Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bakıda 50 yaşlı müellim 14 yaşlı şagirdi ile cinsi elaqede olurmuş..


Recommended Posts

[quote name='Minnow' post='5287598' date='Aug 28 2009, 16:06 ']Кстати, этот человек (можно ли его так назвать) являлся главой общины, организованной гуманитарной организацией World Vision, и что тот самый шадлыг эви ни что иное, чем построенное на деньги той самой гуманитарной организациии "хейир-шяр эви". В общем, цвет нации, сорри, не нации, цвет общины.... Какая община, таков и руководитель...[/quote]

World Vision-dan burada heç kes yoxdur? Bir arayış vererdi hemin "adam" haqqında

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Как же так получается: - весь гясябя знал о похождениях и связи завуча школы с несовершеннолетней, и никто не предпринимал никаких мер! Все руководство местной исполнительной власти должно понести наказание. А директора вместе с завучем привлечь к ответстенности!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' post='5288030' date='Aug 28 2009, 17:00 ']World Vision-dan burada heç kes yoxdur? Bir arayış vererdi hemin "adam" haqqında[/quote]
Ну а что они скажут? Этот хеир/шяр ери еще при мне строили, в 2004 году. Приезжали ворлд-вижновцы, беседовали с директором и завучем и т.д.
Вряд ли они в нем заметили бы извращенца :)

Link to comment
Share on other sites

Как же жаль девочку... Что с ней будет после этого. Никогда не вините детей, они как пластилин, из них что угодно можно вылепить, виовато их окружение. Мне и мать тоже жаль, как она докатилась от бедности до такого и потеряла человеческое лицо. не дай бог никому потерять человеческое лицо.
Одиноким женщинам очень тяжело выжить в Азербайджане, без поддержки семьи и в бедности.
Кстати, когда ругаете западное воспитание детей, что не уважают старшее поколение и не слушаются родителей, то подумайте, насколько это хорошо, насколько вы делаете их зависимыми от себя. Детей нужно воспитывать в уважении к себе, в первую очередь, независимыми и умению отстаивать собственное мнение. Тогда он будет ценить других не по возрасту, а по уму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' post='5288091' date='Aug 28 2009, 17:07 ']Ну а что они скажут? Этот хеир/шяр ери еще при мне строили, в 2004 году. Приезжали ворлд-вижновцы, беседовали с директором и завучем и т.д.
Вряд ли они в нем заметили бы извращенца :)[/quote]

А должны были... :) Вы знаете, какие там установки и внутренние процедуры, вплоть до того, что представители Ворлд Вижн не должны оставаться с маленкими детьми без их родителей в одном помещении ни в коем случае (после случая обвинения представителей Ворлд Вижн в сексуальном домогательстве к детям, кажется, в одной из африканских стран).... А выбирать главу общину они должны были с особым "трепетом".... я давно слышал о безобразии в этой организации при распределении бюджета и трате средств (многие даже в самом ворлд-вижне после этих растрат стали эв-эшик йийяси).... и кстати, некоторые из них продолжают там работать.... была там одна ну очень полная тётка.... кажется, Фаридой ее звали.... про нее много слухов.... да и про остальных тоже....

Вот почему извращенцы вроде Шахина становились ответственными людьми, и что давало им власть над другими, в данном случае, над девушкой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cafe Creme' post='5288079' date='Aug 28 2009, 17:06 ']Как же так получается: - весь гясябя знал о похождениях и связи завуча школы с несовершеннолетней, и никто не предпринимал никаких мер! Все руководство местной исполнительной власти должно понести наказание. А директора вместе с завучем привлечь к ответстенности![/quote]

Чему удивляетесь? ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН теперь знает, и что? Какова реакция? Пошумят недельку и успокоятся.

ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН знает поименно тех, кто разворовывает бюджет и обворовывает нас с вами. И что? Есть подвижки, резонанс, реакция? Хейрола гясябя должна отличаться? Гясябя - часть Азербайджана да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5283560' date='Aug 27 2009, 23:37 ']Отечественное образование летит в тартарары[/quote]


оно уже там давним давно.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5288662' date='Aug 28 2009, 17:46 ']Чему удивляетесь? ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН теперь знает, и что? Какова реакция? Пошумят недельку и успокоятся.

ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН знает поименно тех, кто разворовывает бюджет и обворовывает нас с вами. И что? Есть подвижки, резонанс, реакция? Хейрола гясябя должна отличаться? Гясябя - часть Азербайджана да...[/quote]
+100,согласен с вами,надеюсь здес одним "шумом" не обойдется. Я помню похожий случай когда виновному почти сошло с рук подобное и благодоря огласке (девочку показали по "гедже йары" которую тогда вела А.Кязымова) состоялся повторный суд и виновныи был осужден кажется на 13 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='5292224' date='Aug 29 2009, 17:24 ']+100,согласен с вами,надеюсь здес одним "шумом" не обойдется. Я помню похожий случай когда виновному почти сошло с рук подобное и благодоря огласке (девочку показали по "гедже йары" которую тогда вела А.Кязымова) состоялся повторный суд и виновныи был осужден кажется на 13 лет.[/quote]


Да это было в Гусаре, а извращенец этот был никто другой а родной дядя, эми. Падение все ниже ниже..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ludovik_XIV' post='5277568' date='Aug 26 2009, 23:46 ']О,Гумберты и у нас появились!

Странно,почему девушка(?!) не рассказала об этом родителям,если дело еще началось много лет назад?

Опять схожее дело: малолетку изнасилуют,против ее воли(это еще неизвестно,против воли или нет),а она молчит.

А нету информации,откуда полиция узнала об этом?[/quote]

Что за глупости вы говорите!
Если ей сейчас 14 а началось ето много лет назад те ей было в районе 10-12 лет о какой воле вы говорите?! Этоже напуганный ребенок вы своих детей представте не дай бог в такой ситуации!
Моей дочке 12 в прошлом году если бы не ее смелось мы так и не узнали бы что педагог поднимает на них руку(а точнее палку)
Так вот все молчали тк он прегрозил им ! Детей очень легко напугать тем более в такой ситуации
А этого педофила я своими зубами бы разорвала! Таких как он нельзя судить над ними должен быть самосуд родителей этих несчастных детей!!!


И как можно сравнивать бюджет страны и здоровье ребенка!

Link to comment
Share on other sites

Боже правильный я только сейчас прочла подробности всей этой истории !
Зла не хватает!!! Неужели такое происходит в Азербайджане!!! И в этой прогнившей насквозь стране еще говорят о морали о чести и о мусульманстве!!!!!
Мне просто нечего сказать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5288662' date='Aug 28 2009, 18:46 ']Чему удивляетесь? ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН теперь знает, и что? Какова реакция? Пошумят недельку и успокоятся.

[b]ВЕСЬ АЗЕРБАЙДЖАН знает поименно тех, кто разворовывает бюджет и обворовывает нас с вами. И что? Есть подвижки, резонанс, реакция? Хейрола гясябя должна отличаться? Гясябя - часть Азербайджана да...[/b][/quote]
Очень низко склоняю свою голову перед Вами и полностью согласен с каждой буквой написанного Вами... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

как только прочёл тему ужаснулся....
мне кажется девушка была в контакте со своим ровестником, некоторое время, потом когда всё как случайно обнаружилось, что она не девушка, она решила свалить на учителя, который возможно был в конфликте с ней. По моему таких вариантов может быть много...
Я конечно не оправдываю учителя, но всякое может быть... Но его конечно обьвинят в любом случае.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reklamist' post='5298879' date='Aug 31 2009, 15:05 ']как только прочёл тему ужаснулся....
мне кажется девушка была в контакте со своим ровестником, некоторое время, потом когда всё как случайно обнаружилось, что она не девушка, она решила свалить на учителя, который возможно был в конфликте с ней. По моему таких вариантов может быть много...
Я конечно не оправдываю учителя, но всякое может быть... Но его конечно обьвинят в любом случае.......[/quote]
И поэтому весь поселок сказал, что они знали, что три года он ее имел (да простят меня модеры)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sepanta' post='5277715' date='Aug 27 2009, 00:23 ']Я думала наших форумчан ничего не удивляет уже. А что, разве впервые такое случается? В недалеком 2000 году в Сураханском р-не, арестовали директора школы-интерната. Он заставлял детей пок...ть и потом есть г.... друг-друга. Потом еще и насиловал их. Один из мальчиков проговорился и пошло поехало. Все раскрылось. Ему дали кажется 15 лет. Так что, этому тоже немало попадет.[/quote]
уйдаааа , ты что такое у нас было??? я в шоке(((((((((айдаааа что за земане?? как можно так, щас все изврашенцами стали, кому верить даже не знаещь((( да почему тогда все молчат?????

