Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Андрей Малахов крассавчик


Recommended Posts

[quote name='Ламия' post='5841032' date='Dec 4 2009, 16:41 ']Возможно. В начале 60-х гг в Москве думали, что в Баку по улицам нефть течет. Когда я показала снимки Баку от удивления у них глаза на лоб полезли............[/quote]
Меня в Одессе хозяйка квартиры, где я оставался, на полном серьезе спрашивала:
- А правда, что если у вас в любом дворе выйдешь и начнешь бурить, то там потечет нефть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Когда читаеш эту тему и похожии , вспоминаю свое детство

Мама налила суп для меня и младшего брата . Начали есть Брат по привычке начинает что то искать ложкой в супе .


Мама говорить брату - Рауф не ахтарырсан бу супун ичинде
Рауф - ишу жаренный луг
Мама - А бала в супе нет лука
Рауф - я найду .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' post='5836688' date='Dec 3 2009, 23:27 ']Смотрел эту передачу . Тема была про какую то деревьню где кто то оприходовал тамошнее озеро и не кому не дает там ловит рыбу . Малахов призывал народ к единству , надо работать а не пить , взять кредиты в банке и развиватся и благоустраивать деревьню . И вдруг я чуть не упал . Малахов произносить историческую фразу не по теме. Ехал в Баку думал попаду в деревнью а прилетел чуть не упал . Баку круче чем Москва , бутики , дороги и т.д . Дальше опять про свою деревьню[/quote]

Наверное он еще раз приедет к нам. Действительно, у нас крутые бутики и супер классные дороги. Эээх дорога....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' post='5836688' date='Dec 3 2009, 23:27 ']Смотрел эту передачу . Тема была про какую то деревьню где кто то оприходовал тамошнее озеро и не кому не дает там ловит рыбу . Малахов призывал народ к единству , надо работать а не пить , взять кредиты в банке и развиватся и благоустраивать деревьню . И вдруг я чуть не упал . Малахов произносить историческую фразу не по теме. Ехал в Баку думал попаду в деревнью а прилетел чуть не упал . Баку круче чем Москва , бутики , дороги и т.д . Дальше опять про свою деревьню[/quote]


слово деревня у него ассоциировалось в тяжестью на душе когда он летел в Баку - мляя в деревню прилечу...!!! :)

у страха глаза большие вот ему и показалось что 10 раз круче чем Москва!

Баку старше но не круче Москвы

Link to comment
Share on other sites

Малахова надо было отвезти вечером в район метро "Улдуз". очень "интересный" район. в радиусе два километра (даже больше) ни одной лампочки. после этого он бы вспоминал Баку если речь шла бы о конце света.

много лет назад когда мы с американцами ехали в сторону Говсан один из них посмотрел вокруг и сказал: я вспомнил штат Невада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='5837946' date='Dec 4 2009, 06:44 ']Всю тему не осилил. Хотя и так всё ясно. Потёмкинские деревни ещё не таких как Малахов обманывали. Не всё то золото, что блестит. [b]А Баку круче Москвы никогда не будет. Увы-с...[/b] :([/quote]
Баку был круче Москвы больше 500 лет). Опыт есть. При желании может. А если опыта нет, то никакое желание дело с места не сдвинет.

Link to comment
Share on other sites

Bizim millete terif yarashmir.

[quote name='AzЫxantrop' post='5842978' date='Dec 4 2009, 23:32 ']Малахова надо было отвезти вечером в район метро "Улдуз". очень "интересный" район. в радиусе два километра (даже больше) ни одной лампочки. после этого он бы вспоминал Баку если речь шла бы о конце света.[/quote]

Можно подумать москва одна большая красная площадь? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Послушайте...вы тут начинаете приводить примеры про наши не очень пригодные для жизни районыыы!!!Но при этом сами толком не побывав в Москве (многие) делаете выводы!!!В Москве тоже есть свои ужасные районы...Более того,в прекрасном Лос-Анджелесе тоже есть ужасные районы...Париж и т.д..

