Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

И уважаемый tv_master
Вы что работник Коннекта ? Что вы заранее знаете какие каналы будут какие нет ?
Если вы не работник коннетта, то я обращаюсь к работникам коннекта с моими пожеланиями
С уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Да вам никто не запрещаетюПросто прежде чем писать прочитайте тему внимательно.Сотрудник писал уже что канал Дом Кино оставят и наверно включат в основной пакет.А я тоже своё мнение говорю.Что геймерам то есть любителям игр этот канал необходимюВот и всё.Канал МИР это новостной мне интересно что творится в Армении в Грузии.Также там показывают новости про Азербайджан.Канал 5 так себе мне не нравится.Еврокино не плохой канал как уже правильно тут заметили киноканалы в основном пакете мало.Поэтому предлагаю оставить ЕВРОКИНО и Дом кино в основном пакете.Опять таки это моё мнение.И предлагаю провести опрос среди абонентов.То есть обзвонить абонентов и спросить.Или провести голосование на сайте коннект.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='12 March 2010 - 11:54' timestamp='1268380467' post='6346631']
Данный канал был в нашем пакете , но из за того что наши абоненты не проявляли к нему особого интереса, мы его убрали.
Этот канал дублирует своим эфиром фильмовые каналы НТВ+ и намного уступает ЕВРОКИНО и качество перевода фильмов не наилучшее. а порой и вовсе плохое, и он не пользуется особой популярностью

С Уважением
[/quote]
Я с Вами не согласен.Viasat History,Viasat Sport,TV 1000 Action и т.д. демонстрируют очень даже качественную продукцию...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно и я том же, если они делают голосование, пусть сделают это цивилизованно на их сайте, пусть включают разные каналы допустим, каждый по 2-3 дня, а через месяц по результатам голосования, уже решат какие каналы оставить.Ведь не все пользователи коннекта знают об этом форуме и не могут высказать свое мнение
С уважением

Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще спорить? У коннект ТВ есть свой сайт и там есть форум. Правда он то ли тестовой, то ли глючный: я так и не понял как там зарегириться. Пусть сотрудники компании создадут там общее голосование для своих абонентов и они (то есть мы :) ) проголосуют за желаемый телеканал! Такая тактика широко применяется в мире.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Петелин извиняюсь если вас чем то обидел.Это всё из-за каналов.Я предлагаю сделать цивилизованное голосование.Можно даже по смс.А на основе этого добавлять каналы.А насчёт тв1000 я согласен с мнением сотрудника Коннект за то время пока что он был в пакете у Коннект мне там ни один фильм не понравился.Виасат Хистори другое дело.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='12 March 2010 - 13:32' timestamp='1268386332' post='6347250']
Уважаемый эротические показы также идут по Рен тв.Ночью.Это не каналы для детей.Но есть у этих каналов своя публика.У кабельного оператора B&BTV в базовом пакете есть канал НТВ+Русская ночь а в ВИП пакете за 27 манат Хастлер.Все новые абоненты кому нужны эти каналы не увидев их у вас они подключаются к B&BTV.На эти каналы можно когда установщик приходит спрашивать есть ли дети хотят ли они этот канал?если да пожалуйств если нет то на пульте есть ЛОК закрыть канал.Этот канал у ББТВ даже в дни траура был свободно открыт.Нет такого закона запрещающего этот канал.Также его недавно добавили в Аиле тв.Что тут плохого?я не понимаю.
[/quote]
Дайтейте поиск Цифрового вещани на простой антене если ваш телевизор подерживает цифровое вещание. неделю назад поймала Русскую ночь. начало вещания в 02 00 до 05 00 иногда в 06 00 отключают но показывают даже в открытую но только в цифру. просто минталитет компании не позволяет им его добавить наверное....

