Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна ли верность любовникам?


Recommended Posts

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

ОТШЕЛЬНИК,

На ваш вопрос в начале темы лучше всего ответят именно те, кто сам находится в отношениях лубовник-любовница.

Чисто от себя я бы сказала - этот печальный для вас опыт любовных отношений на стороне заметно оставил шрам в душе, что видно по самому тексту (я его терпеливо дочитала до конца). Не считаю себя в праве кого то судить, думаю что каждый из нас получает в жизни по заслугам, либо получит после. Видимо вы до сих пор очень часто думаете о произошедшем, и забыть обо всем вы сможете занявшись работой и семьей. Время лечит раны . . .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='5499977' date='Oct 5 2009, 13:28 ']У кого-то хватило терпения дочитать?[/quote]
Эхууууу!!!!!!Я сделал это.Дочитала!)На самом деле,это нам ,кажется ,что написано много,уверена,что автор писал это на одном дыхании.

[quote name='Migele' post='5500708' date='Oct 5 2009, 14:45 ']Честно говоря, ближе к концу был уверен, что дочитав этот банальный жизненный рассказ напишу просто, что скорее всего ваш "знакомый" - обычный идиот.

Теперь, когда я дочитал рассказ и понял, что он все же о вас - я лучше тактично промолчу.[/quote]

Я начав чтение,сразу поняла,что пишет сам герой истории..
Скажу сразу- я его понимаю. Мне его не жаль,но я искренне сочувствую человеку. Элементарно из-за того,что он глубоко разочарован...Что его предали....Ёще раз удивляюсь тому,что возраст,зрелость,опыт,мировоззрение человека ни причем,когда дело касается любви,страсти,тем более,если это переходит в типичную болезнь...Вам пришлось переждать 7 лет почти,прежде ,чем вы более или менее выздровели ;) ....Аллах все же вас пощадил,раз открыл вам глаза,прежде ,чем вы сделали еще большую ошибку,решив окончательно вместе с ней жить, и тд.

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5500216' date='Oct 5 2009, 14:00 ']Из семьи никто не уходил и не собирался этого делать. За весь период, описанный выше у семьи не было повода ни материально ни духовно чувствовать свою ущербность и глава семьи всегда пользовался репутацией примерного семьянина. Я уже чувствую нагревающие злобные посты "знатоков жизни", но смею вас заверить, что это так даже при всей противоречивости ситуации.[/quote]

Ход ваших мыслей ,конечно,поражает))) Вы же в начале описали,что уже почти решили и хотели с ней жить,снять квартиру и т.д,просто она не согласилась(ёще бы,в этом случае ей пришлось бы довольствоваться только вами) ,а говорите,что никто не собирался уходить из семьи...не лукавьте...Если б она захотела,женила бы вас на себя в 2 счета....Я кстати,не "знаток жизни",слишком молода,однако высказываюсь,надеюсь можно)

Знаете что было самое смешное и омерзительное читать? Ее истерики, из-за ваших якобы измен...Интересно, если вы проводили время с женой...не хочу слишком открыто писать,это тоже считалось изменой??? Вообще,конечно офигеть,наверное,у вас очень порядочная,наивная супруга,раз за столько время она не поняла,Что вообще-то в роли "любовницы"оказалась она,а в роли "жены"эта ваша пассия-молоденькая...

Согласна с тем мнением здесь,что вас тянуло к этим отношениям ,ёще и потому,что там был некий азарт,загадочность,экстрим, может даже,Если вы сне й стали бы жить ,как муж и жена,через месяцы,или даже пару лет-все чувства исчезли бы,и вы поняли,что это вообще-то не та женщина,что вам нужна....Просто эта девушка,появилась в нужное время,в нужный момент в вашей жизни-для нее в удачный момент...и заполнила некую пустоту,наверняка имеющуюся у вас тогда в личной жизни...Читала вот,и думала,я тоже в сети со столькими знакомилась,амма никто особо богат не бы, и не был состоявшимся деловым человеком..гызда бяхтя бах э)))

Аллах вам еще один шанс дал,надеюсь вы его расцените.Займитесь лечением,держитесь за семью...За жену,и детей.Инсана аиляси галыр, и не надо считать,что она-былла любовью всей вашей жизни....Она была затмением,вскружившим вам голову,и ошибкой...