А теперь насчет Малахова...Понятно дело,что он был тут 2 дня...Даже знаю по какому событию...Он был на открытии бутика Yves saint Laurent ...Конечно же,его возили по хорошим местам...Встретили на высшем уровне...А разве должно было быть по-другому???Кстати говоря Андрей остался очень доволен...Более того и им остались очень довольны...Знаю не по наслышке...Сказали,отлично себя вёл...И вообще сам по себе простой добродушный мужчина!

И поверьте его признание только плюс...Это было от чистого сердца...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leonid' post='5843584' date='Dec 5 2009, 00:33 ']Послушайте...вы тут начинаете приводить примеры про наши не очень пригодные для жизни районыыы!!!Но при этом сами толком не побывав в Москве (многие) делаете выводы!!!В Москве тоже есть свои ужасные районы...Более того,в прекрасном Лос-Анджелесе тоже есть ужасные районы...Париж и т.д..[/quote]

Ужасные районы есть во многих развитых городах, но их не так много как в Баку. Вобще сравнивать Баку и Москву изначально не корректно, ибо разные весовые категории. Вы же не будете сравнивать Тайсона и Костю Дзю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5838138' date='Dec 4 2009, 09:34 ']У меня племянница из деревни в этом году набрала 650 баллов и поступила на леч фак в АМУ. Так что, кто хочет учится, везде возможность найдёт. И при чём тут 6-ая школа :blink: ? Вам кажется, что это эталон образования?[/quote]

Не все племянницы из деревни может пойти в школы после 9 класса и набрать 650 баллов, родители не разрешают, уж такой у нас менталитет и выдают замуж и как знаем даже бывают такие что могут завершить жизнь самоубийством. И вообще, что за вопросы вы мне задаете не по теме? Для этого у меня есть интервью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5843713' date='Dec 5 2009, 03:05 ']Ужасные районы есть во многих развитых городах, но их не так много как в Баку. Вобще сравнивать Баку и Москву изначально не корректно, ибо разные весовые категории. Вы же не будете сравнивать Тайсона и Костю Дзю.[/quote]

хм...а вы не мне это говорите...а тем,кто пытается как раз сравнить эти города...я просто сказал,что в каждом городе есть свои ужасные районы!а то что их в Баку много,это временное явление...все хотят всего в один день!так не бывает!

Link to comment
Share on other sites

слушайте, я вам скажу что когда я встретила гостя с москвы который по ходу весь мир обьездил.... так она не могла нагуляться... все говорила что в Баку очень красиво... сравнивала с Москвой и она тоже говорила что Баку красивее... особенно ночью... она до сих пор говорит о Баку и отзывается хорошо... просто мы не ценим.... потому что это наше..... а жаль.......

