Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='tv_master' date='17 March 2010 - 19:49' timestamp='1268840972' post='6375833']
Уважаемый Коннект ТВ понятно мне про ТМБ.А проблемы с теми каналами что я написал в курсе вы или нет?если да это только у меня или проблемы есть не только у меня?когда будет исправлено?Хочется мне MGM Action на русском языке смотреть.А там только англ и тур.Смотреть эти каналы невозможно.Как я писал уже показывает отлично звук хороший на квадратика не распадается качесво отличное просто проподает на несколько секунд.Фильмы по этим каналам отличные идут.Натурецком понимаю но всё же не то.Нельзя русский добавить?плиз.и Каналы Геймланд МИР Еврокино хочу .верните пожалуйста.
[/quote]

А я думал что Вы сотрудник Коннекта

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

ещё раз повторяю. я не сотрудник.Я бывший абонент другого эфирнокабельного тв.Также пользовался спутниковым тв.Анологовое тв смотрел то есть через простую ленинградскую антенну.Есть опыт.Хорошо разбираюсь в ресиверах.Любитель тв.Много чего испробовал.Из-за этого мой ник даже называется тв мастер.Повторяю я не сотрудник.Просто знаю про Коннект тв у кого есть вопросы отвечаю разбираюсь в технике.Поэтому в чём разбираюсь кому нужна помощь помогаю.Наприсер если у кого то не показывают каналы смотрю у себя отвечаю есть ли неполадки у меня или нет.Откуда все вы взяли что я сотрудник?я кстати безработный.С уважением. извините если грубо ответил просто каждый мне в ЛС пишет задаёт вопросы сотрудник я или нет?достали уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='17 March 2010 - 20:33' timestamp='1268843594' post='6376002']
ещё раз повторя. я не сотрудник.Я бывший абонент другого эфирнокабельного тв.Также пользовался спутниковым тв.Анологовое тв смотрел то есть через простую ленинградскую антенну.Есть опыт.Хорошо разбираюсь в ресиверах.Любитель тв.Много чего испробовал.Из-за этого мой ник даже называется тв мастер.Повторяю я не сотрудник.Просто знаю про Коннект тв у кого есть вопросы отвечаю разбираюсь в технике.Поэтому в чём разбираюсь кому нужна помощь помогаю.Наприсер если у кого то не показывают каналы смотрю у себя отвечаю есть ли неполадки у меня или нет.Откуда все вы взяли что я сотрудник?я кстати безработный.С уважением. извините если грубо ответил просто каждый мне в ЛС пишет задаёт вопросы сотрудник я или нет?достали уже.
[/quote]
Я извиняюсь . Я не знал что у вас спрашивали. А почему бы вам не работать в Коннекте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='17 March 2010 - 20:40' timestamp='1268844014' post='6376031']
этот вопрос задайте пожалуйста руководству Коннект пожалуйста.я там работать не против.
[/quote]

Очень хорошо ..Самое главное желание. Я поговорю с ними.

Link to comment
Share on other sites

Я не уловил, почему пакет называется "67 каналов" когда как количество каналов, которые я пересчитал на вебсайте всего 54?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Мудир это 67 каналов.Надо считать каждый язык.То есть Нат гео вайлд два канала русский и английский и так далее.Это так не только у Коннект но и всех кабельных операторов Баку.Но советую вам Коннект так как ЕПГ работает у них отлично.Качество в отличии от других лучше.А если вам мало 54 канала хочу отметить что скоро будет добавление каналов.если посчитаете все языки как раз получится 67каналов.Каналы очень интересные.У них есть свои два канала Коннект тв 1 и 2.У них также есть 30 радиоканалов турецкие российские.Радио Алла Татысес и другие.Если есть вопросы подалуйста задавайте всегда рад помочь.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый TV_master, спасибо за Ваши советы, уверен они многим помогут. Что касается меня, я не привык бить тревогу при малейшей неисправности. Ведь обычно как бывает - есть мелкая неисправность, а мастер пришёл и нет её! После ухода мастера всё начинается снова. Поэтому не хочу зря отнимать своё время и зря беспокоить людей. Другое дело если буду уверен, если это действительно неисправность. Ведь известно, что осадки - сильный дождь и снег негативно влияют на качество принимаемого спутниковой антенной сигнала. А так как у меня глючит только один канал и только в сильный дождь, то я эту неприятность связываю с непогодой. Сигнал не пропадает полностью, не пишется "Нет сигнала". Звук прерывается, картинка тормозит и покрывается квадратиками, как будто смотришь через ДВД-плеер с некачественного диска. Замечено было это два раза в сильный дождь притом не кратковременно, а как постоянное явление. Странно, что остальные телеканалы при этом показывали без нареканий, нет это хорошо, только странно))). Если данная неприятность будет повторяться чаще или и с другими каналами, то я конечно обращусь к мастерам Коннекта, но боюсь мне придётся попросить их прийти в сильный дождь чтоб убедиться в неисправности))).

