Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первые признаки беременности - 2


Origami

Recommended Posts

[quote name='leyla_ts' post='5542128' date='Oct 12 2009, 18:57 ']ещё такое ощущение, что с прекращением монстров у меня увеличилось количество выделений, вечно труселя мокрые, у кого -то так было? у кого -нибудь вообще на первых парах Б шли выделения? они абсолютно не пахнут и прозрачно беловатые.[/quote]
У меня так было, только успевала прокладки менять :) Во втором триме количество уменьшилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Мiss Сruel' post='5588062' date='Oct 20 2009, 16:44 ']Девочки СОС!!!!!!!

musulman: Помогите разобраться,у меня свадьба была 11 октября,месячные были со 2 по 7 окт. уже как 2 дня меня подташнивает,иногда кроужиться голова,сильно болят груди,тяжасть как при месячных в пояснице и под животом. Может ли это быть беременностью ? Или мне уже мерешиться? Цикл у меня 21день . Муж говорит ,что я уже залитела. Так быстро вазможно? Овуляция как раз попадола на 12 октября приблизтельно. Занимеемься этим 3def делом регулярно каждый день по 2раза :blush:[/quote]

Вполне возможно что вы уже забеременнели, тем более, что овуляция была как раз после свадьбы. daldandanishan . У меня после овульки через недельку были те же симптомы что и у вас, и вот результат 11 неделек :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5588100' date='Oct 20 2009, 16:50 ']Вполне возможно что вы уже забеременнели, тем более, что овуляция была как раз после свадьбы. daldandanishan . У меня после овульки через недельку были те же симптомы что и у вас, и вот результат 11 неделек :rolleyes:[/quote]
просто тест еще не показывает,т.к задержки нет . до месячных дней 10еще есть. А если я здам кровь на ХГЧ,он пакажет ? Или не стоит торопиться? :agilversin: Нам там хочеться по скорее бебешку. Я не выдержу 10дней неожиданности musulman:

Link to comment
Share on other sites

Мiss Сruel, все эти симптомы могут быть и от того, что Ваш организм перестаивается.
Подождите чуть чуть, и все узнаете :)

мне кажется, еще слишком рано что то говорить. 11 октября было пару дней назад всего :)

тошнота от беременности появляется не раньше 2-3 недель задержки

Link to comment
Share on other sites

Мисс Круэл, это ситуация до чертиков напоминает мне мою:) я залетела на следующий день после свадьбы, и уже через 4-5 дня в Стамбуле у меня начались головокружения и все остальные симпотомы, тест показал 2 полоски только через 3 недельки :rolleyes: ! так что очень может быть:)))))

Link to comment
Share on other sites

Мисс Круэл,

вполне возможно, но 12 октября было 8 дней назад, немножко рано для такого рода симптомов, но если подождёте недельку, то всё прояснится. тем более, что в случае 2 ПА в день ваш залёт реален)))) удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARA_87' post='5588330' date='Oct 20 2009, 17:15 ']Мiss Сruel, все эти симптомы могут быть и от того, что Ваш организм перестаивается.
Подождите чуть чуть, и все узнаете :)

мне кажется, еще слишком рано что то говорить. 11 октября было пару дней назад всего :)

тошнота от беременности появляется не раньше 2-3 недель задержки[/quote]
У меня минутные приступы тошноты появились до задержки, так что вполне возможно Мисс скоро вступит в наши ряды ;)

Link to comment
Share on other sites

Мисс, потерпите, а :) даже месяца нет, как поженились, че вы так себя изводите индидян? Конечно, будете в рядах пузатиков, только всему свое время :))) насладитесь пока друг-другом и не думайте об этом. Ей Богу, вы только поженились, кайфуйте ))

Link to comment
Share on other sites

Ну предположим что я в обоих беременностях с первых дней чуствовала тошноту и знала что уже того )))
Вот и сейчас не просто так здесь опять роюсь что-то подташнивает месячные 25 должны пойти.Даже незнаю что и думать детей обажаю о том чтоб убирать даже мысли не допускаю вот только маленькому только 6 месяцев врач рвет и метит ;):hmmm:
Да уж!

Link to comment
Share on other sites

Первые признаки беременности: Грибки через 4 дня после овульки, не подозревала беременность и положила свечку. Через дней 10 после овульки появилась ужасная ломата в теле, такое ощущение что простудилась и так продолжалось несколько дней. Тест сделала и увидела в день месячных.

Link to comment
Share on other sites

модераторы сорри, можно я здесь спрошу.

