Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинотеатр "Азербайджан"


Recommended Posts

В воскресенье собирались пойти на 2012, простояли в очереди 1.5 часа, а когда она до нас дошла, билетов не осталось :unsure: Такое только у нас может твориться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

[b]Tuna[/b] наверное потому что кинотеатр маленький и все рвуться на 2012 а на деньги с билетов вместо того что б построить ешё 1 зал они не понятно на что складывают ети деньги .

Link to comment
Share on other sites

вместо отго чтобы платить 10 ман за фильм, не легче качнуть его из сети, купив нормальный пакет трафика у прова за эти же деньги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' post='5744620' date='Nov 17 2009, 16:47 ']вместо отго чтобы платить 10 ман за фильм, не легче качнуть его из сети, купив нормальный пакет трафика у прова за эти же деньги?[/quote]
[i]Сори за оффтоп: Вы, явно никогда не были в кинотеатре. Человек, который хоть 1 раз побывал в кинотеатре, никогда такне скажет.
Если взять фильм "2012" или "Пираты Карибского моря" их лучше смотреть в кинотеатре. Когда смотреть по телику или на компе, нет такого удовлетворения, как от просмотра в кинотеатре.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' post='5744620' date='Nov 17 2009, 16:47 ']вместо отго чтобы платить 10 ман за фильм, не легче качнуть его из сети, купив нормальный пакет трафика у прова за эти же деньги?[/quote]
да, и экран еще на прокат взять :D . нет не легче)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5731102' date='Nov 15 2009, 00:54 ']это очень печально...название уже стало показателем безобразия(

забил на кинотеатр давно,я год ждал 2012...жаль придеца сидеть и смотреть в гостиной перед телеком
но обещал себе больше не ходить в кинотеатр...

слава инету, качаю всё оттуда

РС
каждый раз когда еду за границу, сразу бегу в КТ)[/quote]

Просто такие фильмы, как 2012 например, дома смотреть не так уж.. а остальные я тоже качаю с нета. Потому что толпа в кинотеатре собирается жуткая. Берут с собой годовалых детей и в итоге от постороннего шума, криков сидеть там невозможно. Никогда не забуду "Ледниковый период 3" . Мы сидели в предпоследнем ряду, и веесь мультфильм я слышала за спиной тупой разговор двух девушек. Они не останавливались, болтали, болтали, громко чавкали давясь попкорном...и когда это стало невыносимо раздражать, я повернулась и высказала им все. Вы думаете на них подействовало?? Неа...я весь фильм сидела злая и можно сказать вместо озвучки были эти две дуры с последнего ряда.

Link to comment
Share on other sites

Дома создайте себе кинотеатр и будет Вам счастье.
Телевизор 42 дюйма+ система Home Theater = ориентировочно 2- 3000 азн, если брать самые последние разработки (можно и дешевле гораздо с тем же 42 дюймовым ТВ и системой домашнего кинотеатра)+ хороший интернет, и все эффекты Вы услышите и увидите при этом. + вся семья в сборе смотрит фильм. Вот это по мне.
Мне поход в кино обходится минимум в 60 азн. Зачем мне такое кино? Я дома всё смотрю, что захочу. В нете всего полно. Пускай не в день премьеры, ничего страшного, я это переживаю gizildish Наоборот- это даже лучше, когда прошла премьера и тебе могут сказать твои знакомые- стоящий был фильм или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' post='5747983' date='Nov 18 2009, 09:42 ']Дома создайте себе кинотеатр и будет Вам счастье.
Телевизор 42 дюйма+ система Home Theater = ориентировочно 2- 3000 азн, если брать самые последние разработки (можно и дешевле гораздо с тем же 42 дюймовым ТВ и системой домашнего кинотеатра)+ хороший интернет, и все эффекты Вы услышите и увидите при этом. + вся семья в сборе смотрит фильм. Вот это по мне.
Мне поход в кино обходится минимум в 60 азн. Зачем мне такое кино? Я дома всё смотрю, что захочу. В нете всего полно. Пускай не в день премьеры, ничего страшного, я это переживаю gizildish Наоборот- это даже лучше, когда прошла премьера и тебе могут сказать твои знакомые- стоящий был фильм или нет.[/quote]

