас глохнет,через минут 40-50 продолжительной работы?
Бывает и раньше глонет.Обычно на жаре так, вечерком и заводится и ездит вроде нормально. Вчера заменили Д.Х. но оказалось проблемы не закончились.Прокладка под инжектором тоже навернулась, заодно и бензонасос проверим.
[/quote]
Мой бензонасос тоже вел себя так. При долгой работе грелся и отказывался заводится пока не остынет совсем. А потом навернулся. так что готовься к замене бензонасоса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' date='16 June 2010 - 14:18' timestamp='1276679928' post='6869285']
Мой бензонасос тоже вел себя так. При долгой работе грелся и отказывался заводится пока не остынет совсем. А потом навернулся. так что готовься к замене бензонасоса.
[/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

Мой бензонасос тоже вел себя так. При долгой работе грелся и отказывался заводится пока не остынет совсем. А потом навернулся. так что готовься к замене бензонасоса.
Уже готов :wacko: сегодня разобрали Б.Н. оказалось что его верхушка буквально сломана. Мы заклеили и вложили обратно. Проверили давление вроде ничего однако при езде переодически случаются перебои, особенно на первой скорости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='16 June 2010 - 23:32' timestamp='1276713164' post='6872812']
Мой бензонасос тоже вел себя так. При долгой работе грелся и отказывался заводится пока не остынет совсем. А потом навернулся. так что готовься к замене бензонасоса.
Уже готов :wacko: сегодня разобрали Б.Н. оказалось что его верхушка буквально сломана. Мы заклеили и вложили обратно. Проверили давление вроде ничего однако при езде переодически случаются перебои, особенно на первой скорости.
[/quote]

не делай себе головную боль,подведёт на дороге как меня с полным солоном детей и женщин.лучше смени

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='15 June 2010 - 10:04' timestamp='1276581887' post='6863496']
Уважаемы форумчане, у меня ещё вопрос. Если включать кодиционер, то у него вырабатывается вода как у простых кондиционеров??? И если вырабатывается, то куда она уходит?
[/quote]
Вода выходит в моторный отсек, приблизительно это находится правее от места соединения испарителя с системой. Там стоит пара краников. Выход воды обеспечивается через небольшой шланг. Завтра попробую сфоткать. Надо следить, чтобы этот шланг не забился, а то вода будет просачиваться в салон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadGreen' date='15 June 2010 - 10:37' timestamp='1276583868' post='6863609']
народ, еще вопрос, спидометр начал с ума сходить. стрелка прыгает туда сюда, иногда ваще не поднимается, иногда работает. кому показать?
[/quote]
Думаю. что это к электрику. Можно к "дяде" Толику в Фольц Центре на 20 января. тел. 050 346 36 47. Лучше заранее проконсультироватся. Можете узнать также у электриков работающих с новыми ВАЗами.

Ну и конечно у "Алькатрас"а!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' date='17 June 2010 - 03:18' timestamp='1276726693' post='6873613']
Вода выходит в моторный отсек, приблизительно это находится правее от места соединения испарителя с системой. Там стоит пара краников. Выход воды обеспечивается через небольшой шланг. Завтра попробую сфоткать. Надо следить, чтобы этот шланг не забился, а то вода будет просачиваться в салон.
[/quote]
Просто ехал на море. Туда и обратно с включённым кондеем. Так когда обратно ехал, смотрю начала капать вода (насколько я понял, понюхав :rolleyes: ). Открыл капот посмотрел, вроде неоткуда капать. Потом подумал про кондей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='14 June 2010 - 00:56' timestamp='1276458996' post='6858480']
[quote name='maverickk' date='13 June 2010 - 23:45' timestamp='1276454711' post='6858178']
у тебя либо датчик ABS не в порядке либо просто грязь на нем. бывает.
[/quote]
либо зазор у датчика большой
[/quote]
Это можно проверить самому? Если нет, то к кому можно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='17 June 2010 - 14:14' timestamp='1276766080' post='6876170']
Это можно проверить самому? Если нет, то к кому можно обратиться?
[/quote]
rule number 1 and only:
diagnostics first!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='16 June 2010 - 23:32' timestamp='1276713164' post='6872812']
Мой бензонасос тоже вел себя так. При долгой работе грелся и отказывался заводится пока не остынет совсем. А потом навернулся. так что готовься к замене бензонасоса.
Уже готов :wacko: сегодня разобрали Б.Н. оказалось что его верхушка буквально сломана. Мы заклеили и вложили обратно. Проверили давление вроде ничего однако при езде переодически случаются перебои, особенно на первой скорости.
[/quote]
если насос заклинило - можно стукнуть по нему и он снова заработает
первая скорость, високая скоростъ и разгон требую большего давления/производительности
отсюда вывод: насос выработался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' date='17 June 2010 - 02:28' timestamp='1276727283' post='6873629']
Думаю. что это к электрику. Можно к "дяде" Толику в Фольц Центре на 20 января. тел. 050 346 36 47. Лучше заранее проконсультироватся. Можете узнать также у электриков работающих с новыми ВАЗами.

