Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

щедрость мужчины


Recommended Posts

[quote name='Bettega' date='21 March 2010 - 00:31' timestamp='1269117084' post='6392065']
Аллах гойса чыхар.Просто было хорошее настроение .Решил человеку хорошее сделать без корыстных целей . :loveyouu:
[/quote]
ИншАллах!
а вам за щедрость :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

[quote name='20060' date='21 March 2010 - 00:32' timestamp='1269117173' post='6392072']
Шедрых мужчин не бывает - бывают красивые женщины ))
[/quote]
да?Зейналабдин Тагиев тоже не был таковым? :)
[quote name='Helen Harper' date='14 November 2009 - 16:37' timestamp='1258202236' post='5728912']
нет , конечно не говорит! доброта это душевное качество, а щедрость это деньги, вернее их наличие.
[/quote]
Так категорчно?Разве одно не вытекает из другого?Если он добрый по сути человек-значит уже не скупой,если не скупой,то как у нас говорят он "эли ачыг",значит уже -щедрый.
[quote name='Pleasurefinder' date='04 January 2010 - 20:01' timestamp='1262620909' post='5989681']
Можно поподробнее? В чем проявляется доброта СКУПОГО мужчины? Очень интересно стало, ибо всегда считал, что если человек скупой, то это проявляется во всем и термин "добрый" уж никак к нему не подходит.
[/quote]
Согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' date='20 March 2010 - 23:17' timestamp='1269112631' post='6391738']
Вот сегодня покaзал свою шедрость.Познакомился с девушкой через одноклассники.Настроение было хорошее .Подарил ей купленный мной в январе в Дубаи шарфик от Луи Виттон ,потом пошли в Жасмин в Байрам геджеси сьели рис с морепродуктами и жареные креветки,а после жаренное мороженное по китайски.Вот такой я шедрый . B)
[/quote]
Эээээээ это не щедрость :devil: Это вложение инвестиций в новое дело и ожидание больших дивидендов :rolleyes: Ну то есть щедрость, это когда делаешь просто так и не ожидаешь чего то взамен,а вы сделали всё чтобы она потеряла бдительность и одарила вас чем нибудь ( я не имею ввиду материально ).

Щедрость это когда сделал просто так, не ожидая ничего взамен. И самое главное чтобы это было состоянием души , тогда настоящие щедрые люди, никогда не раскажут о том что сделали никому, тем более не будут писать на форуме

[b]
Кися[/b] а я не могу, я только улыбаюсь ему....Я совершенно другая, и меня забавляет то что мы такие разные, а так сочетаемся. Порой он мне рассказывает очередную историю... и я уже сдерживаться не могу, смеюсь потом говорю- ты нас по миру пустишь .
Он кормил штук 10 кошек, слава богу всем эти кошки надоели и в один прекрасный день его др брат увёз их аздырмага... одна кошка осталась, так она ровно в 13 00 когда он идёт на обед, стоит около ворот ждёт его.... кушает и уходит потом. Просто поразительно. Хотя с другой стороны если бы я была кошкой и меня кормили бы сосисками.... причём обьязательно нужно их чуток подогреть, а то вдруг у кошки горло будет болеть, нельзя сразу из холодильника :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='21 March 2010 - 09:08' timestamp='1269148131' post='6392840']
Щедрость мужчины говорит о том,что ему что-то от нас надо! :looool:
[/quote]
А может он альтруист?! :loveyouu: Надо-не надо,щедрый лучше скупого))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='21 March 2010 - 09:08' timestamp='1269148131' post='6392840']
Щедрость мужчины говорит о том,что ему что-то от нас надо! :looool:
[/quote]
Это Вы сами придумали?
Я знаю столько наивных и щедрых :D ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='21 March 2010 - 09:08' timestamp='1269148131' post='6392840']
Щедрость мужчины говорит о том,что ему что-то от нас надо! :looool:
[/quote]
надо уметь сдерживаться! :looool:

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.
:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='21 March 2010 - 08:22' timestamp='1269145345' post='6392789']
Эээээээ это не щедрость :devil: Это вложение инвестиций в новое дело и ожидание больших дивидендов :rolleyes: Ну то есть щедрость, это когда делаешь просто так и не ожидаешь чего то взамен,а вы сделали всё чтобы она потеряла бдительность и одарила вас чем нибудь ( я не имею ввиду материально ).

