Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS4 - Rubin Kazan - Barcelona ( Group F )


Group Stage - Round 4  

  1. 1. ?

    • Rubin Kazan
      7
    • Barcelona
      6
    • draw
      7


Recommended Posts

[quote name='Torrey Canyon' post='5677366' date='Nov 5 2009, 02:01 ']Победа над Рубином в Казани дает ДК шанс на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов :)[/quote]
В то время как победа над Динамо на 80% гарантирует выход Рубина в 1/8 финала :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

[quote name='-=laziale=-' post='5677372' date='Nov 5 2009, 02:02 ']В то время как победа над Динамо на 80% гарантирует выход Рубина в 1/8 финала :)[/quote]
Давайте меняться- Рыжиков на Богуша + доплата в виде Нинковича и на сдачу Вукоевич.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' post='5677399' date='Nov 5 2009, 02:13 ']Давайте меняться- Рыжиков на Богуша + доплата в виде Нинковича и на сдачу Вукоевич.[/quote]
Боуша после игры с Интером на "Меацца" даже "Оболонь" с "Ворсклой" не возьмёт:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5677397' date='Nov 5 2009, 02:12 ']Мне почему то кажется у Динамо меньше всего шансов выйти из этой группы[/quote]
Lucho,

Признайтесь, Вам бы так не казалось, продержись сегодня Киев до финального свистка и имей он сейчас 7 очей против 5 у Рубина и Барсы (с Интером в топке). А ведь от этого состояния группу отделяло всего 4 минуты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' post='5677413' date='Nov 5 2009, 01:18 ']Lucho,

Признайтесь, Вам бы так не казалось, продержись сегодня Киев до финального свистка и имей он сейчас 7 очей против 5 у Рубина и Барсы (с Интером в топке). А ведь от этого состояния группу отделяло всего 4 минуты :)[/quote]

Может быть. Но это футбол и надо играть до конца. Только что посмотрел голы в матче. 2-й гол это вобще нечто. Интер со Снейдером и без него это 2 разные команды. Оба гола он сделал

Link to comment
Share on other sites

Так из ошибок и происходят голы. Станкович тоже не заблокировал Шеву и как результат 1-0 на табло в пользу Динамо. Просто Интеру во многих матчах не хватает диспетчера, способного повести за собой команду, в игре с Рубин например это сказывалось. Богуш конечно накосячил, представляю что ему ВГГ устроит в раздевалке :devil:

Link to comment
Share on other sites

Барса не хочет случайно купить Богуша? А жаль :)

Вообще, Киев хорошо смотрелся. Самое интересное, что они проиграли именно в те минуты, в которые они обычно вырывают победу.

Газзаев это просто так не оставит :)

Link to comment
Share on other sites

Ай да Рубин!) Лациале классная у вас команда) поздровляю) Суграли супер! Когда Бухаров 1 на 1 вышел я аж вскочил!
приятно было увидеть на стадике наш флаг)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5678251' date='Nov 5 2009, 10:48 ']Ай да Рубин!) Лациале классная у вас команда) поздровляю) Суграли супер! Когда Бухаров 1 на 1 вышел я аж вскочил!
приятно было увидеть на стадике наш флаг)[/quote]
Спасибо,жалко победу упустили(

Link to comment
Share on other sites

Лига чемпионов → «Рубин» — «Барселона» — 0:0. После матча

shurik 05.11.2009, 07:37

Как уже сообщалось, вчера соперники киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов — российский «Рубин» и испанская «Барселона» — разошлись миром (0:0) в матче, который проходил в Казани. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров и игроков команд.

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»: «Разве можно взять четыре очка у „Барселоны“ и говорить, что это не хорошо? Надеялись, что тактика игры на контратаках принесет результат, и в принципе у нас были моменты. Мы долго ждали, не выпускали Бухарова только из тактических соображений, надеясь, что в концовке он усилит игру в атаке. Так и получилось: он имел два хороших момента».

