Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стоит ли увольнять Фогса?


do_4_love

Recommended Posts

В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а)стоит хотя думаю что к концу года имея на руках блестящие результаты он сам уйдет.
б) выдающиеся результаты
в) Мирджавадова, Гурбан Гурбановы, Ахмеда Адескерова если он жив.
г) одна из главных причин

Link to comment
Share on other sites

1) Нет и еще раз нет
2) Потому что сборная впервые за время своего существования стала похожа не команду, а не солянку из 11 игроков
3) см 1-й пункт
4) Не его это вина, что целый чемпионат отдельной взятой страны не в состоянии выдать хотя бы двух нападающих средне-европейского уровня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 13:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а) а смысл увольнять???
б) причина в кадрах а не в тренере..
в)-------
г) кадры.....

Link to comment
Share on other sites

а) ответ на вопрос: Хоть я и не в восторге от результатов, но уверенно отвечаю -НЕТ- я еще до начала отборочного цикла говорил что любому тренеру нужно время чтобы создать команду (пример Хаджиевского в Баки перед глазами). И в конце концов основной проблемой сборной я вижу в психологии- нужен дополнительно спец по псих. подготовке! Фогтс же не может забивать сам в конце концов- вспомните матчи с Уэльсом, теми же финнами, Лихтенштейном и наконец с немцами!

б) причины: Посмотрите во что они играли раньше-тогда поймете
в) кого вы предлагаете взамен его? В данный момент-никого
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной? Ответственность за рез-тат несет гл. тренер, но мы должны быть более объективны в оценке имеющегос у него под рукой "материала"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5336942' date='Sep 7 2009, 15:11 ']Распустить этот цирк к чертям, вот и ответы на все вопросы. Фогтс-то в чем виноват?[/quote]
Мигеле вы очень редко появлятеся на спорте, интересно ваше видение, распишите подробней и без эмоций плиз.

Мое мнение , надо дать Фогсу поработать еще цикл. потому что постоянная чехарда тренеров еще никогда не давала результатов, но упор все равно делать не на главную сборную страны а на младшие группы, вот там уже намного тщательней подойти к тренерам с них именно надо ТРЕБОВАТЬ , результат.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанцев нужно сперва в команды набрать, поставить лимит на легионеров, выбросить из клубов третьесортный зарубежный сброд. Тогда можно будет что-то и от тренера требовать.

Ситуацию портят исключительно боссы клубов, которые между собой соревнуются "кто круче"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336965' date='Sep 7 2009, 14:14 ']Мигеле вы очень редко появлятеся на спорте, интересно ваше видение, распишите подробней и без эмоций плиз.

Мое мнение , надо дать Фогсу поработать еще цикл. потому что постоянная чехарда тренеров еще никогда не давала результатов, но упор все равно делать не на главную сборную страны а на младшие группы, вот там уже намного тщательней подойти к тренерам с них именно надо ТРЕБОВАТЬ , результат.[/quote]
Я несколько раз появлялся и высказывал свое мнение на форуме. Мое мнение было притяно многими, а многими - нет. Оно таково - азербайджанец генетически не способен полноценно играть в футбол, это просто не наше. И редкие исключения известных футболистов в Азербайджане - в основном представители других народов, чистокровного азербайджанца - игрока мирового уровня в истории еще не было.

Потому Фогтса можно хоть кем угодно заменить - играть лучше от этого мы не станем. Да, не будем проигрывать 0-5, а проиграем 0-3. Какая разница? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5336991' date='Sep 7 2009, 15:17 ']Я несколько раз появлялся и высказывал свое мнение на форуме. Мое мнение было притяно многими, а многими - нет. Оно таково - азербайджанец [b]генетически[/b] не способен полноценно играть в футбол, это просто не наше. И редкие исключения известных футболистов в Азербайджане - в основном представители других народов, чистокровного азербайджанца - игрока мирового уровня в истории еще не было.