И очень глупо,ожидать от любовника(цы) преданности и верности,так как если они-решились стать для кого-то людьми на стороне,то пои идее уже не имеют представления о вышеукзанных понятиях...Сегодня вы,завтра другой...

Link to comment
Share on other sites

мда...сдаюсь


прекрасная история, автору-респект, что ж, кто без греха, пусть первый кинет в него гнилой помидориной :angry: надо понимать - любовь, как, когда , где и с кем бы она не случилась - это дар Божий, и надо с благодарностью отдаться этому прекрасному чувству и потом сказать спасибо за то что это было в моей (вашей) жизни. А может оно случилось именно для того чтобы я (вы) открыл в себе что то доселе дремавшее, я (вы) и не подозревал что способен ТАК любить!

Что ж, как гриЦЦа и волки сыты и овцы целы, им же еще и завидуют!

Совет напоследок: запаситесь инсулином!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' post='5500980' date='Oct 5 2009, 16:17 ']ОТШЕЛЬНИК,

На ваш вопрос в начале темы лучше всего ответят именно те, кто сам находится в отношениях лубовник-любовница.

Чисто от себя я бы сказала - этот печальный для вас опыт любовных отношений на стороне заметно оставил шрам в душе, что видно по самому тексту (я его терпеливо дочитала до конца). Не считаю себя в праве кого то судить, думаю что каждый из нас получает в жизни по заслугам, либо получит после. Видимо вы до сих пор очень часто думаете о произошедшем, и забыть обо всем вы сможете занявшись работой и семьей. Время лечит раны . . .[/quote]

не ответят. такое вообще-то не рекламируется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5500834' date='Oct 5 2009, 16:01 ']вот смотрите: пользоваться репутацией хорошего семьянина и быть таковым - это две разные вещи. Вы согласны? и у кого он пользовался такой репутацией? Коллеги многие знали о свящи на стороне, друзья знали и еще девочек предлагали. о каком примерном семьянинстве Вы говорите? только в глазах жены? откуда Вам знать, ЧТО она думала и ЗНАЛА?

одно время мы могли ЛЮБИМОЙ давать то, что ей нужно было, теперь уже не можете. что ж ей делать? Вы просто красивыми словами описали банальную ситуацию измен-)) чуть лишняя копейка, появляются женщины. как денег нет, все женщины стервы :unsure:[/quote]
[quote name='*Деми Мур*' post='5500834' date='Oct 5 2009, 16:01 ']вот смотрите: пользоваться репутацией хорошего семьянина и быть таковым - это две разные вещи. Вы согласны?[/quote]
Согласен. Более того, добавлю, что такое не сыграешь в течение семи лет, даже если обучался в Голливуде.
[quote name='*Деми Мур*' post='5500834' date='Oct 5 2009, 16:01 ']и у кого он пользовался такой репутацией? Коллеги многие знали о свящи на стороне, друзья знали и еще девочек предлагали. о каком примерном семьянинстве Вы говорите? только в глазах жены? откуда Вам знать, ЧТО она думала и ЗНАЛА?[/quote] Уважаемая Деми Мур, мир тесен, но он вовсе не ограничивается друзьями мужчины.
[quote name='*Деми Мур*' post='5500834' date='Oct 5 2009, 16:01 ']одно время мы могли ЛЮБИМОЙ давать то, что ей нужно было, теперь уже не можете. что ж ей делать? Вы просто красивыми словами описали банальную ситуацию измен-)) чуть лишняя копейка, появляются женщины. как денег нет, все женщины стервы :unsure:[/quote] Вы где-то прочли в моих постах об этом? Духовная депрессия и финансовый кризис- это разные вещи, хотя и оба нежелательны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='5500952' date='Oct 5 2009, 15:13 ']Не надо никого судить, любовь когда приходит не спрашивает, человек женат или нет! Просто я считаю, что 7 лет это слишком много, чтобы понять значимость человека, не надо было терять столько время, еслиб вы сразу, расставили бы все точки над и, никуда бы она не делась, каждой девушке нужна почва под ногами и уверенность![/quote]