Хосеп Гвардиола, главный тренер «Барселоны»: «С самого начала я говорил, что русские и славянские команды очень сильны. С ними нужно играть очень внимательно. „Рубин“ сыграл здорово и в атаке, и в обороне. Его контратаки были очень опасными. Во втором тайме игра выровнялась, хозяева могли даже забить гол и победить. Ничья – это не отрицательный результат. В оставшихся матчах постараемся набрать 6 очков. Мы владели мячом, у нас были моменты, но если мяч не шел в ворота, то что можно было сделать? В целом я остался доволен игрой своей команды. Надеюсь, в будущем нам будет везти больше. Анри – человек, нельзя его винить за неиспользованный момент в конце матча. У „Рубина“ есть шансы выйти из группы, но они есть у всех четырех команд. Посмотрим, как все сложится. Мы чуть-чуть расстроены из-за того, что не победили. Но нам приходится играть каждые 3—4 дня, поэтому долго переживать не будем. Что касается холода, не думаю, что мы сыграли вничью из-за погоды. Тренерская дуэль с Бердыевым? Он ее выиграл».

Александр Бухаров, нападающий «Рубина»: «По такой погоде, конечно, тяжело выходить со скамейки. Но мы играли с „Барселоной“, тут особо настраивать никого не надо. На кураже, на эмоциях всегда хочется показать себя с лучшей стороны. Обидно, конечно, что не получилось забить. Чуть-чуть не повезло: для победы не хватило немного концентрации. Переживаю по этому поводу. Но результат закономерен. Могли и выиграть, и проиграть. Я доволен итогом матча».

Сергей Семак, полузащитник «Рубина»: «Естественно, играть с такой командой тяжело, поэтому можно сказать, что мы ждали ошибки со стороны соперника. Момент у нас был, но мы его не реализовали. Навязывать „Барселоне“ свою игру для нашей команды на данный момент очень сложно. „Барселона“ является лучшей командой в мире, и по контролю мяча они не на голову, а на две головы выше всех остальных клубов в Европе и мире. Поэтому, конечно, очень и очень тяжелый матч. У нас команда не обладает опытом игры в Лиге чемпионов на таком уровне, чтобы спокойно контролировать мяч. Играли, как могли, и я, и, думаю, болельщики рады, что удалось добиться ничьей. Аппетит приходит во время еды, но я думаю, все были довольны определенным результатом, тем, который мы показали. Играть на равных с „Барселоной“ и преуспеть в созидании на данный момент наша команда просто не в состоянии. Это очень хорошо, фантастика — победа в Барселоне, домашняя ничья — для нас это очень хорошо на данный момент. Я думаю, если бы мы одно очко набрали, мы были бы рады и счастливы этому. То, что удалось выиграть на выезде, это из разряда футбольных чудес, чудеса бывают, и я рад, что это случилось с нашей командой».

Роман Шаронов, защитник «Рубина»: «У нас был свой план на игру, и мы строго ему следовали. Волнение, конечно, все равно присутствовало, но его нельзя назвать сильным. Все было в пределах нормы. Мы, повторюсь, строго следовали плану на игру и мало что позволили „Барселоне“. Считаю, что Бердыев переиграл Гвардиолу тактически, а наша команда, получив опыт игры в Лиге чемпионов, сполна им воспользовалась».

Сергей Рыжиков, вратарь «Рубина»: «Все сегодня герои. И ребята, и болельщики – молодцы. Не выиграли, конечно, но добыли важное очко. Нормально справился с нагрузкой. Ребята помогли. Что говорилось на установке – секрет, это еще пригодится. Помарки у нас были, но с такой командой, как „Барселона“, помарок не может не быть. Если бы Саша Бухаров с Рязанцевым забили – вообще было бы классно. А так нормально. Я тоже сыграл неплохо, счет 0:0. Сзади ноль, впереди бы голик – и нормально. Когда замахивается Месси или Ибрагимович, никакие мысли не посещают, вся концентрация на игре. Бердыев сейчас чувствует себя нормально. Думаю, по такой игре он не замерз, это точно».

Карлес Пуйоль, защитник «Барселоны»: «Соперник не дал нам создать чего-то существенного у своих ворот. „Рубин“ играл очень плотно. Да, нам так и не удалось забить. Мы вновь не выиграли у этой команды. Но я спокойно воспринял эту ничью».

