Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='BARS2010' date='09 March 2010 - 09:53' timestamp='1268113983' post='6328656']
 Ресивер зависал один раз: не реагировал на пульт. После отключения от сети и нового включения восстановил работоспособность.
[/quote]

 Вовсе не обязательно отключать ресивер от сети.Достаточно просто выключить и включить заново сам ресивер.Кнопка "POWER" - крайняя левая  кнопка на главной панели ресивера ))).И еще не забудьте про 30 радиоканалов ))).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='El-Dorado' date='10 March 2010 - 08:35' timestamp='1268195746' post='6333786']
 Вовсе не обязательно отключать ресивер от сети.Достаточно просто выключить и включить заново сам ресивер.Кнопка "POWER" - крайняя левая  кнопка на главной панели ресивера ))).[/quote]
Спасибо, в следующий раз я ею обязательно воспользуюсь))). Я в курсе насчёт радиоканалов, только прослушивание радио через телевизор меня как то не вдохновляет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='10 March 2010 - 00:13' timestamp='1268165628' post='6333054']
В мярдакянах... макаронная фабрика... сигнал появился?

Спасибо.
[/quote]

Да, там у нас устойчивый сигнал, можете подключаться

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Лооол, у вас в городе то сигнал фиговый, я представляю, насколько он устойчивый в периферии [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

уважаемый аловлу.Как это в городе сигнал ужасный?я в городе в центре у меня сигнал хороший.Во вторых не ругайтесь тут и девушки и дети форум поскщают.А у меня знакомые в Хырдалане у них сигнал тоже хороший.Если у вас проблемы обратитись в офис.Не надо вводить людей в заблуждение из-за ваших таких необоснованных реплик компания теряет новых абонентов.А вы ещё добавление каналов хотите.Откуда если вы так антирекламируете Коннект тв?ведь должен быть доход у фирмы чтобы купить новые каналы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='10 March 2010 - 13:53' timestamp='1268214829' post='6335417']
уважаемый аловлу.Как это в городе сигнал ужасный?я в городе в центре у меня сигнал хороший.Во вторых не ругайтесь тут и девушки и дети форум поскщают.А у меня знакомые в Хырдалане у них сигнал тоже хороший.Если у вас проблемы обратитись в офис.Не надо вводить людей в заблуждение из-за ваших таких необоснованных реплик компания теряет новых абонентов.А вы ещё добавление каналов хотите.Откуда если вы так антирекламируете Коннект тв?ведь должен быть доход у фирмы чтобы купить новые каналы.
[/quote]


Во первых, уважаемая)
Во вторых, не ругаюсь.
В третьих, не указывайте.
В четвёртых, на моём месте вы бы тоже устали и звонить и жаловаться.
Остаётся только иронизировать и ждать окончания контракта.
Раньше говорили, что они только недавно открылись и скоро всё будет ок.
Но уже прошёл почти год и ничего.
Раньше хотя бы глючили только европейскии каналы, иногда российские,
а щас даже турецкие смотреть не возможно толком.
А что звонить-то?
У них один ответ: сигнал есть, всё норма.
Ну придут пару раз инженеры, посмотрят на ресивер и скажут всё ок.
И так по кругу, надоедает.

Какие ещё новые каналы? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Мне было бы достаточно если не трогали те каналы, за которые я платила.
Но вот беда, собрав деньги у абонентов, они решили поменять каналы.
Если бы я знала что через пару дней в моём пакете поменяют те каналы из-за которых я стала абонентом, я бы вообще не стала заключать контракт.
Я считаю - это обман.
И это не простительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='10 March 2010 - 14:08' timestamp='1268215688' post='6335502']
Во первых, уважаемая)
Во вторых, не ругаюсь.
В третьих, не указывайте.
В четвёртых, на моём месте вы бы тоже устали и звонить и жаловаться.
Остаётся только иронизировать и ждать окончания контракта.
Раньше говорили, что они только недавно открылись и скоро всё будет ок.
Но уже прошёл почти год и ничего.
Раньше хотя бы глючили только европейскии каналы, иногда российские,
а щас даже турецкие смотреть не возможно толком.
А что звонить-то?
У них один ответ: сигнал есть, всё норма.
Ну придут пару раз инженеры, посмотрят на ресивер и скажут всё ок.
И так по кругу, надоедает.