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, есть люди с которыми говорить бесполезно, абсолютно.
Ну ходят они толпами по всем темам, и обливают желчью.
Не надо далеко ходить, открылась тема про то что, человек будучи в Бразилии увидел на витрине футболку с надписью Азербайджан. Даже сфотографировал и выставил. Казалось, мелочь, а приятно.
Так нет, пойдите и прочитайте, что написали те же люди, что и здесь. Просто там юзер открывший тему оказался человеком спокойным и ироничным, и тем юзерам, не удалось вылиь весь поток желчи (а может на этой теме всё уже вылили)
Этой толпе (за исключением мамы Алишки, которая просто ненавидит Малахова, и даже если он примет мусульманство и гражданство нашей страны, то и это не изменит ее отношения к нему, но она на других темах человек думающий, рассудительный. Так бывает, что кого-то ненавидешь).
Так вот этой толпе всё равно, где гадить, обс*рать, лячарствовать, хаясызничать, демагогничать. Ведь все знают, демагогию победить невозможно, единственный способ, это игнорировать.
Ты например напишешь, при чём просто, чтобы поделиться с форумчанами, что какой-то врач кого-то вылечил (такое бывает) они хлынут толпой, начнут топтать тебя, писать по десять двенадцать постов в три минуты, и орать о том, что в 3-й больнице (5, 6, 7) неважно, умер человек, а ты сволочь врача хвалишь!!! При чём ваши попытки объяснить, возмутится, что вы рассказываете о данном случае, утонут в потоке их постов.
При чём они с абсолютно одинаковым темпераментом (истерикой) возмущаются, как смерти человека, катастрофе так и тремя словами Малахова и костюму Айгюн Кязимовой. Им абсолютно всё равно, где проявить свою способность повизжать. Не надо быть большим художником, чтобы представить как они пишут посты, это прищуренный взгляд, учащённое дыхание и барабаные дроби по клавиатуре.
Для них, хоть Френк Синатра с Матерью Терезой с того света про нас скажут хорошо, то они вспомнят, что Френк был мафиози, а мать Тереза показушницей.
В чём-то их переубедить с точки зрения здравого смысла НЕВОЗМОЖНО.
Они приведут десятки бездоказательных обвинений, и пока вы будете им отвечать они приведут ещё пятнадцать. А если у вас времени на форум ограничено, то вы считайте, что вы подарили им праздник, ибо у них времени полно, а желания поскандалить безгранично.
(я не исключаю, что сейчас мне вспомнят всё, включая моё тёмное пионерское прошлое, взятки в Масазыре и не только, беспределе в школе номер 24 и мусорной свалке в у сальянских казарм, и том что их тётину мужа незаслуженно обидела санэпидемстанция и я покорно всё это терплю, потому что продался, подхалим, конформист, КВНщик)
Поэтому бросьте это бесполезное занятие. Релакс. Пусть живут в своём виртуальном гетто.

P.S. Однажды я с семьёй был в гостях в замечательном доме. Был очень вкусный ужин, квартира ухожена и дизайнерски безупречна, и вдруг их пятилетний сын ни с того ни с сего, громко сказал: А мама вчера папе сказала, что он beeeeep
Не исключено, что так оно и было, но так это пятилетний несмыслёныш.

Link to comment
Share on other sites

Вчера специально села смотреть Малахова. И внимательно его слушала и рассматривала. и пришла к выводу он идеальн. начиная с одежды и кончая стилем вести передачу. Для Баку это просто супер, что такой чувак сказал про нас. не удивлюсь , что ему заплатили. Поскольку знают про его авторитет.

Я думаю что Баку и Москва за 100 киломмметр теряют всю свою красоту и гламурность по дуновению волшебной палочки, и это обидно, что там и тут живут один народ, и это не справедливо. куда делалась пресловутая программа развития регионов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' post='5836942' date='Dec 4 2009, 00:01 ']Приехал ахтунг, хорошо встретили, напоили, накормили, показали что можно показать, скрыли что с глаз долой, упоковали напоследок и аливедерчи бэби. Что тут странного? Лично я, любого гостя так обрабатываю (ахтунг не в счет, меня на Жанну Фриске отвисшие сиске больше тянет) но тем не менее, они меняют стереотипное мышление относительно нас как нации. [b]И самое прикольное когда от них слышишь восторженное "Ах, вы и по-русски говорите?"[/b][/quote]

Да, часто встречался с этой коронной фразой :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Недавно у нас гостила тетя, которая не была в Баку 16 лет. Теперь весь Дальний Восток знает о том, что у нас намного лучше: дороги, парки, фонтаны, магазины, даже детские площадки. О таком они даже не мечтают, понимаете? Ее дочь и внуки приезжают повторно через неделю с разницей в 3 месяца - они влюблены в город, который видели раз в жизни.
Вот вам и большие города России...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5843713' date='Dec 5 2009, 02:05 ']Ужасные районы есть во многих развитых городах, но их не так много как в Баку. Вобще сравнивать Баку и Москву изначально не корректно, ибо разные весовые категории. Вы же не будете сравнивать Тайсона и Костю Дзю.[/quote]

А в чем принципиальное различие между Тайсоном и Костей Цзю (не Дзю, кстати) ?

Link to comment
Share on other sites

Еши сказал Едджеб зделал спасибо... Че тут сразу пессимизм свой гнать... Проблемы есть везьде и у всех... Баку не исключение.. Просто тут он увидел то чего не ожидал датс ит. Хоть это и мелочь но запомнилось...