Щедрость это когда сделал просто так, не ожидая ничего взамен. И самое главное чтобы это было состоянием души , тогда настоящие щедрые люди, никогда не раскажут о том что сделали никому, тем более не будут писать на форуме

[b]
Кися[/b] а я не могу, я только улыбаюсь ему....Я совершенно другая, и меня забавляет то что мы такие разные, а так сочетаемся. Порой он мне рассказывает очередную историю... и я уже сдерживаться не могу, смеюсь потом говорю- ты нас по миру пустишь .
Он кормил штук 10 кошек, слава богу всем эти кошки надоели и в один прекрасный день его др брат увёз их аздырмага... одна кошка осталась, так она ровно в 13 00 когда он идёт на обед, стоит около ворот ждёт его.... кушает и уходит потом. Просто поразительно. Хотя с другой стороны если бы я была кошкой и меня кормили бы сосисками.... причём обьязательно нужно их чуток подогреть, а то вдруг у кошки горло будет болеть, нельзя сразу из холодильника :looll:
[/quote]
Да ничем не хочу,чтоб она меня одаривала.Просто подарок хорошей девушке.Я заранее все приготовил.Впервые ее видел в реале.И в реале она мне особо не понравилась .Просто хороший человечек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' date='21 March 2010 - 12:54' timestamp='1269161676' post='6393353']
Да ничем не хочу,чтоб она меня одаривала.Просто подарок хорошей девушке.Я заранее все приготовил.Впервые ее видел в реале.И в реале[b] она мне особо не понравилась[/b] .Просто хороший человечек.
[/quote]
Не понравилась и вы подарили шарфик от Луи ??!! ( если то оригинал , наверное пару тысяч стоит ).... Хм представляю , чтобы вы сделали если понравилась бы...
Одаривала я имела ввиду не материально :roga:

Link to comment
Share on other sites

[b]Хвостик[/b] молодец сене.у тебя терпение есть.я б всех кошек поганой метлой прогнала б.сосиска няди?вискас няди? musulman: у тебя потяжелей ситуация.но при правильном подходе можно все исправить.я б не терпела б такое.но ты,хорошо,красивенько так сказала "мы разные,а так сочетаемся" :loveyouu: прям позитифффффчик :rroza: у меня все наоборот,по зяхримарски действует :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

щедрость это признак самодостаточности... помимо этого нудно уметь выдеть разницу между щедростью и подкупом. Щедрый мужик щедрый по отношению ко всем, и для того чтобы быть щедрым не обязательно юыть богатым...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='21 March 2010 - 13:52' timestamp='1269165174' post='6393537']
Не понравилась и вы подарили шарфик от Луи ??!! ( если то оригинал , наверное пару тысяч стоит ).... Хм представляю , чтобы вы сделали если понравилась бы...
Одаривала я имела ввиду не материально :roga:
[/quote]
Шарфик женский Луи Виттон пару тысяч может стоить только в Баку.А в Баку бутика этого бренда нет.Я его зимой покупал в Дубаи в Фестивал Сити.А эту девушку видел на фотках которые у нее в профайле ,плюс общались по телефону.Встретиться с ней мог уже давно,но меня В Баку небыло несколько месяцев .Вот и встретился с ней .Просто мелковатой оказалась чересчур .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='21 March 2010 - 12:47' timestamp='1269161231' post='6393333']
надо уметь сдерживаться! :looool:

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.
:looll:
[/quote]

И сдерживать :sluxii:

И на том на самом свете
Горько плакал жадный Билли
Потому,что поздно понял
Как бездарно жизнь прожил.

Без тепла,любви и ласки
Он не видел жизни сказку,
Только астму,только язву
И пустую серость дней.

[quote name='Nectar' date='21 March 2010 - 09:11' timestamp='1269148287' post='6392844']
А может он альтруист?! :loveyouu: Надо-не надо,щедрый лучше скупого))))))))))))))))
[/quote]

И такое бывает,не спорю. :) Конечно,лучше.Потому,что надо всем - и щедрым,и скупым и никуда от этого не денешься :D

[quote name='Dasa Bukina' date='21 March 2010 - 11:14' timestamp='1269155674' post='6393051']
Это Вы сами придумали?
Я знаю столько наивных и щедрых :D ...
[/quote]

Нет,конечно.Это голая практика веков gizildish

Они еще в процессе.До того момента,пока одна из прелестниц не даст им повода потерять наивность. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' date='21 March 2010 - 20:04' timestamp='1269187474' post='6394736']
Шарфик женский Луи Виттон пару тысяч может стоить только в Баку.А в Баку бутика этого бренда нет.Я его зимой покупал в Дубаи в Фестивал Сити.А эту девушку видел на фотках которые у нее в профайле ,плюс общались по телефону.Встретиться с ней мог уже давно,но меня В Баку небыло несколько месяцев .Вот и встретился с ней .Просто мелковатой оказалась чересчур .
[/quote]


Как понять мелковатой??? Мелочной??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина щедрый, то он не обязательно, что добрый. Хотя если судить конкретно имеяя ввиду своего мужчину, то получается, что щедрый от того что добрый... Вот дилемма... :rolleyes: Как в сказке про Аладдина: пронесон это сон... :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='Chatoyante' timestamp='1258200172' post='5728783']
говорит ли щедрость мужчины о его доброте?
[/quote]
Я думаю что говорит,ведь врятли скупой человек может быть добрым.Ведь есть выражение щедрая душа:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BrainyBoy' timestamp='1269184862' post='6394585']
щедрость это признак самодостаточности... помимо этого нудно уметь выдеть разницу между щедростью и подкупом. Щедрый мужик щедрый по отношению ко всем, и для того чтобы быть щедрым не обязательно юыть богатым...
[/quote]
супер респект ++++100000000000000000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' timestamp='1269211602' post='6396364']
Если мужчина щедрый, то он не обязательно, что добрый. Хотя если судить конкретно имеяя ввиду своего мужчину, то получается, что щедрый от того что добрый... Вот дилемма... :rolleyes: Как в сказке про Аладдина: пронесон это сон... :looool:
[/quote]
Ну да а добрый потому что щедрый:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284833964' post='7377224']
Думаю что это вовсе не так. Щедрым ради рисовки может быть каждый. А вот добрым не каждый. ;)
[/quote]
Ну щедрым ради рисовки можно только один раз быть, а вот постоянно не выйдет - накладно это. Кстати, добрым ради рисовки тоже может любой