Ну и конечно у "Алькатрас"а!
[/quote]
Дядя Толик к сожелению до сих пор не дееспособен он по последним сведениям до сих пор в больнице(((((

Link to comment
Share on other sites

Есть ли разница в свечах для гольфа 3??? У меня стоят с резьбой для ключа 21. А продаются с резьбой для ключа 16 кажется. Есть ли разница, можно ли их ставить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='18 June 2010 - 12:46' timestamp='1276847191' post='6881863']
Есть ли разница в свечах для гольфа 3??? У меня стоят с резьбой для ключа 21. А продаются с резьбой для ключа 16 кажется. Есть ли разница, можно ли их ставить?
[/quote]
низзя! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadGreen' date='15 June 2010 - 11:37' timestamp='1276583868' post='6863609']
народ, еще вопрос, спидометр начал с ума сходить. стрелка прыгает туда сюда, иногда ваще не поднимается, иногда работает. кому показать?
[/quote]
вытащи датчик скорости из коробки и почисть его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='17 June 2010 - 17:00' timestamp='1276776055' post='6877452']
если насос заклинило - можно стукнуть по нему и он снова заработает
первая скорость, високая скоростъ и разгон требую большего давления/производительности
отсюда вывод: насос выработался
[/quote]
Насколько целесообразно поставить бензонасос от российского авто (Bosh)на Гольф3?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='19 June 2010 - 18:49' timestamp='1276955396' post='6889492']
Насколько целесообразно поставить бензонасос от российского авто (Bosh)на Гольф3?
[/quote]
так сильно жаба душит???
настолько, если сверить типы двигателей, их системы впрыска и мощность, это если грубо сравнить
а лучше посмотреть таблицу мощности насосов и сравнить их давление и производительность по всем макс и ном.
20 мин в нете и будещь грамотнее любого бензонасос-щика в этом вопросе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='20 June 2010 - 02:30' timestamp='1276983041' post='6891249']
так сильно жаба душит???
настолько, если сверить типы двигателей, их системы впрыска и мощность, это если грубо сравнить
а лучше посмотреть таблицу мощности насосов и сравнить их давление и производительность по всем макс и ном.
20 мин в нете и будещь грамотнее любого бензонасос-щика в этом вопросе
[/quote]
Копаюсь в нете уже 1.2 часа, в основном отзывы положительные. А жаба кого хочеш придушит если как я потратить на носок почти 1.5 тысяч баксов за последние 3 месяца :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='20 June 2010 - 19:26' timestamp='1277044009' post='6893149']
...потратить на носок почти 1.5 тысяч баксов за последние 3 месяца :huh:
[/quote]

нехило... с "нуля" собираешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' date='20 June 2010 - 22:06' timestamp='1277053619' post='6893676']
нехило... с "нуля" собираешь?
[/quote]
Не совсем пару месяцев назад попал в ДТП пришлось покупать фары, екран, бачок гидравлики, потом покраска заодно аммортизааторы заднюю балку и тд.
А а теперь пора менять фередо, ГРМ, свечи, бензиновый фильтр и опорные диски.Ето то что помню

Link to comment
Share on other sites

Вчера поставили бензонасос переделку от 099ки обошлось в 28 азн. Проездили километров 60. Пока полет нормалный.

Link to comment
Share on other sites

сегодня встретил гольф 6. остановил посреди улицы и спросил водителя почем ему она обошлась? 26 тысяч манат фул комплектация - был ответ.
инересно а почем ГТИ версия? ( тоже фул)

Уважаемый Дас Авто вы тут?


