Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Орифлейм- натуральная шведская косметика ...


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Я постоянно пользуюсь тональными кремами(пигментация).Никогда не экономила на ХОРОШЕМ тональном креме.Перепробовала кучу разных .....даже не смогу всех перечислить....платила за крема от 15манат до 120манат...НО ТОЛЬКО ДЖОРДАНИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ!
А так же покупаю все мазюкалки для тела....декоративную косметику у них не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Мы когда поженились с мужем, а это было очень давно в 1998 году,
Орифлейм открыл здесь первый офис и набрал 100 превых дистрибьютеров.
Мы стояли, так сказать, у истоков. Получили номер 39, как сейчас помню.
И вот с тех пор (уже 12-ый год) пользуюсь этой косметикой.
Ничего хорошего не могу сказать! Оценка 3+ или 4-
А почему пользуюсь? По инерции! Потому что все пользуются,
может что хорошее выйдет. Глупо! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[b]Внимание![/b] :)
Если будут желающие записаться в Oriflame или что то хотите купить от Oriflame ,обращайтесь !
[b][email protected][/b] и на [b]Лс [/b]тоже можете написать.
Тема[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=140169&pid=5637708&st=680&#entry5637708"][b] ЗДЕСЬ [/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

у них классный крем для ног, ни в одной косм фирме не нашла крем с таким увлажнением, за пару раз всю сухость снял. на днях купила крем для тела новый в розовой баночке, отменный запах, быстро впитывается. Так больше ничем от них не пользовалась , незнаю. Но эти средства на 5 +.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421842' date='Sep 21 2009, 18:30 ']А как относитесь к теням близнецам серии Visions,ну типа Микки и Минни и т.д? Для меня лично очень сухие - аж не мажутся, а вот подруга ссылается на свою жирную кожу и очень хвалит...[/quote]

Когда-то, давно правда, купила один раз эти тени. Не понравилось, уж очень сухие.

Link to comment
Share on other sites

А мне много чего там нравится. Есть конечно и барахляндия, но и цена у нее соответствующая... по 2-3ман. Но очень нравятся например серия Optimal Balance для лица, Honey and Milk, лосьоны для тела, крема для ног и для рук и т.д. И очень мне нравятся помады и цвета и качество и запах...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не нравтся туши, тени, карандаши-сухие какие то... Не нравятся кремя для лица..
Хорошие помады есть там, некоторые туалетные воды, гели для душа, пены для ванн, мыла, крема для тела..

Link to comment
Share on other sites

Помню когда-то давно мне подарили тени от Орифлейм, бордовая коробочка овальной формы, там было 3 цвета - синий, серебристо-серый и белый. Так у меня от них была такая ужасная аллергия (в общем, я аллергией никогда не страдала) - глаза горели и слезились даже какое-то время после снятия макияжа. Попробовала несколько раз, но так к ним и не привыкла, хотя жаль, цвета были самые подходящие и наносились неплохо.
Иногда беру гели для душа и мыло этой фирмы. Из духов "SUN" обожаю, но не всегда бывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я вот почти ничем не пользуюсь из Орифлейма, но вот однажды купила мочалку, долго держалась, а обычные покупаю, и через 2 дня они разваливаются. И Глейжер мужская парфюмерия мне нра и мужу. А вот про крема и тд и тп, к сожалению ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Внимание![/b]

Если будут желающие записаться в[b] Орифлейм[/b]
обращайтесь !

Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
Это очень просто!

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
Стать консультантом - бесплатно!
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
мой номер 055 6767624

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a.kukla' date='10 February 2010 - 03:00' timestamp='1265756422' post='6187274']
У нас бесплатная регистрация Oriflame наш номер 0558669238   0518254002  
[/quote]
Да ты что... а у нас что... не бесплатная???? :angry:

Модераторы,извиняюсь за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

пользуюсь их кремами, гелями, некоторыми аксессуарами. снабжаю домашних в качестве подарков к НГ, 8 марта, жениху в хону :) не нравятся шампуни, ммм их декором почти не пользуюсь - все что было испортилось почти новым и я выкинула. правда купила тональную основу джиордани и блеск - понравилось.
не нравятся очереди, базар и бестолковщина в офисе, поэтому там стараюсь не появлятся. до сих пор одна девочка сажает заказы, свои приписываю к ее а потом у нее забираю. иначе уж лучше обойдусь.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Улечка' date='10 February 2010 - 10:00' timestamp='1265781623' post='6187751']
Да ты что... а у нас что... не бесплатная???? :angry:

Модераторы,извиняюсь за оффтоп.
[/quote]

