Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стоит ли увольнять Фогса?


do_4_love

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]

а. да.
б. нет результата. хоть мы и говорим о планах на будующее, но не с такими темпами. с местными спец. у нас результаты были лучше. Вспомни А.Абдуллаева. в стране не было чемпионата , а у сербов взяли ПЯТЬ! очков. это так к примеру.
в. Агасалима Мирджавадова. Человеку нужно дать шанс.
г. нет. система Г. поэтому Фогтс тут не помошник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 13:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а)Нет
б)Фогтс наладил кое как игру в обороне,есть прогресс в игровом плане,вполне вероятно,что при нём сборная способна продвигаться вперёд в своём развитие.
в)ели вдруг уволят,то хотелось бы видеть Гууса Хиддинка(в идеале)/Магата(отличный тренер)/Сёмина(ментально близок и отличный специалист)
г)Вины тренера в поражении не вижу,материал черезчур плохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hafiz07' post='5340376' date='Sep 8 2009, 01:01 ']Revan zor dedis)))

Yapon.az
Как можно было у сербов взять 5! очков?))))[/quote]

соррри)) гушдадым)) они потеряли ПЯТЬ!! мы взяли всего навсего четыре))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а) Честно говоря по твоим постам Натик понял что АФФА тратит уйму денег на процветание футбола как бы громко конечно это не звучало,но это факт,ведь так? Яркмими примерами могу привести вашу организованость и не малую помощ АФФЫ,конечно коорупция ве сайра ве лахыр это всё есть но тогда я уже уйду в оффтоп.Ну вот о чём я сообственно,если бюджет позволяет а он на самом деле позволяет(з/п Фогса как минимум) можно пригласить не то чтобы более квалифицированного тренера нет,нужно пргласить такого человекка который бы устроил не только бы и сборную хоть на какой нибудь уровень(1-2 победы в группе) но знал бы всё инфраструктуру становления футбола на ноги,тоесть начал бы с 0.Может какие нибудь грубо говоря референдумы провести,организация фут.школ само собой,поднятие клубного футбола.Думаю уровень сборной непосредственно главным образом зависит от клубного футбола страны.На данный момент мы видим рост только 2 клубов к сожелению,но это уже хоть и малюсенький но прогресс.Я бы лично тоже рад был бы если все команды играли как Карабах,тогда будет просто неописуемая конкууренция в чемпионате.Всё это влияет конечно на развитие.
б) Думаю причины отчётливо написал в 1 пункте
в) Убей бог не знаю
г) Нет,отнюдь

Link to comment
Share on other sites

Спрортс.ру

[quote]Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс заявил, что готов рассматривать предложения от других команд, так по-прежнему не продлил контракт с азербайджанской федерацией.

«Мой контракт со сборной Азербайджана истекает в конце текущего года. Договоренности о его продлении пока нет, поэтому я вправе рассмотреть другие предложения.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

а) да, после цикла, надо убрать.
б) мне нравится что он поднял физику в команде, но его слабость тренерских мыслей в течение игры и его кандидаты в основу сборной меня не всегда устраивают, особенно Ахтямов, Зейнал Зейналов и тд.
в) среднего европейского тренера
г) не главная, но думаю он мог сделать больше для того чтоб мы могли забить гол или удержать счёт с финнами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5341973' date='Sep 8 2009, 11:37 ']Спрортс.ру[/quote]
Не думаю с его "успехами" с командами Нигерии,Шотландии и Азербайджана какая то команда заинтересуется им!

Link to comment
Share on other sites

А вот выдержки из его интервью в Германии со слов азериспорта

[quote]....
[b]Больше года вы главный тренер сборной Азербайджана. Чего команда добилась под вашим руководством?[/b]
Я попрощался с возрастными игроками, которые не готовы помочь команде. Позвал много молодых, они должны использовать свой шанс. В Азербайджане открылась футбольная академия, которая должна стать кузницей талантов. На детский футбол надо выделять деньги. АФФА проводит хорошую политику. Что касается чисто игровых моментов, то физическая готовность хороша, но на уровне азербайджанского футбола, на международный ее не хватает.

[b]Что ждете от результатов этой работы?[/b]
Я был доволен и доволен сейчас. С президентом и генсеком ассоциации у меня установились очень хорошие отношения, как и с некоторыми журналистами.

[b]Хотите ли вы остаться в Азербайджане?[/b]
Пока не могу однозначно ответить на этот вопрос. Может, после меня кто-то покажет хороший результат, как это было, к примеру, с Шотландией.
....