Link to comment
Share on other sites

Да?мой тв поддерживает просто антенны нет.А уже государство Русскую ночь вещает.А у Коннект тв другая политика.Если уже на аналоговой антенне ловит не понятно почему у коннект тв нет и не хотят добовлять.Я не только из-за себя говорю.Из-за компании тоже.Если добавят этот канал количество абонентов увеличится.Я же не говрю вместо мультика поставьте или в открытом виде.Если канал дорогой можно создать отдельный пакет и поставить его туда.Хотя у других тв операторов он в базовом.Нет я не хвалб другие тв операторы сам был абонент тв оператора другого.Коннект по сраснению супер.Просто я говорю минусы.И этого канала нет этот минус.Всё таки Коннект тв не религиозная кабельная тв фирма или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='12 March 2010 - 16:58' timestamp='1268398716' post='6348760']
Да вам никто не запрещаетюПросто прежде чем писать прочитайте тему внимательно.Сотрудник писал уже что канал Дом Кино оставят и наверно включат в основной пакет.А я тоже своё мнение говорю.Что геймерам то есть любителям игр этот канал необходимюВот и всё.Канал МИР это новостной мне интересно что творится в Армении в Грузии.Также там показывают новости про Азербайджан.Канал 5 так себе мне не нравится.Еврокино не плохой канал как уже правильно тут заметили киноканалы в основном пакете мало.Поэтому предлагаю оставить ЕВРОКИНО и Дом кино в основном пакете.Опять таки это моё мнение.И предлагаю провести опрос среди абонентов.[b]То есть обзвонить абонентов и спросить.[/b]Или провести голосование на сайте коннект.С уважением
[/quote]
Не думаю,что обзванивать клиентов это самое продуктивное занятие.Это все-таки и время,и деньги.Если компанию интересует мнение их клиентов,то гораздо лучше сделать голосовалку на самом сайте Коннекта или даже здесь,на этом форуме,на этой теме.Почему бы и нет?Скажем,написать списко из тех каналов,которые компания Коннект планирует добавить в пакеты.Ведь не обязательно,чтобы голосовали 10,000 человек.Вполне допустимо голосвание и 50-100 человек,чтобы увидеть ТЕНДЕНЦИЮ.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже об этом.Полностью вас поддерживаю.Я просто предложил.Не всех абонентов обзванивать а часть хотя бы.Почему я сказал обзванивать потому что в теме Коннект один писал что он отключился давно а к нему звонят и спрашивают почему он отключился от интернета?какие минусы у компании.Ему уже надоели звонки.Поэтому я предложил обзванить.Раз они звонят даже бывшим абонентам.А на сайте ещё лучше.С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Двис980 с условиями и ценами можете ознакомиться на сайте http://www.connect.az/ а точно есть сигнал или нет можете позвонить на 159 и уточнить.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='13 March 2010 - 14:16' timestamp='1268475374' post='6352924']
Уважаемый Двис980 с условиями и ценами можете ознакомиться на сайте http://www.connect.az/ а точно есть сигнал или нет можете позвонить на 159 и уточнить.С уважением
[/quote]
Это Я прочитал, но не понял что такое:

"Минимальная сумма, предварительно выплачиваемая для пакетов «CONNECT TV»: 108АЗН"

Link to comment
Share on other sites

то есть заплптив 108азн вы в зависимости от пакета если 9 манат то 12 мес если 18 манат то 6 месяцев если 27 ман то 3 месяца.А аппаратура в этом случае даётся в арендую то есть за ресивер антенну пульт не платите.Можете также в кредит купить по 6 манат в месяц.Если платите 108 манат это за просмотр на несколько месяцев.Я вам рекомендую Коннект качество хорошее звук тоже.Потому что был абонентом другого эфирно-кабельного тв.И если сравнить Коннект супер.Не преувеличиваю.Правда это.Какие вопросы пишите помогу чем смогу.Я просто абонент который довольный услугами коннект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Devis890' date='13 March 2010 - 14:25' timestamp='1268475901' post='6352957']
Это Я прочитал, но не понял что такое:

"Минимальная сумма, предварительно выплачиваемая для пакетов «CONNECT TV»: 108АЗН"
[/quote]


Если вы платите 108AZN то оборудование вам дается (бесплатно) в подарок.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ISP_Connect в подарок это то есть уже собственность абонента или выдаётся в аренду?И немного не понятно про канал Русская Ночь.Потому что тут уже отметили что на простой антенне гос-во вещает уже в тестовом режиме.И кто так волнуется про менталитет моё мнение что вообще тв лучше не смотреть.Спасибо за канал ТМБ отличный канал.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы сказать как я не доволен Коннект ТВ и их сервисом.

Ближе к концу 2009 года, в декабре, установил коннект тв, отлично, все показывает, вдруг в один прекрасный день у меня пропадает сигнал в 12 часов ночи. Думал снег наверно навалил, январь на дворе как раз был. И отправился спать. Однако и в следующие дни он показывать отказывался.

Звонил в коннект, с просьбой выслать кого либо разобраться, не дождался, поднялся на крышу, оказывается антенны моей нет.. зато у соседа - через день появилась антенна "коннект тв", причем с теми же следами ржавчины, что были на мрей антенне.. Ну спустя 8 недель и нескольких звонков, Представители коннекта соизволили приехать и узнав о причине покачали головой "ай ай ай как плохо что антенну украли.. давай сделаем так, там в компании она 35 манат стоит, а я тебе продам за 25 манат, только ты никому не говори, скажешь нашим что антенна просто согнулась". Вот так вот я убедился, что у установщиков коннекта сначала время [s]разбрасывать[/s] устанавливать антенны а потом их собирать и повторно перепродавать тем же у кого стибрили их. Некрасиво, наймите постоянных сотрудников, а не это бескультурье, они даже объясниться не могут нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodrain' date='13 March 2010 - 20:59' timestamp='1268499551' post='6354464']
Хотел бы сказать как я не доволен Коннект ТВ и их сервисом.

