Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Wien' date='21 December 2009 - 22:15' timestamp='1261419349' post='5931660']
Men 15.postu yazdigim gunden beri sizin terefinizden elaqe saxlanilmasini gozleyirem. Demek siz basqa yere zeng etmisiniz. Zeng etdiyim zaman emekdashiniz da nomremi qeyd etmisdi.

Nece olur bu mesele ki, sizin emekdash hemin iscinin oktyabr ayinda isden ayrildigini bildirir, ancaq o shexs 1 dekabr tarixinde menim evimde internet qurub? Bu absurd deyil sizce?
[/quote]
Qoşulma nömrəni təqdim eləyə bilərsiz...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anck-su-namun' date='21 December 2009 - 22:36' timestamp='1261420618' post='5931767']
Qoşulma nömrəni təqdim eləyə bilərsiz...
[/quote]

Nomreni gonderdim PM'le. Xatirladmaq isteyirem ki, bu nomre istifade olunmur, sadece 2.xett kimidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='21 December 2009 - 21:19' timestamp='1261415969' post='5931388']
Предоставьте пожалуйста свои номера подключений...
[/quote
Уважаемая Anck-su-namun!Прочтите пожалуйста 44 пост на первой странице.Да мне звонили, но не обрадовали, а скорей огорчили. 2+1 заканчиватся, а портов все нет.Мой номер подключения 5712416.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alrod47' date='22 December 2009 - 06:31' timestamp='1261449079' post='5932967']
[quote name='Anck-su-namun' date='21 December 2009 - 21:19' timestamp='1261415969' post='5931388']
Предоставьте пожалуйста свои номера подключений...
[/quote
Уважаемая Anck-su-namun!Прочтите пожалуйста 44 пост на первой странице.Да мне звонили, но не обрадовали, а скорей огорчили. 2+1 заканчиватся, а портов все нет.Мой номер подключения 5712416.
[/quote]
Да, ваша заявка на подключение имеется. На следующей неделе мы ожидаем появления на данном АТСе портов. Постараемся сделать все возможное.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая  Anck-su-namun вчера позвонили из саппорта сказали,что должен подойти Ваш техник.С нетерпением жду его с утра но,так никто и не пришол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='21 December 2009 - 21:41' timestamp='1261417299' post='5931483']
Могли бы вы мне в л\с предоставить подробную информацию.
[/quote]
спасибо, я уже подключилась к АДСЛ через другой провайдер.

Link to comment
Share on other sites

:agilversin: Господи пошли нам грешным ангела в виде техника.Знаю,Ты нас всех видешь,но на всякий случай если не заметил меня тел: 050 685 48 35.

                                                           Твои грешные дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wien' date='13 December 2009 - 19:15' timestamp='1260717347' post='5891096']
Umud edirem bu probleme Connect care tapacaq.
Forumda Zuko'dan Linksys WAG200G modem almisdim. Zaur, sagolsun ustunde yeni daha keyfiyyetli splitter da vermisdi.
[/quote]
tesdig edirem .
men modemin ustunde agzibagli selofanda teze D-link splitteri de tegdim etmishem.
umidvaram ki bu problemi tezlikle hell edersiniz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='namick' date='22 December 2009 - 18:48' timestamp='1261493310' post='5936489']
А при подключении если я откажусь от услуг мастера ,все равно буду платить 10 манат за подк.?
[/quote]
Мастер производит установку, а АТС - подключение. 10 манат оплачиваются за подключение, а установка со стороны компании - Бесплатная!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='22 December 2009 - 17:18' timestamp='1261487888' post='5936048']
:agilversin: Господи пошли нам грешным ангела в виде техника.Знаю,Ты нас всех видешь,но на всякий случай если не заметил меня тел: 050 685 48 35.

                                                           Твои грешные дети.
[/quote]
:looool::looool:umoril:umoril:umoril:umoril::looool: до чего докатились люди)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johnny_anderson' date='21 December 2009 - 08:51' timestamp='1261371108' post='5927356']
Тот же самый оператор сказал, что у них в системе показывает, что карта загрузилась, наверное это системная ошибка, исправить её может техник, только завтра, потому, что вечером никого там нет.
Неужели трудно оставить на ночь одного знающего человека, чтобы решить проблему сразу? Почему в саппорте сидит всего [b]ОДИН[/b] оператор? И естественно, должны страдать от этого ваши же абоненты.
[/quote]
Я не понимаю вас.. вы что,там работаете или вы все знаете так ? с чего вы взяли, что там сидит один оператор? я заметил, вы вечно не довольны этой компанией.. чуть что, хоть крохотная проблема, сразу хаяти компанию со всех сторон..а когда они вам помогали, вы писали, что они молодцы? не думаю.. не надо просто из мухи делать слона..лично у меня с ними проблем нету. и всегда мне помогали. самое главное надо с ними спокойно и вежливо говорить и [b]найти общий язык[/b] а не заставлять сделать что-то.. они тоже люди в конце концов. Уважаю эту компанию и всегда буду уважать!


P.S [b]Аnсk-su-namun[/b] скажите пожалуйста, какой мне модем взять ? я свой модем отдал двоюродному брату.. теперь не знаю что взять. Linksys или Zyxel? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jamiroquai_m' date='22 December 2009 - 23:37' timestamp='1261510673' post='5937587']
Я не понимаю вас.. вы что,там работаете или вы все знаете так ? с чего вы взяли, что там сидит один оператор? я заметил, вы вечно не довольны этой компанией.. чуть что, хоть крохотная проблема, сразу хаяти компанию со всех сторон..а когда они вам помогали, вы писали, что они молодцы? не думаю.. не надо просто из мухи делать слона..лично у меня с ними проблем нету. и всегда мне помогали. самое главное надо с ними спокойно и вежливо говорить и [b]найти общий язык[/b] а не заставлять сделать что-то.. они тоже люди в конце концов. Уважаю эту компанию и всегда буду уважать!


