Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший фильм о любви


Тоскана

Recommended Posts

20 лет рыть тоннель - это больше чем жутко хотеть на волю)))

Я не оспариваю сей факт, я просто напоминаю, ЧТО он делал параллельно со своим подкопом =)

Edited by Ladida
Link to comment
Share on other sites

Хатико.

После просмотра, грусть внезапно сковала мое сердце...а грустно стало от того, что даже люди не способны так любить и быть верны.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Я люблю тебя. Поверьте после просмотренных столько фильмов о любви, написаннах в данной теме мною постов я не побоюсь сказать Это самый лучший фильм о любви. Если 3 метра над уровнем неба-это любовь при жизни, то P.S. Я люблю тебя - это самый лучший фильм и даже после смерти. НЕ знаю зачем я откладывала просмотр этого фильма в долгий ящик. Любовь меняет человека, иногда любишь, а про тебя и твою любовь забывают, а тут всё так красиво расставлено.Слов нет, фильм произвёл на меня столько впечатлений. Опять же в основе фильма именно любовь после смерти. Смерть отрывает у нас самых близких людей, не даёт шанса доказывать о наших чуствах при жизни, поэтому ценице жизнь , которая у Вас есть, любите.

Давно я не плакала, просматривая фильм, даже пишу и не могу остановиться. Каждое слово заставяет нас задуматься о нашем прошлом, настоящем и будущем.Каждое слово нас учит чему-то.

"Фильм учит тому,что нужно ценить все моменты жизни,когда рядом твои близкие люди и не забывать о тех кого уже с нами нет, и какая судьба не уготована, распорядиться свооим временем необходимо правильно." -это самое главное!

Фильм достоин считаться самым лучшим!

Недавно прочитала книгу, была под невероятным впечатлением. Плакала на протяжении всего чтения, а когда закончила еще вспоминала и плакала. Но когда я уже собралась смотреть фильм, мне сказали, что это будет попусту потраченное время, что фильм не вызывает никаких эмоций, что там переделали сценарий и конец. Я бы все выдержала, кроме переделанного конца :). После этого все желание смотреть отпало.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Немецкий "Die Weisse Massai"

Фильм основанный на реальных событиях произошедших с Коринной Хофманн,основой к фильму послужила книга написанная ею. Хороший фильм о любви,бесстрашии,самоотдаче женщин.

Лучше пожалеть о сделанном,чем не сделать и опять же пожалеть..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Очень Приятный Фильм Про Любовь Двух взрослых семейных людей - Влюбленные /Falling in Love/

Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.1vb5.jpg

КЛассный фильм,и ещё музыка(Дейва Грузина,если не ошибаюсь за эту композицию,он получил Оскара,в номинации "Музыка к К/Ф") к К/Ф которая создаёт соответствующее настроение.

https://www.youtube.com/watch?v=G-gMPuMIs40

Link to comment
Share on other sites

Для меня лучший фильм о любви это Спеши Любить (Walk to remember)

Очаровательнешая и трогательнейшая экранизация старого как мир изречения, что Любовь сильнее всего, Любви по силам преодолеть любые барьеры. И разные положения в обществе, и полностью противоложные характеры, и мнения окружающих, и даже смерть...

А еще хотел бы назвать 500 дней лета ( (500) Days of Summer)

Это также фильм о Любви, только о ...безответной, односторонней.

Его хотел бы порекомендовать тем, кто также безумно и безответно влюблен. Глубоко раскрываются переживания главного героя, который считая что девушка предназначена ему судьбой, тем не менее видит, что его чувства не находят отклика.

А финальная сцена обращается ко всем, находящимся в сходном положении :

"Что бы с тобой ни произошло, жизнь всегда продолжается. Все может поменяться в любой момент!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

один из последних понравившихся....