По материалам «Спорт-Экспресс», «Спорт сегодня»

Link to comment
Share on other sites

Вчера успакаивая своего Барселонского друга с кем смотрели игру - я выдвинул такую теорию что тем и интиресна ЛЧ что допустим завтра там будет играть Хязар Ленкорань с Реалом или Барсой то он будет играть с ними на равных (если это конечно когда то будет) но смысл не в этом а в том что любая команда в ЛЧ достойна выйграть ЛЧ. И там слабых команд не бывает. Я хотя и Реалист но после вчерашней игры меня настигла такая мысль что было бы здорово увидеть в финале Челси с Рубином.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5678395' date='Nov 5 2009, 11:11 ']Вчера успакаивая своего Барселонского друга с кем смотрели игру - я выдвинул такую теорию что тем и интиресна ЛЧ что допустим завтра там будет играть Хязар Ленкорань с Реалом или Барсой то он будет играть с ними на равных (если это конечно когда то будет) но смысл не в этом а в том что любая команда в ЛЧ достойна выйграть ЛЧ. И там слабых команд не бывает. Я хотя и Реалист но после вчерашней игры меня настигла такая мысль что было бы здорово увидеть в финале Челси с Рубином.[/quote]
Признаться,и я об этом подумал.Может быть греческий сценарий 2004-го,но для этого должно ну ооочень повезти.
Хотя,если исходить из того,что у лучшей командой Европы отняли 5 очков,то почему не сделать тоже самое с Реалами и Ювентусами.

Link to comment
Share on other sites

[b]Карлес Пуйоль: «Итог встречи с «Рубином» закономерен»[/b]

Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с «Рубином» (0:0).

«У нас и в первом матче был значительный статистический перевес. Тем не менее как раз сегодня, считаю, итог матча закономерен.

Хочу сказать добрые слова о «Рубине»: во второй раз кряду мы убедились, что это чрезвычайно организованная команда. Ее защитники и хавбеки располагаются очень близко друг к другу. При такой прекрасной организации игры в обороне наши 70 процентов владения мячом мало что значили. Особых дивидендов из них мы не извлекли.

Группа у нас, как выяснилось, очень тяжелая. Сейчас крайне трудно что-то прогнозировать. В любом случае можно говорить о том, что концовка группового турнира будет значительно сложнее, чем думалось многим», – сказал Пуйоль «Спорт-Экспрессу».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5678440' date='Nov 5 2009, 11:18 ']Натик,кстати,это только начало,Рубин с каждым сезоном будет только сильнее.[/quote]

сорри не Натик но отвечу что команды как Юве Ман Ю Реал и Барса могут иметь три-четыре плохих сезона но потом опять возродитса. Дай Бог удачи Рубину конечно но с другой стороны это могли быть их самые лучшие 2 игры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5678468' date='Nov 5 2009, 11:23 ']сорри не Натик но отвечу что команды как Юве Ман Ю Реал и Барса могут иметь три-четыре плохих сезона но потом опять возродитса. Дай Бог удачи Рубину конечно но с другой стороны это могли быть их самые лучшие 2 игры :)[/quote]
Не похоже,если следить за выступлением с 2002-го года,то постоянно идёт прогресс,Каждый год от матча к матчу,от тренировки к тренировке.Вот через 2 года будет новый суперсовременный стадион на 60 000 мест.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5678440' date='Nov 5 2009, 11:18 ']Натик,кстати,это только начало,Рубин с каждым сезоном будет только сильнее.[/quote]
Иншаллых, я тока за, от этого выигрываем мы болелы.
Темболее Казанская команда нам не чужая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5678644' date='Nov 5 2009, 11:52 ']Иншаллых, я тока за, от этого выигрываем мы болелы.
Темболее Казанская команда нам не чужая.[/quote]
судя по высказываениям многих азербайджанцев на форуме-чужая:)

