Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Андрей Малахов крассавчик


Recommended Posts

[quote name='Meri555' post='5837335' date='Dec 4 2009, 01:01 ']Дюз элямяйиб Андрюша.Ему надо было пару мерзостей про нас сказать,тогда бы тема быстрей разрослась.А так обидно эээ.Уреймиз долу галды ки!!!!!!!!!А покричать на ночь глядя,а обругать сначала русских,а в кульминацию другу -другу горло перегрызть.......[/quote]
Он наверное за два дня пребывания в нашем городе, не осмыслил полностью фразу Восток - дело тонкое.

если сынок на Бугатти чуть не сбил пешехода-пенсионера --- да пошел он, старый маразматик. Оглума гузу кесерем.
если иностранец скажет, а ваш город очень красивый --- да пошел ты, чмо вонючее....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

А может это реклама? Ну что бы туристов привлечь, страшно представить во сколько она обошлась))))))))))

Ну а если серьёзно, то действительно, вить Баку сегодня, это не вчерашний Баку. Каков он был 5 лет назад и какой сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837342' date='Dec 4 2009, 00:02 ']Все бы такие чмошниками были, с красными дипломами МГУ и еще вторым каким-то высшим )))) Это вам не зелень на базаре продавать :morqqqq:[/quote]

Торговать зеленью тоже дело не простое :morqqqq: Думаю Андрюша не осилил бы это gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неделю минимум неделю на чужбине и я скучаю по Баку как по родному близкому любимому человеку иногда плачу большая тетя и плачу по Баку о Баку.[/quote]

а я вот большая тетя скучаю по тому Баку, которого нет и неделя на чужбине( за исключением России) заставляет меня еще больше плакать о том Баку который есть.

[quote]этот парень до приезда сюда сравнивал Баку с деревней.[/quote]

ну вот поэтому хорошо ,что и сказал. теперь таких парней будет меньше)))

Link to comment
Share on other sites

Тут нет ничего удивительного: в Баку и его окрестностях, действительно можно довольно неплохо провести время. Я уже вешал этот ролик в теме о выставке Пинхасова , на 6 минуте ролика Малахов говорит от Баку [url="http://www.vestikavkaza.ru/video/?ID=12144"]http://www.vestikavkaza.ru/video/?ID=12144[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote]далее он сказал что недавно был в Баку и летя туда [b]я думал что это какая-то деревня[/b][/quote]

Малахов сам деревня, если он так думает и так путешествует. Даже я перед тем как кудато податься считаю долгом прогуглить.....

Link to comment
Share on other sites

Какие мы любезные...) Человек считал город деревней и еще город столицу считать деревней вообще тупизм. Типа не знает какие экономические возможности у нас, как стратегически расположен наш город, какие деньги тут делает весь мир, не смотрит телевизор он, не имеет информацию. О нас узнает весь мир... о нас будут слышать, вернут нам земли, узнают что мы хорошие, подумают что бизден йохду.... )) Гёр кимлерин умидине галмышыг. Не люблю смайлик который плюет, не буду ставить, но йери иди.)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А Малахов пошел куда подальше и куда поглубже со своими высказываниями Чмо из глубинки в Москве ставший теле звездуном.[/quote]

не хорошо-то как.... Зачем портить имидж гостеприимного города? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837342' date='Dec 4 2009, 01:02 ']Все бы такие чмошниками были, с красными дипломами МГУ и еще вторым каким-то высшим )))) Это вам не зелень на базаре продавать :morqqqq:[/quote]Приехал прозрел, интересно и что народу тут не сидиться едут зелень в Моску продовать ?
Наверно Москву больше чем Баку любят )))
А чмошник он еще тот те кому память еще не отбило вспомните как он себя на Евровидение вел по отношению к нашим ???
Сейчас его осененило Настенька положа руку на сердце неужели вам гордостно за крылатое выражение Андрюшки ?
Человека который при каждом удобном случае поносил нашу страну наших сограждан ?
А сейчас вдруг прозрел чудо дивное увидел что Баку не деревня сродни той в которой он родился ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' post='5836860' date='Dec 3 2009, 23:52 ']Как грубо... :unsure:
Ладно, люди, успокойтесь уже, что-то хорошее про нас сказали, и все дико недовольны...[/quote]


[quote name='Gael' post='5837299' date='Dec 4 2009, 00:54 ']Но зря господин Малахов похвалил Баку, потому что наш народ хорошего не понимает. Наш народ на здравствуй отвечает кулаком, а на кулак отвечает улыбкой и поклоном.
Модераторы, прошу вас закрыть эту ПОЗОРНУЮ ТЕМУ.[/quote]