Один день / One Day с Энн Хэтэуэй...встречаясь с бывшим однокурсником только один день в году (дата когда они познакомились)....понимают что любили друг друга всю жизнь много лет спустя....итог весьма жизненный....никогда не знаешь когда и чем все может обернуться.....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

До безумия понравился фильм "Гордость и предубеждение" в главных ролях с Кирой Найтли. Очень красивый фильм. Пылкая и страстная любовь главных героев просто захватывает. У главной героини Киры есть чему поучится diablotin.gif

Ещё нравится фильм с участием Ричарда Гира "Неверная". Конечно поступок его жены не одобряю, но любовь главного героя к своей жене конечно же сильна.thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Один из лучших фильмов про любовь - это "Дневник Памяти" Я читала книгу,потом посмотрела фильм,скажу вам фильм сняли не хуже.Просто в основном в книге всегда лучше написано..В фильмах очень многое пропускают..Но Здесь не тот случай..Посмотрите,думаю вам понравится:)

Хотя как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На ум сейчас приходит только "Дневник памяти". Но я знаю, что таких фильмов очень много. Далеко ходить не нужно - Титаник, Сладкий ноябрь и т.д.

Link to comment
Share on other sites

«500 дней лета». 2009 год. Добрый, теплый фильм о любви, жизни, случайностях и т.п. с участием Джозеф Гордон-Левитт. Этот актер мне нравится по меньшей мере потому что как и я он тоже водолей

Link to comment
Share on other sites

Есть хороший французский фильм... Драма, мелодрама... "Я объявляю войну" называется (вот он). Фильм повествует о паре, столкнувшейся со страшным горем - тяжелой болезнью их ребенка. Бросая вызов судьбе, эти самоотверженные любящие два человека делают все, чтобы спасти свое дитя. Почему я пишу об этом фильме на этой теме? Потому что в этом фильме, мне кажется, особенно показана любовь главных героев. Их сплоченность и взаимовыручка, понимание и терпение. На мой взгляд, это действительно один из лучших фильмов о любви.

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, франц фильм "Студентка" с участием милашки Софи Марсо также можно внести в список лучших фильмов о любви.

Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором. Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому «Мизантропу».

Link to comment
Share on other sites

«500 дней лета». 2009 год. Добрый, теплый фильм о любви, жизни, случайностях и т.п. с участием Джозеф Гордон-Левитт. Этот актер мне нравится по меньшей мере потому что как и я он тоже водолей

супер фильм. единственная мелодрама которая мне нравится!
Link to comment
Share on other sites

«500 дней лета». 2009 год. Добрый, теплый фильм о любви, жизни, случайностях и т.п. с участием Джозеф Гордон-Левитт. Этот актер мне нравится по меньшей мере потому что как и я он тоже водолей

Очень душевный, живой, а главное жизненный фильм, история о любви, которая рассказана в простой и увлекательной форме.

Link to comment
Share on other sites

1. Дневник памяти heart1.gif

2.Параллельные миры

3. P.S. Я тебя люблю

4.Реальная любовь

5. Влюбись в меня,если осмелишься

6. Босиком по мостовой ( и вообще все романтичные фильмы с Тилем! )

7. Перл Харбор

8.Если только

Edited by I love life
Link to comment
Share on other sites

«500 дней лета». 2009 год. Добрый, теплый фильм о любви, жизни, случайностях и т.п. с участием Джозеф Гордон-Левитт. Этот актер мне нравится по меньшей мере потому что как и я он тоже водолей

супер фильм. единственная мелодрама которая мне нравится!

заинтересовали! буду щас смотреть! отпишусь потом! smile.png

Link to comment
Share on other sites

я посмотрела!!!smile.png спасибо! очень понравился фильм...такой легкий, непринужденный... есть моменты, которые берут за душу! понравился момент, когда он на следующий день выходит, и как ему кажется, что все ему улыбаются...ммм...любовь окрыляет!!! а конец прикольный, когда он спрашивает ее имя! ))))

P.S.это фильм... в реальной жизни, правда все происходит с точностью, да наоборот...как архитектор вам говорю! )) unsure.png

Link to comment
Share on other sites

я посмотрела!!!smile.png спасибо! очень понравился фильм...такой легкий, непринужденный... есть моменты, которые берут за душу! понравился момент, когда он на следующий день выходит, и как ему кажется, что все ему улыбаются...ммм...любовь окрыляет!!! а конец прикольный, когда он спрашивает ее имя! ))))

P.S.это фильм... в реальной жизни, правда все происходит с точностью, да наоборот...как архитектор вам говорю! )) unsure.png

т.е. сначала Отом потом Самер?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 27 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...