Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос к мужчинам


Recommended Posts

Я не мужчина, ганешно, но, если можно, отвечу) Если пристально смотрит в глаза, значит хочет знать, что она думает на самом деле, что она подразумевает, а не то, что она говорит в данную минуту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5756796' date='Nov 19 2009, 15:48 ']Что хочет сказать мужчина, когда при разговоре с женщиной смотрит не отрываясь пристально ей в глаза?[/quote]


Siz hara isteyirsiniz ki, o baxsin?

Link to comment
Share on other sites

а помоему все зависит конкретно от человека, есть люди будь то мужчина иили женщина которые говоря пристально смотрят в глаза ну привычка у них такая, и совсем не обязательно что ни хотят этим что то сказать ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5756796' date='Nov 19 2009, 15:48 ']Что хочет сказать мужчина, когда при разговоре с женщиной смотрит не отрываясь пристально ей в глаза?[/quote]
Он смотрит пристально в глаза, силясь не опустить их ниже! :)

Link to comment
Share on other sites

многие свои поступки мужчины делают не осознанно.Так что смотреть в глаза..это еще может быть просто думает о своем..
а может глаза красивые?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5756952' date='Nov 19 2009, 16:09 ']а помоему все зависит конкретно от человека, есть люди будь то мужчина иили женщина которые говоря пристально смотрят в глаза ну привычка у них такая, и совсем не обязательно что ни хотят этим что то сказать ))[/quote]
Поддерживаю, но считаю что в 90% случаев все упирается именно в мужские-женские отношения))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5756796' date='Nov 19 2009, 15:48 ']Что хочет сказать мужчина, когда при разговоре с женщиной [b]смотрит не отрываясь пристально ей в глаза?[/b][/quote]
нверное он хочет её загипнотизироввать!а потом управлять её...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5756796' date='Nov 19 2009, 15:48 ']Что хочет сказать мужчина, когда при разговоре с женщиной смотрит не отрываясь пристально ей в глаза?[/quote]
Все просто. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну, или Я ХОЧУ ТЕБЯ. Когда говоришь такое нужно это делать искренне. А не шарить взглядом ...

Link to comment
Share on other sites

когда я смотрю пристально ей в глаза я хочу заметить блеск в ее глазах, выражение ее мыслей, а в частности что ей отличительно приятно..

Link to comment
Share on other sites

ну эт в зависимости от ситуации и от взгляда! это может быть и так что я тебе не верю давай колись говори правду, это может быть и что я хочу тебя (раздевающий взгляд), это может быть и просто злобный взгляд т.е. выражающий злобу, эт может быть и просто как же я по тебе соскучился и какая ты у меня необыкновенная!

Link to comment
Share on other sites

Автор, eсли он смотрит вам в глаза причём не на какое-то время, а не отводя глаз, говоря при этом - то стопроцентно неискренен с вами, прессует вас взглядом, проверяeт вашу реакцию на его ложь или его вопросы, скрывает от вас что-то, короче с таким типом надо быть очень осторожным - явно видавший виды, актёр. А уж если при встрeче с вами его глаза бегают по сторонам/озирается, то стопроцентно неизменимый лгун или мошенник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lekont' post='5756991' date='Nov 19 2009, 16:14 ']Поддерживаю, но считаю что в 90% случаев все упирается именно в мужские-женские отношения))[/quote]

по интерпретации жестов и взглядов это помоему связанно с психологией , если человек пристально смотрит в глаза, то он хочет понять искреннен ли его собеседник, и если собеседник периодически отводит взгляд то вправо то влево он лукавит,
п.с а если зрение слабое или оптические линзы носишь не получается же все время в глаза смотреть, глаза так начнут слизиться что там и об искренности и о собеседнике и о цели диалога забудешь ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5757131' date='Nov 19 2009, 17:33 ']Автор, eсли он смотрит вам в глаза причём не на какое-то время, а не отводя глаз, говоря при этом - то стопроцентно неискренеен с вами, прессует вас взглядом, проверяeт вашу реакцию на его ложь или его вопросы, скрывает от вас что-то, короче с таким типом надо быть очень осторожным - явно видавший виды, актёр. А уж если при встрeче с вами его глаза бегают по сторонам/озирается, то стопроцентно неизменимый лгун или мошенник.[/quote]

Сабина х-м странно получается в глаза смотрит лжет или же скажем так лжет уверенно, не смотрит в глаза тоже лжет но уже трусливо. По Вашему так получается?! даааа бедные мы мужчины какой же мы наработали себе имидж перед Вами! я например смотрю пристально в глаза в вышеописанных мной случаях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5757131' date='Nov 19 2009, 16:33 ']Автор, eсли он смотрит вам в глаза причём не на какое-то время, а не отводя глаз, говоря при этом - то стопроцентно неискренен с вами, прессует вас взглядом, проверяeт вашу реакцию на его ложь или его вопросы, скрывает от вас что-то, короче с таким типом надо быть очень осторожным - явно видавший виды, актёр. А уж если при встрeче с вами его глаза бегают по сторонам/озирается, то стопроцентно неизменимый лгун или мошенник.[/quote]

а дюз емели адам тогда как должен смотреть ?)))