Link to comment
Share on other sites

Щедрость - это желание отдавать, делиться... и не только тогда, когда у человека много всего и он готов поделиться какой-то частью этого. Щедрым можно назвать только того человека, который готов поделиться даже последним.
И еще, в моем понимании, щедрость выражается не только в материальном эквиваленте, щедрый человек он щедр во всем... в проявлении чувств, в умении сопереживать, сочувствовать, в желании оберегать ближнего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1284881228' post='7378608']

И еще, в моем понимании, щедрость выражается не только в материальном эквиваленте, щедрый человек он щедр во всем... в проявлении чувств, в умении сопереживать, сочувствовать, в желании оберегать ближнего...
[/quote]
А вот это очень точно подмечено. И тут уже для рисовки щедрым не будешь. Попробуй для рисовки сопереживать и ли оберегать ближнего. Искренность чувств не подделаешь

Link to comment
Share on other sites

А если человек, скажем, готов потратиться ради вас на 400 евро, и в то же время не чурается взять 40 евро за купленное по вашей просьбе- это щедрость? жадность? или просто странность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1284916453' post='7380477']
А если человек, скажем, готов потратиться ради вас на 400 евро, и в то же время не чурается взять 40 евро за купленное по вашей просьбе- это щедрость? жадность? или просто странность?
[/quote]
А такое бывает? Ну не жадность это точно, но уже и не щедрость - так что случай тяжелый :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1284916453' post='7380477']
А если человек, скажем, готов потратиться ради вас на 400 евро, и в то же время не чурается взять 40 евро за купленное по вашей просьбе- это щедрость? жадность? или просто странность?
[/quote]
Что то не ясно как он тратиться на 400 евро ради Вас, а потом что 40 евро с Вас же и берет??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285354184' post='7408589']
Что то не ясно как он тратиться на 400 евро ради Вас, а потом что 40 евро с Вас же и берет??? :unsure:
[/quote]

Ну что-то типа того, но такого рода вещи- это то, что меня в нем настораживает, и даже скидка на иное воспитание и менталитет как-то не помогают. То есть в мелочах дело, вроде мелочи, а портят все впечатление, а скажи ему- не поймет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1285793292' post='7435823']
Женщину сделать счастливой легко, но дорого :D
[/quote]
Не так,немного сахара под язык,и женщина счастлива,не забывайте ,что женщина любит ушами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1258215328' post='5729558']
Учитывая антонимы слова щедрость,а это скупость и алчность,можно утверждать,что доброта и есть щедрость. Но ,с другой стороны,бедный может быть добрым,но щедрым никак. Значит,щедрость -это разновидность материальной доброты.

[b]Щедрый мужчина-это супер. Я так думаю.[/b] :)
[/quote]
И я так думаю! Но что же делать если полюбила скрягу неужели никак нельзя привить ему щедрость? bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1285778498' post='7434743']
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег smoke:
[/quote]
Нет , больше раздражает когда они присутствуют и в тоже время их как будто нет! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1285793292' post='7435823']
Женщину сделать счастливой легко, но дорого :D
[/quote]
Нет, просто хочется знать что ему ничего не жалко для меня... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1285958892' post='7446297']
Нет , больше раздражает когда они присутствуют и в тоже время их как будто нет! :looool:
[/quote]
Супер ответ! :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285959828' post='7446390']
Супер ответ! :D
[/quote]
Вы понимаете если у него не было я бы в жизни ничего для себя не хотела от него! А тут меня просто бесит что даже при их присутствии нету желания их тратить на меня! :roga:

пс: правда надо сказать я не прошу открыто просто жду когда же он поймет сам! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285960036' post='7446411']
Да уж.. Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету.
[/quote]
Да не говорите ! Нам женщинам ваще тяжело в этой жизни! Говорят что женщины не знают чего сами хотят...а я вам скажу одно в ответ именно мы то и знаем чего хотим!

пс: мне срочно нужна эта книга!!! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1285960199' post='7446424']
Вы понимаете если у него не было я бы в жизни ничего для себя не хотела от него! А тут меня просто бесит что даже при их присутствии нету желания их тратить на меня! :roga:

пс: правда надо сказать я не прошу открыто просто жду когда же он поймет сам! :looool:
[/quote]
:D
И как долго приходиться ждать? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 0 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 55 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...