Любовь и чувства =это конечно хорошо.НО есть и такие понятия ,как -мораль,нравственность и принципы,и еще сила воли. О какой почве и уверенности для той девушки вы говорите,Если она изначально общалась,крутилась с женатым человеком.У каждого человека в жизни есть и бывают вещи,на которые есть строгое табу....НО некотрым вертихвотскам и нахалкам,которые мало того спят с чужими мужиками да еще претендуют на то,чтоб человек развелся и женился на них,бросив детей и жену-а иначе не знаю что вы имеете виду под"почва по ногами" этого не дано понять....и побольше б таких,чтоб мужчины знали цену своим преданным женам... ;)

Link to comment
Share on other sites

Дочитала,жаль,что все это вы поняли поздно,в смысле столько лет потратили на нее,а не на семью и ваших любящих как вы написали детей..
А она редкостная стерва,кот.в очередной раз смогла обвести вокруг пальца следующую жертву..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501065' date='Oct 5 2009, 15:28 ']Уважаемая Деми Мур, мир тесен, но он вовсе не ограничивается друзьями мужчины.[/quote]
да, пускай у Вас репутация честного семьянина, а в душе Вы таким являлись? для себя самого?

как думаете, жена догадывалась? (у меня всегда было желание задать этот вопрос мужчинам)


с остальным согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5501067' date='Oct 5 2009, 16:28 ']Любовь и чувства =это конечно хорошо.НО есть и такие понятия ,как -мораль,нравственность и принципы,и еще сила воли. О какой почве и уверенности для той девушки вы говорите,Если она изначально общалась,крутилась с женатым человеком.У каждого человека в жизни есть и бывают вещи,на которые есть строгое табу....НО некотрым вертихвотскам и нахалкам,которые мало того спят с чужими мужиками да еще претендуют на то,чтоб человек развелся и женился на них,бросив детей и жену-а иначе не знаю что вы имеете виду под"почва по ногами" этого не дано понять....и побольше б таких,чтоб мужчины знали цену своим преданным женам... ;)[/quote]
каждый имеет право на любовь и счастье! И не Вам этим распоряжаться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5500975' date='Oct 5 2009, 16:16 ']почему Вы на ней не женились? жену было жалко и детей?[/quote]
Вы считаете, что оставить семью, детей было бы правильнее? Или это был вопрос с подвохом (измеряющий силу любви)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501129' date='Oct 5 2009, 16:38 ']Узнать ваше (женщин) мнение (мнение мужчин мне известно).[/quote]
Так вы не задали конкретного вопроса на что хотите получить ответ, или вы считаете что все сидящие тут женщины чьи-то любовницы и дадут вам ответ на заданный вопрос в заголовке темы?
вы для начало поставьте конкретный вопрос...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501129' date='Oct 5 2009, 15:38 ']Узнать ваше (женщин) мнение (мнение мужчин мне известно).[/quote]
как женщина, могу сказать, что мы чаще ставим себя на место жены. когда женщина создает семью, в большинстве случаев, женщина отдается ей полностью всем сердцем, жизнью, образом жизни и прочим. поэтому для женщины измена очень больна как удар по ее миру, чувствам, образу жизни и мышлению, поэтому мы рассматриваем ситуацию чаще с семейной точки зрения.

если читающая тему девушка не замужем, она стремится создать семью. измена - удар по ее идеалам. поэтому жалеет жену.
если читающая тему девушка замужем, то семья - смысл ее жизни (ну скажем, на 90% уж точно). измена - удар по ее образу жизни. поэтому опять жалеет жену.

мое скромное имхо по поводу женской реакции на тему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='5501139' date='Oct 5 2009, 15:39 ']каждый имеет право на любовь и счастье! И не Вам этим распоряжаться![/quote]

А восклицательный знак в конце в смысле показывает тон,с каким вы это написали?)))

Тюпюрюм о хошбяхтлия ки, киминся аилясинин дагылмасы юзяриндя гурулуб.