[b]Вы рассматриваете возможность возвращения в сборную Германии?[/b]
Нет, даже если предложат. То время уже прошло. У Германии прекрасный тренерский штаб, молодой и амбициозный. Может, вернусь как советник.[/quote]

М-да, жаль, кажется его отставка действительно вопрос уже почти решенный...
Мне лично очень жаль. Опять появится очередной Диниев.

Даже если назначат Гурбана - я считаю, что ему еще очень рано браться за сборную. Это совершенно другой уровень. С ним не будут уже носиться, как с немцем. Может сломаться не успев толком даже взлететь. Очень рано

Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что далеко не каждый ас тренерского дела будет готов возглавить нашу сборную. тут дело не только в деньгах, но и в сложности работы. Наша сборная очень медленно развивается, каждая смена тренера - очередная неудача. Создается впечатление, что лучше мы никогда не будем. Это наш предел.

Берти не является супер тренером, но даже при этом если бы у него был нужный материал, он бы уже добился успехов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а)Нужно его увольнять
б)Он ничего не дал сборной,только 2 добротные игры проведненные в основном игроками Гарабаха которые сейчас на моральном подьеме!
в)Иностранца..Типа Бора Милутиновича или Божовича из ФК Москва..то есть тренеров которые умеют делать из г....на конфетку
д)Нет не только в нем..Но нам своих горе футболистов хватает чтобы еще к этому прибавлять горе тренера который не может нам помочь ничем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
Отвечаю:
а) однозначно
б) нет результата
в) минимум тренера который показывал бы результат - Фогтс провалил и в Нигерии и в Шотладнии, хотя там не было нехватки классных футболистов. Тому свиделтельство результат Шотладии в этом цикле.
г) если не главная, то и не малая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5342020' date='Sep 8 2009, 11:40 ']А вот выдержки из его интервью в Германии со слов азериспорта
М-да, жаль, кажется его отставка действительно вопрос уже почти решенный...
Мне лично очень жаль. Опять появится очередной Диниев.

Даже если назначат Гурбана - я считаю, что ему еще очень рано браться за сборную. Это совершенно другой уровень. С ним не будут уже носиться, как с немцем. Может сломаться не успев толком даже взлететь. Очень рано[/quote]
Я очень и очень рад, что его попросят навсегда покинут Азербайджан и больше не возвращатся сюда даже вторым советником команды "Муган".
Пусть назначают другого специалиста, который го главе угла не будет ствить принцип "солдат спит, служба идет".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' post='5337078' date='Sep 7 2009, 14:28 ']А Алекпер Мамедов, Искендер Джавадов, Машала Ахмедов идр?[/quote]
Не смешите мои тапочки. Где кроме Азербайджана знают имена Джавадова и Ахмедова, которые даже в сборную не получали вызова? Средненькие по меркам даже чемпионата СССР игроки были, а я говорю об игроках крепкого европейского уровня.

Алекпер Мамедов, конечно, был повыше уровнем, но все равно не того уровня игроком, которого можно было бы назвать мировым. И, если память не изменяет, он не стопроцентный азербайджанец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5337005' date='Sep 7 2009, 14:20 ']Я же попросил без эмоций)) генетика у нас не настолько развита чтобы точно это утверждать да и иследований не было) а если вы насчет командной игры, живой пример Регби где все ребята наши, сборной всего 2-3 года, но зубы и кости они переломали уже многим.
ок не хотите делиться не надо)[/quote]
Да никаких эмоций, я спокоен абсолютно. Потому что уже давно перестал болеть за наш футбол и не жалею. Лучше сплю. )

Регби же - не совсем правильный пример. Во-первых - локальные победы могут быть в любом виде спорта и они вовсе не всегда - тенденция постоянного роста. У нас юноши тоже периодически выигрывают в футболе - но дальше этого дело не идет никогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5343244' date='Sep 8 2009, 13:53 ']Не смешите мои тапочки. Где кроме Азербайджана знают имена Джавадова и Ахмедова, которые даже в сборную не получали вызова? Средненькие по меркам даже чемпионата СССР игроки были, а я говорю об игроках крепкого европейского уровня.

Алекпер Мамедов, конечно, был повыше уровнем, но все равно не того уровня игроком, которого можно было бы назвать мировым. И, если память не изменяет, он не стопроцентный азербайджанец.[/quote]
Не утрируйте,да с тем что их имена не мирового уровня согласен,но в странах в частности Украины,России,Грузии старшие поколения наверника их знает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5343302' date='Sep 8 2009, 13:00 ']Не утрируйте,да с тем что их имена не мирового уровня согласен,но в странах в частности Украины,России,Грузии старшие поколения наверника их знает[/quote]
Знают и игроки высокого уровня - разные вещи. Я вот знаю такого игрока, как Наталушко, он в 39 лет кажется сделал самый старый хет-трик в истории чемпионатов России - в середине 90-ых. И что, значит он игрок, которому любая команда рада?

