Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщины не умеют думать.


Recommended Posts

)) Автор хотел блеснуть мыслью?

не получилось)))
Откуда вооще взялся этот микс?)) дайте ссылку.
Может хоть тогда можно будет хоть что то понять)


я звоню один раз на работу,чтобы УБЕДИТЬСЯ - все нормально) - это звонок просто так.
остальные звонки (взаимные!) за весь день, только по мере необходимости.

Цветам рада любым. Цветы это красиво!

Женщины не придираются к каждому слову. Женщины могут понимать когда мужчина врет.
А если мужчины врун,Уважаемый Автор, то к его словам вполне могут прицепеться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5572104' date='Oct 17 2009, 16:15 ']Слушайте, дайте [s]человеку договорить [/s](мужчине высказаться на женском форуме), может тогда узнаем, что хотел сказать автор. Вроде же продолжение обещали.
А Вы автор, не робейте, продолжайте. Мы же не съели никого, даже того, кто жене изменял и задавался вопросом нужна ли любовникам верность [s]осался живой [/s] нашел тут поддержку[/quote]
И кто этот умник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дождик' post='5572130' date='Oct 17 2009, 16:20 '])) Автор хотел блеснуть мыслью?

не получилось)))
Откуда вооще взялся этот микс?)) дайте ссылку.
Может хоть тогда можно будет хоть что то понять)
я звоню один раз на работу,чтобы УБЕДИТЬСЯ - все нормально) - это звонок просто так.
остальные звонки (взаимные!) за весь день, только по мере необходимости.

Цветам рада любым. Цветы это красиво!

Женщины не придираются к каждому слову. Женщины могут понимать когда мужчина врет.
А если мужчины врун,Уважаемый Автор, то к его словам вполне могут прицепеться.[/quote]
Женщин никогда не понять......

Лишь немногие люди мыслят логично. В большинстве своем женщины необъективны, предубеждены, заражены предвзятыми мнениями, ревностью, подозрительностью, страхом, завистью и гордыней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5572117' date='Oct 17 2009, 16:17 ']Ну, это присуще не только женщинам. Открою вам секрет, 99% людей, независимо от пола так считают[/quote]
А я о чем? Прежде что то сделать,надо сначала выяснить, а не постит попросту.
Наши женщин всегда подводила интуиция.

Link to comment
Share on other sites

ответить точно "почему" так никто и не может. и зря вы ищете ответ на свой вопрос в женском форуме. с этим фактом приходиться мириться, другого выхода у мужчин нет.
вот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='5572155' date='Oct 17 2009, 16:25 ']Женщин никогда не понять......

Лишь немногие люди мыслят логично. В большинстве своем женщины необъективны, предубеждены, заражены предвзятыми мнениями, ревностью, подозрительностью, страхом, завистью и гордыней[/quote]

Пожалуй недалекому мужчине женщину будет понимать трудновато))

А все эпитеты,которыми Вы награждаете женщин...ну я думаю,и мужчины такие встречаются))
данные качесва не зависят от половой принадлежности)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' post='5572191' date='Oct 17 2009, 16:31 ']кстати, во многом в вышеописанном узнала себя...лет эдак 5 назад...и как меня только терпели тогда :P[/quote]
Большой респект вам что признались..А то здесь не такие или боятся признатся.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='5572193' date='Oct 17 2009, 16:32 ']Логика - это, видимо, умение доказать какую - то истину.А если вы не можете доказывать,то не надо опиратся на интуицию.[/quote]

Логика совсем не это)))
И кстати Автор, почему Вы не отстаете от женской интуиции?

У Вас был какой то роман с женщиной,которая Вас достовала своими ревнивыми выходками? Ревность питалась интуицией?

Link to comment
Share on other sites

У некоторых бывают провалы в логическом мышлении только тогда, когда они влюбляются. Это свойственно юным особам или недорослям (среди них такие тоже есть). А так, иногда, они даже умнее
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5571774' date='Oct 17 2009, 14:56 ']я просто не понимаю мужчин которые при первой же возможности пытаются оскорбить женщину... как его можно называть мужчиной дальше[b] в уме не укладываеться...[/b][/quote]

А он про то и твердит,что мы оказима не умеем мыслить...После таких выходок некоторых особ) Естесно рационально мыслить мы не сможем)))

[quote name='Человечик' post='5571818' date='Oct 17 2009, 15:06 ']Кто бы говорил????

А мне не надо работать [b]на собой..[/b]Вы мне не нужны.ТАких как вы навалом.[/quote]

Я, и уже сказала.
"На собой "-да,а вот наД собой -ой как не помешало бы...Хотя бы собраться с мыслями, чтобы суметь отвечать аргументированно на посты др.юзеров... На азербайджанском языке есть такое...как бы выразиться выражение- Ел алям йыхыб сюрюдю....Так вот за какие 2 страницы вас форумчанки точь -в -точь йыхыб сюрюдюляр... Это какой гениальный ум надо иметь,чтобы продолжать плести чушь...