Надеюсь,без перевода поймете ;)


[b]Деми[/b],а если девушка,читающая тему,незамужняя не имеет понятия ,что такое целостность семьи и честность партнеров в семье, и у неее вообще нет идеалов ,то ее реакция-оправдывающая поведение всех любовниц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5500114' date='Oct 5 2009, 14:48 ']Эола, простите но мне не совсем понятно для чего он обратился. Вернее можно понять 15летнего глупого мальчика но взрослого мужчину, увольте...
или он решил индульгенцию на форуме получить? так он ошибся, сам сейчас это поймет, хотя пора бы знать элементарные вещи))

самое уместное что ему нао делать это восполнять пробелы, если еще не поздно..[/quote]
Он поделился своей болью. Перед любовью все равны - и 17 летние и взрослые. А ваши слова об индульгенции - вызывают жалость. Не путаете ли вы себя с богом?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто ответил. Многие посты действительно очень ценны для меня. Убедительная просьба всем:
1) Ответить по существу темы, быть корректными и не постить на тему семейных отношений, жены и т.п.
2) Не переводить тему в финансовое русло. Описанные в теме отношения никогда не имели классическую финансовую почву.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5500741' date='Oct 5 2009, 14:49 ']Не вижу места Вашему цинизму. К сожалению правила форума не позволяют ответить Вам в полной мере.[/quote]

хотела написать что нет никакого цинизма,но:
[quote][b]Цинизм — это неприятный способ говорить правду. [/b](Лилиан Хеллман)
[b]Цинизм — это разочаровавшийся идеализм[/b]. (Гарри Кемелман)
Циник — человек, знающий всему цену, но не знающий ценности. (Оскар Уайльд)
Циник прав в девяти случаях из десяти, но убеждён, что прав во всех десяти случаях. Именно это делает его невыносимым. (Чарлз Иссави)
Циник это человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться. (Джеймс Коззенс)
[b]Циник это человек, который вслух говорит то, что мы думаем[/b]. (Пьер Данинос)
Циник это человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба. (Генри Менкен)[b]
В цинизме женщины виноват обычно мужчина. (Юзеф Мацеевский)[/b]
[b]Циничный лишен воображения. Поэтому приписывает окружающим лишь те свойства души, которыми наделён сам. (Алексей Гришанков)[/b]
[b]Чувство объективного восприятия реальности [/b]люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
[b]Циник - идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение. [/b](Rick Bayan)
[b]Циник - мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. [/b](Амброз Бирс)
Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
Нет ничего более прискорбного, чем молодой циник, потому что из ничего не знающего человека он превратился в ни во что не верящего.[/quote]

так вот, я циник.
[b]Циничный лишен воображения. Поэтому приписывает окружающим лишь те свойства души, которыми наделён сам. (Алексей Гришанков)[/b]
если вы попытаетесь нанести мне ответный удар ссылаясь на это,заранее скажу что с таким как вы я так бы и поступила...поэтому надеюсь что ваша жена не плакала в подушку и всякие сопли шмопли,а взяла и ответила вам тем же...

только вот почему вы оскарбились???не приятно да?? про любовницу писать что изменяла-это нормально,хотя она так же ваш любимый человек.а вот жена о которой и подумать не смеют плохое,заслуживает измены, любовницы на стороне при том на всю жизнь...

Так вы мужчины уже опредилитесь, вам этот гейрет нужен или не всегда???

[b]Честь — комплексное морально-этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. [/b]

хотите напишите все что думаете мне на ЛС.я не против. только при одном условии, что вы пошлете и себе ЛС на счет того что думаете о себе сами....
а то расписались тут,она ничего не знала,не переживала...этим вы защищаетесь...но чести вам это не делает, потому что помима обиженной жены,вы из нее в наших глазах делаете при том еще дуру,которая ничего не понимает.....иили конечно вы гениальный человек..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5501171' date='Oct 5 2009, 15:44 '][b]Деми[/b],а если девушка,читающая тему,незамужняя не имеет понятия ,что такое целостность семьи и честность партнеров в семье, и у неее вообще нет идеалов ,то ее реакция-оправдывающая поведение всех любовниц[/quote]
:unsure: пожалуй...

я сама ей тоже могу найти оправдания: чувства, привязанность, слабость, оебщания себе, что скоро это закончится и прочее... но решиться общаться с женатым мужчиной, заведомо зная, что он женат и у него есть дети.. конечно, как просто приятели - итс окей, ну коллеги, не звери же мы. но что-то большее.. :unsure: но каждому дана его жизнь и он сам волен прожить ее так, как хочет / может

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501143' date='Oct 5 2009, 15:40 ']Вы считаете, что оставить семью, детей [b]было бы правильнее[/b]? Или это был вопрос с подвохом (измеряющий силу любви)?[/quote]
Вы наверное сами знаете, кто отвечает вопросом на вопрос :)

я без подвоха спросила, почему вы не женились. судя по ответу, думали о семье, если честно, это радует..