Link to comment
Share on other sites

кому какая разница кто и как сказал????

самое главное что для нас важнее,и не важно какой город круче или хуже,важно лишь то насколько родным является город для каждого из нас!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно, какой бы у нашего народа была реакция, если бы он что-то негативное сказал.
Так бы больше понравилось? Но ведь хорошее же сказал.... )))
Пусть не совсем корректное сравнение, пусть не совсем авторитетный человек, пусть на не очень серьёзной передаче, но ведь хорошее же сказал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' post='5843914' date='Dec 5 2009, 03:36 ']Понимаете, есть люди с которыми говорить бесполезно, абсолютно.
Ну ходят они толпами по всем темам, и обливают желчью.
Не надо далеко ходить, открылась тема про то что, человек будучи в Бразилии увидел на витрине футболку с надписью Азербайджан. Даже сфотографировал и выставил. Казалось, мелочь, а приятно.
Так нет, пойдите и прочитайте, что написали те же люди, что и здесь. Просто там юзер открывший тему оказался человеком спокойным и ироничным, и тем юзерам, не удалось вылиь весь поток желчи (а может на этой теме всё уже вылили)
Этой толпе (за исключением мамы Алишки, которая просто ненавидит Малахова, и даже если он примет мусульманство и гражданство нашей страны, то и это не изменит ее отношения к нему, но она на других темах человек думающий, рассудительный. Так бывает, что кого-то ненавидешь).
Так вот этой толпе всё равно, где гадить, обс*рать, лячарствовать, хаясызничать, демагогничать. Ведь все знают, демагогию победить невозможно, единственный способ, это игнорировать.
Ты например напишешь, при чём просто, чтобы поделиться с форумчанами, что какой-то врач кого-то вылечил (такое бывает) они хлынут толпой, начнут топтать тебя, писать по десять двенадцать постов в три минуты, и орать о том, что в 3-й больнице (5, 6, 7) неважно, умер человек, а ты сволочь врача хвалишь!!! При чём ваши попытки объяснить, возмутится, что вы рассказываете о данном случае, утонут в потоке их постов.
При чём они с абсолютно одинаковым темпераментом (истерикой) возмущаются, как смерти человека, катастрофе так и тремя словами Малахова и костюму Айгюн Кязимовой. Им абсолютно всё равно, где проявить свою способность повизжать. [b]Не надо быть большим художником, чтобы представить как они пишут посты, это прищуренный взгляд, учащённое дыхание и барабаные дроби по клавиатуре. [/b]Для них, хоть Френк Синатра с Матерью Терезой с того света про нас скажут хорошо, то они вспомнят, что Френк был мафиози, а мать Тереза показушницей.
В чём-то их переубедить с точки зрения здравого смысла НЕВОЗМОЖНО.
Они приведут десятки бездоказательных обвинений, и пока вы будете им отвечать они приведут ещё пятнадцать. А если у вас времени на форум ограничено, то вы считайте, что вы подарили им праздник, ибо у них времени полно, а желания поскандалить безгранично.
(я не исключаю, что сейчас мне вспомнят всё, включая моё тёмное пионерское прошлое, взятки в Масазыре и не только, беспределе в школе номер 24 и мусорной свалке в у сальянских казарм, и том что их тётину мужа незаслуженно обидела санэпидемстанция и я покорно всё это терплю, потому что продался, подхалим, конформист, КВНщик)
Поэтому бросьте это бесполезное занятие. Релакс. Пусть живут в своём виртуальном гетто.