В общем, спорить тут не о чем, потому что отрицать очевидное для меня лично можно сколько угодно, но в футбол играть от этого наши ногомячисты не научатся.

Link to comment
Share on other sites

а) Зависит от того как мы сыграем с Лихтенштейном и с Россией. Если какие-то сдвиги имеются, то Лихтенштейн мы должны обыграть точно. И России должны суметь забить.

б) Команда разучилась забивать. Без него мы забивали хоть, Швейцарии, Словакии, Сербии... Нет атакующего футбола. Только в матче с финнами что-то получалось.

в) Взамен предлагаю Мирджавадова. Он классный тренер, знает свое дело. Правда здесь много писали о нем, что мол был он тренером и ничего не смог поделать, но это не так. Объясню почему:

1. При нем мы атаковали и забивали. Фогтс был и в душе остался защитником.
2. Ранее у нас не было хороших футболистов. Неоткуда было собирать хорошую команду. В европейских кубках наши команды вылетали сразу же, проиграв никому неизвестным восточно-европейским клубам. Щас с этим получше, а значить есть кому играть. Феномен Карабаха вообще многое доказал. Вагифа Джавадова немцы прозвали футболистом на уровне бундеслиги.
3. Мирджавадов будет все время находиться в Баку и работать над командой. А Берти Фогтс как писали, находиться всего неделю в месяц и я не уверен, что просматривает все записи игр чемпионата.
4. Мирджавадов наш свой, и кроме денег у него есть патриотические чувства и это немаловажно. Ему как и нам больно, когда родная команда проигрывает.

г) Да, именно.

Я думаю, что гол финнам забил Карабах. Обязательно ли надо было Карабаху добиться успеха в евролиге, чтоб Фогтс вызвал их игроков в сборную? Почему-то раньше там были какие-то Фабио Рамим, Бранимир Субашич, Усим Ндука..., вообщем сборная мира. Они играют лишь за деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5342633' date='Sep 8 2009, 11:39 ']Кстати, Фогтс уже сватается спортивным менеджером к Гамбургу[/quote]
Дай Бог вам здоровье. Пусть хоть в сборную Бразилии и Испании одновременно. Лишь бы отстал от нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5343626' date='Sep 8 2009, 13:40 ']Знаю одно что если придет Мирджавадов, наступит эра футбола 90х.[/quote]
Не будет его кадидатура даже обсуждатся. Скорее всего пригласят другого иностранного специалиста. ну или Гурбана попросят возглавит сборную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5343341' date='Sep 8 2009, 14:05 '][font="Arial"]пусть остается[/font][/quote]



АФФА с ним контракт скорее всего не продлит, ибо результаты говорят сами за себя. Кого же приволокут теперь, дабы испортить репутацию еще одному тренеру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='5343691' date='Sep 8 2009, 13:48 ']АФФА с ним контракт скорее всего не продлит, ибо результаты говорят сами за себя. Кого же приволокут теперь, дабы испортить репутацию еще одному тренеру?[/quote]
У Фогтса и до нас особый репутации не было - Нигерию и Шотландию "угробил".

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему когда руководство АФФА привлекает тренера в сборную, не советуется с такими специалистами как Искендер Джавадов, Игорь Пономарев, Ахмед Алескеров и другие? Эти люди всю жизнь посвятили себя футболу и разбираются в этом деле уж точно не хуже руководства АФФА.