Товарищи, при чем тут - "народ хорошего не понимает"?? Какой-то Малахов, в какой-то передаче, ВСПОМНИЛ БАКУ, КОГДА ГОВОРИЛ О ДЕРЕВНЕ! (сама не смотрела, сужу по постам выше) И это повод для счастья? Как мало вам надо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5837417' date='Dec 4 2009, 01:13 ']Приехал прозрел, интересно и что народу тут не сидиться едут зелень в Моску продовать ?
Наверно Москву больше чем Баку любят )))
А чмошник он еще тот те кому память еще не отбило вспомните как он себя на Евровидение вел по отношению к нашим ???
Сейчас его осененило Настенька положа руку на сердце неужели вам гордостно за крылатое выражение Андрюшки ?
Человека который при каждом удобном случае поносил нашу страну наших сограждан ?
А сейчас вдруг прозрел чудо дивное увидел что Баку не деревня сродни той в которой он родился ???[/quote]
Что он говорил про нас на Евровидении ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5837355' date='Dec 4 2009, 01:04 ']Он наверное за два дня пребывания в нашем городе, не осмыслил полностью фразу Восток - дело тонкое.

если сынок на Бугатти чуть не сбил пешехода-пенсионера --- да пошел он, старый маразматик. Оглума гузу кесерем.
если иностранец скажет, а ваш город очень красивый --- да пошел ты, чмо вонючее....[/quote]
всё это мне напомнило,как многие наши женщины (оказалось,что и мужчины)не могут принимать комплименты.Ей:"Как ты сегодня хорошо выглядишь",а она в ответ бросается тебя рьяно разубеждать:"Да ты что!Этой кофте в обед 100 лет,мешки под глазами у меня с вагон картошки,да и вообще муж у меня сволочь".Что это?Типа мы так смущение скрываем?.......
Миллят,успокойтесь,пошутил Малахов.Москва круче.А то не заснёте спокойно-совесть замучает........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='5836542' date='Dec 3 2009, 23:06 ']только что случайно услышал как в передаче Пусть Говорят по ОРТ Андрей Малахов обсуждая с людьми какую-то тему резко говорит а почему нельзя сделать что-то(не помню что именно) как в Баку. далее он сказал что недавно был в Баку и летя туда я думал что это какая-то деревня но потом понял что ошибался и ключевая фраза БАКУ ВООБЩЕ В 10 РАЗ КРУЧЕ МОСКВЫ. у меня из ушей льется гордость. не знаю как и засну[/quote]

Мы впереди планеты всей !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5837437' date='Dec 4 2009, 01:15 ']всё это мне напомнило,как многие наши женщины (оказалось,что и мужчины)не могут принимать комплименты.Ей:"Как ты сегодня хорошо выглядишь",а она в ответ бросается тебя рьяно разубеждать:"Да ты что!Этой кофте в обед 100 лет,мешки под глазами у меня с вагон картошки,да и вообще муж у меня сволочь".Что это?Типа мы так смущение скрываем?.......
Миллят,успокойтесь,пошутил Малахов.Москва круче.А то не заснёте спокойно-совесть замучает........[/quote]

Ничего не пошутил !

В таких передачах не шутят !

А чем Москва круче, позвольте спросить ?! :D

Link to comment
Share on other sites

Горе нам люди...) Многие которые постят на теме живут тут, кушают хлеб Азербайджана, а андрюша герой и прав во всем. И как клево, что он думал что мы живем в деревни, должны ему все платить, что про нас сказал что то, а мы йейиб итиренлер, не понимаем доброту. И чуть что про базар тут вспоминают, базарсыз галасыз)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='5837422' date='Dec 4 2009, 01:13 ']Товарищи, при чем тут - "народ хорошего не понимает"?? Какой-то Малахов, в какой-то передаче, ВСПОМНИЛ БАКУ, КОГДА ГОВОРИЛ О ДЕРЕВНЕ! (сама не смотрела, сужу по постам выше) И это повод для счастья? Как мало вам надо)[/quote]
То что "Баку - деревня" говорят пользователи Диспут аз. На каждой второй теме. Буквально. Вы там соглашаетсь, или там тоже возражаете ?

Он сказал что ему понравилось в Баку, что в этом плохого ?

Link to comment
Share on other sites

О Боже, Малахов уже спит и видит седьмой сон, а вы друг другу ночку и сон грядущий портите...Ну буркнул он что то ради эфира...Главное мы сами знаем цену себе и своему родному Баку. А что он там думает - ну и фиг с ним...
Сделали из мухи слона...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святой отец' post='5837451' date='Dec 4 2009, 01:17 ']Ничего не пошутил !