P.S. Однажды я с семьёй был в гостях в замечательном доме. Был очень вкусный ужин, квартира ухожена и дизайнерски безупречна, и вдруг их пятилетний сын ни с того ни с сего, громко сказал: А мама вчера папе сказала, что он beeeeep
Не исключено, что так оно и было, но так это пятилетний несмыслёныш.[/quote]
:looool: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
точно всё описал))))))))))))))
поэтому и не ходок я в этот раздел.
честно говоря, если б не посты очень уважаемых мной мамы Алишки и Гипноз ханум, я бы и не зашёл...в их случае играло роль досадное недоразумение, уверен. абсолютно согласен по поводу мамы Алишки, а Гипноз ханум вошла в разговор в эпицентре возмущения, и просто неправильно определила, наверно, направление темы. ибо как человек, не понаслышке знакомый с понятием эфира, она прекрасно знает силу воздействия этого понятия на массы и его пиар-ценность)))

Link to comment
Share on other sites

деирям, как нам мало нужно для счастья )) провинциальный менталитет улит ))

[quote name='bacardi_tux' post='5836903' date='Dec 4 2009, 00:57 ']Ну и что? Есенин в своё время целый цикл стихов написал сидя на мардакянской даче :-) А тут в самой шумной передаче одна фраза, а вы уже стр. на три постов приготовили...[/quote]

скоро 10 страниц будет и мы внесём свою лепту )) Ну мы же знаем как принимать гостей? Его здесь наверное повели на какой-нибудь отелевский бич, хороший ресторан с видом на город, ещё куда-то и всё с обильной едой и выпивкой- кто после нашей!!! долмы или плова останется недовольным? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святой отец' post='5844411' date='Dec 5 2009, 12:00 ']А в чем принципиальное различие между Тайсоном и Костей Цзю (не Дзю, кстати) ?[/quote]

для меня Костя круче! ))

[quote name='Ped O' post='5841883' date='Dec 4 2009, 20:32 ']Меня в Одессе хозяйка квартиры, где я оставался, на полном серьезе спрашивала:
- А правда, что если у вас в любом дворе выйдешь и начнешь бурить, то там потечет нефть?[/quote]

а что? в нач 20 века так и было- люди у себя во дворах бурили, чтобы нефть найти, но не всем повезло тогда ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' post='5836942' date='Dec 4 2009, 00:01 ']Приехал ахтунг, хорошо встретили, напоили, накормили, показали что можно показать, скрыли что с глаз долой, упоковали напоследок и аливедерчи бэби. Что тут странного? Лично я, любого гостя так обрабатываю (ахтунг не в счет, меня на Жанну Фриске отвисшие сиске больше тянет) но тем не менее, они меняют стереотипное мышление относительно нас как нации. И самое прикольное когда от них слышишь восторженное[b] "Ах, вы и по-русски говорите?"[/b][/quote]

неоднократно слышу от представителей русской нации , насчет моего владения русским языком, Удивление неописуемое. Ничего они там о нас не знали и сейчас тоже не знают.

а одна моя сокурсница из Твери, мне вообще так " такие азербайджанцы как ты , тоже есть!? я не знала", говорит... меня конечно это задела, но ответ я нашла ... девочка сама очень хорошая, мы с ней потом проекты вместе писали. Но ее удивление меня поразило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5846053' date='Dec 5 2009, 17:49 ']деирям, как нам мало нужно для счастья )) провинциальный менталитет улит ))
скоро 10 страниц будет и мы внесём свою лепту )) Ну мы же знаем как принимать гостей? Его здесь наверное повели на какой-нибудь отелевский бич, хороший ресторан с видом на город, ещё куда-то и всё с обильной едой и выпивкой- кто после нашей!!! долмы или плова останется недовольным? ))[/quote]

ну конечно :) но это надо тоже уметь делать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leonid' post='5843797' date='Dec 5 2009, 01:25 ']хм...а вы не мне это говорите...а тем,кто пытается как раз сравнить эти города...я просто сказал,что в каждом городе есть свои ужасные районы!а то что их в Баку много,это временное явление...все хотят всего в один день!так не бывает![/quote]

А вы не думали что и в других городах это тоже временное явление? Пока нефть есть город развивается семимильными шагами, но нефть то не бесконечна. Это вам не Саудовская Аравия и даже не Россия

В данной ситуации приехала "звезда" так сказать, проехался по солидным местам, увидел город из окна мерседеса S класса и всем остался доволен. Потом высказал пару слов в своей передаче. Домохозяйки услышали и обрадовались - "Вау в Баку так классно". Тут же созвонились с подругами и обсудили эту важную новость. Затем на выходе из метро Киевская на них набросились парни с криком - "дэвущка дэвущка купы цвэты у нас, дэвущка красавыца идем с нами я хочу тэбя". И после этого еле отвертевшись от них она подумала - "какие же эти азеры дикари".
Вот и сказке конец, старания Андрюши ничем не увенчались :(

Конечно приятно что человек, считавший город-деревней, изменил свое мнение, но в целом по стране мнение об Азербайджане это не сильно изменит.

