Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стоит ли увольнять Фогса?


do_4_love

Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='invincible' post='5351045' date='Sep 9 2009, 15:05 ']Эриксона надо звать. Срочно!!![/quote]
Он же вроде Мексику тренирует? Да и не факт,что согласится.Вообще,если уж обсуждать кандидатов,то давайте более реально подходить к вопросу. Вот Черчесов-реальная кандидатура. Кто за?)

Link to comment
Share on other sites

Берти Фогтса можно любить и не любить как тренера, можно любить и не любить как человека. Но уважать его обязаны все, по крайне мере Берти муаллим не вспомнит случая, когда его в нашей стране к открытую кто-то не уважал. А вот сам немец похоже совсем…голову потерял.



Его интервью в Германии, которое он дал местным журналистам, любая другая футбольная федерация посчитала бы за оскорбление, но Берти все сходит с рук.



О чем я? Вот о чем. Привожу цитату из его интервью немецким журналистам, данное накануне сегодняшнего матча двух сборных в городе Ганновере. «Не буду перегружать подопечных перед игрой, напротив, дам им немного отдыха. У нас молодой коллектив, многие из ребят впервые приезжают в Германию. [b]Поэтому во вторник команда получит возможность выйти в город, ознакомиться с местными достопримечательностями, сделать покупки. Этого они ждут больше, чем сам матч (смеется – extratime.az.)».[/b]

у него старческий маразм..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5351122' date='Sep 9 2009, 15:12 ']Он же вроде Мексику тренирует? Да и не факт,что согласится.Вообще,если уж обсуждать кандидатов,то давайте более реально подходить к вопросу. Вот [b]Черчесов[/b]-реальная кандидатура. Кто за?)[/quote]
Только его нам не хватает для полного счастья))))у нас с вратарями нормально все...Дмаю нужен тренер который научит не только оборонятся но и забивать

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот Черчесов-реальная кандидатура. Кто за?)[/quote]

Я был бы за, если не его дурацкий характер.Нам нужен именно аткой человек, желательно с кавказким менталитетом и чтобы знал что у нас тут творится. в этом плане Черчесов подходит, но думаю после его приезда и до саомго отезда будут одни разборки.Вот коммуникабильность Хаджиевски и способности Черчесова , вот что нам нужно.)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился тренер "Бней-Йегуды" с его плаканиями. Правда, он потом соперника победил, а наш бундестренер только себя и остальных обманывает)

Наверное, настала пора написать про плюсы пребывания Фогтса в сборной. Это, на мой взгляд, в целом, верно выбранная стратегия игры от обороны. Как бы его не критиковали футбольные романтики, по другому нам успеха не добиться. Ну и конечно, Фогтс может выбивать для сборной все блага и не слышит отказа от АФФА. Кто еще их его критиков за немца замолвит словечко?

Link to comment
Share on other sites

[quote]вратарями нормально все...Дмаю нужен тренер который научит не только оборонятся но и забивать[/quote]

Разве Спартак играл в оборонительный футбол?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' post='5351135' date='Sep 9 2009, 15:13 ']Берти Фогтса можно любить и не любить как тренера, можно любить и не любить как человека. Но уважать его обязаны все, по крайне мере Берти муаллим не вспомнит случая, когда его в нашей стране к открытую кто-то не уважал. А вот сам немец похоже совсем…голову потерял.



Его интервью в Германии, которое он дал местным журналистам, любая другая футбольная федерация посчитала бы за оскорбление, но Берти все сходит с рук.



О чем я? Вот о чем. Привожу цитату из его интервью немецким журналистам, данное накануне сегодняшнего матча двух сборных в городе Ганновере. «Не буду перегружать подопечных перед игрой, напротив, дам им немного отдыха. У нас молодой коллектив, многие из ребят впервые приезжают в Германию. [b]Поэтому во вторник команда получит возможность выйти в город, ознакомиться с местными достопримечательностями, сделать покупки. Этого они ждут больше, чем сам матч (смеется – extratime.az.)».[/b]

у него старческий маразм..[/quote]