Честно говоря, эта тема меня не раздражает,не бесит, просто улыбаюсь читая посты автора)))) Представляю с какими недалекими девушками ему пришлось общаться,что он так настрадавшись открыл тему с таким названием.... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5572517' date='Oct 17 2009, 17:55 ']А он про то и твердит,что мы оказима не умеем мыслить...После таких выходок некоторых особ) Естесно рационально мыслить мы не сможем)))
Я, и уже сказала.
"На собой "-да,а вот наД собой -ой как не помешало бы...Хотя бы собраться с мыслями, чтобы суметь отвечать аргументированно на посты др.юзеров... На азербайджанском языке есть такое...как бы выразиться выражение- Ел алям йыхыб сюрюдю....Так вот за какие 2 страницы вас форумчанки точь -в -точь йыхыб сюрюдюляр... Это какой гениальный ум надо иметь,чтобы продолжать плести чушь...
Честно говоря, эта тема меня не раздражает,не бесит, просто улыбаюсь читая посты автора)))) Представляю с какими недалекими девушками ему пришлось общаться,что он так настрадавшись открыл тему с таким названием.... ;)[/quote]
Вам бы в цирке работать.)))))))


Нет на свете мужчины, который знал бы о женщинах больше, чем я. Но вы все путаете...Я про Ивана вы про болвана.

Если не нравится моя тема,то никто вас не заставляет читать мою тему и мои посты...Сами незнаете что пишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='5572526' date='Oct 17 2009, 16:58 ']Вам бы в цирке работать.)))))))
Нет на свете мужчины, который знал бы о женщинах больше, чем я. Но вы все путаете...Я про Ивана вы про болвана.

Если не нравится моя тема,то никто вас не заставляет читать мою тему и мои посты...Сами незнаете что пишите.[/quote]

Ведущей?Я бы с удовольствием, думаем того,кто бы был бы клоуном мы оба знаем)))

Ага,и поэтому задаете такой "гениальный " вопрос))

Нет,ну что вы, наоборот,тема не напрягает, наоборот,прикольно читать ваши "обдуманные" ответы

п.с незнаете-пишеся раздельно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Могу добавить что:

1.Интуиция подводит женщину тогда, когда она подключает к ней разум.
2.Интуиция позволяет женщине не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться.
3.Интуиция пролезает там, где логика застревает.
4.Интуиция чаще подводит тех, кто её имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5572618' date='Oct 17 2009, 18:23 ']Ведущей?Я бы с удовольствием, думаем того,кто бы был бы клоуном мы оба знаем)))

Ага,и поэтому задаете такой "гениальный " вопрос))

Нет,ну что вы, наоборот,тема не напрягает, наоборот,прикольно читать ваши "обдуманные" ответы

п.с незнаете-пишеся раздельно :sluxii:[/quote]
Ну если вы согласились стать ведущей,то и согласитесь и на клоуна...Что можно сказать о таких девушек)))) Подключите немножко логику.

А насчет раздельно пишется или слитно, все зависит от скорости клавиатуры. Я ни как вы сижу и подключаю интиуцию.


ПС:Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.

Link to comment
Share on other sites

Человечик, клянусь мне вас жалко)) Не буду больше вас мучать, чтобы не напрягались с ответами) Больше не буду тут писать) вам и так досталось,а насчет п.с - воспитание-весчь хорошая...и именно она не позволяет мне вам кое-чего написать...

Свободны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5572707' date='Oct 17 2009, 18:53 ']Человечик, клянусь мне вас жалко)) Не буду больше вас мучать, чтобы не напрягались с ответами) Больше не буду тут писать) вам и так досталось,а насчет п.с - воспитание-весчь хорошая...и именно она не позволяет мне вам кое-чего написать...

Свободны.[/quote]
Если вам ничего писать,то можете итди отдыхать..Отпускаю вас..........В минуты колебания смело следуй внушению внутреннего голоса,если услышишь его,хотя бы,кроме этого голоса,ничто не побуждало тебя поступить так,как он тебе советует...коротко говоря .....Не говори мне что делать и я не скажу вам ........(думаю догадались,если нет,то подключите логику а не интуицию).

Приятного отдыха....Сами напрасились....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5572735' date='Oct 17 2009, 19:07 ']Интересно, его кто-нибудь посадит на место за оскорбления всех женщин подряд. :huhh:[/quote]
ЗА оскорбление? Сами напрашиваетесь...Сами начали грубить и переходит все границы....Я открыл тему про логику и про интуицию...А некоторые дамы перешли на личность..Не переходи на личность...и не буду отвечать вам грубо....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5571504' date='Oct 17 2009, 14:01 '][b]Человечик,[/b] начнем с того, что мужчины тоже зачастую тормозят в своей логике...Кстати, в русском языке нету слова -Ихняя,есть -Их. )

Далее, что за громкие названия тем в последнее время на Пенелопе... Звучат как приговоры....Разве все женщины одинаковы??? И потом,не надо обвинять девушку в отсутствии логики, так как очень может быть,что у нее то все в порядке с ней, это для вас ход её мыслей неуместный...Т.е есть парни,которые ещё не доросли для какой-нибудь конкретной женщины)) Найдите себе подобную,и будет вам счастье_)[/quote]
Вот ее первый пост...



[quote name='Lessi' post='5571549' date='Oct 17 2009, 14:10 ']Если есть к чему придраться,то почему бы и нет? Вы же смогли назвать тему-почему женщины не умеют думать,вот и я задумалась все же,почему вы не сумели додуматься,что нету такого слова))))
Чтобы понять вам какая я, вам нужно очень много поработать над собой,ода ки...)))Я не обижаюсь, вы мыслите как ребенок ,а на малышей я не обижаюсь :)

п.с когда нет аргументированного ответа всегда так)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 3 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...