что Вы сейчас намерены предпринять? какой образ жизни будете вести? может вернетесь всем сердцем и головой обратно в семью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5501150' date='Oct 5 2009, 16:41 ']Так вы не задали конкретного вопроса на что хотите получить ответ, или вы считаете что все сидящие тут женщины чьи-то любовницы и дадут вам ответ на заданный вопрос в заголовке темы?
вы для начало поставьте конкретный вопрос...[/quote]
Для того, чтобы ответить на вопрос в заголовке темы вовсе не обязательно быть любовником и любовницей. У каждого человека есть свое мировоззрение и мне, как человеку прошедшему через это оно интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5500218' date='Oct 5 2009, 15:00 ']Умею быть и ангелом, и носителем цифры 666, когда нужно. Просто знаю много таких случаев, меня просто бесит, как всю молодость мужчины гуляют направо и налево, а как больные, пожилые, брошенные любовницами и никому ненужные, сразу вспоминают о наличии законной жены.[/quote]
Бешенство надо оставлять при себе. Человека никто невправе судить. Вспомните библию - пусть кинет первый камень тот, кто сам не грешил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liya1101' post='5501261' date='Oct 5 2009, 16:54 ']Бешенство надо оставлять при себе. Человека никто невправе судить. Вспомните библию - пусть кинет первый камень тот, кто сам не грешил[/quote]
Поддерживаю, никто не знает, что завтра может случиться с каждым из нас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5501245' date='Oct 5 2009, 16:52 ']что Вы сейчас намерены предпринять? какой образ жизни будете вести? может вернетесь всем сердцем и головой обратно в семью?[/quote]
Что означает "вернуться в семью?". Ухода ведь не было, развода тоже. Было неправильное поведение взрослого человека. Оно уже позади, но очень дорогой ценой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='5501292' date='Oct 5 2009, 16:59 ']Поддерживаю, никто не знает, что завтра может случиться с каждым из нас![/quote]
Вот поэтому и осуждаю автора, боюсь что будущий муж будет изменять так же, как и автор, ещё и всячески скрывать от меня измену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='5501233' date='Oct 5 2009, 16:51 ']хотела написать что нет никакого цинизма,но:
так вот, я циник.
[b]Циничный лишен воображения. Поэтому приписывает окружающим лишь те свойства души, которыми наделён сам. (Алексей Гришанков)[/b]
если вы попытаетесь нанести мне ответный удар ссылаясь на это,заранее скажу что с таким как вы я так бы и поступила...поэтому надеюсь что ваша жена не плакала в подушку и всякие сопли шмопли,а взяла и ответила вам тем же...

только вот почему вы оскарбились???не приятно да?? про любовницу писать что изменяла-это нормально,хотя она так же ваш любимый человек.а вот жена о которой и подумать не смеют плохое,заслуживает измены, любовницы на стороне при том на всю жизнь...

Так вы мужчины уже опредилитесь, вам этот гейрет нужен или не всегда???

[b]Честь — комплексное морально-этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. [/b]

хотите напишите все что думаете мне на ЛС.я не против. только при одном условии, что вы пошлете и себе ЛС на счет того что думаете о себе сами....
а то расписались тут,она ничего не знала,не переживала...этим вы защищаетесь...но чести вам это не делает, потому что помима обиженной жены,вы из нее в наших глазах делаете при том еще дуру,которая ничего не понимает.....иили конечно вы гениальный человек..............[/quote]
Не ввязываясь в дискуссию с Вами благодарю Вас от имени всех юзеров за предоставленные филологические познания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501252' date='Oct 5 2009, 16:53 ']Для того, чтобы ответить на вопрос в заголовке темы вовсе не обязательно быть любовником и любовницей. У каждого человека есть свое мировоззрение и мне, как человеку прошедшему через это оно интересно.[/quote]
Верность нужна всегда. И в дружбе и в любви, даже если они не связаны брачными узами. Любви без верности не бывает. Бывает долг перед семьей. А в вашем случае, извините меня. она просто пользовалась вами всеми, с которыми встречалась одновременно. Такое, к сожалению, встречается очень часто. У вас все будет хорошо, так как душой вас бог не обделил. А она останется у разбитого корыта, так как душа ее черна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501297' date='Oct 5 2009, 17:00 ']Что означает "вернуться в семью?". [b]Ухода ведь не было, развода тоже. [/b]Было неправильное поведение взрослого человека. Оно уже позади, но очень дорогой ценой.[/quote]