Потому Фогтса можно хоть кем угодно заменить - играть лучше от этого мы не станем. Да, не будем проигрывать 0-5, а проиграем 0-3. Какая разница? )[/quote]
Я же попросил без эмоций)) генетика у нас не настолько развита чтобы точно это утверждать да и иследований не было) а если вы насчет командной игры, живой пример Регби где все ребята наши, сборной всего 2-3 года, но зубы и кости они переломали уже многим.
ок не хотите делиться не надо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5336991' date='Sep 7 2009, 15:17 ']Я несколько раз появлялся и высказывал свое мнение на форуме. Мое мнение было притяно многими, а многими - нет. Оно таково - азербайджанец генетически не способен полноценно играть в футбол, это просто не наше. И редкие исключения известных футболистов в Азербайджане - в основном представители других народов, чистокровного азербайджанца - игрока мирового уровня в истории еще не было.

Потому Фогтса можно хоть кем угодно заменить - играть лучше от этого мы не станем. Да, не будем проигрывать 0-5, а проиграем 0-3. Какая разница? )[/quote]
А Алекпер Мамедов, Искендер Джавадов, Машала Ахмедов идр?

Link to comment
Share on other sites

Фогса можно уволить и взять кого подешевле. Это никак не скажется на результатах. Зато денег сэкономим. Во всяком случае вся история нашего футбола говорит об этом.
После того как под миллион евро отдали испанцам за один матч, хотя можно было бы содержать футбольную школу 10 лет на эти деньги, я не верю в то что наши администраторы от футбола способны думать и что-то менять. Кто будет тренером сборной - здесь просто несущественный фактор. Футбол болен системно. Как и большинство институтов общества.

Link to comment
Share on other sites

а) Нет
б) Причин много,и я не раз писал о них на этом форуме.
в) Кто бы не пришёл,лучше не будет. А вот намного хуже-может быть.
г) Нет конечно. Главная причина,что наш футбол спал 15 или сколько там лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
а) Нужно сначало понять что мы ожидаем от него: за физическую р тезническую подготовку он вряд ли отвечает, он получает "готовые продукты" от тренеров клубных команд. А за тактическую подготовку (и с составом) не думаю что сделал большие ошибки. Лично мне нравится что команда стала играть дисциплинированно (не хватает агресии конечно же).
б) мы каждый год поменяди, и чего же добились?
в) Если поменять, мне очень нравится работа Аскера Абдуллаева.
д) ну чтоно не Главная.
Мне просто кажется что наши тоже должны делать как грузины: они заставляют Купера жить в Грузии (смотреть весь чемпионат) и заниматься больше молодыми игроками (имейте ввиду, у низ все почти легионеры). Нам тоже надо думать об этом.

Link to comment
Share on other sites

a) Давно пора.
б) Ничего от него хорошего не жду, перед циклом говорил , что 6 очков для нас мало, а 20 много, так вот откуда он возмёт эти 5 недостающих для "мало" не понятно. Пришёл, заработал, даже своим толклм не смог помочь, хотья немцы до последнего надеятся, что мы возьмём очки у русских, по этому возможно, что и в ганновере просто возьмут дежурные 3 очка без учинения разгрома. Ну а если уже отчаялись, то не знаю уже, наверное разгром будет.
в) Желательно кого нибудь из латинской америки, испании или португалии. Они ближе к нам. Изначально был против немцев. Хуже уже навряд ли будет.
г) Он по крайней мере в этом участвует не меньше чем наши горе футболисты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]