Что касается количества каналов, то обмана тут нет, девушка в офисе Коннект ТВ мне сразу сказала, что каналов в базовом пакете на самом деле не 67, а 54, на что я ответил, что я в курсе. Я прочитал об этом здесь в этой теме, но ведь не каждый будет читать всю тему, хорошо бы вопрос по фактическому количеству каналов и ответ на него добавить в FAQ на сайте Connect TV.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Барс просто п лохую погоду этот канал плохо показывает опять странно он у меня всегда хорошо показывает.И потом я не знаю но так думаю не может быть чтобы один канал находился на одной частоте.На этой же частоте должны быть другие каналы не все но часть какая та.Но как вы отметили только этот канал.Хотя может быть вы далеко живёте?или видимость датчика слабая?Но всё же поэтому я и советую вызвать мастера.У меня так с АТС было только в плохую погоду.Мастера отказывались приходить.После жалобы начальству их прислали.Я конечно их отблагодарил.Но зато исправили.Понимаю вас.Удачи.Думаю вам исправят и будет канал работать и в снег и вдождь.А насчёт каналов всё же Коннект тв правы это практика считать языки у кабельных компаний по всему миру в том числе и в Баку.Евроньюс 4 язвка поэтому считают как 4 канала.Обмана нет так как вы отметили вас уведомили при подписания договора.На сайте тоже список выложен.Тем более как все мы видим идёт голосование каналов и скоро будет добавление.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

я у себя не проверял потому как свет мигает что хотите если наше государственное учереждение БакыЭлектрикШебеке я звоню сказать что свет сильно мигает мне в ухо отбой дают.Говорят погода такая ветер дождь скажи спасибо что свет ещё горит.Так что вот.Кто не знает номер 199 Вот наш БакыЭлектрикШебеке.Но сегодня пока я тв смотрел показывал без проблем.Если так плохо показывает попросите компенсацию.Просто я не могу сейчас проверить так как свет мигает не то что мигает а включается выключается.Да погода чуточку ухудшилась и весь город вышел из строя.В отличии от БакыЭлектрикШебеке за которые я тоже деньги плачу вдобавок это государственная организация некакой компенсации не выдаёт за то что были без света.Спасибо Коннект что они всегда выдают компенсацию.Знакомые пользуются интернетом довольны как проблемы профилактика по вине Коннект на баланс деньги зачисляют.Но насчёт сигнала думаю надо увеличить.Будем надеяться что с добавлением каналов скоро оборудование поменяют улучшат и сигнал качество его повысят.

Link to comment
Share on other sites

я тоже об этом.Но сейчас проверил все каналы нормально пашут.Картинка не сыплется.Наверное у меня прямая видимость вышки.А все у кого сигнал был слабый просто далеко от вышки живут.

Link to comment
Share on other sites

канал Спорт Плюс....а тыкже al jazeira sport 1,2,3,4,5,6 и.т.д

был бы рад если их включили в состав..или создали один вип спорт пакет каналов..было бы супер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='18 March 2010 - 23:42' timestamp='1268941330' post='6382711']
я тоже об этом.Но сейчас проверил все каналы нормально пашут.Картинка не сыплется.Наверное у меня прямая видимость вышки.А все у кого сигнал был слабый просто далеко от вышки живут.
[/quote]
вышка тут не при чем ........ можно жить рядом с вишкойно состорони волчих ворот там сигнала с вышки нет. так што при установке обращайтес к мастерам елементарно имеющим понятие онахождении и направлении транслятции антен. конкретно не хотелос ни кого из матеров обидеть но чуть ка что именно ети дилетанты занимают номер 159 больше чем клиенти коннект тв конкретный пример сегодняшний вечер Я жыву в Хырдалане около базара отец в баладжарах около нового автовакзала оба мы берем сигнал с Хырдаланского транслятора
так вот я вес вечер етим дилетантам пыталса доказать что установленная ими антенна слабо настроена а не в траесляторе проблема.
удачи всем и терпения миеще годик помучаемса а потом ........................................привыкнем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Малевич мастера понятное дело они в основном во всех фирмах такие.А по этому поводу первый раз сюда пишите или обращались в офис?уверен у кого проблема здесь ISP_Connect и Connect_TV они сотрудники всегда решают помогают решить и устранить проблему.Пусть мастер придёт настроит антенну хорошо.У меня тоже я так понял не очень хорошо настроил так как уровень сигнала жёлтый мне сказал так должно быть.Но я не жалуюсь тьфу тьфу вчера сегодня одним словом в плохую погоду нет проблем.Антеннц он наклонно установил и поэтому когда снег антенна снегом не накрывается и помех не бывает.Думаю если вы обратитесь в офис вам помогут.Ч уважением