Какие ещё новые каналы? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
Мне было бы достаточно если не трогали те каналы, за которые я платила.
Но вот беда, собрав деньги у абонентов, они решили поменять каналы.
Если бы я знала что через пару дней в моём пакете поменяют те каналы из-за которых я стала абонентом, я бы вообще не стала заключать контракт.
Я считаю - это обман.
И это не простительно.
[/quote]


Напишите номер договора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='10 March 2010 - 14:17' timestamp='1268212678' post='6335186']
Да, там у нас устойчивый сигнал, можете подключаться

С уважением
[/quote]
Откуда пуступает сигнал?

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Т-34 насколько мне известно они направлябт свои антенны на телевизионную вышку.Но ещё у них есть ретрансляторы.Аловлу я не знал что вы женикого пола.Во вторых у вас аватар с кораном а вы употребляете такое слово фиговый сигнал.Если не знаете это не приличное слово тем более его не культурно употреблять женскому полу.В тетьих мне указывать.

Link to comment
Share on other sites

Сигнал у коннекта в центре нормальный,на периферии в зависимости от расположения.Сигнал в Баку зачастую не зависит от компании-например даже спутниковый сигнал некоторых частот глушится не говоря уже о наземных компаниях. Тюнеры у компании посредственные, китайского производства процент брака и глючности 50/50 кому повезет.В данном случае им нужен просто хорошая техническая поддержка и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='10 March 2010 - 20:41' timestamp='1268235688' post='6337577']
Уважаемый Т-34 насколько мне известно они направлябт свои антенны на телевизионную вышку.Но ещё у них есть ретрансляторы.
[/quote]
Я очень рад, а где она находится?
Мне один раз хотели установить но сигнал не поймали... вот я и пытаюсь понять, изменилось ли что-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='10 March 2010 - 22:19' timestamp='1268245184' post='6338333']
Я очень рад, а где она находится?
Мне один раз хотели установить но сигнал не поймали... вот я и пытаюсь понять, изменилось ли что-то?
[/quote]

где живете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' date='10 March 2010 - 21:52' timestamp='1268243542' post='6338171']
Уважаемый автор.на пост 498 можно получить ответ ?
[/quote]
Кажется Вам ответили в посте 508, а вот на мой пост 510 - нет((
А сигнал в центре действительно неплохой. У нас антенна направлена на телебашню, не сразу мастеру удалось найти открытый коридор между соседними домами. Вот теперь сильный ветер и дождь, а сигнал стабильный на всех телеканалах кроме Melody Hits.

Link to comment
Share on other sites

[b]"CONNECT" şirkəti bütün həmvətənləri baharın gəlişindən xəbər verən Novruz bayramı münasibətilə təbrik edir!

Sizə möhkəm can sağlığı, xoşbəxtlik və uğurlar arzulayırıq!

Компания "CONNECT" поздравляет всех соотечественников с праздником весны - Новруз!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов!
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[size="4"][size="3"][b]Hörmətli abunəçilər!
Novruz bayramı günlərində, martın 20-dən 28-dək "CONNECT TV" Sizə bütün kanalları açıq efirdə izləmək imkanı yaradır.

