Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

щедрость мужчины


Recommended Posts

в Азербайджане постепенно стирается грань между щедрым и транжирой

у всех свои мерки, и к сожалению большинство женщин постепенно приравнивает щедрость к транжирности

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Это точно!но я думаю,что всегда нужно стремиться к золотой середине.Надо выбирать мужчину не особо щедрого,но и не дрожащего над каждой копеечкой.Тогда с таким можно и в разведку!

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина щедрый,то это уже заложено внутри,если нет,то сколько у него не было бы денег,он не будет таковым.Это должно быть в крови.У меня муж был очень щедрым и независимо от ситуаций и возможностей,эта щедрость осталась в нем до конца его жизни.Для меня,если мужчина жадный,это конец.Не потому что я меркантильная,а потому что,считаю это и за щедрость души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' post='5763556' date='Nov 20 2009, 18:02 ']Думаю и невнимательного "апар тулла" раз он не щедрый daldandanishan Потому как щедрость это в какой-то мере и есть внимание со стороны мужчины...Уделяя внимание любимой женщине,мужчина что-то дарит, покупает, организует, приглашает! А это нещедрый человек врядли сделает. возможно Вы прочитав мой пост подумаете обо мне не так. Я ВСЕГО лишь, думаю, что природой навеяно на нас выполнять определенные роли,обязанности- женщины свои, мужчины свои. вот одна из обязанностей мужчины- ухаживать за девушкой и НЕ для показухи! А те, которые этого не делают либо у них денег не густо либо чел скупой:)[/quote]
нет ради бога) просто наверное то что вы называете щедростью для меня это внимание)) elbette diqqetli kishi her an qadina bir xoshluq ucun nese eliyer, mutleq deyil ki bahali hediyye alsin, bağcadan derilmish bir dene "romashka" da ola biler ve ya urekden deyilmsih gozel sozler, lap ele sevgi dolu baxishlar))) amma asanliqla hediyye veren ( yani pul xercleyen) tek sevimli qadinina deyil ele bashqa qadinlara da "cashka kofeden" tutmush, tebrik smsleri baqishlaya biler а это не есть гуд по мне...
elbette men de isteyerem ki mene layiq olduqum hediyyeni versinler, layiq olduqum hormet-diqqet olsun amma bu her defe vacib/lazim deyil yani ele bir diqqet ola biler ki bu en bahali hediyyeden d e qiymetli ola biler men bele diqqetden danisiram. hem de fikrimce ALlah bize verdiyi/yetirdiyini( pulu ve diger nemet) biz saqa-sola xerclememliyik, qedrini bilmek lazim))

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина щедрый к своим близким, это не значит что он щедрый. Щедрый человек будем относиться ко всем одинаково. Но не люблю мужчин которые тратят деньги направо, налево и не задумываются. На ненужные вещи не стоит транжириться.
Уважаю мужчин которые знают как тратить деньги и умеют преподносить все правильно.

п.с. все хорошо в меру.

Link to comment
Share on other sites

Щедрый мужчина это не диагноз это дар.
Мужчина бывает щедрым как в материальном так и в духовном плане .
Если одно не гармонирует с другим то это не совсем хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Щедрый человек - это тот, кто дает подходящему человеку подходящую вещь в подходящее время. (Аристотель)
а подходящий -понятие растемжимое.
Выходит щедрый человек еще растежимее)) кто,то может считаться при этом добрым,а кто-то вовсе нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я очень,очень шедрый. Я дарил дорогие мобильники,золотые украшения,брилиантовые серьги и кольца.А им всё было мало.Хотели квартиру,машину и просто много денег.Но,извините,если я её держу,пою,кормлю одеваю и сплю с ней...этого что,мало?
Значит хочет просто нажиться.И я с ними расставался,не колеблясь.Наглеют ведь.Сильно наглеют.Хотя мне за 50,но я дам фору вашим мальчикам-шампунчикам.Хотите пишите [email protected] ,мои дорогие женщины,отвечу всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' post='5735765' date='Nov 16 2009, 10:18 ']Не всегда. Иногда мужчина бывает щедрым из-за того что у него много денег и он хочет этим похвастаться. Конечно деньги это не показатель, бывают богатый, но такой скупой. А бывает у самого материальные затруднения, но он готов с себя последнюю рубашку снять, чтоб помочь другому. Вот это доброта и уже душевная щедрость.[/quote]
с вами согласно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дядя Джавик' post='5805393' date='Nov 28 2009, 08:53 ']Я очень щедрый мужчина и многие женшины этим бессовестно пользовались и вскоре я их бросал.[/quote]