абсолютно согласен, дома кайф смотреть, не приходица выезжать,искать парковку, ждать какое то время (всмысле дома могу посмотреть когда захочу) ...рядом только близкие (хотя и одному не плохо)...можно и с друзьями, накупить колы и чипсов, и дружно смотреть...нет места лучше дома)
а платить 10-12 манат за один сеанс...при чем только если один...ня билим... нихоЦЦа говорить ничего что бы могло обидеть людей,,,но я бы незначто не пошел бы...блин, 12 манат, это же не шутки...от души хынгял йийярям с другом))))
так что кт Азербайджан...ммм....ну.....лол ) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Чем платить такие грабительские цены плюс терпеть невоспитанную орущую публику, лучше скачать в HD качестве фильм и посмотреть дома. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5752809' date='Nov 18 2009, 23:42 ']Чем платить такие грабительские цены плюс терпеть невоспитанную орущую публику, лучше скачать в HD качестве фильм и посмотреть дома. ИМХО.[/quote]

А как же с понтами? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Нет действительно, цены очень завышенные ИМХО. Я понимаю там дорогое оборудование, всё такое. Но всё равно очень дорого. Хотя что у нас дешёво то сейчас?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5731133' date='Nov 15 2009, 01:01 ']и еще , кто так тупо переводит названия фильмов...
500 дней лета (500 Days of Summer) переведи как Sammer ile 500 gun....я угорал)[/quote]

это наверно типа игры слов на инглише, задумка такая. Т.к. главного героя зовут Саммер. Так что нельзя сказать что перевели неправильно, это один из вариантов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='5744081' date='Nov 17 2009, 15:37 ']В воскресенье собирались пойти на 2012, простояли в очереди 1.5 часа, а когда она до нас дошла, билетов не осталось :unsure:[/quote]
Аналогичная ситуация.
ПРичем, прикол в том, что очередь растет не в длину, а в ширину. Пришла, заняла очередь. Через 15 минут оглянулась назад- я все еще последняя, а очередь тем временем впереди меня разрослась.
Обычно скачиваю из сети нужные мне фильмы. Но есть такие фильмы, которые очень хочется посмотреть на большом экране....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' post='5761580' date='Nov 20 2009, 12:20 ']А как же с понтами? smoke:[/quote]
Я не считаю поход в кино понтом. Это культурный отдых... по крайней мере в цивилизованных странах)) Ладно, я не спорю, что у нас не все так как у людей. Но не нужно все таки обобщать, имхо.
У меня нет возможности иметь домашний кинотеатр. Но я могу себе позволить потратить определенную сумму на заинтересовавший меня фильм. Просто пойти в кино и расслабиться.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже утром поехал купить билет на 2012, давно не был в кино. Очередной бардак в стиле "Только в Азербайджане". Огромная очередь, а точнее не очередь, а огромная толпа малолеток. Неужели нельзя организовать все по человечески...
во первых, онлайн заказ
во-вторых почему не разрешают покупать билет на 1-2 дня заранее, вчера подходил сказали только в день сеанса, спрашивается почему??? чтобы бардак был и огромная толпа.
короче говоря билет купить было нереально. жаль... придется искать подпольными путями.

P.S. Кстати я так и не понял, почему там были одни малолетки :thinking: теперь в кино только школьники идут или там акция какая-та?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' post='5744620' date='Nov 17 2009, 16:47 ']вместо отго чтобы платить 10 ман за фильм, не легче качнуть его из сети, купив нормальный пакет трафика у прова за эти же деньги?[/quote]
Нет не легче. Во-первых нигде на торрентах еще нет фильма с HD-качеством, только ужасная экранка. Ну и не у всх дома домашний кинотеатр. Всю полноту ощущения такого рода фильмов можно получить только в зале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5770583' date='Nov 22 2009, 13:20 ']Я тоже утром поехал купить билет на 2012, давно не был в кино. Очередной бардак в стиле "Только в Азербайджане". Огромная очередь, а точнее не очередь, а огромная толпа малолеток. Неужели нельзя организовать все по человечески...
во первых, онлайн заказ
во-вторых почему не разрешают покупать билет на 1-2 дня заранее, вчера подходил сказали только в день сеанса, спрашивается почему??? чтобы бардак был и огромная толпа.
короче говоря билет купить было нереально. жаль... придется искать подпольными путями.