п.с. машинка суперр. для себя точно буду ее брать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KİTAN' date='23 June 2010 - 05:20' timestamp='1277252448' post='6907782']
Вчера поставили бензонасос переделку от 099ки обошлось в 28 азн. Проездили километров 60. Пока полет нормалный.
[/quote]
надо с новым филтьтром ставить

для полной уверенности: на скорости более 120 км/ч жмем газ в пол, рывки, дергания или удушье - скорее насос не дает нужной производительности

Link to comment
Share on other sites

Вчера оставила машинку на сервисе, чтоб мне поменяли гранату внутреннюю.. мастер обещал починить заводскую, а детали на замену (если подойдут) возьмет с гранаты от гольф3 и за все это я заплатила бы всего 60 азн( чему очень обрадовалась). Сегодня утром он мне позвонил и сообщил [s]печальную новость[/s]- не подошли! Машина сейчас в бокс-сервисе и мне надо срочно найти гранату.. согласна на б/у и недорого.. ехать на разборку- не знаю где это находится :(

Кому можно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='18 June 2010 - 15:33' timestamp='1276857237' post='6883256']
вытащи датчик скорости из коробки и почисть его
[/quote]
AlkAtrAz уважаемый а не подскажете где ее искать эту коробку с датчиком)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' date='23 June 2010 - 11:37' timestamp='1277278651' post='6909350']
Вчера оставила машинку на сервисе, чтоб мне поменяли гранату внутреннюю.. мастер обещал починить заводскую, а детали на замену (если подойдут) возьмет с гранаты от гольф3 и за все это я заплатила бы всего 60 азн( чему очень обрадовалась). Сегодня утром он мне позвонил и сообщил [s]печальную новость[/s]- не подошли! Машина сейчас в бокс-сервисе и мне надо срочно найти гранату.. согласна на б/у и недорого.. ехать на разборку- не знаю где это находится :(

Кому можно обратиться?
[/quote]
звонил на разина, там есть олухана, но там именно та что нужна тебе нету (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' date='23 June 2010 - 12:37' timestamp='1277278651' post='6909350']
Вчера оставила машинку на сервисе, чтоб мне поменяли гранату внутреннюю.. мастер обещал починить заводскую, а детали на замену (если подойдут) возьмет с гранаты от гольф3 и за все это я заплатила бы всего 60 азн( чему очень обрадовалась). Сегодня утром он мне позвонил и сообщил [s]печальную новость[/s]- не подошли! Машина сейчас в бокс-сервисе и мне надо срочно найти гранату.. согласна на б/у и недорого.. ехать на разборку- не знаю где это находится :(

Кому можно обратиться?
[/quote]
внутренняя граната умирает о4ен редко, если машина более 400 тк проехала, обычно на американках со скрученным пробегом.
какие симптомы были? машина не может с места сдвинуться в этом случае или еле еле и трещит а потом останавливается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadGreen' date='23 June 2010 - 16:44' timestamp='1277293477' post='6911171']
AlkAtrAz уважаемый а не подскажете где ее искать эту коробку с датчиком)?
[/quote]
а сколько коробок у вашей тачки?
я не про коробки от пива ... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' date='23 June 2010 - 22:13' timestamp='1277313213' post='6912833']
внутренняя граната умирает о4ен редко, если машина более 400 тк проехала, обычно на американках со скрученным пробегом.
какие симптомы были? машина не может с места сдвинуться в этом случае или еле еле и трещит а потом останавливается
[/quote]
Таких признаков не было, машина нормально ездит, просто издавался непонятный скрежет иногда, и
с места берет отлично, вообще можно было бы не трогать, но мастера в двух профилакториях посоветовали поменять.. я после их совета с ноября прошлого года так ездила и поездила бы еще, но решила поменять.
[quote name='Каспер' date='23 June 2010 - 19:05' timestamp='1277301949' post='6912209']
звонил на разина, там есть олухана, но там именно та что нужна тебе нету (
[/quote]

Нашли гранату в 3 мкрн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' date='24 June 2010 - 10:39' timestamp='1277357956' post='6914973']
....машина нормально ездит, просто издавался непонятный скрежет иногда....

[/quote]

у меня тоже в свое время был скрип или скрежет ... не мог понять отчего...поменял правую тягу... езжу в тишине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' date='24 June 2010 - 10:48' timestamp='1277358528' post='6915043']
у меня тоже в свое время был скрип или скрежет ... не мог понять отчего...поменял правую тягу... езжу в тишине.
[/quote]
не спорю, т.к не разбираюсь вообще, но болезнь машинки [s] врачи[/s] мастера диагностировали одинаково - граната!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' date='24 June 2010 - 10:00' timestamp='1277359228' post='6915144']
не спорю, т.к не разбираюсь вообще, но болезнь машинки [s] врачи[/s] мастера диагностировали одинаково - граната!
[/quote]
как там твоя машинка теперь? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 41 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...