Link to comment
Share on other sites

Наверно он утонул в ваших глазах, у меня так бывает, глаза человека об очень многом могут рассказать, и поведать... Когда это происходит ты будто в трансе замираешь и не можешь оторваться... Он не оболочку и не сам глаз видит а внутри глубоко глубоко, глубже чем можно себе представить... Я это называю взгляд во внутрь... Когда просыпаешься могут быть и головокружения, но слышишь при всём при этом всё и понимаешь, одним словом сознание остаётся в реальном времени а ты сам улетаешь внутрь этому человеку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5757168' date='Nov 19 2009, 12:37 ']получается в глаза смотрит лжет или же скажем так лжет уверенно,[/quote]
bigMAX, ну я же не говоpю, что ВСЕ такие, но тем не менее такое может свидетельствовать о том, что человек неискренен и лжив, проверяет реакцию на его ложь (знаю по заметкам подруг, знакомых, которые уже убеждались в этом).

[quote name='biqMAX' post='5757168' date='Nov 19 2009, 12:37 ']не смотрит в глаза тоже лжет но уже трусливо.[/quote]
А вот этого я не говорила :) Не смотрит в глаза - это вовсе необязательно лживость или трусливость, может быть человек скромен, застенчив.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5757062' date='Nov 19 2009, 16:25 ']ну эт в зависимости от ситуации и от взгляда! это может быть и так что я тебе не верю давай колись говори правду, это может быть и что я хочу тебя (раздевающий взгляд), это может быть и просто злобный взгляд т.е. выражающий злобу, эт может быть и просто как же я по тебе соскучился и какая ты у меня необыкновенная![/quote]
Последнее время заметила, что товарищ по работе, при деловом разговоре смотрит мне прямо в глаза, не отрываясь. Меня,как впрочем и многих, этот взгляд смущает, и после первой минуты я отводила глаза в сторону. Потом, где-то прочитала, что в этих случаях надо ответно посмотреть пристально в глаза собеседнику и он объязательно отведет взгляд. Стала пробовать, но все мои попытки закончились поражением, он не отводит глаз, а продолжает смотреть неморгающими взглядом, причем присутствие остальных людей его не беспокоит.
Вот и задалась вопросом, что это такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5757190' date='Nov 19 2009, 16:40 ']замкнуло просто чела ) лечится двумя щелчками перед глазами[/quote]

Верно Zloy22, два щелчка как раз выводят из того состояния о котором я написал выше... Только если это девушка так задумалась, а если парень так ушёл в себя или в неё, тада дело двумя щелчками не закончиться... Думаю надо будет что нибудь по жоще, три щелчка например... )))

А если уже разбираться в том, что хочет сказать, то скажу следующее: Это женщины обычно своими действиями или взглядами что то хотят сказать, а мужик он и в африке мужик, ничё не хочет просто смотрит, а если захочет скажит прямо в лоб... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5757168' date='Nov 19 2009, 12:37 ']даааа бедные мы мужчины[/quote]
Увы и ах, шо поделать, селяви, умные нынче девушки пошли, книжки по-жестам, психологии читают, учатся на чужих ошибках, не развешивают ушки :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5757308' date='Nov 19 2009, 17:54 ']Последнее время заметила, что товарищ по работе, при деловом разговоре смотрит мне прямо в глаза, не отрываясь. Меня,как впрочем и многих, этот взгляд смущает, и после первой минуты я отводила глаза в сторону. Потом, где-то прочитала, что в этих случаях надо ответно посмотреть пристально в глаза собеседнику и он объязательно отведет взгляд. Стала пробовать, но все мои попытки закончились поражением, он не отводит глаз, а продолжает смотреть неморгающими взглядом, причем присутствие остальных людей его не беспокоит.
Вот и задалась вопросом, что это такое?[/quote]

эт значит Вы у него на кручке (ну по крайней мере он так думает) :rolleyes: ! он так хочет Вам сказать или что Вы ему нравитесь или что он Вас хочет или и то и другое вместе! так что congratulations!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5757308' date='Nov 19 2009, 16:54 ']Последнее время заметила, что товарищ по работе, при деловом разговоре смотрит мне прямо в глаза, не отрываясь. Меня,как впрочем и многих, этот взгляд смущает, и после первой минуты я отводила глаза в сторону. Потом, где-то прочитала, что в этих случаях надо ответно посмотреть пристально в глаза собеседнику и он объязательно отведет взгляд. Стала пробовать, но все мои попытки закончились поражением, он не отводит глаз, а продолжает смотреть неморгающими взглядом, причем присутствие остальных людей его не беспокоит.
Вот и задалась вопросом, что это такое?[/quote]