P.S. Кстати я так и не понял, почему там были одни малолетки :thinking: [b]теперь в кино только школьники идут или там акция какая-та[/b]?[/quote]
Так это абоненты пакета Максимум Гендж.Им 2 билета достается по цене одного. gizildish

А я вот уже 4день пытаюсь билеты достать и всё безрезультатно.Большая просьба к тем, кто в ближайшие дни пойдёт за билетами, свяжитесь со мной посредством ЛС, мне нужно всего лишь 2 билетика :rolleyes: Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5770583' date='Nov 22 2009, 13:20 ']P.S. Кстати я так и не понял, почему там были одни малолетки :thinking: теперь в кино только школьники идут или там акция какая-та?[/quote]
Мой сынишка стоял сегодня в очереди. А все потому, что в прошлые выходные, простояв с ним на пару в очереди, я просто выдохлась. =)) Кстати, он и сегодня вернулся домой с пустыми руками. Разозлилась, нашла в сети- скачиваю. Противно и неприятно. И правда не понимаю почему бы не продавать билеты заранее. Я ж не в долг беру- плачу за это деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='5770631' date='Nov 22 2009, 13:33 ']Так это абоненты пакета Максимум Гендж.Им 2 билета достается по цене одного. gizildish

А я вот уже 4день пытаюсь билеты достать и всё безрезультатно.Большая просьба к тем, кто в ближайшие дни пойдёт за билетами, свяжитесь со мной посредством ЛС, мне нужно всего лишь 2 билетика :rolleyes: Заранее спасибо![/quote]

К максимум гендж может подключиться кто угодно, хоть 90-летний старик :)

Кстати у кого есть 2 билета? или кто может достать? доплачу пару манат...

Link to comment
Share on other sites

[i]На Новолуние стояла в субботу с 11 до 14 часов, все было более или менее прилично, когда дошла до кассы, это было в 14:00, билетов на 17 часов уже не было, на 19 оставалось штук 15, или меньше. Я лично не купила.
В воскресенье, придя в 11 часов, очередь была, от дверей кинотеатра до соседних магазинов, было много малолеток, которые себе отвратно вели. Лезли вперед, ругались. Мне повезло, я просто попросила незнакомых людей, они мне купили 1 билет. Лично та девушка, которая купила билеты, она взяла 13 билетов сразу. Через 20 минут, после открытия касс, билетов на Максимум не было.

Тупость работников кинотеатра, в том, что они могли бы сделать номерки, и пускать людей так. Кто пришел, взял номерок и все, а так нормально толпы нету. Все стараются пролезть с боков, а те парни которые стоят в дверях, не могут за всеми уследить. Поэтому и получается каша, кто пришел позже, может пролезть быстрее, чем тот кто пришел раньше.

Все с кем я общалась в субботу и воскресенье, возмущались, что у нас 1 КИНОТЕАТР на весь Азербайджан. Это просто убивает. Смеялись над тем, что наверное в США кинотеатр в деревне - лучше, чем у нас.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Чем платить такие грабительские цены плюс терпеть невоспитанную орущую публику, лучше скачать в HD качестве фильм и посмотреть дома. ИМХО.[/quote]
А еще лучше подключиться к стутникому телевидению НТВ+ и смотреть все каналы за 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

Был на премьере 2012 в России...
Никакой толпы ...все чинно..
билет стоил 130 рублей!

почему не было толпы? потому что в городе (Тольятти) несколько моллов где есть свои кинотеатры. Там где я был было 5 или 6 залов..точно не помню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' post='5771893' date='Nov 22 2009, 19:34 ']А еще лучше подключиться к стутникому телевидению НТВ+ и смотреть все каналы за 5 манат.[/quote]

Это где такие цены то? gizildish Вы через интернет имеете ввиду?

По теме, реально надоели эти очереди. онун дердинден кинойа да гетмирик. gizildish

Ждал, когда 2012 дойдет до второго зала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' post='5747983' date='Nov 18 2009, 09:42 ']Дома создайте себе кинотеатр и будет Вам счастье.
Телевизор 42 дюйма+ система Home Theater = ориентировочно 2- 3000 азн, если брать самые последние разработки (можно и дешевле гораздо с тем же 42 дюймовым ТВ и системой домашнего кинотеатра)+ хороший интернет, и все эффекты Вы услышите и увидите при этом. + вся семья в сборе смотрит фильм. Вот это по мне.
Мне поход в кино обходится минимум в 60 азн. Зачем мне такое кино? Я дома всё смотрю, что захочу. В нете всего полно. Пускай не в день премьеры, ничего страшного, я это переживаю gizildish Наоборот- это даже лучше, когда прошла премьера и тебе могут сказать твои знакомые- стоящий был фильм или нет.[/quote]


Ну скачали Вы фильм, а как Вы его записываете на диск с 5+1 ? Друг пытался пару раз, он не выдает звуковых эффектов, дает только голос, причем со всех колонок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='5773995' date='Nov 23 2009, 02:54 ']Был на премьере 2012 в России...
Никакой толпы ...все чинно..
билет стоил 130 рублей!