Link to comment
Share on other sites

Молодцы казанцы, смогли продержаться перед таким натиском. Помоему в Барселоне "Рубин" выглядел лучше чем дома, наверное подустали, как никак не привыкли к такому напряженному графику. Понравился вратарь Рыжиков, он помоему лучший игрок матча. Были такие моменты, реализуй их, сейчас бы поздравляли победой. Ну и соперник, сколько же стоят эти игроки, а пользы :nettt: 100%-е моменты Ибрагимовича, хорошо что пронесло, у Месси спад, только [font="Arial"]adı qalıb[/font]. Как мне противен этот Хави etimtekuldu [font="Arial"](əceb oldu)[/font], хорошо что у них ничего не получилось. Надеюсь они ("Рубин") соберутся и покажут свой футбол перед киевлянами, сумеют их обыграть дома, Газзаев знает казанцев не понаслышке, это и затрудняет задачу. Желаю удачи "Рубину", дай Бог следующий матч будем поздравлять их с победой. Поживем увидем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='5678990' date='Nov 5 2009, 12:38 ']Молодцы казанцы, смогли продержаться перед таким натиском. Помоему в Барселоне "Рубин" выглядел лучше чем дома, наверное подустали, как никак не привыкли к такому напряженному графику. Понравился вратарь Рыжиков, он помоему лучший игрок матча. Были такие моменты, реализуй их, сейчас бы поздравляли победой. Ну и соперник, сколько же стоят эти игроки, а пользы :nettt: 100%-е моменты Ибрагимовича, хорошо что пронесло, у Месси спад, только [font="Arial"]adı qalıb[/font]. Как мне противен этот Хави etimtekuldu [font="Arial"](əceb oldu)[/font], хорошо что у них ничего не получилось. Надеюсь они ("Рубин") соберутся и покажут свой футбол перед киевлянами, сумеют их обыграть дома, Газзаев знает казанцев не понаслышке, это и затрудняет задачу. Желаю удачи "Рубину", дай Бог следующий матч будем поздравлять их с победой. Поживем увидем.[/quote]
С Вами всё ясно

Link to comment
Share on other sites

Вай-вай, это что :wow1: значит "психолог" мне поставил диагноз... Я не поняла, здесь так, кто напишет пост где идет название Барсы, то сразу же комментировать будете. Если что, мы увидели их игру и в Казани, вроде ничего нового, одно очко, только здесь уже 0-0, они не смогли придти в себя. Это мое мнение от увиденного матча, я что то у кого то спросила, что то лишнее сказала в чей то адрес. Когда я что то напишу на теме "Барселона", и то тогда, если конечно увидят модераторы какое то оскорбление, могут мне возразить болельщики и т.п. той команды. Форум для того чтобы вести дискуссии на разные темы и в правилах не написано что все должны быть одного мнения, другие противоположные мнения не признаются. Кто не с нами, тот против нас? Не могу я грубить, ну не то воспитание, мне бы... Ай да :blink: тихий час в детском садике...


По теме лучшим игроком матча выбрали Домингеса (Рубин) (uefa.com)
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s55.radikal.ru/i148/0911/9c/5f207f8c7345.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

ой-ёй-ёй! ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй! ой-ёй--ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!! Так, от испуга, кричали российские комментаторы на НТВ+ когда Барса атаковала :lol:
ну а после игры немножко понты- мол Рубин мог выиграть ))
[b]ну, а если серьёзно, Рубин показал классную, зрелую, организованную, командную игру. И это не анти-футбол, как подумали некоторые. Это настоящий, зрелищный футбол, потому-что красивые подкаты и самоотверженная игра- это тоже часть настоящего футбола![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5681796' date='Nov 5 2009, 20:19 ']ой-ёй-ёй! ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй! ой-ёй--ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!! Так, от испуга, кричали российские комментаторы на НТВ+ когда Барса атаковала :lol:
ну а после игры немножко понты- мол Рубин мог выиграть ))
[b]ну, а если серьёзно, Рубин показал классную, зрелую, организованную, командную игру. [u]И это не анти-футбол[/u], как подумали некоторые. [u]Это настоящий, зрелищный футбол[/u], потому-что красивые подкаты и самоотверженная игра- это тоже часть настоящего футбола![/b][/quote]

Мда... Только проклятые макаронники играют в прокляты анти-футбол, все остальные суперклубы, такие как Рубин, Дебрецен, Маккаби, проповедуют настоящий, зрелищный футбол...

Браво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5682486' date='Nov 5 2009, 22:39 ']Мда... Только проклятые макаронники играют в прокляты анти-футбол, все остальные суперклубы, такие как Рубин, Дебрецен, Маккаби, проповедуют настоящий, зрелищный футбол...

Браво! :aappll:[/quote]
Чем футбол Дебрецена-то не понравился? Хороший атакующий футбол, мне он в ЛЧ больше всего ляззят даёт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5682505' date='Nov 5 2009, 22:42 ']Чем футбол Дебрецена-то не понравился? Хороший атакующий футбол, мне он в ЛЧ больше всего ляззят даёт...[/quote]

Суть поста не Дебрецен, который показывает хороший атакующий футбол, и у которого 0 очков... А то, что вчерашнюю игру Рубина подают как настоящий и зрелищный футбол с красивыми подкатами.