[quote name='Святой отец' post='5844411' date='Dec 5 2009, 10:00 ']А в чем принципиальное различие между Тайсоном и Костей Цзю (не Дзю, кстати) ?[/quote]

Прочитайте мой предыдущий пост еще раз, после слова "ибо" и до слова "ВЫ". Там будет ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Ну сказал Малахов что-то приятное о Баку, и что? Он явно был в самых элитных местах, встретили его по высшему классу, и впечатление после всего этого у него сложилось самое положительное. Одно дело приехать на пару дней, другое дело жить постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Я и без Малахова знаю,что наш город красивый и современный)ну конечно не до такой степени как Москва,но что имеем тому и рады)

Link to comment
Share on other sites

вот да наш менталитет рулит. все во всех темах такие свободные, независимые от чужих мнений и держут голову выше облоков.
а тут два слова какого то шоумена оказываются такими важными ) смешно.
а что бы вы почувствовали если он сказал бы обратное ? тоже согласились бы с "идеальным" а ?

считаю что надо стать просто цивилизованным, культурным и чистым а не слушаться помпезных слов. все мы знаем что он далек от Баку во всех смыслах и не надо обращать на это такое детско-радостное внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5845042' date='Dec 5 2009, 13:09 ']:looool: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
точно всё описал))))))))))))))
поэтому и не ходок я в этот раздел.
честно говоря, если б не посты очень уважаемых мной мамы Алишки и Гипноз ханум, я бы и не зашёл...в их случае играло роль досадное недоразумение, уверен. абсолютно согласен по поводу мамы Алишки, а Гипноз ханум вошла в разговор в эпицентре возмущения, и просто неправильно определила, наверно, направление темы. ибо как человек, не понаслышке знакомый с понятием эфира, она прекрасно знает силу воздействия этого понятия на массы и его пиар-ценность)))[/quote]

Уважаемый Лапша, если профи ведущий говорит в прямом эфире о какой то столице и ее сравнивает сначало с деревней, а потом рассказывает что без ума от этого города и даже он круче даже Москвы, значит он не осведемлен о том что вообще говорит, так как сам себе противоречит. Не знать, что Баку не выглядит как деревня это его первая ошибка как человек СМИ - это раз. Во вторых, сказать что он круче даже Москвы, вторая ошибка, так как ведущий должен или хотя бы стараться быть объективным, мы все тут знаем, что Баку не круче Москвы, у Малахова эмоции были на вершине. И в конце, мне вообще не интересно что он думает о нашей столице. Мне своего мнения хватает об этом. И если даже он типа хвалил наш город (я так не считаю. Завтра могу выйти в эфир и сказать "я думала в Москве все пьют водку и лежат на асфальте, а оказывается неееет, у них все такие трезвые, даже сто раз трезвее наших")) интересно как это будут понимать?) не думаю что тут надо высказать свои ненужные закомплексовынные эмоции по поводу того, что нас с вами хвалили. Хвалил, Аллах джаныны саг елесин, не надо из за этого попасть в эйфорию, как многие даже не хотели уснуть ночью думаю "ой какое счастьееее". )) Абсурд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5841826' date='Dec 4 2009, 19:17 ']Малахов приезжал сюда на открытие бутика Ив Сент Лоран (Yves Saint-Laurent ). И на самом деле был шокирован тем каким стал Баку и к слову сказать не только он. 29 октября в Баку состоялось торжественное открытие бутика Yves Saint-Laurent - третьего после Парижа и Канна бутика YSL в новом концепте Opium.