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто подключается через компонентный выход: у меня почти все каналы показывают четко, но при переходе на рекламу начинают моргать. Кто-нибудь сталкивался с этим ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' date='19 March 2010 - 13:14' timestamp='1268982840' post='6384250']
Вопрос к тем кто подключается через компонентный выход: у меня почти все каналы показывают четко, но при переходе на рекламу начинают моргать. Кто-нибудь сталкивался с этим ?
[/quote]

У меня тоже самое же. Не знаю, что такое "компонентный выход", но телек обычный, "Супра" (50 каналов), как подключили год назад мастера, ничего не меняли. На рекламе моргает, а на отечественных каналах тоже самое, даже когда нет рекламы. К примеру, вчера не мог нормально посмотреть на азербайджанском АТВ комедию "Мещади Ибад 94". Каждую секунду моргало. Интересно то, что когда нажимаешь кнопку и выходит рамка с программой телепередач, показывается баланс и название канала, все в норме, а отключишь рамку, опять начинает моргать. Такое наблюдается только на Евроньюс, и отечественных каналах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые просто Коннект тв заменили каналы.Сейчас вместо канала настальгия ТМБ отличный музыкальный канал.Всех тюрков показывают Азербайджан Турция Узбекистан Казахстан Кыргызыстан.А канал ЖИВИ на канале бывшем Зон Клуб.Мне этот канал ЖИВИ вообще не нравится.А по ТМБ хорошие клипы передают.И канал Живи никто не убирал просто переставили в другой пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OguHH' date='29 October 2009 - 15:08' timestamp='1256814510' post='5640033']
Уже месяц как хочу домой провести Коннект ТВ, но ни с кем отттуда не могу связаться, в офис пойти нет возможности. За неимением свободного времени звоню по 159, но через номер тоже на живого человека выйти невозможно. Что делать, как решить дело? =)
[/quote]


Уважаемый,
Вы можете позвонить по номеру 040 210 03 44 менеджеру по продажам, который в течении дня придет к вам домой или в офис для заключения контракта. Его зовут Рахиль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='19 March 2010 - 14:30' timestamp='1268994650' post='6385602']
Уважаемые просто Коннект тв заменили каналы.Сейчас вместо канала настальгия ТМБ отличный музыкальный канал.Всех тюрков показывают Азербайджан Турция Узбекистан Казахстан Кыргызыстан.А канал ЖИВИ на канале бывшем Зон Клуб.Мне этот канал ЖИВИ вообще не нравится.А по ТМБ хорошие клипы передают.И канал Живи никто не убирал просто переставили в другой пакет.
[/quote]
ну и зачем это нужно было делать?
на что нам нужны эти клипы?их и так достаточно каналов во 2-м пакете.
а на ЖИВИ можно было заниматься фитнесом не выходя из дома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' date='19 March 2010 - 16:07' timestamp='1269000449' post='6386269']
для того что бы заниматься фитнесом дома нужен обязательно телевизор? =))))
[/quote]
мужчины этого не поймут.
там не только был фитнесс. там были и клубные танцы, и танцы для детей, и пилатес, и много чего.
не пойму одного- установили во втором пакете буквально на неделю, а потом перебросили в 3-й пакет. зачем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' date='19 March 2010 - 17:46' timestamp='1269006383' post='6386908']
[b]мужчины этого не поймут.[/b]
там не только был фитнесс. там были и клубные танцы, и танцы для детей, и пилатес, и много чего.
не пойму одного- установили во втором пакете буквально на неделю, а потом перебросили в 3-й пакет. зачем?
[/quote]

Да Вы правы =) Мы бы предпочли пойти в спорт зал заняться фитнесом или в клуб - танцами, а не сидеть перед телевизором весь день, смотря один канал.

Кол-во каналов и их контент не может всех удовлетворить, тогда пришлось бы создавать индивидуальные пакеты. Вот и приходится им находить золотую середину не в ущерб себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' date='19 March 2010 - 17:59' timestamp='1269007199' post='6386976']
Да Вы правы =) Мы бы предпочли пойти в спорт зал заняться фитнесом или в клуб - танцами, а не сидеть перед телевизором весь день, смотря один канал.