Девочки, а у вас при Б в начале, живот тянул/ныл как при М? У меня второй день живот ноет, как -будто М придут, но временами болит. Потом проходит. Груди болят. Но вот М у меня не постоянные. Поэтому и сомневаюсь,что это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='5598448' date='Oct 22 2009, 09:38 ']Alona75,

ну ты курочка наседка)))))))))
дафай рожай, полный дом деток, разве это плохо!:)[/quote]

Полный дом деток это моя мечта я вообще люблю итальянскии семьи)!
Да я и рада! Только в позопрошлом месяце была задержка только на 6 неделе открылось ,вот врач и строго на строго запретил ближайшие пол года беременить,ну мы видимо непослушные мамочки :looool:
Подождем посмотрим пока только догадки(но очень хочется, правдаоптимизм только у меня!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' post='5602644' date='Oct 22 2009, 19:35 ']модераторы сорри, можно я здесь спрошу.

Девочки, а у вас при Б в начале, живот тянул/ныл как при М? У меня второй день живот ноет, как -будто М придут, но временами болит. Потом проходит. Груди болят. Но вот М у меня не постоянные. Поэтому и сомневаюсь,что это.[/quote]

Тянул и еще как:)) я вообще 3 недели подряд ждала наступления М, у меня цикл всегда был гуляющий:) если сомневаетесь, самое время сделать тест или сдать ХГЧ:)

Link to comment
Share on other sites

Свободная птица, да конечно живот тянет. У меня тоже цикл не постоянный, последние М до Б - цикл был ваще 42 дня, поэтому я долго очень не делала тест, а щас жалею т.к. за это время пока не знала что Б, пила вино и пару раз курила кальян. Теперь все беспокоюсь как бы это не отразилось на бебешке. Так что если вы подозреваете что то, лучше сделайте тест. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Беспризорница' post='5610242' date='Oct 23 2009, 23:13 ']Свободная птица, да конечно живот тянет. У меня тоже цикл не постоянный, последние М до Б - цикл был ваще 42 дня, поэтому я долго очень не делала тест, а щас жалею т.к. за это время пока не знала что Б, пила вино и пару раз курила кальян. Теперь все беспокоюсь как бы это не отразилось на бебешке. Так что если вы подозреваете что то, лучше сделайте тест. :rolleyes:[/quote]
Не думаю,что если вы пару раз немного пили вино и курили кальян, что это как -то отразится на малыше. Вы же не пьяной были. И не постоянно же пьёте. Так что это не страшно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Свободная птица' post='5610287' date='Oct 23 2009, 23:21 ']Не думаю,что если вы пару раз немного пили вино и курили кальян, что это как -то отразится на малыше. Вы же не пьяной были. И не постоянно же пьёте. Так что это не страшно.[/quote]

Ну да, надеюсь :rolleyes: Но думаю лучше сразу делать тест, как есть подозрения, так что удачи вам, надеюсь присоединитесь к нам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

месячные должны пойти после 26 числа, а вот уже 3й день живот болит и ноет.
хотя у меня того никогда не было, максимум при месячныях живот начинал болеть в тот же день

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите что это может быть, стала планировать беременность, первый месяц как перестали предохраняться, сейчас 26 день цикла. Вчера был 25 и произошло что-то странное, вдруг стал сильно болеть низ живота, ну я подумала, что все монстры пришли, ходила пару раз в туалет, но ничего, при том что у меня цикл 26-28 дней. Потом через какое то время зашла снова в туалет и увидела немного крови как при месячных. Ну все думаю, точно уже монстры пришли. Прошло время и боль прекратилась и выделений нет. Сильно болит грудь, но она у меня всегда так болит перед М. Просто в день когда должны пойти, она меньше болеть начинает. Потом по вечер, почувствовала сильную боль в правом яичнике, очень сильную боль и сразу все прошла. Сегодня пока тоже ничего нет, груди болят, и низ живота тоже чуть-чуть. Тест не делаю, так как задержки пока нет, не хочу расстраиваться. Что это может быть? Было так у кого то?