Шоу Малахова очень популярное шоу и то что хоть как-то в хорошем свете он упомянул про Баку это уже много.[/quote]


[quote name='leonid' post='5843584' date='Dec 5 2009, 01:33 ']А теперь насчет Малахова...Понятно дело,что он был тут 2 дня...Даже знаю по какому событию...Он был на открытии бутика Yves saint Laurent ...Конечно же,его возили по хорошим местам...Встретили на высшем уровне...А разве должно было быть по-другому???Кстати говоря Андрей остался очень доволен...Более того и им остались очень довольны...Знаю не по наслышке...Сказали,отлично себя вёл...И вообще сам по себе простой добродушный мужчина!

И поверьте его признание только плюс...Это было от чистого сердца...[/quote]

Вы всё верно написали, я выше написала тоже самое.


[quote name='AzЫxantrop' post='5847112' date='Dec 5 2009, 22:42 ']вот да наш менталитет рулит. все во всех темах такие свободные, независимые от чужих мнений и держут голову выше облоков.
а тут два слова какого то шоумена оказываются такими важными ) смешно.
а что бы вы почувствовали если он сказал бы обратное ? тоже согласились бы с "идеальным" а ?

считаю что надо стать просто цивилизованным, культурным и чистым а не слушаться помпезных слов. все мы знаем что он далек от Баку во всех смыслах и не надо обращать на это такое детско-радостное внимание.[/quote]

Да блин гордится надо, что о нас что-то хорошее сказали, а не упомянули азербайджан как один большой рынок... Глупые Вы - те кто так не думает...

Link to comment
Share on other sites

как ни странно, Малахов не одинок в своем мнении. Очень восторженно про Баку последнее время отзываются москвичи и особенно, ... москвички.

Когда красота рядом, человек привыкает к ней и перестает замечать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5847509' date='Dec 6 2009, 00:04 ']Вы всё верно написали, я выше написала тоже самое.
[b]Да блин [/b]гордится надо, что о нас что-то хорошее сказали, а не упомянули азербайджан как один большой рынок... [b]Глупые Вы - те кто так не думает...[/b][/quote]

slurry1, кого вы называете глупыми? Всех кто не согласен, что сравнивать Баку с деревней из корня невежество и глупость? Называя всех глупимы кто так не думает - вы так не волнуйтесь, так как я тоже что то могу думать и покруче.

ЗЫ: не знала что так можно выражаться тут.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=455732:514433.jpg]

А ведь Андрюша лажанулся по-страшному. Назвать столицу государства деревней, при том что Андрюша дружит/знаком/сфотографировался за компанию с дочерью главы этого самого государства и ее (дочерью) мужем - ни это ли большая глупость для публичного журналиста?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5847484' date='Dec 5 2009, 23:58 ']Уважаемый Лапша, если профи ведущий говорит в прямом эфире о какой то столице и ее сравнивает сначало с деревней, а потом рассказывает что без ума от этого города и даже он круче даже Москвы, значит он не осведемлен о том что вообще говорит, так как сам себе противоречит. Не знать, что Баку не выглядит как деревня это его первая ошибка как человек СМИ - это раз. Во вторых, сказать что он круче даже Москвы, вторая ошибка, так как ведущий должен или хотя бы стараться быть объективным, мы все тут знаем, что Баку не круче Москвы, у Малахова эмоции были на вершине. И в конце, мне вообще не интересно что он думает о нашей столице. Мне своего мнения хватает об этом. И если даже он типа хвалил наш город (я так не считаю. Завтра могу выйти в эфир и сказать "я думала в Москве все пьют водку и лежат на асфальте, а оказывается неееет, у них все такие трезвые, даже сто раз трезвее наших")) интересно как это будут понимать?) не думаю что тут надо высказать свои ненужные закомплексовынные эмоции по поводу того, что нас с вами хвалили. Хвалил, Аллах джаныны саг елесин, не надо из за этого попасть в эйфорию, как многие даже не хотели уснуть ночью думаю "ой какое счастьееее". )) Абсурд.[/quote]
как же Вы правы :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 46 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...