В таких передачах не шутят !

А чем Москва круче, позвольте спросить ?! :D[/quote]
жаль,что не узрели сарказм в моих словах.........
[quote name='Kappo' post='5837472' date='Dec 4 2009, 01:22 ']О Боже, Малахов уже спит и видит седьмой сон, а вы друг другу ночку и сон грядущий портите...Ну буркнул он что то ради эфира..[b].Главное мы сами знаем цену себе и своему родному Баку[/b]. А что он там думает - ну и фиг с ним...
Сделали из мухи слона...[/quote]
Видимо не знаем.....Или слишком мелко оцениваем,раз такую полемику развели.....Жаль.Вот ээ в чём главная наша беда-всех будем любить,только не свой народ и свой город.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837455' date='Dec 4 2009, 01:18 ']Горе нам люди...) Многие которые постят на теме живут тут, кушают хлеб Азербайджана, а андрюша герой и прав во всем. И как клево, что он думал что мы живем в деревни, должны ему все платить, что про нас сказал что то, а мы йейиб итиренлер, не понимаем доброту. И чуть что про базар тут вспоминают, базарсыз галасыз)))[/quote]+100 согласна с каждой буковкой вашего поста .
Если нас Путин или Медведев похвалит пол Баку умрет тут конвульсируя от благодарственого оргазма если[b] от андрюшкиной похвальбы тут все так радуются как будто нам Карабах вернули на подносе с красной тесемочкой ![/b]!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' post='5837472' date='Dec 4 2009, 01:22 ']О Боже, Малахов уже спит и видит седьмой сон[/quote]

В крутой Москве жизнь только начинается.

[quote]+100 согласна с каждой буковкой вашего поста .
Если нас Путин или Медведев похвалит пол Баку умрет тут конвульсируя от благодарственого оргазма если от андрюшкиной похвальбы тут все так радуются как будто нам Карабах вернули на подносе с красной тесемочкой !!!![/quote]

Не могу понять я Ваших бурных эмоций. Почему столько негатива?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5837417' date='Dec 4 2009, 02:13 ']Приехал прозрел, интересно и что народу тут не сидиться едут зелень в Моску продовать ?
Наверно Москву больше чем Баку любят )))
А чмошник он еще тот те кому память еще не отбило вспомните как он себя на Евровидение вел по отношению к нашим ???
Сейчас его осененило Настенька положа руку на сердце неужели вам гордостно за крылатое выражение Андрюшки ?
Человека который при каждом удобном случае поносил нашу страну наших сограждан ?
А сейчас вдруг прозрел чудо дивное увидел что Баку не деревня сродни той в которой он родился ???[/quote]
Да, вы правы. И позволю заметить его не приязнь ни только к нам, а вообще к Кавказу. Для него не существует ни чего лучшего кроме Москвы. А то что он нас похвалил это нормально, иначе быть не могло. Уверен его тут хорошо встретили и уверен сказав отрицательно о нас ему бы шею свернули бы те кто тут за стол приглашали.
Он готов захаять всюду и всех, считает что только он прав.
Помню передачу где Азербайджанец увёз детей от матери ( своей жены) в район Азербайджана ( не помню какой) и жил там, а причина тому что она постоянно пила и не смотрела за детьми, вот он и увёз к своей матери (бабушке). Спустя много лет она бросила пить и требовала права на детей. Так этот Яша московский ( Малахов) постоянно оправдывал эту алкоголичку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5837464' date='Dec 4 2009, 01:20 ']Он сказал что ему понравилось в Баку, что в этом плохого ?[/quote]
Плохо то, что это сказал А.Малахов. Он-деревенщина.
А вот если бы это сказала, например, Ксения Собчак в передаче "Дома-2", вот это да, было бы другое дело. Она говорят городская из Питера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5837508' date='Dec 4 2009, 01:26 ']Не наглейте или вы меня со своей сестрой спутали!!![/quote]
Ой дааа! Мама Алишки, что с Вами? У Вас личные счёты с Малаховым, что Вы так разозлились? Не ожидала :blink: .