Правильно...неуважение многие воспринимают как реалистичность.В этом и наша беда..Сначала нужно научиться сами себя уважать а потом уж заставить других это делать

Link to comment
Share on other sites

Да, пусть его поменяют, но только на Хиддинка или на Моуриньо, крайняк на Копперфилда)) Люди, опять таки, Бертинин елейе билмедийини, хеч ким елейе билмез. Он должен остаться. Проблема не в нем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' post='5351170' date='Sep 9 2009, 15:17 ']Разве Спартак играл в оборонительный футбол?)))[/quote]
Думаю там Павлюченко или Веллигтона в створ попадать учить не нужно было там))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' post='5351158' date='Sep 9 2009, 15:15 ']Я был бы за, если не его дурацкий характер.Нам нужен именно аткой человек, желательно с кавказким менталитетом и чтобы знал что у нас тут творится. в этом плане Черчесов подходит, но думаю после его приезда и до саомго отезда будут одни разборки.Вот коммуникабильность Хаджиевски и способности Черчесова , вот что нам нужно.)[/quote]

Аммар, ну зачем же назначать тренером по такому критерию, как коммунибекальность? Нам же не пресс-атташе нужен)))). Хаджиевски - однозначно не тот, кто поднимет нашу сборную на качественно новый уровень. А по Черчесову согласен. Крепкая рука не помешает, но только не вратарская)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хаджиевски - однозначно не тот, кто поднимет нашу сборную на качественно новый уровень[/quote]

Не считаю его сильным тренером.Просто не каждый иностранец умеет находить язык с нашими.И я просто создал образ из двух теренеров.Хаджиевски не для сборной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='5351210' date='Sep 9 2009, 15:21 ']Аммар, ну зачем же назначать тренером по такому критерию, как коммунибекальность? Нам же не пресс-атташе нужен)))). Хаджиевски - однозначно не тот, кто поднимет нашу сборную на качественно новый уровень. А по Черчесову согласен. Крепкая рука не помешает, но только не вратарская)[/quote]
Ну а кто тогда? Назовите более менее реальную фамилию тренера,который может поднять игру сборной на качественно новый уровень.Да ведь проблема в том,что такие или откажутся,или уже заняты.

Link to comment
Share on other sites

Как наши люди любят слова.На действия надо обращать внимание.Фогтс и ещё раз Фогтс!!!
Говорят у него есть целый список требований к АФФА, при условии выполнение которых он останется, так вот, пусть и АФФА выдвигает как условие увеличение его здесь пребывания.Чем больше он здесь будет тем больше он будет "азербайджанцем".

Link to comment
Share on other sites

Однозначно нет.Мы слишком базарный народ, нам нужен строгий немец во главе чтобы не распускаться.Не говорю что все так супер но наши однозначно теперь хотя бы похоже на футболистов.Нравится его дисциплина и что он выгнал всех дартаньянов из сборной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5351278' date='Sep 9 2009, 15:28 ']Ну а кто тогда? Назовите более менее реальную фамилию тренера,который может поднять игру сборной на качественно новый уровень.Да ведь проблема в том,что такие или откажутся,или уже заняты.[/quote]


В мире много, очень много тренеров. Главное - определить, по каким критериям нам нужен коуч. Если для пиара, то лучше кандидатуры, чем Марадона, нам не найти. Уж он точно будет рад проводить игры в Ленкорани) Именно мы сами, наша Ассоциация должны определиться, чего мы хотим от тренера, что он значит, тот самый качественно новый уровень, и что конкретно мы ждем от отборочного цикла ЕВРО-2012. А не выходить в плавание куда глаза глядят, как это было в нынешнем цикле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='5351331' date='Sep 9 2009, 15:34 ']В мире много, очень много тренеров. Главное - определить, по каким критериям нам нужен коуч. Если для пиара, то лучше кандидатуры, чем Марадона, нам не найти. Уж он точно будет рад проводить игры в Ленкорани) Именно мы сами, наша Ассоциация должны определиться, чего мы хотим от тренера, что он значит, тот самый качественно новый уровень, и что конкретно мы ждем от отборочного цикла ЕВРО-2012. А не выходить в плавание куда глаза глядят, как это было в нынешнем цикле.[/quote]
Ну я думаю,в одном пункте,почти все будут единого мнения-тренер должен быть не местным)