почему не было толпы? потому что в городе (Тольятти) несколько моллов где есть свои кинотеатры. Там где я был было 5 или 6 залов..точно не помню[/quote]
Я так же получал удовольствие от кинотеатров в Алмате, там их штук 20 наверное в городе, цены на билеты низкие, все цивильно, смори не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' post='5744102' date='Nov 17 2009, 15:41 '][b]Tuna[/b] наверное потому что кинотеатр маленький и все рвуться на 2012 а на деньги с билетов вместо того что б построить ешё 1 зал они не понятно на что складывают ети деньги .[/quote]

В том здании невозможно пристроить еще зал, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Смешно, но я в обновленном кинотеатре Азербайджан был только один раз, в конце 90-х на фильме Payback, с Мелом Гибсоном.
Вот чего в Баку действительно не хватает, так это больших торговых развлекательных центров с несколькими кинозалами. В крупных мегаполисах, в ТЦ обычно порядка 9-ти кинозалов, ну а для Баку вполне оптимальны были бы 3-5 зала. Вот взялись бы за этот бездарный Амай, да и переделали его в нечто подобное. Это безусловно довольно дорогостоящий проект, который окупит себя не сразу, но это того стоит. Опять таки молодежи будет где тусоваться

Link to comment
Share on other sites

20 манат на двоих gizildish добавить 10 и на них можно в ресторане посидеть вдвоем
есть смысл с девушкой идти в кинотеатр только если начинаешь там ее готовить в темноте к чему-то большему daldandanishan перед походом на квартиру
психически подготавливаешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='5775277' date='Nov 23 2009, 12:02 ']Народ мало осталось, скоро откроется лучший в Баку кинотеатр, легендарный кинотеатр-дворец ''Низами''[/quote]С заоблачными ценами расценками где кола и попкорн если в семье есть дети обойдеться вам в пол зарплаты???????

Link to comment
Share on other sites

Знали же, что очередь будет. Пока наши мега-проекты воплощаются в жизнь, надо было реализовать такую простую вещь, как продажа билетов он-лайн. Просто и эффективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5775344' date='Nov 23 2009, 12:11 ']С заоблачными ценами расценками где кола и попкорн если в семье есть дети обойдеться вам в пол зарплаты???????[/quote]
Да, точно... Надо будет сразу после получения зарплаты идти туда с детьми, оставлять там всю зарплату, и потом целый месяц куковать...
А по теме- кинотеатр "Азербайджан" фактически монополист на рынке. Были бы нормальные условия для бизнеса - то ему можно было бы хребет сломать хорошим и конкурентным качеством

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5775432' date='Nov 23 2009, 12:22 ']Скоро обещали и к/т Низами сделать по Авропа стандартлары.
:morqqqq:
Так, что ждите.[/quote]
Ну.. Знаете ли. Наши "Авропа стандартлары" резко отличаются от стандартов Европы...
Когда у нас говорят "Авропа стандартлары", я понимаю, что надо снимать штаны :) Потому что цены будут как в самом дорогом бутике Европы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5770613' date='Nov 22 2009, 13:28 ']Нет не легче. Во-первых нигде на торрентах еще нет фильма с HD-качеством, только ужасная экранка. Ну и не у всх дома домашний кинотеатр. Всю полноту ощущения такого рода фильмов можно получить только в зале.[/quote]

ну и у нас в кино не НД.....а ХД можно подождать до января....посмотреть дома со звуком 7.1 на блу рей с пивком..(для тех у кого все имеется)....вот это кайф.......а если вы утверждаете что кайф только в кино значит Вы не видели фильм с вышеуказанными "свойствами"....и в кино Вы не в центре сидите....и звук под Вас не настроен.....

Link to comment
Share on other sites

Пару раз был в этом гадюшнике на заре его открытия,уже много лет не хожу из принципа.Это свинство и наплевательское отношение к народу-содержать на многомилионный город всего один монополизированный кинотеатр.Сам кинотеатр очень низкого уровня,про цены и говорить нечего-это издевательство.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 156 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...