Link to comment
Share on other sites

Как бы девочка не кривлялась перед старым пер...ом, аглы йеринде олмалыдыр.
Надо засандалить ему по полной катушке, чтобы другим не повадно было.
А родители девочки значит такой тербийе дали, что с малых лет она пустилась во все тяжкие...

А сама проблема лежит гораздо глубже...

Общество деградирует, полный моральный упадок, отсутствие моральных ценностей.

Это еще только начало...

Link to comment
Share on other sites

Ой я вас умоляю- общество деградирует. Общество всегда таким было. Просто то что раньше было шито-крыто сейчас начало вылезать наружу.

Link to comment
Share on other sites

Oxshar bir hadise de, bizim qonshuluqda bash vermishdir. evvelceden deyim ki, aile bashchisi turmede ana-nene( rus ermeni qarishigi- onlarda bir pis hereket mushahide eden olmayib). Qiz hamile olanda hay-kuy dusub. Kimle olmusan- bir choxlari ile beraber Zengi litseyinin zavuchu Ilqar muellim de namizedler arasinda idi. Ishi boyutmediler.

Link to comment
Share on other sites

ничего удивительного тут нет. он же её не изнасиловал. всё было по обоюдному желанию.
кстати,наш пророк тоже в 52 года обручился с 7-летней девочкой и через 2 года женился на ней. так что бу мюеллим тойа гетмелиди)

Link to comment
Share on other sites

наша страна помешана на извращении, но это не афишируется. сейчас даже общаться по всяким аськам и агентам опасно, как узнают что из Баку, сразу "мол, у вас там одни извращенцы"....
и в принципе Ред Анимал, прав, возможно и "жертва" сама там соблазняла...в последнее время подростки слишком пошлые пошли)...

п.с. это признаки иранизма....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabir_G' post='5317889' date='Sep 3 2009, 17:57 ']наша страна помешана на извращении, но это не афишируется. сейчас даже общаться по всяким аськам и агентам опасно, как узнают что из Баку, сразу "мол, у вас там одни извращенцы"....
и в принципе Ред Анимал, прав, [b]возможно и "жертва" сама там соблазняла...в последнее время подростки слишком пошлые пошли)...[/b]

п.с. это признаки иранизма....[/quote]


И здесь жертва сама соблазняла? Хотя бы вдумайтесь в собственные слова!!

[b]В Баку задержан человек, обвиняемый в изнасиловании родной дочери[/b]

[b][ 31 Авг. 2009 13:54 ] [/b]

[url="http://ru.apa.az/news.php?id=141612"]http://ru.apa.az/news.php?id=141612[/url]

Link to comment
Share on other sites

Миллятин ахыры хара гедир...
Нея гёре хер шейи ушагын устюня атырсуз?!
11 яшлы гыз,5чи синиф шагирдидир.Онун аглы не кесир ки хеле Соблазнит дя елесюн мюаллими?!
О мюеллим хеде - горху гялиб ушагы горхуда билмяз яни ?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUtbol777' post='5319704' date='Sep 4 2009, 04:06 ']Миллятин ахыры хара гедир...
Нея гёре хер шейи ушагын устюня атырсуз?!
11 яшлы гыз,5чи синиф шагирдидир.Онун аглы не кесир ки хеле Соблазнит дя елесюн мюаллими?!
О мюеллим хеде - горху гялиб ушагы горхуда билмяз яни ?![/quote]
Видимо потому что у говорящих так пока нет своих детей. Вот как появятся, особенно, если появятся дочки, тогда, надеюсь, они переменят взгляды на такие случаи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5317839' date='Sep 3 2009, 18:44 ']ничего удивительного тут нет. он же её не изнасиловал. всё было по обоюдному желанию.
кстати,наш пророк тоже в 52 года обручился с 7-летней девочкой и через 2 года женился на ней. так что бу мюеллим тойа гетмелиди)[/quote]
Пророк ЖЕНИЛСЯ... Не надо путать определения и слова, и тем более связанное с пророком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5320429' date='Sep 4 2009, 09:32 ']Пророк ЖЕНИЛСЯ... Не надо путать определения и слова, и тем более связанное с пророком[/quote]


точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUtbol777' date='Sep 4 2009, 03:06 ' post='5319704']
Миллятин ахыры хара гедир...