[quote]Она говорят городская из Питера.[/quote]

Она дочь Собчака, а это круче чем Медведев :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5837417' date='Dec 4 2009, 01:13 ']Приехал прозрел, интересно и что народу тут не сидиться едут зелень в Моску продовать ?
Наверно Москву больше чем Баку любят )))
А чмошник он еще тот те кому память еще не отбило вспомните как он себя на Евровидение вел по отношению к нашим ???
Сейчас его осененило Настенька положа руку на сердце неужели вам гордостно за крылатое выражение Андрюшки ?
Человека который при каждом удобном случае поносил нашу страну наших сограждан ?
А сейчас вдруг прозрел чудо дивное увидел что Баку не деревня сродни той в которой он родился ???[/quote]

Да нет, гордости не испытываю, передачу его смотрю изредка, когда бывает какая-нибудь интересная тема, отмечу, что как ведущий он неплох. На Евровидении смотрела выступления, а болтовню ведущих не слушала, так что ничего сказать не могу по этому поводу, как впрочем и о его нелестных отзывах о согражданах )))))

Я не о том вообще хотела сказать... Просто почему то когда кто-либо на этом форуме употребляет слово "чушка", то на него сразу нападают, что мол если человек не родился в Баку (читать - столице), это не означает, что он чем то ниже других. А в данном случае человек чего то добился, как-то проявил себя и не с самой худшей стороны - сразу указывают на его место рождения.

Для тех, кто убежден, что Баку цивильный город и далек от деревни, посмотрите в соседней теме [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145029&view=findpost&p=5806338"]вот ЭТО[/url].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837455' date='Dec 4 2009, 01:18 ']Горе нам люди...) Многие которые постят на теме живут тут, кушают хлеб Азербайджана, а андрюша герой и прав во всем. И как клево, что он думал что мы живем в деревни, должны ему все платить, что про нас сказал что то, а мы йейиб итиренлер, не понимаем доброту. И чуть что про базар тут вспоминают, базарсыз галасыз)))[/quote]

Я так поняла этот пост адресован мне был? )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837518' date='Dec 4 2009, 02:28 ']Да нет, гордости не испытываю, передачу его смотрю изредка, когда бывает какая-нибудь интересная тема, отмечу, что как ведущий он неплох. На Евровидении смотрела выступления, а болтовню ведущих не слушала, так что ничего сказать не могу по этому поводу, как впрочем и о его нелестных отзывах о согражданах )))))

Я не о том вообще хотела сказать... Просто почему то когда кто-либо на этом форуме употребляет слово "чушка", то на него сразу нападают, что мол если человек не родился в Баку (читать - столице), это не означает, что он чем то ниже других. А в данном случае человек чего то добился, как-то проявил себя и не с самой худшей стороны - сразу указывают на его место рождения.

Для тех, кто убежден, что Баку цивильный город и далек от деревни, посмотрите в соседней теме [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=145029&view=findpost&p=5806338"]вот ЭТО[/url].[/quote]
Уважаемый знаете сколько примеров можно привести используя фразу « Только в Москве»)) так что ваше « вот ЭТО» считаю не уместным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5837493' date='Dec 4 2009, 01:24 ']В крутой Москве жизнь только начинается.
Не могу понять я Ваших бурных эмоций. Почему столько негатива?[/quote]Потому что очень часто он нас хаял и ругал .
Потому что нельзя даже если вам и повстречаються в жизни 1-2 плохих человека судить о всей нации в целом !!!
Потому что если я вас сто раз обзову (но это образно по форуму я вас уважаю,а потом напишу вы такая хорошая вы такая мася вы мне так понравились)
Честно что вы обо мне подумаете ??
Потому что я бы тоже тут рукоплескала если бы он сказал
Знаете я был неправ нелестно отзываясь об Азербайджанцах у них оказымычка не только город хороший но илюди такие дорожелательные гостепримные культурные интелектульно развитые (основные черты моего народа) ему же показали за пару дней только плюсы .
Вот тогда я бы тут написала а многие тут знают что я правдоруб я написала бы ни кривя душой что я была о нем плохого мнения но после его извинений за то что так нелестно и неуместно плохо отзывался о моей стране .
Я ему благодарна он извинился ????неттт
Тогда пошел он.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' post='5837539' date='Dec 4 2009, 01:32 ']Уважаемый знаете сколько примеров можно привести используя фразу « Только в Москве»)) так что ваше « вот ЭТО» считаю не уместным.[/quote]

Почему же не уместным? Это всего лишь один из множества случаев )))