Link to comment
Share on other sites

Как не хочется возвращаться во времена,когда после крупных поражений,тренеры называли игроков мусором,игроки говорили,что они не виноваты и это их уровень,что сборная тренировалась на стадионе,где толстопузые полицейские сдают(покупают) физ нормативы и тд и тп...Эх...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5349700' date='Sep 9 2009, 12:32 ']Ay qardash de de, bunlara, bizim millete hec ne yarashmir, Berti geldi, hec olmazsa 10:0 uduzmurlar, buna da min shükür.
Я за чтоб он ушол, а потом посмотрю на вас (на тех кто хочет его увольнения) и конечно-же на сборную[/quote]
А Испании дома 0:6 кто програл??? До сих пор в домашних матчах по крайне мере так не проигрывали. Не одного мяча не можем забить, даже Лихтам не смогли забить.

Опять таки подчеркну главной причиной неудачной игры нашей сборной я вижу в работе АФФА, а не в тренере. Но кроме всего прочего тренер тоже слабый, посему держать его тут не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='5351928' date='Sep 9 2009, 16:51 ']Как не хочется возвращаться во времена,когда после крупных поражений,тренеры называли игроков мусором,игроки говорили,что они не виноваты и это их уровень,что сборная тренировалась на стадионе,где толстопузые полицейские сдают(покупают) физ нормативы и тд и тп...Эх...[/quote]
Вы так говорите как будтомы щас на уровне сброной Бразилии))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' post='5353822' date='Sep 9 2009, 22:15 ']Кстати в молодежной тоже тренер гений....уж не тот ли это немец что развалил нефтчи?....[/quote]
Да, его зовут Липперт, он тренировал Нефтчи, развалил его, и вот недавно как пришел в молодежную сборную, вы абсолютно правы!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5353870' date='Sep 9 2009, 22:23 ']Да, его зовут Липперт, он тренировал Нефтчи, развалил его, и вот недавно как пришел в молодежную сборную, вы абсолютно правы!!![/quote]
Ему не придется разваливать молодежку. Она давно развалилась. Но не стоит и в главную сборную звать.

Link to comment
Share on other sites

Не он это. "Нефтчи" на лопатки Геде уложил. Липперт вообще не имеет отношения к Фогтсу, это креатура генсека. А вот Геде был помощником Фогтса, и его приход в "Нефтчи" был совместным продуктом мыследеятельности болельщиков из нефтяных кабинетов и Фогтса.

Ну а Липперт...тренер уровня любительской команды, и только в нашей стране ему могли доверить весь молодежный футбол, плюс руководство U-19 и U-21. Я уже не раз писал, что в АФФА сами не знают, чего хотят, и нет верного распределения обязанностей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZ' post='5351330' date='Sep 9 2009, 15:34 ']Однозначно нет.Мы слишком базарный народ, нам нужен строгий немец во главе чтобы не распускаться.Не говорю что все так супер но наши однозначно теперь хотя бы похоже на футболистов.Нравится его дисциплина и что он выгнал всех дартаньянов из сборной.[/quote]
При чем тут базарный народ и строгие немцы? Те же итальянцы или испанцы близки по характеру к кавказским народам. Ну и что? В Испании и Италии работают немцы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='5354069' date='Sep 9 2009, 22:58 ']Не он это. "Нефтчи" на лопатки Геде уложил. Липперт вообще не имеет отношения к Фогтсу, это креатура генсека. А вот Геде был помощником Фогтса, и его приход в "Нефтчи" был совместным продуктом мыследеятельности болельщиков из нефтяных кабинетов и Фогтса.[/quote]
Я знаю, что это не он, просто тут люди строят из себя супер пупер аналитиков и дают советы направо-налево, а элементарно Геде от Липперта отличить не могут gizildish:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sheva-7' post='5355513' date='Sep 10 2009, 01:55 ']Мне завтра будет очень интересно прочитать посты людей которые все еще будут считать что Фогтса нужно оставлять![/quote]
Хейри йохту, все равно будут его защищать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5355573' date='Sep 10 2009, 02:09 ']Хейри йохту, все равно будут его защищать[/quote]
Опять аргументами типа наши научились пасы давать?)))))и не проиграли вдесятером слишком крупно Германии?Хотя заиграла Германия после второго тайма и миинимум 5 мячей вытащил Кямран..Все равно будет интресно прочитать