Ближе к концу 2009 года, в декабре, установил коннект тв, отлично, все показывает, вдруг в один прекрасный день у меня пропадает сигнал в 12 часов ночи. Думал снег наверно навалил, январь на дворе как раз был. И отправился спать. Однако и в следующие дни он показывать отказывался.

Звонил в коннект, с просьбой выслать кого либо разобраться, не дождался, поднялся на крышу, оказывается антенны моей нет.. зато у соседа - через день появилась антенна "коннект тв", причем с теми же следами ржавчины, что были на мрей антенне.. Ну спустя 8 недель и нескольких звонков, Представители коннекта соизволили приехать и узнав о причине покачали головой "ай ай ай как плохо что антенну украли.. давай сделаем так, там в компании она 35 манат стоит, а я тебе продам за 25 манат, только ты никому не говори, скажешь нашим что антенна просто согнулась". Вот так вот я убедился, что у установщиков коннекта сначала время [s]разбрасывать[/s] устанавливать антенны а потом их собирать и повторно перепродавать тем же у кого стибрили их. Некрасиво, наймите постоянных сотрудников, а не это бескультурье, они даже объясниться не могут нормально.
[/quote]


Номер контракта вашего сообщите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Devis890' date='13 March 2010 - 13:58' timestamp='1268474287' post='6352854']
Как обстоят дела с качеством сигнала в пос.Расулзаде, за рестораном Эфсане?
Сколько будет стоить подключение?
[/quote]

Там сигнал есть.
Вся информация на сайте www.connect.az или по телефону 159

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='12 March 2010 - 11:08' timestamp='1268377712' post='6346337']
Опять же конкретные сроки здесь называть не буду, когда ресиверы прибудут в Баку, тогда уже можно будет говорить о сроках начала продажи и вещания HD, уверяю Вас ждать осталось недолго )))

С Уважением
[/quote]


одна большая просьба! Не завозите левые ресиверы на подобии тех, которые вы сейчас предлагаете клиентам. Лучше потратить чуть больше, но позаботиться об имидже компании. Ваши же мастера говорят, что ресиверы некачественные, у меня один накрылся в первый же день, потом поменяли. Несерьезно это как-то.

Это не критика, а пожелание клиента. В остальном я вами доволен.

Спасибо,
АЕО

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты и сотрудники Коннект тв.Хочу сообщить что вчера на канале МИР проводился полуфинал конкурса.Азербайджан представляли 5 участников.Чингиз Мустафаев прошёл.Подробно на сайте http://www.mirtv.ru там а разделе военный конкурс зайдите и на сайте проголосуйте за Чингиза.Хочу отметить что армения тоже участвует.и у саргсяна 583 голоса а у Чиншиза 28. Это не оффтоп просто я хочу сказать что канал МИР очень важный.Если бы его не было я не знал бы про этот конкурс.Поэтому думаю что этот канал оставят в пакете.С уважением. Большое спасибо за канал МИР.В тот день был прямой эфир.12 марта.А канал как раз добавили в этот день.

Link to comment
Share on other sites

Господа,вот уже два дня у меня происходит что-то непонятное - автоматически,без моего вмешательства меняется нумерация каналов.То есть,грубо говоря,скажем,ОРТ у меня под номером 20.Смотрю его и тут,вдруг,на этом канале появлятся ,скажем,Animal Planet,а ОРТ оказывается на 63-м месте.Причем, такая неразбериха появляется со всеми каналами одновременно.Это длится минут 15-20-30,а все становится на свое место.За последние 2 дня такое происходило наверное раз 5-6.У кого-то есть такие проблемы?
tv_master,у вас как?
Connect_TV,это проблемы в самой компании или что-то случилось с моим ресивером?