Я бы так уверена не говорила бы,для вас может это не было "уходом"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5501313' date='Oct 5 2009, 17:02 ']Вот поэтому и осуждаю автора, боюсь что будущий муж будет изменять так же, как и автор, ещё и всячески скрывать от меня измену.[/quote]
А чтобы муж не изменял, надо стать для него единственной и в жизни и в сердце. Мы, женщины, сами бываем виноваты в том, что мужчины ходят налево. Или вы изначально выбираете мужчину, неспособного жить с одной женщиной, либо создаете ему такую "атмосферу", что успокоение ему приходиться искать настороне. Так что поведение вашего будущего мужа зависит не от повещения Отшельника, а от вас самой

Link to comment
Share on other sites

да, раз Вы поставили вопрос именно таким образом, нужнв ли верность любовникам... верность нужна всем. всем. и друзьям, и родным, и семье, и любомому делу и даже любовникам. ведь иначе какой смысл будут иметь эти отношения?
я сочуствую Вам. есть в жизни моменты, которые нельзя забыть. пожалуй, предательство с ее стороны - это один из таких вот моментов, ну что уж тут поделать? постарайтесь сохранить в сердце только позитивное, что было в Вашей жизни, не сокращайте себе жизнь грустными воспоминаниями.

очень помогает один прием: станьте нужным кому-нибудь. помогайте кому-нибудь, оказывайте помощь, живите благими намерениями. не надо копаться в прошлом, задавать ей вопросы какие-то, тем самым давая волю и открывая дорогу негативу.

желаю всем счастья! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор! Если оставить в стороне Ваши отношения со своей семьей, Вашу измену жене и т.д. и т.п., и говорить только лишь о Вас и о Вашей возлюбленной, то дело вот в чем: это она была для Вас любовью (возможно именно такой, какая бывает единственный раз в жизни). А вот Вы для нее оказались кем угодно: спонсором, развлечением, возможно даже увлечением и предметом легкой влюбленности, но никак не любовью. Я понимаю Ваши чувства и Вашу боль, но это жизнь (мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает :)) Она Вас не любила, именно поэтому и не хранила Вам верность. Возможно, если бы Вы женились на ней, то она была бы Вам верна просто из чувства долга, но в данном случае она не чувствовала, что что-то Вам должна. Осуждать ее тоже не буду, кто знает, почему именно она так поступила, возможно в глубине души ждала от Вас решительных поступков вначале, но не дождавшись, решила, что не так уж много и значит для Вас. А потом уже было поздно. Возможно она и не поняла, какую боль Вам причинила, и поймет только если сама окажется в такой же ситуации.
Так или иначе, Вам не остается ничего другого, как вернуться в семью и жить ради детей. Как бы тоскливо, горько и одиноко Вам не было, какую бы боль Вам не причиняли воспоминания о ней, места, где Вы были вместе, мелочи, которые связаны с ней, все это уже в прошлом, и это не вернуть. Просто живите, боль уйдет со временем, ну или зарубцуется, а шрамы болят меньше, чем открытая рана :) Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5501372' date='Oct 5 2009, 17:09 ']не надо копаться в прошлом, задавать ей вопросы какие-то, тем самым давая волю и открывая дорогу негативу.[/quote]
У нас нет сейчас никаких отношений (в т.ч. общения) уже 3 м-ца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501315' date='Oct 5 2009, 16:02 ']Не ввязываясь в дискуссию с Вами благодарю Вас от имени всех юзеров за предоставленные филологические познания.[/quote]
о какой дискуссии может идти речь?? о чем дискуссировать-то??

я просто вам ответила на то, что вы хотели бы сказать, но не смогли...
а мнения мои остались на 1 страницах.

Удачи и здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Автор, просто Вам попалась не та девушка. И, складывается впечатление, что она Вас не любила вообще. Конечно, жаль, потраченные Вами время, любовь и т.д. Но, такова жизнь. То, что она имела связь с нескольким мужчинами, о многом говорит. А верность нужна в любом случае.