а) Нет!
б) Я не вижу повода чтобы увольнять тренера. Все так говорят как-будто не мы проигрывали в прошлых этапах сборным Португали, Польши тем же Финам. А что изменилось что все вдруг ждут победы от сборной, Фогтс не фокусник. Назовите хоть одно имя кого Берти не проверил в деле. Всех он вызвал и проверил. Нет у нас сильной сборной почему наши журналисты не игроков а на тренера сразу всю вину валят. Фогтс что ли должен был забить вместо Вугара Надирова или когда нам забивали Фогтс вместо Левина должен был бы накрывать финов. С каждой игрой появляется у меня надежда что через год наша сборная проявит себя. Я думаю что надо дать время Фогтсу хотя бы до конца этого отборочного тура.
в) До конца отборочного тура никого.
г) Нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='5337228' date='Sep 7 2009, 12:43 ']Фогса можно уволить и взять кого подешевле. Это никак не скажется на результатах. [b]Зато денег сэкономим. [/b]Во всяком случае вся история нашего футбола говорит об этом.
После того как под миллион евро отдали испанцам за один матч, хотя можно было бы содержать футбольную школу 10 лет на эти деньги, я не верю в то что наши администраторы от футбола способны думать и что-то менять. Кто будет тренером сборной - здесь просто несущественный фактор. Футбол болен системно. Как и большинство институтов общества.[/quote]
Сколько и для кого???

Link to comment
Share on other sites

Нужно распустит все команды (Даже запретит старшым играт професиальный футбол) и дать играть молодым игрокам ( до 20 лет) создат базы, приглошать специалистов, организовать трейнинги зарубежом и участие во всех возможных трнирах. Тогда игроки будут нормально тренироватса, не будут засижевать в барах и сдавать игры (если тренер требователен). С етими игроками так и будем шагать в месте или делать шаг в перед 2 назад. Хотя эти меры родикальные НО другой пути НЕТ!!!!!!!!

ВОТ ТОГДА Через 10 лет будет у нас футбол.

А что вы думаете?

PS. Я часто читаю ваше дискусии и вижу как многие сдес переживает за раш футбол. ВЫ Ностояшие потриоты.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что вся сложность в том, что от Фогтса требуют национализации сборной при очень ограниченном выборе азерб-их игроков.

Кроме того, я лично не вижу в Фогтсе того переживания за сборную, когда она в очередной раз проигрывает. Такое впечатление, что он на каждый матч идет сознательно проигрывать, мотивируя это тем, что сборная еще развивается.

Команда стала меньеш пропускать - это уже плюс, однако забивать никак не научиться.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) да. после отборочного цикла пусть идет на все четыре стороны.
б) самодовольный и слабый тренер, которого выгнали вообще из Нигерии. Его цель лишь бы побольше времени продержаться в Азербайджане и выкачать денег по максимуму.
в) в мире достаточно много высококлассных тренеров.
г) главная причина не в тренере, а в общем состоянии футбола в стране. детский футбол, школы и т.д. отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

Фогтса нельзя увольнять. И как я вижу болелы хотят, чтобы он остался. Только журналюги против него из-за того, что он поставил их на место.
Фогтс уже сделал многое. Если кто не видит этого то он в футболе не разбирается. Наконецто у нас появилась система и сейчас надо ждать просто ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5338285' date='Sep 7 2009, 17:46 ']нет!наоборот считаю,что ему нужно дать поработать еще 2 цикла.[/quote]
максимум 1 цикл, 2 цикла то зачем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 13:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]
1) Нет, не стОит
2) Потому что когда каждый цикл меняешь тренера, добится результата намного сложнее
3) Никого
4) Думаю, чуток есть. Но у игроков физика слабая. +я не понимаю почему в оборону после голов садятся и почему Ахтямова зовут в сборную

Link to comment
Share on other sites

не будем забывать кто такой Фогс он чемпион ероппы

при чем его сборная Германия была самой слабой во всей истории Германии


Фогс должен остаться если мы хотим чего-то добиться

Link to comment
Share on other sites

а) Нет.
б) Сборная начала лучше играть. Однозначно. 2 года назад мы 83 минуты до и 10 минут после гола оборонялись против Финляндии, вствор ворот был один удар за весь матч, абсолютно никакой игры. Сейчас сборная наравне играет с Уэльсом, Россией, Германией, Финляндией. Пока нам просто не везет, думаю это дело времени. 2 матча сборной, которыми я не доволен - домашние игры против Уэльса и Лихтенштейна. В остальных сыграли достойно. Радует тот факт, что именно в период Фогтса начали проявлять себя такие перспективные игроки как В.Джавадов, Э.Мамедов, К.Агаев и др. Эти футболисты запросто могут дорасти до европейского уровня.
в) -
г) Нет, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