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужен канал Gameland TV. Его аудитория только подростки. Ничего путевого там нет. Верните Еврокино или Дом Кино, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый мне лично он нравится а канал Дом кино нет.Еврокино нравится.по каналу Геймланд есть программа Техно по которой говорят оновинках техниках.Потом есть программа невод на канале Геймланд.Там показывают видеоролики смешные также необычные.А насчёт дом кино его многие хотели.Если он ушёл не означает что его не будет.Пока временно они вместо Коннект1 2 транслируются.Потом будут добавлять.Насчёт канала мир мне он тоже нравиться 12марта был конкурс певцов СНГ и только по этому каналу показывали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='14 March 2010 - 12:43' timestamp='1268556236' post='6356665']
tv_master,на мой пост 585 вы почему-то не ответили )))
[/quote]
извините не заметил.Нет у меня таких проблем.Я просто как мне установили.Список поменял.То есть сам отсортировал.А это ещё заменя каналов например Носттальшия нет больше вместо него ЖИВИ.Вместо Зон Клуба ТМБ.Вместо Хом тв Фокс тв.Также попробуйте перезагрузить ресивер.Если часто так происходит позвоните 159 и скажите пусть поменяют если есть ещё гарантия.Если нет отнесите в мастерскую.И мне к вам просьба нипишите пожалуйста какие каналы вам нравятся какие нет?МИР Геймланд Дом кино Еврокино Канал 5.С уважением.Своё мнения я писал и пояснял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='10 March 2010 - 19:41' timestamp='1268235688' post='6337577']
Аловлу я не знал что вы [color="#ff00ff"][color="#ff00ff"]женикого[/color][/color] пола.
[/quote]

Да, я точно не женИкого пола
У каждого юзера под аватаром есть данные и о его поле.

[quote]Во вторых у вас аватар с кораном а вы употребляете такое слово фиговый сигнал.
[/quote]
В правилах форума апелляция аватара карается рейтингом.
И вообще, на этом форуме есть ещё много интересного,
если будут ещё трудности или вопросы, обращайтесь.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

[quote] В тетьих мне указывать.
[/quote]
А указывать будете своей жене!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]





П.с: Цитата из толкового словаря для особо толковых

[quote]
[b]Фига[/b]
ж. дерево и ягода смоква, смоковница, винная ягода, Ficus carica;

[b]Ни фига[/b] совсем ничего, ни черта. [i]Ни фига не заплатили.[/i]

[b]До фига [/b][i]чего[/i] очень много. [i]Еды там до фига.[/i]

| [i]уменьш. [/i][b]фигушки,[/b] шек: 1) [i]в знач. частицы,[/i] выражает насмешливое отрицание

[/quote]


П.с.с: Я так поняла, вы сотрудник компании, а играете здесь роль довольного клиента, так что будьте добры, пойдите играться в другой песочнице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='10 March 2010 - 15:10' timestamp='1268219435' post='6335978']
Напишите номер договора.
[/quote]

Нуу если будет толк, то 768631

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Star' date='08 March 2010 - 00:19' timestamp='1267993187' post='6324448']
Здравствуйте,
у нас на ресивере не работают видео выходы,(видимо они не работали с самого начала) работают только композитные. Поменяют ли нам ресивер?

Номер контракта 710739

Спасибо
[/quote]

Спасибо,Коннекту. Позвонили, пришли, устранили проблему. Нужно ведь не только жаловацца тут, но писать и позитивные отзывы. Оказываецца, в меню ресивера нужно выбрать режим передачи через компонент.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, очень советую всем подключать ресивер в ТВ не обычными AV шнурами, а через компонентный шнур (YPbPr). Качество изображения - как небо и земля, особенно на LCD телевизоре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='13 March 2010 - 22:03' timestamp='1268503420' post='6354723']
Номер контракта вашего сообщите.
[/quote]

Это чтото изменит в лучшую сторону ? Вы сделаете выговор (максимум уволите с работы недобросовестных работников) и они в отместку придут и опять снимут антенну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Star' date='14 March 2010 - 19:17' timestamp='1268579842' post='6357879']
Кстати, очень советую всем подключать ресивер в ТВ не обычными AV шнурами, а через компонентный шнур (YPbPr). Качество изображения - как небо и земля, особенно на LCD телевизоре.
[/quote]
А что у ресиверов конект есть компонентные выходы?
ЗЫ компонент подключение - это сила!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='15 March 2010 - 00:12' timestamp='1268593970' post='6358855']
А где купить компонентные шнуры?и у меня тв л джи лсд у него есть или нет вход компонент откуда можно узнать?кто поможет?
[/quote]
посмотрите модель и дайте поиск в нете.

Link to comment
Share on other sites

Component(Y/Pb/Pr)- 1 нашёл в нете у моей модели один такой выход это точто нужно?а для этого кабель надо покупать или можно эти кабели переставить просто?можете помочь?С уважением.извините просто хочу попробовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='14 March 2010 - 23:44' timestamp='1268595859' post='6359072']
Component(Y/Pb/Pr)- 1 нашёл в нете у моей модели один такой выход это точто нужно?а для этого кабель надо покупать или можно эти кабели переставить просто?можете помочь?С уважением.извините просто хочу попробовать.
[/quote]


Купите простой шнур Красный Белый Желтый и соединяйте им запомнив какой цвет куда подсоединили.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 10 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...