Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каких женщин не любят мужчины?


Recommended Posts

[quote name='lucifer' post='5562937' date='Oct 15 2009, 23:15 ']Самое главное понимайте нас, а все остальное образуется постепенно ... Потом придет и любовь и чувства[/quote]

Очень шепетильный вопрос................понять женщину непросто .........Надо самому превратится в нее )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

[quote]мы чтобы любить вас ()))))[/quote]
тогда почему не занимаетесь этим))) вы мужчины сами незнаете что хотите. Будет добрая, ласковая, милая, семейная. Все равно пойдете на лево, скажите типо слишком правильная, зануда, скучно. Будет стерва, использовать вас, тянуть деньги. Вы за нее и в огонь и в воду. А потом сами же и жалуетесь что женщина такая.


[quote])))))))))) Я тоже также ответил в своё время. Это из вежливости )))[/quote]


в том то и дело что не из вежливости, а на полном серьезе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5563247' date='Oct 16 2009, 00:16 ']тогда почему не занимаетесь этим))) вы мужчины сами незнаете что хотите. Будет добрая, ласковая, милая, семейная. Все равно пойдете на лево, скажите типо слишком правильная, зануда, скучно. Будет стерва, использовать вас, тянуть деньги. Вы за нее и в огонь и в воду. А потом сами же и жалуетесь что женщина такая.
в том то и дело что не из вежливости, а на полном серьезе))[/quote]

С каких пор мужчина в огонь в воду идёт ради стерв тянущих деньги. Я что то такого не слышал ))))))))))))) Ищите всегда проблемы в себе..... Киши гырага гедирсе проблема в его женщине. От нормальной женщины никто не убегает..... Только не пишите о том что мы все одного поля ягоды )))

Link to comment
Share on other sites

да уж значит я права. И все мужики это просто животные, и бросаются на тех кто быстрей поманит. За что женщинам это - всю жизнь жить без ошибок

Link to comment
Share on other sites

не знаю о классификации женщин, которых не любят мужчины, одно точно знаю - мужчины не выносят корыстных и меркантильных особ)

Link to comment
Share on other sites

больше всего не люблю когда меня пытаются расскутить на что то, не зависимо что это.главное расскручивают

не люблю глупых женщин, у которых нет взгляда на мир и своего мнения, не люблю пахабность, не люблю безвкусицу или отсутствие вкуса, хотя это исправимо

Link to comment
Share on other sites

А темка та живет.

Надо подкинуть новых дровишек.

Какие «роковые ошибки» делают женщины в отношениях с мужчинами? (Что мужчины не прощают?)


Самая распространённая: начав жить вместе с мужчиной, женщина в какой-то момент расслабляется и перестаёт следить за собой. Под этими словами я подразумеваю и внешнюю сторону — неряшливость, неухоженность, потерю внимания к своему облику — и психологию. Если раньше, очаровывая мужчину и добиваясь его, она тщательно следит за своим поведением, своими словами, то позже, когда избранник уже стал относиться к категории «моё», перестаёт давать себе труд задумываться, что говорит и как себя ведёт.

Другая, схожая, ошибка — внезапное перерождение. Стремясь понравиться, многие женщины с талантом, достойным актрис, изображают из себя то, что им совершенно не свойственно. И готовить-то она обожает, и от футбола без ума, и в постели творит чудеса. Мужчина счастлив, что наконец-то нашёл свой идеал, всей душой и телом стремится к союзу… а дальше выясняется, что на самом деле футбол ей ничуть не интересен, находиться на кухне — мука мученическая, а в интимные моменты постоянно болит голова. Естественно, что разочарованный мужчина вскоре прекращает отношения, а женщина чувствует себя обиженной и обвиняет во всём его. Милые дамы, призываю вас, не пытайтесь нас обмануть подобным образом, ни к чему хорошему это всё равно не приведёт. Будьте изначально естественны.

Поверьте, мы готовы любить вас такими, какие вы есть, даже если вы равнодушны к футболу или не получаете удовольствия от уборки.