1. Да, нужно уволить.
2. Такую игру сборная может показать и при других менее "дорогих" тренерах ( напомню, 95000 евро не с потолка валятся)
3. Надо брать голландца... Причём такого, который амбициозен, и будет почаще появляться в Аз-не.
4. Он не является причиной неудач... Но 95000 евро, извините меня, не с потолка валятся (с) ... кстати, он является причиной отсутствия голов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 13:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]

а) Нет.Его надо оставить на ещё один цикл как минимум.Пересмотреть с ним контракт в сторону увеличения пребывания здесь немца.
б) Здесь уже много было сказанно почему.
в) Его же самого, больше проводящего время в Азербайджане.
г) Думаю не самая главная но важная.А их несколько.В том числе скудный выбор игроков.Ему просто не из кого выбирать.Думаю эта проблема скоро решится.


Тут уже Старый Бакинец( :morqqqq:) говорил в чём наша проблема зарыта.Клубы, клубы и ещё раз клубы...всё начинается с них.Вот когда мы увидим что наши клубы пробиваются в груповую стадию хотябы ЛЕ, а сборная неможет прыгнуть выше 5 места в группе, тогда я буду с пеной у рта добиватся смены тренера сборной.А пока, ребята, мы имеем то что имеем.
Как бы это неприятно было слышать, но у нас одна из слабейших команд европы.

Link to comment
Share on other sites

а)ДА стоит
б)за этот круг МЫ наберем очков меньше,возможно чем когда либо.Если проиграем Лихтам то его вообще надо выгнать
в)Луиша Филипе Арагонеса,Луиша Фелипе Сколари,Гурбана Гурбанова
г)наверно все-таки да,именно он должен понять темперамент и положительные стороны игроков
Большая часть работы лежит на нем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5339705' date='Sep 7 2009, 21:56 ']а) Нет.Его надо оставить на ещё один цикл как минимум.Пересмотреть с ним контракт в сторону увеличения пребывания здесь немца.
б) Здесь уже много было сказанно почему.
в) Его же самого, больше проводящего время в Азербайджане.
г) Думаю не самая главная но важная.А их несколько.В том числе скудный выбор игроков.Ему просто не из кого выбирать.Думаю эта проблема скоро решится.
Тут уже Старый Бакинец( :morqqqq:) говорил в чём наша проблема зарыта.Клубы, клубы и ещё раз клубы...всё начинается с них.Вот когда мы увидим что наши клубы пробиваются в груповую стадию хотябы ЛЕ, а сборная неможет прыгнуть выше 5 места в группе, тогда я буду с пеной у рта добиватся смены тренера сборной.А пока, ребята, мы имеем то что имеем.
Как бы это неприятно было слышать, но у нас одна из слабейших команд европы.[/quote]

Кстати говоря о взамосвязи клуб-сборная.Посмотрите как наши клубы провально выступили в еврокубках в последние два года(этот год не в счёт).Хуже чем в прошлые годы.Это прежде всего отражается на уровне игры сборной.Подъём начался разве что с этого года.Если тенденции сохранятся, то есть все шансы на успешное выступление сборной уже в следующей отборке.

Link to comment
Share on other sites

1.Да
2.Ни одной победы в отборочном цикле,и 1 жалкий гол.Позорная ничья с Лихтенштейном.Вызовы в сборную таких бездарей как Ахтямов и Зейналов,плюс фантастическое доверие оказанное этим игрокам.Что хорошего принес Фогтс?Какая польза?Ну разве что физику подтянул и все.Таких успехов можно добиться с другими тренером.НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ФОГТС НЕ ПРИНЕС.
3.Нужен тренер который близок к нашему менталитету.Я всегда говорил что у нашей команды есть потенциал,с этим составом мы можем стать крепким середнячком,что-то типа Латвии.Нашим игрокам нужен особый подход.
4.Нет конечно.Посмотрите кто управляет АФФА.Ни президент,ни Генсек АФФА ни хрена не разбираются в футболе.