Уважаемые абоненты!
В дни праздника весны Новруз “CONNECT TV” дарит Вам возможность просмотра всех каналов в открытом эфире с 20-го по 28-е марта включительно
[/b][/size][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='11 March 2010 - 12:36' timestamp='1268296596' post='6340903']
моя компания клиент Коннект ТВ... сразу три подключения... сотрудники довольны...
[/quote]

Элик спасибо за доверие. с Наступающим )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Connect_TV, Вас и всю компанию также с наступающим!!! Будем ждать открытия всех каналов))))
А почему отключили Дом Кино..? такой классный был канал...(((( Не планируете его включать в постоянный состав?=) Хотелось бы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le clan des Siciliens' date='11 March 2010 - 16:55' timestamp='1268312154' post='6342708']
Уважаемый Connect_TV
Как обстоит связь(сигнал) в поселке Бакиханова?Хочу стать вашим клиентом,и хотелось бы уточнить какое будет качество вещания.
[/quote]

В поселке Бакиханова отличный сигнал, подключайтнсь без проблем.Спасибо за Ваш выбор

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Молчаливая' date='11 March 2010 - 16:45' timestamp='1268311556' post='6342636']
Уважаемый Connect_TV, Вас и всю компанию также с наступающим!!! Будем ждать открытия всех каналов))))
А почему отключили Дом Кино..? такой классный был канал...(((( Не планируете его включать в постоянный состав?=) Хотелось бы..
[/quote]

Спасибо, Вас также с Праздником !!!

Данный канал кандидат на скорейшее включение в один из пакетов, раекция абонентов была положительной.
Т.к. вещание каналов Коннект 1\2 временно остановлено, на их месте мы предлагаем к вниманию наших абонентов каналы, которые в дальнейшем могут быть включены в тот или иной пакет и по отзывам и звонкам наших абонентов , мы принимаем решение, так что если какойто из каналов уйдёт из эфира Коннект 1\2, то это не страшно, значит он скоро появится )))

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[i][size="4"][b]Hörmətli abunəçilər!
Novruz bayramı günlərində, martın 20-dən 28-dək "CONNECT TV" Sizə bütün kanalları açıq efirdə izləmək imkanı yaradır.

Уважаемые абоненты!
В дни праздника весны Новруз “CONNECT TV” дарит Вам возможность просмотра всех каналов в открытом эфире с 20-го по 28-е марта включительно[/b][/size][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petelin' date='11 March 2010 - 17:28' timestamp='1268314122' post='6342921']
Присоединяюсь, хотелось бы Дом кино и Кинохит в первом пакете
[/quote]

Кинохита в первом пакете не будет, а Дом кино может быть и будет в 1-ом

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех и сотрудников Коннект тв и абонентов с наступающим праздником Новруз.Желаю всем вам счастья здоровья.Так понял что скоро будут изменения в лучшую сторону.Что мне нравится в вашей компании что вы прислушиватесь мнению абонентов.Раз уж идёт голосование то естьв офис поступают звонки сам хочк сказать.Канал Дом Кино есть много любителей.Но я не любитель советского кино.Так как у меня ВИП пакет каналов мне достаточно.Насчёт Еврокино не плохой канал но неужели нет получше?канал Гамеланд но его вы просто обязаны оставить. У вас ни водном пакете игрового канала нет.Прошу не убирайте его.Канал 5 так себе опять на радость любителям советского кино.Там про Петербург говорят.А теперь каналы которые хотелось бы МИР Меццо.Можете их добавить?По каналу Меццо не давно выступал наш Алим Гасымов а я не смог посмотреть его выступление.Ничего надеюсь добавите.Желаю вашей компании процветания новых некапризных абонентов.Всего вам хорошего.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='09 March 2010 - 23:44' timestamp='1268163853' post='6332917']
Уважаемый

Как мы можем обвинить человека в тои что он не делал ?
Не могли бы Вы . когда у Вас будет время подойти к нам в офис и мы бы выяснили в чём на самом деле причина и наказали бы виновных. если таковые есть на самом деле.
Вы мне так и не написали номер Вашего контракта, напишите пожалуйста.
[/quote]
769264

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='11 March 2010 - 17:30' timestamp='1268314246' post='6342939']
Кинохита в первом пакете не будет, а Дом кино может быть и будет в 1-ом