По поводу обвинений в Ваш адрес - от нашего общества, только этого и следовало ожидать. Все только нападут и расстопчут. И даже не задумываются - что у каждого есть свой скелет в шкафу и святош тут нет. Не обращайте внимания:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='portakal' post='5501344' date='Oct 5 2009, 16:06 ']Столько красивых слов о женщине , которая Вас предала . Мне очень жаль Вашу жену . Дай Бог ей терпения .[/quote]

+100. Я знаю такую историю, только в ней они снова сошлись и у его жены уж давно проблемы с сердцем.

Link to comment
Share on other sites

тема глупая по сути, как-то не пристало мужчине стирать грязное белье на форуме… «нужна ли верность любовнику?» оригинально, выходит занимаясь сексом с женой автор свято хранил верность любовнице или, как всегда, жена не в счет :) . Автору: не пытайтесь понять ее поступки, вы очередной искатель идеальной любви, на деле напоровшийся на реальность и боящийся взглянуть вглубь себя и в свое завтра. А там нет ничего, дети уйдут, жена не сможет дать то чего не додала за все эти годы, болезнь за болезнью, душевная пустота и одиночество. таков уж удел человека, искать то, что называеться любовью, на деле принимая за нее фантомы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='5501484' date='Oct 5 2009, 17:22 ']По поводу обвинений в Ваш адрес - от нашего общества, только этого и следовало ожидать. Все только нападут и расстопчут. И даже не задумываются - что у каждого есть свой скелет в шкафу и святош тут нет. Не обращайте внимания:)[/quote]
+100

[b]За +1, +100 на форуме полагается рейтинг. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='5501484' date='Oct 5 2009, 17:22 ']Автор, просто Вам попалась не та девушка. И, складывается впечатление, что она Вас не любила вообще. Конечно, жаль, потраченные Вами время, любовь и т.д. Но, такова жизнь. То, что она имела связь с нескольким мужчинами, о многом говорит. А верность нужна в любом случае.