Link to comment
Share on other sites

Скажут если бы мяч на 1 метр пробили влево был бы гол и счет был бы 1-1, или если бы немец во время удара упал на газон то гола не было бы

Link to comment
Share on other sites

Нет, почему же?
За Азербайджан играл Месси и Алонсо с Джерардом, но тренер дал им неправильную установку, Анри вообще не поле, сволочь, не выпустил, а Мертезакеру он не объяснил свои обязанности и он по ошибке защищал чужие ворота

Link to comment
Share on other sites

вы думаете другой именитый тренер согласится тренировать нашу зборную? не думау ктото захочет свою репутатцию пачкать... команда имеет прогресс, а что делать тренеру если нет кадров? ниодин наш тренер не потянет етого, - 17 лет на лицо.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется в нашу сборную сейчас далеко не каждый опытный тренер придет. У нас неудача за неудачей, все тренеры - от бразильцев до немцев полный провал.

Если честно я бы на данной стадии оставил Берти в плане развития молодежного футбола. Развивать сборную в ее прежнем составе нерально, у них ограниченный потенциал.

Недавно открыли школу для молодежи нашей в Германии, думаю оттуда пойдут молодые игроки и надо будет строит новую сборную с сохранением таких игроков, как Махир, Камран, Эльвин и может еще 1 или 2, а остальным дать объект в городе пусть торгуют...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sheva-7' post='5355513' date='Sep 10 2009, 01:55 ']Мне завтра будет очень интересно прочитать посты людей которые все еще будут считать что Фогтса нужно оставлять![/quote]
Обясните мне где провалился Фогс и какого результата вы ждали от сборной в этом отборочном цикле? плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5354103' date='Sep 9 2009, 23:01 ']При чем тут базарный народ и строгие немцы? Те же итальянцы или испанцы близки по характеру к кавказским народам. Ну и что? В Испании и Италии работают немцы?[/quote]
Ispanlarla ve Italyanlarli biz ile muqayise etmek onlari tehqir elemek kimi bir wey idi.)))

Sert meshqci olmadan biz qabaga getmiyeciyik.Qarabag-in qelebeleride ona misaldi Qurbanov guya ozunen teze bir wey cixartmadi ki sadece ozun sert apardi ve komandada disciplina yaratdi.Neticesin de gorduy...

Bize indi almanlarin disciplinasi ve atletizmi lazimdi.Adamin ureyi agriyirdi meydanda bizimkilere baxanda.Bunun her ikisinde bize Foqts vere biler.Almanlarin yaninda bizimkiler xobbite oxshuyurdu...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5356112' date='Sep 10 2009, 09:34 ']Обясните мне где провалился Фогс и какого результата вы ждали от сборной в этом отборочном цикле? плиз.[/quote]

У них к нему лиЦная неприязнь :)

Ада оставьте этого старика в покое и скажите кого хотите на его место, но учтите маленький нюанс: вашему протеже надо будет начинать всю работу с нуля и работать ему придется с теми игроками кем мы сейчас "богаты". Еще совет если и менять то на тренера который мог бы сам выходить на поле и забивать, ато будет еще хуже:)
И пожалуйста ответьте на вопрос самим себе: Что лучше- дать время специалисту который за 1 цикл поставил нам неплохую игру, но пока не добился результата (чего я еще с момента его назначения и не ждал от него) или же продолжать играть в лотерею каждый цикл и назначать все новых и новых тренеров-это на подобие покупки арбузов- не знаешь какой выйдет в конце-концов:).
Если будет кандидатура Хиддинка-я пас (хотя он пока маразмом не страдает и в это болото не влезет :) ). А остальные вышеперечисленные кандидаты выглядят по меньшей мере абсурдно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...