Если все таки АФФА опять будет принимать решение в одиночку, то тогда надо бы Искендера Джавадова назначить директором ПО "Азернефтьяг" и других также куда-нибудь туда же, поближе к углеводородам, для сохранения баланса абсурдности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5343822' date='Sep 8 2009, 14:06 ']Думаю,что если победим Лихтов,и не проиграем России,то Фогтса оставят. Очень хотелось бы этого...)[/quote]
Неужели вы в это верите? Максимум чего можем добится - это ничья с Лихтенштейном. Возможно еще в последнем туре России не понадобится очки и она все равно займет второе место, вот тогда может быть еще одну ничью сыграем. Хотя вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5343871' date='Sep 8 2009, 15:11 ']Неужели вы в это верите? Максимум чего можем добится - это ничья с Лихтенштейном. Возможно еще в последнем туре России не понадобится очки и она все равно займет второе место, вот тогда может быть еще одну ничью сыграем. Хотя вряд ли.[/quote]
ок) Я напомню вам ваши слова. Только давайте договоримся,что никаких отмазок не будет,типа повезло и тд.)Я со своей стороны не буду пенять на невезение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5343942' date='Sep 8 2009, 14:21 ']ок) Я напомню вам ваши слова. Только давайте договоримся,что никаких отмазок не будет,типа повезло и тд.)Я со своей стороны не буду пенять на невезение)[/quote]
Нет проблем.
А на завтраший матч у вас нет никаких надежд?
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Нельзя так часто менять тренера сборной как перчатки,думаю надо чтобы он остался до завершения отборочных матчей и ЧЕ. Нужно просто время ))). Ну а сборная наша котороя хогрошо смотрелась,это был период когда у руля стоял Игорь Понамарев,тогда и забивали мы и набирали очки в группе,даже помоему в тот отборочный турнир 7 очков набрали.

Link to comment
Share on other sites

Даже незнаю что и написать.С одной стороны не хочется, ибо придет кто-то новый и все начнется заного.Появится наш специалист и начнется манипуляция своим постом, месть, кому-то имя сделает взяв сборную...короче грязные игры..но с другой стороны и Фогтс даже на 50% не самостоятелен...короче самая настоящая дилема..но появление Садыхова в тренерском штабе говорит о том что те кто принимают решение в любое время могут его уволить, а скорее всего это произойдет после окончания контракта немца..а ведь продлема совсем не в наших немцах..проблемы намного глубже...и одним увольнением ничего не решишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5343955' date='Sep 8 2009, 15:22 ']Нет проблем.
А на завтраший матч у вас нет никаких надежд?
:morqqqq:[/quote]
Надежда есть всегда.Но даже если наши не проиграют,я буду это будет скорее величайшим везением,чем закономерностью) А скажите,как вы думаете,если бы на месте Фогса был бы например...... Мауриньо или Капелло,или Фергюссон,можно было бы на что то надеяться?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5344095' date='Sep 8 2009, 14:38 ']Надежда есть всегда.Но даже если наши не проиграют,я буду это будет скорее величайшим везением,чем закономерностью) А скажите,как вы думаете,если бы на месте Фогса был бы например...... Мауриньо или Капелло,или Фергюссон,можно было бы на что то надеяться?)[/quote]
Встречу с Германией во внимание не берем?
;)

Вариант "если бы" никогда не рассматриваю в данном контексте. Могу сказать одно - Фогтс был "провальным" тренером еще до нас - Нигерия и Шотландия. Об этом писали много и не только здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amonal' post='5344003' date='Sep 8 2009, 14:29 ']Нельзя так часто менять тренера сборной как перчатки,думаю надо чтобы он остался до завершения отборочных матчей и ЧЕ. Нужно просто время ))). Ну а сборная наша котороя хогрошо смотрелась,это был период когда у руля стоял Игорь Понамарев,тогда и забивали мы и набирали очки в группе,даже помоему в тот отборочный турнир [b]7 очков[/b] набрали.[/quote]
Его все равно до завершения этого циклы не отправят в отстваку.
Выделенное - 5 очков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5344116' date='Sep 8 2009, 15:41 ']Встречу с Германией во внимание не берем?
;)

Вариант "если бы" никогда не рассматриваю в данном контексте. Могу сказать одно - Фогтс был "провальным" тренером еще до нас - Нигерия и Шотландия. Об этом писали много и не только здесь.[/quote]
Я имел в виду именно игру с Германией. А что касается провалов-этого не избежал не один тренер.)

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы после матча с Финляндией сказать, что подаю в отстваку потому, что я виноват в проигрыше команды он уже в Германии заявил нечто.
:huhh:

[b]Фогтс критиковал арбитров матча с Финляндией [/b]
08-09

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу лишь после приезда в Германию вспомнил о судействе в матче против Финляндии, сообщает azerisport.com. У Фогтса вызвало негативную реакцию кипрская судейская бригада, отработавшая в той игре. «Судьи зафиксировали гол Пасанена, хоть мяч не полностью пересек линию наших ворот. Поэтому приехали сюда с пустыми руками, - сказал Берти Фогтс в интервью Bild.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5344162' date='Sep 8 2009, 14:45 ']Я имел в виду именно игру с Германией. А что касается провалов-этого не избежал не один тренер.)[/quote]
А вы покажите тренера который проваливает команды разного уровня. Согласитесь Шотландия, Нигерия и Азербайджан разного класса и качества команды.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...