Кол-во каналов и их контент не может всех удовлетворить, тогда пришлось бы создавать индивидуальные пакеты. Вот и приходится им находить золотую середину не в ущерб себе.
[/quote]
не люблю спорить .
есть женщины- которым просто некогда пойти в зал.или не могут по определенным причинам выйти из дома.
и не думаю, что клипы на узбекском и киргизском языке- это золотая середина

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая элия да нам мужчинам может и не понять.Но я считаю там упражнения которые показаны вредны.То есть опасно их выполнять без тренера.Млжно получить повреждения.Вы видили там тренер подходил к каждому.А дома перед тв сидеть и выполнять гимнастику на мой взгляд не то.Лучше уделить в неделю раз время.А на узбекском казахском киргизском азербайджанском клипы и не только.Туда можно отправить поздравление на э маил почту.Назовите хоть один такой канал.Этот канал обьединяет всех тюрков напоминает наше происхождение.Мы все тюрки братья.Только не путайте турки и тюрки.Я лично не знаю такого канала где мог бы послушать азиатскую музыку.А канал ЖИВИ несколько раз меняли перекидывали по разныс пакетам.Это надо уточнить присину у сотрудников Коннект.Но вы тоже правы такого канала тоже нет.Я предлагаю ЖИВИ и ТМБ в 9 манатный пакет поставить.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='19 March 2010 - 19:52' timestamp='1269013932' post='6387371']
Уважаемая элия да нам мужчинам может и не понять.Но я считаю там упражнения которые показаны вредны.То есть опасно их выполнять без тренера.Млжно получить повреждения.Вы видили там тренер подходил к каждому.А дома перед тв сидеть и выполнять гимнастику на мой взгляд не то.Лучше уделить в неделю раз время.А на узбекском казахском киргизском азербайджанском клипы и не только.Туда можно отправить поздравление на э маил почту.Назовите хоть один такой канал.Этот канал обьединяет всех тюрков напоминает наше происхождение.Мы все тюрки братья.Только не путайте турки и тюрки.Я лично не знаю такого канала где мог бы послушать азиатскую музыку.А канал ЖИВИ несколько раз меняли перекидывали по разныс пакетам.Это надо уточнить присину у сотрудников Коннект.Но вы тоже правы такого канала тоже нет.Я предлагаю ЖИВИ и ТМБ в 9 манатный пакет поставить.С уважением
[/quote]

опять-таки- каждый остается при своем мнении.
на вкус и цвет- товарищей -нет!
С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Элия я тоже об этом.Поэтому предложил оставить ТМБ и ЖИВИ в 9 манатном пакете.И как вам нравится ЖИВИ некоторым не нравится как мне нравится Геймленд некоторым не нравится.Поэтому я считаю правильно оставить каналы разного жанра.В каком пакете есть фитнес канал?Один правильно?А игрового нет.Может Геймленд вам не нравится зато есть такие кому нравится.Вам не нравится ТМБ мне и другим нравится.Насчёт Ностальгии этот канал мало кто любит смотреть не только в Коннект тв также его не любят у других кабельных фирм.Но всё же было бы хорошо если бы провели голосование а вдруг абоненты Коннект тв его обожают(мне Ностальгия лично не нравился)С уважением.

Link to comment
Share on other sites

И что происходит с турецкими каналами??? :angry:
С утра не показывает ничего кроме ТРТ.
Нет сигнала и все.
Как это надоело.

Сериал пролетел :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='19 March 2010 - 23:53' timestamp='1269028430' post='6388239']
И что происходит с турецкими каналами??? :angry:
С утра не показывает ничего кроме ТРТ.
Нет сигнала и все.
Как это надоело.

Сериал пролетел :(
[/quote]


Может у вас на балансе 0?

Link to comment
Share on other sites

У меня турецкие и другие 110 каналы показывают.Жаль что ИСП Коннект ответил только на последний пост.А про каналы про добавление что происходит такая быстрая смена каналов в каком пакете останется ЖИВИ?Вернётся ли Геймленд и МИР?что будет добавлено?Будет ли Еврокино?и на подобные вопросы хотелось бы получить ответ от ИСП Коннект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arveladze' date='20 March 2010 - 10:51' timestamp='1269067868' post='6389364']
в праздничный день..с утра ни один канал не показывает..нет сигнала..молодцы
[/quote]



Это где территориально?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 108 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...