P.S. В Москве не была, так что ничего не могу сказать... Сравниваю столицу - Баку, с городами в глубинке Азербайджана. Если не считать экстерьера - то отличий практически никаких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837455' date='Dec 4 2009, 02:18 ']Горе нам люди...) Многие которые постят на теме живут тут, кушают хлеб Азербайджана, а андрюша герой и прав во всем. И как клево, что он думал что мы живем в деревни, должны ему все платить, что про нас сказал что то, а мы йейиб итиренлер, не понимаем доброту. И чуть что про базар тут вспоминают, базарсыз галасыз)))[/quote]
Прошу прощение, но думаю тут обсуждают Малахова и его полажительное предложение в сторону Баку. При всём уважение попрошу вас не использовать предложение « едят хлеб Азербайджана». Во первых каждые есть свой хлеб, заработанный своим трудом, а во вторых причём тут это?. Очень прошу не принимать агрессивной мой пост, это проста моя просьба. Я просто ненавижу когда говорят « едят наш хлеб» . Ещё раз прошу прощения.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837534' date='Dec 4 2009, 01:31 ']Я так поняла этот пост адресован мне был? )))))[/quote]

Не только вам, всем тем кто не видит и не говорит о тех личностях, который гордится весь Азербайджан, а замечают про зелень и про базары. Между прочим хорошим делом занимаются наши там, витамины продают натуральные.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если нас Путин или Медведев похвалит пол Баку умрет тут конвульсируя от благодарственого оргазма[/quote] musulman:
Д.Медведев.Награждение Агададаша Самедова.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=OI8AzzKJzMA&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=OI8AzzKJzMA...feature=related[/url]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837558' date='Dec 4 2009, 02:36 ']Почему же не уместным? Это всего лишь один из множества случаев )))

P.S. В Москве не была, так что ничего не могу сказать... Сравниваю столицу - Баку, с городами в глубинке Азербайджана. Если не считать экстерьера - то отличий практически никаких.[/quote]
Вижу отличие только в положительную сторону. Это нормально, столица есть столица. Второй такой нет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5836670' date='Dec 4 2009, 00:25 ']Малахову вроде блондинки нравятся))[/quote]


ну так тут одни "блондинки"сожжёно-крашенные...

Link to comment
Share on other sites

Мама Алишки
Вы на просьбу предъявить какую-нибудь ссылку, довольно своеобразно ответили "я что ваш секретарь".
Вы заявляете, что публичный человек, ругал мою нацию, мой народ, и не хотите предъявить хоть одну ссылку.
И при этом всё больше распаляетесь и повторяете, что он нас ругал.
Вы мне не секретарь, я вам не шеф, мы здесь общаемся, и мне как человеку с ним знакомому, как человек который видел его на многих мероприятиях которые проводила наша диаспора, хочется увидеть, какую-нибудь ссылку.
Я не нашёл, хотя давал и на ютубе поиск, и на гугле и на яндексе.
Помогите и просветите.
Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' post='5837565' date='Dec 4 2009, 01:37 ']Прошу прощение, но думаю тут обсуждают Малахова и его полажительное предложение в сторону Баку. При всём уважение попрошу вас не использовать предложение « едят хлеб Азербайджана». Во первых каждые есть свой хлеб, заработанный своим трудом, а во вторых причём тут это?. Очень прошу не принимать агрессивной мой пост, это проста моя просьба. Я просто ненавижу когда говорят « едят наш хлеб» . Ещё раз прошу прощения.
С Уважением.[/quote]

Я о нем слышать не желаю. Меня задевает то, что наши попали в шок. Мы сами унижаем себя такими темами. Каждый ест свой хлеб, но живут тут, работают а этой республике. Адам су ичдийи йере тюпюрмез, я так знаю. Если я тоже завтра буду иммигрировать в Китай Аллах елемемиш, значит буду есть их хлеб, потому что там буду жить и работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837572' date='Dec 4 2009, 01:38 ']Не только вам, всем тем кто не видит и не говорит о тех личностях, который гордится весь Азербайджан, а замечают про зелень и про базары. Между прочим хорошим делом занимаются наши там, витамины продают натуральные.[/quote]

А с чего вы взяли, что я их не вижу и не замечаю? Очень даже.. Но их единицы.. Согласитесь, что большинство тех, кто приезжает в столицу из "деревень" едут далеко не за образованием и не за знаниями..

П.С. А своим выражением "про хлеб" вы меня обидели. Я никого не оскорбляла, тем более по национальному признаку и требую такого же отношения к себе.

Link to comment
Share on other sites

читать противно всё это становится. склоки, резкости, взаимное высмеивания...
что за гырхынство? на самом деле, комплекс неполноценности у кого-то. или у всего менталитета (что вообще огорчает). Ну к чему всё это. Нельзя спокойно обсудить? ужас. Больше эту тему не читаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...