С уважением
[/quote]
 Со своей стороны тоже поздравляю вас и в вашем лице компанию Коннект.А также присоединяюсь к тем форумчанам,кто просит вас о включении канала "Дом кино" в один из пакетов.Думаю,у этого канала будет большая аудитория )))

 Спасибо.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='11 March 2010 - 23:49' timestamp='1268336990' post='6344814']
а когда вы собираетесь завести НD ресиверы. Если скоро, то сколько они будут стоить?
[/quote]

Опять же конкретные сроки здесь называть не буду, когда ресиверы прибудут в Баку, тогда уже можно будет говорить о сроках начала продажи и вещания HD, уверяю Вас ждать осталось недолго )))

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arguss' date='12 March 2010 - 11:43' timestamp='1268379808' post='6346560']
Здравствуйте,
хотелось бы увидеть в пакетах Connect TV продукцию компании Viasat, TV 1000 . Есть ли это в ваших планах ?
[/quote]

Данный канал был в нашем пакете , но из за того что наши абоненты не проявляли к нему особого интереса, мы его убрали.
Этот канал дублирует своим эфиром фильмовые каналы НТВ+ и намного уступает ЕВРОКИНО и качество перевода фильмов не наилучшее. а порой и вовсе плохое, и он не пользуется особой популярностью

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='12 March 2010 - 12:33' timestamp='1268382821' post='6346886']
Большое спасибо что по моей просьбе добавили канал Мир.Но хотелось бы видеть ещё канал Нтв+Русская ночь.и Хастлер тв.С уважением
[/quote]


У нас НЕ будет эротических каналов. Это противоречит политике нашей компании да и нашему менталитету в конце-концов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый эротические показы также идут по Рен тв.Ночью.Это не каналы для детей.Но есть у этих каналов своя публика.У кабельного оператора B&BTV в базовом пакете есть канал НТВ+Русская ночь а в ВИП пакете за 27 манат Хастлер.Все новые абоненты кому нужны эти каналы не увидев их у вас они подключаются к B&BTV.На эти каналы можно когда установщик приходит спрашивать есть ли дети хотят ли они этот канал?если да пожалуйств если нет то на пульте есть ЛОК закрыть канал.Этот канал у ББТВ даже в дни траура был свободно открыт.Нет такого закона запрещающего этот канал.Также его недавно добавили в Аиле тв.Что тут плохого?я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы также отметить что желающие просмотра Эротических каналов Русская ночь Хастлер и так могут смотреть подключившись к НТВ+ к ББТВ к Аиле тв.Так почему бы и вам в пакет не добавить эти каналы чтобы люди желающие этих каналов смогли к вам подключится.А насчёт нашего менталитета отношение не имеет.Вы же не государственное тв а кабельное.Во всех странах можно подключиться к кабельному тв и смотреть любые каналы.Мы же в конце концов демократическая республика.Не живём по шариату.Даже в исламских республиках есть кабельное тв и спутниковое где можно смотреть эротические каналы.Также можете открыть отдельный пакет например пакет+18 поставить туда эти каналы и предлагать за кругленькую сумму.Например два канала 10 манат.Уверяю вас
желающих бужет не мало.Подумайте над этим

Link to comment
Share on other sites

Включите, пожалуйста Дом Кино и еще какой нибудь хороший киношный канал.Совсем мало фильмов в первом пакете.Совершенно не нравится Геймлэнд
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Петелин на вкус и цвет товарищей нет.Точно также как вам не нравится Геймланд мне не нравится Дом Кино.Сотрудники уже писали Дом кино останется это временно вместо каналов Коннект тв 1 и 2 идёт вещание других каналов.Но тем не менее я знаю что есть много людей в том числе вы которые любят Дом кино.Я например не люблю советские фильмы.Мне нравится Геймланд Мир.Хотелось бы Меццо.

Link to comment
Share on other sites

А что высказать свое мнение уже запрещено ?Если они включают каналы по результатам голосования,
так почему я не могу сказать что мне нравиться, а что нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 5 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...