Link to comment
Share on other sites

Гулл у меня похожие симптомы с разницей что сегодня первый день задержки и грудь не болит,а малыш категорически не взял грудь а я и незнала что это тоже может быть признак признак! Все завтра сделаю тест!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alona75' post='5618234' date='Oct 25 2009, 19:07 ']Гулл у меня похожие симптомы с разницей что сегодня первый день задержки и грудь не болит,а малыш категорически не взял грудь а я и незнала что это тоже может быть признак признак! Все завтра сделаю тест![/quote]
Если молоко не хочет то точно признак.Молоко не то кислое не то горькое становится.Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

хехе. у меня ваще не было классических признаков. никакой тошноты(ТТТ), головокружений, все как всегда. только жареной рыбы хотелось,хотя я ее всегданенавидела. потом почувствовала себя мартовской кошкой, но приписала это к монстрам,это у меня всегда перед ними было. но монстры, всегда пунктуальные, не пришли. соски стали чувствительными, не болезненными. пошла, сделала тест. две жирнющие полоски. потом бегом к врачу -узи,и мне сказали, что вот эта клякса, уже 5 недельная. с ума сойти...
да, и еще низ живота тянул и болел. да и щас тянет..слегка. а иногда даже покалывает. но это когда понервничаю, или пореву.

Link to comment
Share on other sites

[color="#008080"][i]С того дня, как узнала, что Б, тошнит, причем опять не по утрам на голодный желудок, а после обеда, после 4-5 часов постоянно рвотный рефлекс... По утрам я такая бодрая, все дела делаю в это время, чтоб вечером дел не было...
Очень испугалась, когда 2 дня назад увидела розоватые выделения, сразу легла и копалась в нете. Прочитав, что это нормально на 4-5 неделе (мол ОЯ прикрепляется к матке и т.д.) это нормально немножко успокоилась. При первой Б у меня такого и не было...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5620957' date='Oct 26 2009, 14:34 ']Алончик, тебя можно поздравлять??? :)[/quote]

Еще незнаю если да то это точно партизанка не хочет расшифровываться!)))(почемута так девуську захотела опять

Джульетта
Попробывала молоко противное ужасно! а ведь было сладким)!
Ой хоть бы уже определиться,подруги говорят сошла сума! А я говорю неа с рейсов umoril:

Link to comment
Share on other sites

alona75, ну и терпение.... я бы уже в обмороке валялась от любопытства :) может завтра с утречка на голодный желодуухххххххххххх пойти ХГ сдать???? а вось и на самом деле в залете :) и будет дефффффффффка )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='5623909' date='Oct 26 2009, 23:04 ']alona75, ну и терпение.... я бы уже в обмороке валялась от любопытства :) может завтра с утречка на голодный желодуухххххххххххх пойти ХГ сдать???? а вось и на самом деле в залете :) и будет дефффффффффка )))))[/quote]

Да нет у меня терпенья! Просто незнаю с какого срока можно сдать ХГ!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='5624009' date='Oct 26 2009, 23:22 ']с первой недели задержки уже можно вроде. Ну так и получиться 2-3-х недельная беременность![/quote]

Так у меня 2 дня задержки можно?!

Link to comment
Share on other sites

Ну значить покажет 1-2 недели беременности!!!

овулька на 14-20 день бывает ( у всех по разному) ну значить и получается, что уже с первой недели покажет

если покопаться в нете таблицу можно найти, кажется от 100, первая неделя

в любой клинике, на голодный желудок и через какие то 2-3 часа будет ответ :)

у меня сестра так залетела, первой было 6 мес, а она залетела на сына ))))) ща они такие сладкие погодки ( так кажется таких детей называют) :)

так что желаю удачи!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='5624034' date='Oct 26 2009, 23:28 ']Ну значить покажет 1-2 недели беременности!!!

овулька на 14-20 день бывает ( у всех по разному) ну значить и получается, что уже с первой недели покажет

если покопаться в нете таблицу можно найти, кажется от 100, первая неделя

в любой клинике, на голодный желудок и через какие то 2-3 часа будет ответ :)

у меня сестра так залетела, первой было 6 мес, а она залетела на сына ))))) ща они такие сладкие погодки ( так кажется таких детей называют) :)

так что желаю удачи!!!![/quote]


Спасибки с утра побегу)))!
Я уже сегодня представляла какие он смешнулки будут ))))! Муська будет ее защитником)!

Link to comment
Share on other sites

Девочки я забыла сказать что у меня еще к первым признакам относится очень кажется редкая особенность с первых же дней грудь становиться очень мягкой как желе(а не твердой,набухать начинает она после 3х месяцев) У кого нибудь такое наблюдается?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Признака беременности у меня всего было 2.Сначала у меня была задержка и я забеспокоилась и купила тест.А потом у меня начал рости живот!Больше никак и ничем я не чувствовала себя беременной,правда,когда малышка начала шевелиться,сразу чувствовала лёгкий дискомфорт,с непривычки,наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вот прочитала я про признаки беременности у девочек и задумалась. может мне в этом месяце повезет. 2 дня так голова кружится временами и невысокая температура тоже есть, как будто болею. Еще обычно грудь перед М болит, а в этом месяце нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...