Ещё одна ошибка, которую всё чаще совершают современные дамы — эксперименты над своей внешностью. Господи, ну кто вам сказал, что нам нравятся эти неестественные бюсты и раздутые до безобразия губы? С каким-то маниакальным упорством женщины, независимо от возраста, уродуют себя, делая пластические операции, обкалываясь ботэксом, заливая в себя силикон… Последствия часто бывают плачевными. Лично знаю несколько пар, которые распались только из-за того, что женщина, не спросясь своего партнёра, решилась на такое вот «самосовершенствование» — а он не захотел видеть рядом с собой результат.
Ну, и, конечно, главная ошибка: думать, что мужчина — тоненькая брошюрка, которую можно изучить если не за день, то уж за месяц точно. Поверьте, что однажды сказав «Я знаю о нём всё», вы ставите жирный крест на ваших отношениях. Мужчина, если он, конечно, полноценная личность, а не дегенерат, постоянно развивается и изменяется. Это не брошюра, а многотомник, который нужно перечитывать каждый день — а тем временем уже успевают выйти из печати новые тома. Впрочем, то же самое можно сказать и о женщине. Те мужчины, которые считают прекрасный пол лишь любовными романчиками в яркой бумажной обложке, глубоко заблуждаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5564081' date='Oct 16 2009, 09:22 ']С каких пор мужчина в огонь в воду идёт ради стерв тянущих деньги. Я что то такого не слышал ))))))))))))) Ищите всегда проблемы в себе..... [b]Киши гырага гедирсе проблема в его женщине[/b]. От нормальной женщины никто не убегает..... Только не пишите о том что мы все одного поля ягоды )))[/quote]

не могу не согласится с тем, что киши гырвгв гедирсе то проблема в его женщине. Но есть такие парни, кот в независимости от, того какая у него женщина хоршая, супер (во всех отношениях) всё равно хотябы иногда должен пойти на лево. у него как чтото сменит чтоли. Это такой тип мужчин как коллекционеры. И не надо говорить, что таких нет. Но к счастью есть и им противоположные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tompuzik' post='5564928' date='Oct 16 2009, 11:27 ']не могу не согласится с тем, что киши гырвгв гедирсе то проблема в его женщине. Но есть такие парни, кот в независимости от, того какая у него женщина хоршая, супер (во всех отношениях) всё равно хотябы иногда должен пойти на лево. у него как чтото сменит чтоли. Это такой тип мужчин как коллекционеры. И не надо говорить, что таких нет. Но к счастью есть и им противоположные.[/quote]

таких мало... в основном если гёзун тохдурса то не засматривается )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' post='5564848' date='Oct 16 2009, 11:16 ']А темка та живет.

Надо подкинуть новых дровишек.

Какие «роковые ошибки» делают женщины в отношениях с мужчинами? (Что мужчины не прощают?)
Самая распространённая: начав жить вместе с мужчиной, женщина в какой-то момент расслабляется и перестаёт следить за собой. Под этими словами я подразумеваю и внешнюю сторону — неряшливость, неухоженность, потерю внимания к своему облику — и психологию. Если раньше, очаровывая мужчину и добиваясь его, она тщательно следит за своим поведением, своими словами, то позже, когда избранник уже стал относиться к категории «моё», перестаёт давать себе труд задумываться, что говорит и как себя ведёт.

Другая, схожая, ошибка — внезапное перерождение. Стремясь понравиться, многие женщины с талантом, достойным актрис, изображают из себя то, что им совершенно не свойственно. И готовить-то она обожает, и от футбола без ума, и в постели творит чудеса. Мужчина счастлив, что наконец-то нашёл свой идеал, всей душой и телом стремится к союзу… а дальше выясняется, что на самом деле футбол ей ничуть не интересен, находиться на кухне — мука мученическая, а в интимные моменты постоянно болит голова. Естественно, что разочарованный мужчина вскоре прекращает отношения, а женщина чувствует себя обиженной и обвиняет во всём его. Милые дамы, призываю вас, не пытайтесь нас обмануть подобным образом, ни к чему хорошему это всё равно не приведёт. Будьте изначально естественны.

Поверьте, мы готовы любить вас такими, какие вы есть, даже если вы равнодушны к футболу или не получаете удовольствия от уборки.

Ещё одна ошибка, которую всё чаще совершают современные дамы — эксперименты над своей внешностью. Господи, ну кто вам сказал, что нам нравятся эти неестественные бюсты и раздутые до безобразия губы? С каким-то маниакальным упорством женщины, независимо от возраста, уродуют себя, делая пластические операции, обкалываясь ботэксом, заливая в себя силикон… Последствия часто бывают плачевными. Лично знаю несколько пар, которые распались только из-за того, что женщина, не спросясь своего партнёра, решилась на такое вот «самосовершенствование» — а он не захотел видеть рядом с собой результат.
Ну, и, конечно, главная ошибка: думать, что мужчина — тоненькая брошюрка, которую можно изучить если не за день, то уж за месяц точно. Поверьте, что однажды сказав «Я знаю о нём всё», вы ставите жирный крест на ваших отношениях. Мужчина, если он, конечно, полноценная личность, а не дегенерат, постоянно развивается и изменяется. Это не брошюра, а многотомник, который нужно перечитывать каждый день — а тем временем уже успевают выйти из печати новые тома. Впрочем, то же самое можно сказать и о женщине. Те мужчины, которые считают прекрасный пол лишь любовными романчиками в яркой бумажной обложке, глубоко заблуждаются.[/quote]