точно земане сейчас ужасная. йашлы кишилер джаванлары кечиб, противно жить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' post='5319991' date='Sep 4 2009, 09:20 ']Видимо потому что у говорящих так пока нет своих детей. Вот как появятся, особенно, если появятся дочки, тогда, надеюсь, они переменят взгляды на такие случаи.[/quote]

5-чи синифдя охуян ушагы гунахландыранларын, АЛЛАХ елемемиш оз ушагларынын башына гелсейди гёресен бу иш, онлар оз ушагларыны гунахландырардылар ёхса Мюеллими ?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='5320429' date='Sep 4 2009, 10:32 ']Пророк ЖЕНИЛСЯ... Не надо путать определения и слова, и тем более связанное с пророком[/quote]
ведь речь идёт не о законности половой связи. вы возражаете не внебрачной связи мужчины и девочки,а тому,что она слишком молода для таких связей.
Вот я и припоминаю,что жене пророка тоже было 9 лет,когда она входила в половую связь с ним.
А то,что связано с пророком,ничего не меняет. Он неоднократно напоминал,что тоже такой же простой человек,как и мы и не имеет никаких преимуществ.

Link to comment
Share on other sites

Педафилия-Это проблема общества?Что касаемо этого случая видемо инциндент с изнасилованием как минимум в первый раз имел место быть. Как я понимаю остальной промежуток времени на протяжении которого происходили половые акты вошли в привычку девочки .Тоесть интимная связь на потяжении двух лет стала для неё обыденой суетой жизни.Потому как не возможно по времени и срокам столько насиловать человека.Психика девочки была подвержена внушению и только поэтому это стало для неё постояной зависимостьью. Если учесть тот факт когда для чего дети идут в школу и то что шола их второй дом а учитель являеться человеком близким к детям как родитель .Учителя учат учеников и предоставляют знания им легко проникнуться в психику детям.Сколько таких учителей до сих пор работают в образовательных учереждениях.Сколько директоров принимают на работу за взятки на работу учителей.Повертьте не мало.Суть проблемы в том что это всего один случай.А сколько их может быть ещё.? То что сделают с учителем этим даже в ИВС или в СИЗО понятно и так.Там это делают и с людьми которые туда попали за лже обвинение в изнасилование.Вот я тут читал о высказывание этой проблемы разные мнения.Но если задаться проблемой глобально ? Педофилия,Гомофобия.Зоофилия.Никрофилия.Сколько людей этим болееют.Мы только говорим о тех или иных .но когда от их действий происходят последствия подобного рода и характера начинаем кричать.Почему не кто с ними не бориться.Почему мы считаем таких людей больными? Если эта болезнь не излечима то конец как не крути один.Насколько мне известно Психолог или человек с образованием может выявить ту или иную болезнь скажем при принятие на работу.Вот поэтому при приёме на роботу прежде чем брать взятки и закрывать глаза на те или иные факты лучше вызывать психолога и платить ему .Дети это наше будущее!Почему за этим не кто не слидит.?К томуже как мне сказали есть пару школ в которых преодователи мужского пола пристают или домогаются до учеников мальчиков! Ну и кем они тогда вырастут? Чему удивляться если самовнушение идёт на ряду воспитательно образовательного процесса.Я понимаю что эти темы не кому не нужны до того момента м пока они не касаються нас лично.Об этом нужно думать постояно и полностью контролировать процесс

Link to comment
Share on other sites

[b]F11[/b], немного сумбурно, но, в целом, правильно.