А что тогда анти-футбол?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5681796' date='Nov 5 2009, 20:19 ']ой-ёй-ёй! ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй! ой-ёй--ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!! Так, от испуга, кричали российские комментаторы на НТВ+ когда Барса атаковала :lol:
ну а после игры немножко понты- мол Рубин мог выиграть ))
[b]ну, а если серьёзно, Рубин показал классную, зрелую, организованную, командную игру. И это не анти-футбол, как подумали некоторые. Это настоящий, зрелищный футбол, потому-что красивые подкаты и самоотверженная игра- это тоже часть настоящего футбола![/b][/quote]
Ага)) На второй минуте когда Ибрагимович попал в штангу комментатор НТВ решил что мяч идет прямо ворота и таким унылом голосом "И Барса открывает счет".А после в конце игры "Нет нам не повезло" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5682575' date='Nov 5 2009, 22:52 ']Суть поста не Дебрецен, который показывает хороший атакующий футбол, и у которого 0 очков... [b]А то, что вчерашнюю игру Рубина подают как настоящий и зрелищный футбол с красивыми подкатами[/b].

А что тогда анти-футбол?[/quote]
Ну, лучше пусть это, чем оскорбления в прямом эфире... Комментатор ужасный был, как будто с какой-то казанской мяхли нашли гагашика и посадили за микрофон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5682600' date='Nov 5 2009, 22:56 ']Ну, лучше пусть это, чем оскорбления в прямом эфире... Комментатор ужасный был, как будто с какой-то казанской мяхли нашли гагашика и посадили за микрофон[/quote]

Какие оскорбления, какой комментатор? Какая связь между игрой и комментатором??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5682614' date='Nov 5 2009, 22:58 ']Какие оскорбления, какой комментатор? Какая связь между игрой и комментатором??[/quote]
Так это же комментатор говорил. На самом деле, все понимают, что Рубин почти весь матч сидел у себя, только в конце вышел, и сразу же игра стала интересной(тот момент с Бухаровом кажется)... Просто против Барсы по-другому - самоубийство

Link to comment
Share on other sites

[b]Вырезки с испанских форумов[/b]

[b]Puyol 5, форум болельщиков «Барселоны».[/b]

Не буду критиковать футбол «Рубина», потому что это – единственный способ играть против «Барселоны», и он принес им отличные результаты. К тому же, мне понравилось, что они построили железную оборону, не играя грубо, как делают другие команды.

[b]MoHiKaNa, форум болельщиков «Реала».[/b]

Группа «Барсы» жжет!.

[b]Hoeru, форум болельщиков «Депортиво».[/b]

А матч-то хреновый. 75% владения «Барсы», а шансов забить почти нет. Очень закрыто сыграл «Рубин». Это снова модным становится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5682486' date='Nov 5 2009, 22:39 ']Мда... Только проклятые макаронники играют в прокляты анти-футбол, все остальные суперклубы, такие как Рубин, Дебрецен, Маккаби, проповедуют настоящий, зрелищный футбол...

Браво! :aappll:[/quote]

Да проклятые макаронники играют в анти-футбол, потому что обладая всем набором технических средств, умея атаковать, они, тем не менее, играют в закрытый футбол, поэтому их многие не любят. А команды, подобные Рубину играют как умеют и такой футбол- на пределе их сил- вызывает только уважение.

Link to comment
Share on other sites

РУБИН молодцы!!!!! Просто наверно НИКТО не ожидал, что Рубин у Барсы 4 очка возьмёт, оставив их без 5!!! Бердыев с чётками явно, что то с Барсой сотворил)))
Я не согласен, что это АНТИ футбол. Анти-футбол это мелкие фолы сплошные тычки, груюость и мелкие пакости... Вы видели это на поле?? Рубин самоотвержено боролся на протяжение 180 минут с лишним и показал всему миру, как нужно играть с лучшей командой в мире, имея рейтинг во второй сотне. Очень раз за эту команду, которая не имея огромных денег Зенита и не являясь провинциальной командой так сыграла. БРАВО Рубин!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...