Наверно вы очень ему понравились, или ваши глаза ему очень понравились, или он в вас увидел кого то, или ему нечего делать, а скорее всего он проводит экскременты, что то вроде: что она будет делать через минуту, а потом что будет делать через две минуты, и так далее... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5757131' date='Nov 19 2009, 16:33 ']1.[b]eсли он смотрит вам в глаза[/b] причём не на какое-то время, а [b]не отводя глаз[/b], - [b]то стопроцентно неискренен[/b]...
2. [b]А если при встрeче с вами его глаза бегают по сторонам[/b]....то [b]стопроцентно неизменимый лгун или мошенник[/b].[/quote]

:rofl::rofl:

сабина, вы мне начали нравиццо своей логикой! )))))))))))))
тока всего 1 вопрос:
а КАК блин, этому сукиному сыну на нее вообще можно смотреть?!!!!!


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5757308' date='Nov 19 2009, 12:54 ']он не отводит глаз, а продолжает смотреть неморгающими взглядом, причем присутствие остальных людей его не беспокоит. Вот и задалась вопросом, что это такое?[/quote]
Явно не хорошеe - прожжённый тип....Вариантов много 1) Или лгун, наглый, ненадёжный скользкий человек или 2) Какой-тo мошенник в розыске, или 3) Работал/ет на какие-то спецслужбы, полицию и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5757339' date='Nov 19 2009, 17:58 ']Увы и ах, шо поделать, селяви, умные нынче девушки пошли, книжки по-жестам, психологии читают, учатся на чужих ошибках, не развешивают ушки :looool:[/quote]

ах значит раньше Вы были глупые?? надеюсь Вы не думаете что этот прогресс прошел мимо нашего двора и мы со стороны наблюдаем за Вами и довольствуемся тем как Вы у нас подвергаетесь абгрейту gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5757351' date='Nov 19 2009, 12:59 ']:rofl::rofl:

сабина, вы мне начали нравиццо своей логикой! )))))))))))))
тока всего 1 вопрос:
а КАК блин, этому сукиному сыну на нее вообще можно смотреть?!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
Вы тоже :looool:
Так я же не говорю, что так оно и есть ВСЕГДА. Но не исключено (лет десять назад работала переводчицей в полиции, насмотрелась на таких). А насчёт вашего вопроса "КАК смотреть" - так это их личное дело, не нам решать :) но согласитесь, Зия, что осторожность и знания по значениям жестов - могут предостеречь от многого и при личных взаимоотношениях, и при бизнессе и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5757351' date='Nov 19 2009, 16:59 ']:rofl::rofl:

сабина, вы мне начали нравиццо своей логикой! )))))))))))))
тока всего 1 вопрос:
а КАК блин, этому сукиному сыну на нее вообще можно смотреть?!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]

да и я о том же а как же ему тогда вообще смотреть?! или как смотрят те которые ничего не хотят сказать?! )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5757398' date='Nov 19 2009, 13:04 ']ах значит раньше Вы были глупые?? надеюсь Вы не думаете что этот прогресс прошел мимо нашего двора и мы со стороны наблюдаем за Вами и довольствуемся тем как Вы у нас подвергаетесь абгрейту gizildish[/quote]
:) Ну, неглупые были девушки, но доверчивые, неинформированные о многом, не то что сейчас - доступ к интернету, книгам по жестам, рассказам очевидцев и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5757351' date='Nov 19 2009, 17:59 ']:rofl::rofl:

сабина, вы мне начали нравиццо своей логикой! )))))))))))))
тока всего 1 вопрос:
а КАК блин, этому сукиному сыну на нее вообще можно смотреть?!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
Позвони мне, я тебе целых 3 варианта объясню...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5757469' date='Nov 19 2009, 18:12 ']:) Ну, неглупые были девушки, но доверчивые, неинформированные о многом, не то что сейчас - доступ к интернету, книгам по жестам, рассказам очевидцев и т.д.[/quote]


незнаю незнаю моя умничка как была так и до сих пор умничает и я её люблю за это :loveyouu: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5757517' date='Nov 19 2009, 13:18 ']незнаю незнаю моя умничка как была так и до сих пор умничает и я её люблю за это :loveyouu: ![/quote]
Ну вот и чудненько :), Аллаh хошбяхт элясин :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 90 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...