Хороший ответ. Я полностью согласен )))

Link to comment
Share on other sites

у меня был шеф который имел на стороне любовницу. Так вот когда он гворил с любовницей так он говорил с ней так грубо, иногда даже проскальзывал мат. И когда мы увидели случайно его любовницу, стерва из стерв, быдла да и просто беспордонная и наглая особа. И много раз видели жену, стильная деловая и культурная дамочка. И однажды наш шевф своему заму, а тот в свою очередь нам сказал. Что жить не может без своей жены и детей, а любовница нужна для адренналина, то есть на ней он отыгрывается, короче говоря мужики падалью питаются. Сллава Богу шеф от нас ушел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5564614' date='Oct 16 2009, 10:49 ']да уж значит я права. И все мужики это просто животные, и бросаются на тех кто быстрей поманит. За что женщинам это - всю жизнь жить без ошибок[/quote]


в итоге я понял, недоступность и загадка это самое интересное что может быть в этом мире, главное не использовать это в корыстных целях и искать чувства от мужчины и его уважение и заботу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5567357' date='Oct 16 2009, 15:24 ']у меня был шеф который имел на стороне любовницу. Так вот когда он гворил с любовницей так он говорил с ней так грубо, иногда даже проскальзывал мат. И когда мы увидели случайно его любовницу, стерва из стерв, быдла да и просто беспордонная и наглая особа. И много раз видели жену, стильная деловая и культурная дамочка. И однажды наш шевф своему заму, а тот в свою очередь нам сказал. Что жить не может без своей жены и детей, а любовница нужна для адренналина, то есть на ней он отыгрывается, короче говоря мужики падалью питаются. Сллава Богу шеф от нас ушел.[/quote]
А ричем здесь падаль? Лювоница же ему тоже наверняка, спуску не давала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5567357' date='Oct 16 2009, 16:24 ']у меня был шеф который имел на стороне любовницу. Так вот когда он гворил с любовницей так он говорил с ней так грубо, иногда даже проскальзывал мат. И когда мы увидели случайно его любовницу, стерва из стерв, быдла да и просто беспордонная и наглая особа. И много раз видели жену, стильная деловая и культурная дамочка. И однажды наш шевф своему заму, а тот в свою очередь нам сказал. Что жить не может без своей жены и детей, а любовница нужна для адренналина, то есть на ней он отыгрывается, короче говоря мужики падалью питаются. Сллава Богу шеф от нас ушел.[/quote]

А я нашёл способ адреналина ))) Это футбол. Раз в неделю хожу. Всю злость спускаю ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5570060' date='Oct 17 2009, 00:56 ']Мужчина не любит нерешительных девушек ;)
Все им на блюдечке подавай, с золотой каемочкой :D[/quote]

Да. Особенно я не трус - но я боюсь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5570520' date='Oct 17 2009, 09:44 ']Да. Особенно я не трус - но я боюсь )))[/quote]

Не пали :D

Не любят еще и женщин, которые часто меняют свое настроение и мнение, не понимая, что это характер, темперамент, а валят все на неопределенность, недосказанность, непостоянство gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5571762' date='Oct 17 2009, 14:53 ']мужчины боятся идеальных женщин, они комплексуют перед ними, вот и ищут женщин ниже себя по всем пунктам[/quote]

Нет идеальных женщин...
Нет идеальных мужчин...
Нет идеальных людей...

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5572789' date='Oct 17 2009, 19:32 ']Не пали :D

Не любят еще и женщин, которые часто меняют свое настроение и мнение, не понимая, что это характер, темперамент, а валят все на неопределенность, недосказанность, непостоянство gizildish[/quote]

Похоже знаешь на что ? Хочу купить машину но сперва займусь тест драйвами различных машин. :rolleyes: Але сечдин машыны Ал гетсин :looool: Вахты вахтында гуллуг еле машиная никогда не подведёт.....