Теперь вам трудно будет доверять женщинам. Но не теряйте веру! )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Madlen' date='29 November 2009 - 21:07' timestamp='1259514439' post='5811681']
Нет, не говорит одно за другое, это разные вещи.
Да и щедрость, это понятие относительное.
[/quote]
да но доброта включает в себя щедрость, а щедрость может идти и не от широты души

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' date='14 November 2009 - 12:41' timestamp='1258202504' post='5728929']
Нет, совсем не говорит. Мужчина может быть ооочень добрым, но при этом оооочень скупым.
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Вы правы, есть такие, и немало, мой муж, к примеру, очень добрый, преданный, но ОЧЕНЬ скупой (но это у них арабов, скорее всего национальная черта, также как и у евреев), поэтому и приходится мне вкалывать, у нас с ним даже счета в ресторанах отдельные......

[quote name='Mayi' date='14 November 2009 - 12:49' timestamp='1258202962' post='5728953']
Не может скупой мужчина быть добрым!
[/quote]
тем не менее ААCО права, таких мужчин (скупых, но добрых) немало.
А вообще-то женщине надо самой зарабатывать, чтоб нe зависeть и не унижаться перед мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='16 November 2009 - 06:27' timestamp='1258352830' post='5735813']
можно простить многие мужские недостатки, но скупость простить нельзя.
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Ой как категорично [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Скупость можно простить, а вот предательство и обман нет.

Link to comment
Share on other sites

щедрый мужчина-прелесть! можно много недостатков простить ему.лишь бы не был скупым.ну не понимаю я тех,ко еще соглашается вторично пойти на свидание с мужчиной,который просить женщине платить за себя.(это я так к примеру привела).а что дальше с ним будет?как можно жить с таким человеком? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='01 January 2010 - 02:59' timestamp='1262300371' post='5977991']

тем не менее ААCО права, таких мужчин (скупых, но добрых) немало.

[/quote]

Можно поподробнее? В чем проявляется доброта СКУПОГО мужчины? Очень интересно стало, ибо всегда считал, что если человек скупой, то это проявляется во всем и термин "добрый" уж никак к нему не подходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='04 January 2010 - 20:16' timestamp='1262621808' post='5989744']
есть такие богатенькие дядьки - хесислийи анджаг эвдекилередир :blink:
[/quote]
лооооол гяшшянг дедиз! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='01 January 2010 - 02:59' timestamp='1262300371' post='5977991']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Вы правы, есть такие, и немало, мой муж, к примеру, очень добрый, преданный, но ОЧЕНЬ скупой (но [b]это у них арабов, скорее всего национальная черта[/b], также как и у евреев), поэтому и приходится мне вкалывать, у нас с ним даже счета в ресторанах отдельные......

тем не менее ААCО права, таких мужчин (скупых, но добрых) немало.
А вообще-то женщине надо самой зарабатывать, чтоб нe зависeть и не унижаться перед мужчиной.
[/quote]

Опять обобщения...Далеко не все арабы скупые...А о разных счетах в ресторане с мужем- это для меня вообще не приемлемо, и не только с мужем, но и с любимым человеком, и с потенциальным любимым человеком...Хочется видеть рядом мужчину, с которым будешь чувствовать себя уверенно и в финансовом плане. Насчет унижаться перед мужчиной... ну что это за мужчина, у которого деньги надо выклянчивать, просить? Конечно, хорошо быть финансово независимой, но нормальный муж будет давать деньги сам, и никогда не попрекнет ими.