Кстати, в школах есть должность психолога.
Кстати, весь поселок знал о происходящем.
Кстати, гомофобия - это категоричная неприязнь гомосексуализма, а не сам гомосексуализм :) И, как правило, это слово используют гомосексуалисты и толерантные к ним люди, обозначая таким образом противников гомосексуализма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5328645' date='Sep 5 2009, 21:07 ']ведь речь идёт не о законности половой связи. вы возражаете не внебрачной связи мужчины и девочки,а тому,что она слишком молода для таких связей.
Вот я и припоминаю,что жене пророка тоже было 9 лет,когда она входила в половую связь с ним.
А то,что связано с пророком,ничего не меняет. Он неоднократно напоминал,что тоже такой же простой человек,как и мы и не имеет никаких преимуществ.[/quote] [color="#006400"]Zarkavi, Вам ответили по полной в связи с этим нездоровым интересом к интимной стороне жизни Пророка (С.А.А.С.), так Вы еще и здесь решили поупражняться. Mali-mala qatmayin и не приплетайте Ваши инсинуации к этой жуткой теме.

ALLAH her kesin emeline gore versin, ne deyim..[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5317839' date='Sep 3 2009, 17:44 ']ничего удивительного тут нет. он же её не изнасиловал. всё было по обоюдному желанию.
кстати,наш пророк тоже в 52 года обручился с 7-летней девочкой и через 2 года женился на ней. так что бу мюеллим тойа гетмелиди)[/quote]
Знаете,совсем не место тут вашей шутки.Вы говорите это с приколом.А вы поставьте себя на место родителей этой девочки,как бы вы отнеслись к этому и что бы сделали с этим человекам.

Link to comment
Share on other sites

Kishi hemishe kishi qaalmalidir, o daimi olaraq nefsine sahib chixmalidir, Allah onun belasini versin!
Qizin valideynlerinde gunahi boyukdur ovladla maraqlanmayiblar, Yani ana qizinin aybashlarindan bixeberdir inanamiram, aile ve muellim 1-1-ile elaqelidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xaskerov' post='5349703' date='Sep 9 2009, 12:32 ']Kishi hemishe kishi qaalmalidir, o daimi olaraq nefsine sahib chixmalidir, Allah onun belasini versin!
Qizin valideynlerinde gunahi boyukdur ovladla maraqlanmayiblar, Yani ana qizinin aybashlarindan bixeberdir inanamiram, aile ve muellim 1-1-ile elaqelidir.[/quote]
[font="Arial"]Siz mövzunu oxumusunuzmu? Bütün bunlar qızın anasının gözlərinin qabağında baş verirdi. Bütün qəsəbənin də xəbəri var idi.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5279070' date='Aug 27 2009, 10:45 '].
есть один мясяль на азерб. языке вроде "пока самка не подмигнет"... что-то в этом роде))[/quote]
:blink: Мда думаю зачем я вообще на эту тему зашла... после таких постов, аж жить не хочется.
Все кто такого мнения, иншаллах когда ваши дети пойдут в школы, часто оглядывайтесь по сторонам.... Думаю когда защищаешь таких ублюдков когда нибудь таковой попадётся и на вашем пути.

Link to comment
Share on other sites

Лап сама соблазняла...Не мешает же это нормальному человеку пойти и поговрить с её родителями , а если не поможет обратиться в НПО по поддержки женщин, или куда ещё, кто сможет помочь ей психологически...

Хотя если честно я очень сомневаюсь что бедный ребёнок мог вообще кого-то соблазнить..ну кроме Педофила конечно...

Помню как мне рассказал знакомый как он стоял около Министерсва Налогов..И к нему подошёл взрослый мужчина и предложил секс с его внучкой за 150 долларов (1998ом)...Мой знакомый его обозвал и прогнал...Я же ему сказал что нужно было типо согласиться и заранее предупредить соответсвующие органы чтобы поймать его с поличными...и лишить его опекунства над этой девочкой...А так он мог бы кому-то ещё предложить, кто-то наверное и согласился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' post='5285814' date='Aug 28 2009, 12:09 ']После этого как винить родителей, которые не пускают своих дочерей не работать не учиться. Будет тупая зато вне опасности.[/quote]
такие обычно выходят замуж за тех, кто потом всю жизнь её насилует в прямом и переносном смысле....
Так что опасность повсюду. Куда лучше с малых лет всё обьяснять ребёнку и установить отношения взаимопонимания. чтобы ребёнок всё рассказывал дома...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 11 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...