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет товарища нет, я давно поняла что каждый ищет себе подобных. Ни бывает так что хорошая женщина и вдруг у нее плохой мужчина. Друг друга пополняют, как говорится муж и жена одна....................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5575254' date='Oct 18 2009, 13:24 ']Однозначно тех, кто умнее их..они таких женщин бояццо)))[/quote]


ну это не про меня точно, опять таки, девушка должна умело пользоватьс своим умом ине делать из этого открытого превосходства, я рад всегда что девушка может быть умнее меня, есть такое, мне самому интересно сдержать и удержать такую девушку.

Link to comment
Share on other sites

Вообще билирсиз не вар ??? Если вообще хочешь влюбиться без оглядки, как оно и бывает, не надо ничего из себя строить – иначе твоя индивидуальность, твоё так сказать настоящее "Я" рано или поздно все равно прорвется наружу, и твой гагулик может оказаться к ней совершенно неготовым ))). Скажу тебе по секрету одну важную вещь )))): мужчины любят всяких – и умниц, и дурех, и болтушек, и молчаливых, и даже некрасивых (да-да!, обрати внимание на ком они женятся в основном) они любят. Поэтому стоит делать ставку только на одно самое главное качество – на искренность. Она же естественность. Конечно, можно попробовать себя в разных ролях, что у нас и делается в городе, но на успех рассчитывать не стоит. Жизнь – не сцена, по ходу она все расставляет по местам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5578420' date='Oct 19 2009, 09:32 ']Вообще билирсиз не вар ??? Если вообще хочешь влюбиться без оглядки, как оно и бывает, не надо ничего из себя строить – иначе твоя индивидуальность, твоё так сказать настоящее "Я" рано или поздно все равно прорвется наружу, и твой гагулик может оказаться к ней совершенно неготовым ))). Скажу тебе по секрету одну важную вещь )))): мужчины любят всяких – и умниц, и дурех, и болтушек, и молчаливых, и даже некрасивых (да-да!, обрати внимание на ком они женятся в основном) они любят. Поэтому стоит делать ставку только на одно самое главное качество – на искренность. Она же естественность. Конечно, можно попробовать себя в разных ролях, что у нас и делается в городе, но на успех рассчитывать не стоит. [b]Жизнь – не сцена, по ходу она все расставляет по местам.[/b][/quote]

правильно сказано :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='saia' post='5577056' date='Oct 18 2009, 21:16 ']на вкус и цвет товарища нет, я давно поняла что каждый ищет себе подобных. Ни бывает так что хорошая женщина и вдруг у нее плохой мужчина. Друг друга пополняют, как говорится муж и жена одна....................[/quote]


почему не бывает ?) так и бывает ..эт просто вопрос времени )

Link to comment
Share on other sites

Не приемлю высказывания Тай тайыны тапар. Очень часто муж и жена полная противоположность друг друга. Они находят в друг друге те черты, которых им самим не хватает ;)

Не любят мужчины, женщин - которые "любят" их и так слабый и ,беспомощный мозК :D

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как остальным, а мне противны невоспитанные, болтливые и ленивые девушки/женщины, и еще курящих терпеть не могу etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='Oct 16 2009, 08:22 ' post='5564081']
С каких пор мужчина в огонь в воду идёт ради стерв тянущих деньги. Я что то такого не слышал ))))))))))))) Ищите всегда проблемы в себе..... Киши гырага гедирсе проблема в его женщине. От нормальной женщины никто не убегает..... Только не пишите о том что мы все одного поля ягоды )))
[/qu
"Киши гырага гедирсе"-значит проблемы в нем самом.Знаю массу случаев,когда тупым,эгоистичным,наглым или неухоженным неопрятным безалаберным женщинам муж и не думает изменять.Так что,дорогие мужчины,опыт показывает,что не женщины виноваты в изменах,а свойства вашего характера.Признайте же наконец это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5570102' date='Oct 17 2009, 00:06 '][font="Book Antiqua"][size=3][color="#FF00FF"]Меня в списке нет. А мужчины не любят женщин, которые не любят себя.[/color][/size][/font][/quote]
Обеими руками голосую за вашу точку зрения.Наконец прозвучало мнение истинной женщины.Женщины могут быть любыми.Более того,меняются этапы жизни-меняемся и мы.Но любить и уважать себя мы просто обязаны.Ато не сможем оценить по достоинству и тех,кто рядом.

Link to comment
Share on other sites

я тоже согласна, живу всегда с этой точкой зрения, и не по отношению к мужчинам. Как то мне один психолог сказал, если ты себя не любишь, тогда зачем тебя должны любить другие

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 251 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...