Ну а молодые люди... Терпеть не могу, когда, скажем, делают подарок, а потом постоянно о нем говорят, какой классный подарок подарили, ношу ли я его, и т.д. Подарили, сказала : "Спасибо", и все на этом, а если жаба давит, то лучше вообще ничего не дарить. Скупость - это для меня большоооой недостаток. Я не говорю о том, что надо задаривать бриллиантами, шубами и т.д., тут все зависит от финансовых возможностей, но когда расплачивается в ресторане, куда сам пригласил, а у самого лицо кривится при виде счета, или говорит о том, какое дорогое блюдо я заказала, то это не тот человек, с которым мне по пути.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Дядя Джавик' date='28 November 2009 - 13:19' timestamp='1259399976' post='5806056']
Ну вот я очень,очень шедрый. [b]Я дарил дорогие мобильники,золотые украшения,брилиантовые серьги и кольца.[/b]А им всё было мало.Хотели квартиру,машину и просто много денег.[b]Но,извините,если я её держу,пою,кормлю одеваю и сплю с ней...этого что,мало?[/b]Значит хочет просто нажиться.И я с ними расставался,не колеблясь.Наглеют ведь.Сильно наглеют.Хотя мне за 50,но я дам фору вашим мальчикам-шампунчикам.Хотите пишите [email protected] ,мои дорогие женщины,отвечу всем.
[/quote]


да,насчет форы я не сомневаюсь)
проходишь мимо молодых,ничего не скажут..а постарше..вай вай))

ну это просто человек сам себя так ставит. амма никому не в обиду -киши еледийини демез) в жизни ж все взаимно.так что нельзя сказать, что они "пользовались" вами односторонне. ведь можно даже за короткий срок понять,что ОНА хочет от вас. не устраивает,ну и хорошего пути)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='04 January 2010 - 20:16' timestamp='1262621808' post='5989744']
есть такие богатенькие дядьки - хесислийи анджаг эвдекилередир :blink:
[/quote]


вспомнила эпизод из Мехелле-1)

не етим еви,не детдом,меним онлар учун пулум йохдур) А рядом 4-5 девчонок,машину дарит)))да сколько людей, столько мнений и характеров

Link to comment
Share on other sites

мужчина и скупость это 2 разных понятий .лично я ненавижу скупых людей а особенно мужчин.для меня -если мужчина скупой -то все НЕ ХОРОШИЙ ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дядя Джавик' date='28 November 2009 - 13:19' timestamp='1259399976' post='5806056']
Ну вот я очень,очень шедрый. Я дарил дорогие мобильники,золотые украшения,брилиантовые серьги и кольца.А им всё было мало.Хотели квартиру,машину и просто много денег.Но,извините,если я её держу,пою,кормлю одеваю и сплю с ней...этого что,мало?
Значит хочет просто нажиться.И я с ними расставался,не колеблясь.Наглеют ведь.Сильно наглеют.Хотя мне за 50,но я дам фору вашим мальчикам-шампунчикам.Хотите пишите [email protected] ,мои дорогие женщины,отвечу всем.
[/quote]

ну вот дожили :blink:
однокласснике дондердилер бураны да umoril:

ну да то что вы с ними спите, так это большая честь для женщин, а то никто в их сторону не смотрел. 50 лет немаленький срок, но жизненные ценности вы пока не познали до конца ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chatoyante' date='14 November 2009 - 16:02' timestamp='1258200172' post='5728783']
говорит ли щедрость мужчины о его доброте?
[/quote]

Неа,совсем нет... щедрость и доброта понятия разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chatoyante' date='14 November 2009 - 16:02' timestamp='1258200172' post='5728783']
говорит ли щедрость мужчины о его доброте?
[/quote]
щедрый мужчина скорей всего добрый,но добрый не всегда щедрый

Link to comment
Share on other sites

ну ни как не смогу уважать скупердяя
когда училась в школе была старостой класса, так
вот у одного нашего мальчика, у которого всегда были деньги даже в школе,
даже гыз галасы (250)ни на что не могла собрать, приходилось самой докладывать,
или другим за него докладывать
теперь когда встречаемся с классом раз в год приезжает на клевой машине, дорогой телефон , а как платить надо
то кудато выходит или еще что то и не раз))))))) самим смешно,пока его нет другие мальчики за него платят, ничего не поделаеш как говорится əldən barkdi :looool::looool::looool:


а муж обязательно должен быть щедрым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' date='14 November 2009 - 16:49' timestamp='1258202962' post='5728953']
Не может скупой мужчина быть добрым!
[/quote]

согласна.