По поводу обвинений в Ваш адрес - от нашего общества, только этого и следовало ожидать. Все только нападут и расстопчут. И даже не задумываются - что у каждого есть свой скелет в шкафу и святош тут нет. Не обращайте внимания:)[/quote]
Вы увидели какие-то эмоции с моей стороны по отношению к участникам обсуждения? Я стараюсь быть корректным со всеми и ответить на наиболее адекватные посты. Если кого-то обидел, прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='5501542' date='Oct 5 2009, 17:28 ']тема глупая по сути, как-то не пристало мужчине стирать грязное белье на форуме… «нужна ли верность любовнику?» оригинально, выходит занимаясь сексом с женой автор свято хранил верность любовнице или, как всегда, жена не в счет :) . Автору: не пытайтесь понять ее поступки, вы очередной искатель идеальной любви, на деле напоровшийся на реальность и боящийся взглянуть вглубь себя и в свое завтра. А там нет ничего, дети уйдут, жена не сможет дать то чего не додала за все эти годы, болезнь за болезнью, душевная пустота и одиночество. таков уж удел человека, искать то, что называеться любовью, на деле принимая за нее фантомы.[/quote]
очень "аптимистический" прогноз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТШЕЛЬНИК' post='5501252' date='Oct 5 2009, 16:53 ']Для того, чтобы ответить на вопрос в заголовке темы вовсе не обязательно быть любовником и любовницей. У каждого человека есть свое мировоззрение и мне, как человеку прошедшему через это оно интересно.[/quote]
Здесь вы не найдете ответа на ваш вопрос, так как тут женщины не поддерживают измены мужей, а вот мужчины вас могут и поддержать, так что надо было спрашивать их мнение...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 0 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 15 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 123 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Я пропустила "не"  Пишу на ходу, даже не смотрела, что пишу 
    • Безе, чё с глазами?)) Путин не может быть ее кумиром? Половина форума на него молится))
    • Введите смертную казнь для врачей, в случае, если пациент пострадает от прививки. Думаю многие потянутся прививаться. Проблема будет найти врача, согласного это сделать...
    • идёт война промышленного капитала с финансовым империализмом 
    • Вот вот конкурента сначала отпустил на фронте снизив его рейтинг инфой про его сына любовниц итд итп потом убрал. Гед динчел мол.сейчас потихоньку свой рейтинг поднимет. Шеломов никогда не был против Запада он их ставленник. С его помощью они держут весь Восток в страхе. Ведь Индия с 2 миллиардами если осознает свою силу или Китай может стать гигемоном.
    • Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними. Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза. В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления. На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания. Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении. https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
    • Главное в мире баланс сил. Нет постоянных союздников или врагов. Вот Р.Ф и США имеет границу на Аляске вы помните хоть какое то мощьное противостояние? Нет Р.Ф создали на Западе как бьющая рука белой рассы. Но и очень сильная она им не нужна. Заметьте до конца не добивают Р.Ф в космосе мотрудничают в Сирии и в Африке совместные движухи делают. А пропаганда рапартует о третей мировой. Думайте шире 
    • а по теме-вовка заменил одного бездаря-воровайку,на нового. ничего не изменилось,все равно все решения принимает сам карлито. а оленевода перевели в санаторий для использованных буратин,из поля зрения вывел 
    • В последнее время в Азербайджане распространяется коклюш, и чаще всего опасности заражения подвергаются дети. Заболевшие отмечают, что порой лечение не приносит пользы. Наравне с этим в некоторых школах страны также фиксируют рост числа заразившихся эпидемическим паротитом, более известным как «свинка». Об эпидемиологической ситуации в стране Oxu.Az поговорила с инфекционистом Марданом Алиевым. По его словам, основная проблема распространения данных заболеваний в том, что родители не прививают своих детей. «Коклюш - это бактериальная инфекция. Существуют бактерии, которые вызывают только это заболевание. Они попадают в организм через верхние дыхательные пути, прилипают к трахее и бронхам, а затем выделяют токсины. В бронхах наблюдаются спазмы и воспалительный процесс, первое как раз и вызывает приступы кашля. Ребенок начинает сильно кашлять, порой синеть и даже задыхаться. Токсины также влияют на нервную систему, попадают в кровь, воздействуют на головной мозг. Могут даже наблюдаться судороги. При данном заболевании высокой температуры не наблюдается, либо она встречается редко. Основная проблема - это приступы кашля», - отметил он. По словам М.Алиева, основная проблема в том, что родители не прививают своих детей. Между тем благодаря вакцинации вырабатывается иммунитет к данному и ряду других заболеваний, например к кори. В свою очередь терапевт Аббас Багиров также подчеркнул, что коклюш является достаточно опасным инфекционным заболеванием. «Коклюш - это острое инфекционное заболевание, которое характеризуется воспалением верхних дыхательных путей и спазматическим кашлем. Он передается от человека к человеку контактным и воздушно-капельным путем. Относится к группе достаточно опасных инфекционных заболеваний. Каждый год в мире от этой болезни умирает 600 тысяч человек. В основном коклюш распространяется среди детей 5-7 лет. Пик заболевания чаще всего приходится на осень и зиму. Коклюш порой встречается и у младенцев до года. Чтобы не заразиться, необходимо вакцинироваться. Привитые люди если и болеют, то переносят болезнь в легкой форме. Приступы спазматического кашля бывают слабыми», - отметил он. А.Багиров перечислил основные симптомы коклюша: свистящее дыхание с хрипами, непрерывный кашель, рвота, выделение мокроты. Цвет лица от приступов может синеть, не исключена отечность. По словам терапевта, основное осложнение данного заболевания - пневмония. «Ее может вызвать вторичная бактериальная инфекция. При коклюше повреждается слизистая оболочка верхних дыхательных путей. В этот период может присоединиться другая инфекция и вызвать осложнения. Это может привести к нарушению мозгового кровообращения, к потере сознания, серьезным осложнениям в дыхательных путях. Лечение длится 2-3 месяца», - сказал он. Что касается паротита или «свинки», то А.Багиров заметил, что это острое вирусное инфекционное заболевание. Паротит в основном встречается у детей и подростков. Причем первые его признаки часто проявляются лишь через неделю после попадания вируса в организм. Так, возникают отеки на лице и вокруг ушей, появляется слабость, повышается температура. При глотании могут наблюдаться боли. Дети младшего возраста, заразившиеся этой болезнью, должны находиться под строгим контролем. В большинстве своем «свинка» встречается у мужчин, и, увы, может порой приводить к бесплодию. https://media.az/society/v-azerbajdzhane-sredi-detej-rasprostranyaetsya-koklyush-i-svinka-kak-zashitit-rebenka
×
×
  • Create New...