У вас платная а у нас бесплатная вот разница

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a.kukla' date='11 February 2010 - 01:48' timestamp='1265838504' post='6193264']
У вас платная а у нас бесплатная вот разница
[/quote]
[b]
Читайте внимательно!!![/b] :wow1:

Внимание!
Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
[b]Стать консультантом - бесплатно![/b]
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
мой номер 055 6767624

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='10 February 2010 - 20:31' timestamp='1265819518' post='6191741']
Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.
[/quote]


я тоже ползовалась таким набором

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='10 February 2010 - 20:31' timestamp='1265819518' post='6191741']
Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.
[/quote]

думала купить или нет и не рискнула

Link to comment
Share on other sites

Пользоваться то многие пользовались )) а вот где приобрести нормальный.. вот вопрос.
На батарейке- на долго ли хватит тем,кто усердно следит за ногтями,вот вопрос.Да и вопрос качества как и самой модели так и функций имеет свою актуальность. У меня знакомая приобрела где-то,так через пару месяцев испортился,да и вообще тухта какая-то была.
Кто-нибудь именно этим набором от Орифлейм пользовался, или отписавшиеся в теме по этому вопросу пользовались наборами от других фирм?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Внимание!
Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
Стать консультантом - бесплатно!
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!

[color="#FF0000"]В следующий раз будет рейтинг за рекламу![/color]

Link to comment
Share on other sites

Люди в новом каталоге, который вступит с 5 апреля есть новинка - восковые полоски для депиляции)) Собираюсь приобрести, честно говоря именно их я в Орифлейме впервые вижу :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Malice Mizer' date='26 March 2010 - 01:24' timestamp='1269548654' post='6413730']
Люди в новом каталоге, который вступит с 5 апреля есть новинка - восковые полоски для депиляции)) Собираюсь приобрести, честно говоря именно их я в Орифлейме впервые вижу :wow1:
[/quote]

Ну и как, приобрели, напишите свой отзыв плиз.

Я вот раньше скептически относилась к Орифлейму, а потом, как распробовала, что даже записалась, и теперь многие продукты покупаю для себя со скидкой. Если будут желающие, тоже могу помочь с записью.

Link to comment
Share on other sites

не знаю я косметикой и все прочее пользуюсь уже как 8 лет, мне больше всего нравиться гели, косметика, парфюмерия.
ну сказать прям там супер пупер, но всегда они нас балуют своими новинками и запахи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='29 October 2009 - 21:46' timestamp='1256834818' post='5642022']
у них классный крем для ног, ни в одной косм фирме не нашла крем с таким увлажнением, за пару раз всю сухость снял.
[/quote]
Согласна, если речь идёт о серии ADVANSED. Ещё на лето постоянно беру гель для умывания "Чайное дерево", а зимой - гель и тоник "Алоэ". Недавно взяла ночной крем для рук SWEDISH SPA - неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avrora789' date='13 January 2010 - 22:57' timestamp='1263405428' post='6042310']
я купила помаду, увеличивающий объем губ.ложь и мало того на губах мало держаться.ниче не нравится из этой косметики.
[/quote]

а я просто в восторге от этой помады! :aappll:
Очень стойкая!

и еще очень нравится крем после депиляции Silk and Smooth!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки, кто нибудь ипользовал щёточку для тела (каталог №6(код 18819))?
У меня была щёточка для тела от Орифлейм, покупала я лет 5-6 тому назад..может даже больше ...точно уже не помню даже.. зелённого цвета была.Гостила у тёти и забыла её там.
Кто нибудь использовал ту что в каталоге №6?Не царапает, следов не оставляет ?И есть ли они ещё в продаже?

Link to comment
Share on other sites

всегда кто то найдется чтоб предложить выбрать что нибудь из каталога,почти всегда выбираю гели для душа,они ничего а вот шампуни,крема,духи и много всего совсем не нравится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ева' timestamp='1279972879' post='7084143']
Девочки, кто нибудь ипользовал щёточку для тела (каталог №6(код 18819))?
У меня была щёточка для тела от Орифлейм, покупала я лет 5-6 тому назад..может даже больше ...точно уже не помню даже.. зелённого цвета была.Гостила у тёти и забыла её там.
Кто нибудь использовал ту что в каталоге №6?Не царапает, следов не оставляет ?И есть ли они ещё в продаже?
[/quote]
конечно есть в продаже вот вам ссылка [url="http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_99_74.html"]My link[/url]

Link to comment
Share on other sites

:rroza: [quote name='Улечка' timestamp='1281067009' post='7146650']
конечно есть в продаже вот вам ссылка [url="http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_99_74.html"]My link[/url]
[/quote]
Спасибо :rroza: .Мне занесли каталог №11 ,там есть ))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...