Link to comment
Share on other sites

Xoşum gəlmir də belə istəklərdən :)

Həmişə kiminsə istefasını tələb edəndə gərək maraqlanasan onun alternativi barədə..

Mənə deyin Foqtsun əvəzinə kim gələ bilər, ondan sonra mən deyim qovulsun ya yox :D Bəlkə Rasim Kara gələcək ?? )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5336833' date='Sep 7 2009, 14:56 ']В последнее время эта тема очень актуальна, предлогаю формат :
а) ответ на вопрос
б) причины
в) кого вы предлагаете взамен его?
г) неужели главная причина поражения сборной в главном тренере сборной?[/quote]

а) да
б) прежде всего - отсутствие игры и результата, потом уже - тренерская несостоятельность, дорогой контракти и т.д.
в) квалифицированного тренера, имеющего удачный опыт работы со сборными-карликами
г) вовсе нет, но очевидно, что немец не в состоянии оперативно выявить проблему и предложить максимально действенные способы ее разрешения. Вместо этого он предпочитает глумиться над всем и вся, и постоянно делает несуразные заявления наподобие того, что собирается победить немцев на выезде.

Link to comment
Share on other sites

Увольнять не надо. Скорее надо уволить тренеров и менеджмент клубов,которые не в состоянии подготовить нормальных игроков для сборной. Если придет другой тренер он же задействует тех же игроков которые играть не умеют, но сборная сдаст в физике и тактике. Те которые называют Фогтса неудачником- вспомните он сделал немцев чемпионами европы. Если скажите что эта заслуга игроков а не тренера то мы вернемся к тому что у нас игроков нет и фогтс пытается омолодить сборную за счет подающих надежду молодых игроков таких как Эльвин Мамедов и др.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='5339907' date='Sep 7 2009, 23:33 ']Xoşum gəlmir də belə istəklərdən :)

Həmişə kiminsə istefasını tələb edəndə gərək maraqlanasan onun alternativi barədə..

Mənə deyin Foqtsun əvəzinə kim gələ bilər, ondan sonra mən deyim qovulsun ya yox :D Bəlkə Rasim Kara gələcək ?? )))))[/quote]


Джованни Трапаттони, Анри Мишель, Арно Пайперс... и это далеко не весь список.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TOTANI' post='5339962' date='Sep 7 2009, 23:42 ']Увольнять не надо. Скорее надо уволить тренеров и менеджмент клубов,которые не в состоянии подготовить нормальных игроков для сборной. Если придет другой тренер он же задействует тех же игроков которые играть не умеют, но сборная сдаст в физике и тактике. Те которые называют Фогтса неудачником- вспомните он сделал немцев чемпионами европы. Если скажите что эта заслуга игроков а не тренера то мы вернемся к тому что у нас игроков нет и фогтс пытается омолодить сборную за счет подающих надежду молодых игроков таких как Эльвин Мамедов и др.[/quote]

Успех со сб. Германией - это ещё не означает, что Фогст - великий тренер. Пример - Арагонес. Если б Берти на самом деле чего-то стоил, его б не выгоняли с позором из Шотландии и Нигерии. И как ещё объяснить его последнее заявление насчёт победы в Ганновере? Разве адекватный тренер скажет такую глупость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='5340086' date='Sep 8 2009, 00:03 ']Джованни Трапаттони, Анри Мишель, Арно Пайперс... и это далеко не весь список.[/quote]

Trappatonidən xoşum gəlmir..

Əgər Alternativlərin siyahısı belə olarsa əlbəttə ki Bertini yola salmaq olar.

Axtyamovu da :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...