Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='sergey_rs' post='5559650' date='Oct 15 2009, 14:39 ']Думаю, не раньше 25-го... А что? :morqqqq:[/quote]
Встречу подготовить, цветы, хлеб/соль к трапу gizildish

Запланируем очередную встречу под приезд Сергея. Следите за темой, господа трубокуры..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 981
  • Created
  • Last Reply

Завтра вечером прилетаю! Так, что скорее всего на следующей неделе можно будут встретиться. Кстати, прошедшие дни такой напряг был, что не успел дочитать книгу, надеюсь в самолете это удастся...

Link to comment
Share on other sites

Ок, у нас будут именитые гости - Вагиф Самедоглу (Лирик на нашем форуме), а также мой друг, певец Ильгар Мурадов давно хотел попасть в наш клуб.

Так что явка членов клуба обязательна.. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Надо же, какой синклит!!! Для такого достойного собрания нужно не в чайной собираться, а за бильярдным столом, памятуя славные сборища наши у "Адмирала Бенбоу". И хоть "Адмирал" сметён орудиями эскадры сарацинского паши Аль-Хафиза, столы перебрались буквально через дорогу, в гавань...

Link to comment
Share on other sites

Здравая мысль Моншер, но коней на переправе не стОит менять. К тому же, наше нынешнее собирунское место неплохое..

Ну что, господа, в ближайшие дни мы сможем воссесть и воскурить.. Где собсссно, Сергей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5649090' date='Oct 30 2009, 23:41 ']Всем спасибо за преприятнейший вечер :) Славно посидели..[/quote]

Хорошо посидели! Хоть я затягивался не ртом, а носом, все равно получил кайф... :morqqqq: Все таки, хоть одну трубку я приобрету!

Жужа, ну как, отошел от "ириски"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5649206' date='Oct 30 2009, 23:05 ']Хорошо посидели! Хоть я затягивался не ртом, а носом, все равно получил кайф... :morqqqq: Все таки, хоть одну трубку я приобрету!

Жужа, ну как, отошел от "ириски"?[/quote]

Сергей_рс, что с ириской то? На самом деле посидели славно, благодаря недюженым организаторским способностьям Жужи. Но... жена моя удивилась, что от меня несет только табаком.

Спасибо за компанию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5649090' date='Oct 30 2009, 22:41 ']Всем спасибо за преприятнейший вечер :) Славно посидели..

Моншер, Вы мне случайно не звонили?[/quote]


Спасибо, Жужа! Было очень хорошо. Не забывайте старого, больного и немощного. Трубке все возрасты покорны.

Link to comment
Share on other sites

От иришки долго отходил.. ужос какая крепость, при чём она коварная, так как при курении не чуешь..

Вагиф мялим, и Вам спасибо, что пришли.. не забудем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='5649435' date='Oct 31 2009, 00:47 ']Сергей_рс, что с ириской то? На самом деле посидели славно, благодаря недюженым организаторским способностьям Жужи. [b]Но... жена моя удивилась, что от меня несет только табаком.[/b]

Спасибо за компанию.[/quote]

Предлагаю в следующий раз это исправить )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='5649435' date='Oct 31 2009, 00:47 ']Сергей_рс, что с ириской то? На самом деле посидели славно, благодаря недюженым организаторским способностьям Жужи. Но... жена моя удивилась, что от меня несет только табаком.

Спасибо за компанию.[/quote]

Вагиф муаллим, после того как Жужа и Шкипер докурили один и тот же табака smoke: (точное название не помню, но начиналось с Irish ...) они оба сидели красные и разкумаренные и было такое ощущение, что они запивали трубку не чаем, а чем-то по крепче... :cheers:etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' post='5651151' date='Oct 31 2009, 12:54 ']Предлагаю в следующий раз это исправить )[/quote]
+100 gizildish

[quote name='Shkiper' post='5651182' date='Oct 31 2009, 12:58 ']Я получил массу положительных эмоций :rolleyes:[/quote]
В виде кумарина? :) Этого добра и я по самые уши наглотался etimtekuldu
Подозреваю, что там много Кентукки, сорт который я вчера приносил в чистом виде.. Он отличается крепостью и особой никотино-насыщенностью..

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немного полазил по трубочному сайту, и там приглянулась трубка Гречухина... на мой взгляд рисунок отличный! Правда цена не очень!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5660557' date='Nov 2 2009, 15:04 ']Вау, какой бильярдик![/quote]

Берем? :morqqqq:

Сегодня мне задарили Явовскую трубку, правда она в ужасном состоянии, ей больше 20 лет, из которых, порядка 18 лет, она просто валялась дома... Я показал ее Шкиперу, он покривился и чуть не выгнал меня с этим произведением искусств... :looool:

Вечером сфоткаю и выставлю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5660887' date='Nov 2 2009, 15:49 ']Берем? :morqqqq:

Сегодня мне задарили Явовскую трубку, правда она в ужасном состоянии, ей больше 20 лет, из которых, порядка 18 лет, она просто валялась дома... Я показал ее Шкиперу, он покривился и чуть не выгнал меня с этим произведением искусств... :looool:

Вечером сфоткаю и выставлю![/quote]
Эту трубку надо отправить Маммону-такие трубки по его части umoril:

Link to comment
Share on other sites

В виде кумарина? :) Этого добра и я по самые уши наглотался etimtekuldu
Подозреваю, что там много Кентукки, сорт который я вчера приносил в чистом виде.. Он отличается крепостью и особой никотино-насыщенностью..
[/quote]
Жужа,той дозой Кентукки котрой я для себя отсыпал в тот вечер,можно было убить не одну лошадь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5662785' date='Nov 2 2009, 19:43 ']*Берем?*
Для новичка, имхо, слишком круто :) Но если есть желание и возможность, то почему бы и нет..[/quote]

Ну раз для новичка круто, тогда посмотрите на этот "шедевр"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5663136' date='Nov 2 2009, 20:35 ']Ну раз для новичка круто, тогда посмотрите на этот "шедевр"...[/quote]




Сережа, такие мефисто-явы были очень популярны в Баку, где-то в пятидесятые годы прошлого века. Обычно ими увлекались наши ханенде. Но, фирма Ява выпускала и трубки высшего сорта,из светлого вереска(бриара),они были хорошие. Одна у меня сохранилась. Притащу на следующий собирун. Кстати, приметил очень уютный " Чай еви", недалеко от Академии.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, приметил очень уютный " Чай еви", недалеко от Академии[/quote]
Что ж, можно проверить.. Не исключено, что на следкющей неделе..

Только надо выбрать оптимальный для всех день недели, чтобы не было как в позапрошлый раз..

Отписывайтесь, господа... отписывайтесь.. кому какой день подавать.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5662785' date='Nov 2 2009, 19:43 ']*Берем?*
Для новичка, имхо, слишком круто :) Но если есть желание и возможность, то почему бы и нет..

Шкипер, ну как тебе Кентукки?[/quote]
Забористый,почти как иришка ;)

Link to comment
Share on other sites

Жужа, на одной из тем продают трубки. Как они тебе? Стоит приобрести? Например такую...

[url="http://pikucha.ru/187909"]http://pikucha.ru/187909[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5684358' date='Nov 6 2009, 11:14 ']Жужа, на одной из тем продают трубки. Как они тебе? Стоит приобрести? Например такую...[/quote]
Ну и шатания у тебя рс, от Гречухина до Пипсана :looool:
Не стОит.. :morqqqq: У меня был один пипсан, мне его за просто так отдали, и я спустя некоторое время его также отдал нашему форумчанину пробовать себя в трубокурении..
+ она из корня груши :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже подарил начинающему....лучше уж БигБен какой-нибудь )
Могу подарить что-нибудь из моих "дров", для начинающего сойдет!

Правда меня не будет 2 недели...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5685137' date='Nov 6 2009, 14:05 ']Ну и шатания у тебя рс, от Гречухина до Пипсана :looool:
Не стОит.. :morqqqq: У меня был один пипсан, мне его за просто так отдали, и я спустя некоторое время его также отдал нашему форумчанину пробовать себя в трубокурении..
+ она из корня груши :)[/quote]

Я уже понял... Шкипер уже сказал, что это за г... На счет шатаний, я в активном поиске себя в этом поприще! :looool:

Link to comment
Share on other sites

В любом случае советуйся, мы тебе плохого не пожелаем.. :)

Получил я свою Ингу.. повертел в руках, и понял почему её решили продать - дымканал узкий, а рассверлить до 4-ки мозгов не хватает.. хлюпала небось, и вкус не расскрывала толком.. а расширить канал дело 5 минутное.. вообщем доволен как слон, кошанный мешочек как новенький..

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s46.radikal.ru/i111/0911/da/850d129f0f4b.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s40.radikal.ru/i087/0911/71/7049b00ec377.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5685961' date='Nov 6 2009, 16:09 ']В любом случае советуйся, мы тебе плохого не пожелаем.. :)

Получил я свою Ингу.. повертел в руках, и понял почему её решили продать - дымканал узкий, а рассверлить до 4-ки мозгов не хватает.. хлюпала небось, и вкус не расскрывала толком.. а расширить канал дело 5 минутное.. вообщем доволен как слон, кошанный мешочек как новенький..[/quote]

Хороша Инга... :aappll: Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.. кстати, зря я про мастера плохо подумал, канал 4 мм... моя сверловка пошла только для профилактики.. :)

Седня вечером закурю, открыл для этого случая новенькую банку Дарк Стар..

Link to comment
Share on other sites

А как на счет трубок из Тыквы-горлянки? Кто-нибудь курил такую, или может и имеет?

З.Ы. Вчера днем видел на улице мужчину с трубкой в зубах. Был немного удивлен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='5691939' date='Nov 7 2009, 22:37 ']А как на счет трубок из Тыквы-горлянки? Кто-нибудь курил такую, или может и имеет?

[b]З.Ы. Вчера днем видел на улице мужчину с трубкой в зубах. Был немного удивлен...[/b][/quote]

Наверное Жужа переодетый )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 17 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...