мне кажется, щедрость - не есть только наличие денег. это тоже черта характера, как и доброта.

так что быть добрым - это уже быть щедрым, коль уж речь о мужчине. :)


и вообще. лучше быть щедрым и добрым, чем скупым и злым. :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='21 November 2009 - 12:57' timestamp='1258793870' post='5766582']
говорит,не говорит не знаю,но я скупых не люблю,мужчина должен быть,добрым
и щедрым как Санта Клаус,чтобы любая женщина,не смотря на возраст,могла почуствовать,себя маленькой ,защищенной девочкой рядом,с ним)))
[/quote]
Мдя я тоже всегда так думала :) И полюбила своего мужа за его такой характер. Но порой его щедрость переходит всякие границы :looll: Мне остаётся только улыбаться....
он подбирает кошек , покупает им вискас
одно время ежемесячно давал деньги одной женщине, которая пришла и рассказала что у неё сын больной и тд и тп... правда взорвался когда в один прекрасный день она пришла и попросила 50 манат, он сказал, что сегодня не могу, мол завтра приходи...а она начала кричать орать что мне сегодня нужно :ph34r:
если ему посылают смс-ку типа "я яскер, у меня контуров нет чтобы маме позвонить.... он отсылает контуры"

ну в общем всего не перечислишь...ходячая благотворительность

пы сы :) кстати он конечно не бедный, но далеко и не богатый... то есть кол-во денег не влияет, это состояние души...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='20 March 2010 - 15:35' timestamp='1269081307' post='6390101']
ну в общем всего не перечислишь...ходячая благотворительность

пы сы :) кстати он конечно не бедный, но далеко и не богатый... то есть кол-во денег не влияет, это состояние души...
[/quote]
у меня тоже самое было.просто я перевела всю его благотворительность на себя :rolleyes: теперь его щедрость распространяется только на меня а не на весь нер-несил :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки существует взаимосвязь между "щедрым" и "добрым"...ведь скупой-он уже не добрый...если щедрый-значит душа добрая...Щедрость-это не только тратиться на девчонок,покупать им дорогие подарки,содержать и т.д....я имею ввиду щедрость к родным и на благое дело...

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодня покaзал свою шедрость.Познакомился с девушкой через одноклассники.Настроение было хорошее .Подарил ей купленный мной в январе в Дубаи шарфик от Луи Виттон ,потом пошли в Жасмин в Байрам геджеси сьели рис с морепродуктами и жареные креветки,а после жаренное мороженное по китайски.Вот такой я шедрый . B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' date='20 March 2010 - 23:17' timestamp='1269112631' post='6391738']
Вот сегодня покaзал свою шедрость.Познакомился с девушкой через одноклассники.Настроение было хорошее .Подарил ей купленный мной в январе в Дубаи шарфик от Луи Виттон ,потом пошли в Жасмин в Байрам геджеси сьели рис с морепродуктами и жареные креветки,а после жаренное мороженное по китайски.Вот такой я шедрый . B)
[/quote]

Бизим габагымыза сизинкилярр чыхмаз :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='20 March 2010 - 23:11' timestamp='1269112288' post='6391718']
Всё-таки существует взаимосвязь между "щедрым" и "добрым"...
[/quote]
угу ))
Щедрость мужчины говорит о наличии у него почти всех остальных достоинств, украшающих человека, скупость же говорит об отсутствии этих достоинств.(с) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='21 March 2010 - 00:23' timestamp='1269116638' post='6392033']
угу ))
Щедрость мужчины говорит о наличии у него почти всех остальных достоинств, украшающих человека, скупость же говорит об отсутствии этих достоинств.(с) )
[/quote]
Ну вы уж совсем переборщили про них :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='20 March 2010 - 23:26' timestamp='1269113197' post='6391769']
Бизим габагымыза сизинкилярр чыхмаз :looool:
[/quote]
Аллах гойса чыхар.Просто было хорошее настроение .Решил человеку хорошее сделать без корыстных целей . :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...