P.S [b]Аnсk-su-namun[/b] скажите пожалуйста, какой мне модем взять ? я свой модем отдал двоюродному брату.. теперь не знаю что взять. Linksys или Zyxel? Заранее спасибо.
[/quote]

Уважаемый jamiroquai_m,

Почему вы не взяли текст полностью, а выделили только отрывок из моего текста?

Во первых, я думаю, что никому не понравится, когда он загружает карту на баланс, она мало того, что не загрузилась, да и ещё насчитывается долг, и скорость становится минимальной, при условии, что я вовремя оплатил за интернет. Вам бы такое понравилось? Мне тоже не понравилось. И эта не маленькая проблема и я никогда не делаю из мухи слона, я пишу то, что есть. И вина была со стороны провайдера.

Во вторых, я два раза звонил в тот день в службу поддержки, и 2 раза после долгого ожидания отвечал один и тот же оператор. Может это совпадение? Ждал я долго, потому, что он говорил с другим абонентом, а никого другого не было, чтобы ответить, и когда он закончил говорить, то мой звонок направился к нему.

В третьих, я всегда доволен Аnсk-su-namun. Именно она разрешила эту проблему оперативно. И с ней я всегда нахожу язык. Я сделал для себя вывод, если появляется проблема, то мне надо напрямую обращаться к ней. Таких работников как она ещё поискать надо. А насчёт других работников - это ещё как сказать.

В четвёртых, я не заставлял никого ничего делать. А если работники не хотят шевелиться, то им за это ещё спасибо говорить надо?

И в конце концов, я здесь пишу своё мнение как и многие другие пользователи, также и вы. Нравится вам эта компания, уважаете её? Это ваш выбор. Я не скажу, что эта компания мне нравится, но она лучше по сравнению с другими. Средне. И моё мнение останется таким же, пока их руководство не постарается хотя бы поменять полностью их службу поддержки и поставить туда знающих работников.


P.S. Насчёт модема, хочу дать совет, сам пользую Linksys, модем что надо. Даже сами техники коннекта похвалили его. Модель АМ200, однопортовый. Но я не знаю, есть ли он сейчас в продаже или нет.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jamiroquai_m' date='22 December 2009 - 23:37' timestamp='1261510673' post='5937587']
Я не понимаю вас.. вы что,там работаете или вы все знаете так ? с чего вы взяли, что там сидит один оператор? я заметил, вы вечно не довольны этой компанией.. чуть что, хоть крохотная проблема, сразу хаяти компанию со всех сторон..а когда они вам помогали, вы писали, что они молодцы? не думаю.. не надо просто из мухи делать слона..лично у меня с ними проблем нету. и всегда мне помогали. самое главное надо с ними спокойно и вежливо говорить и [b]найти общий язык[/b] а не заставлять сделать что-то.. они тоже люди в конце концов. Уважаю эту компанию и всегда буду уважать!


P.S [b]Аnсk-su-namun[/b] скажите пожалуйста, какой мне модем взять ? я свой модем отдал двоюродному брату.. теперь не знаю что взять. Linksys или Zyxel? Заранее спасибо.
[/quote]
Оба модема работают хорошо. Linksys WAG5462 а Zyxel P660, это более оптимальные варианты.

Link to comment
Share on other sites

Техник сегодня приходил вроде все нормально,только посоветовал поменять телефонный кабель до коробки.Сигнал иногда ослабевает.

Всем работникам Connekta огромное спасибо.




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='23 December 2009 - 17:01' timestamp='1261573313' post='5940244']
Техник сегодня приходил вроде все нормально,только посоветовал поменять телефонный кабель до коробки.Сигнал иногда ослабевает.

Всем работникам Connekta огромное спасибо.
[/quote]
Господь Бог услышал Вас )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johnny_anderson' date='23 December 2009 - 01:27' timestamp='1261517248' post='5938012']
Уважаемый jamiroquai_m,

Почему вы не взяли текст полностью, а выделили только отрывок из моего текста?

Во первых, я думаю, что никому не понравится, когда он загружает карту на баланс, она мало того, что не загрузилась, да и ещё насчитывается долг, и скорость становится минимальной, при условии, что я вовремя оплатил за интернет. Вам бы такое понравилось? Мне тоже не понравилось. И эта не маленькая проблема и я никогда не делаю из мухи слона, я пишу то, что есть. И вина была со стороны провайдера.

Во вторых, я два раза звонил в тот день в службу поддержки, и 2 раза после долгого ожидания отвечал один и тот же оператор. Может это совпадение? Ждал я долго, потому, что он говорил с другим абонентом, а никого другого не было, чтобы ответить, и когда он закончил говорить, то мой звонок направился к нему.

В третьих, я всегда доволен Аnсk-su-namun. Именно она разрешила эту проблему оперативно. И с ней я всегда нахожу язык. Я сделал для себя вывод, если появляется проблема, то мне надо напрямую обращаться к ней. Таких работников как она ещё поискать надо. А насчёт других работников - это ещё как сказать.

В четвёртых, я не заставлял никого ничего делать. А если работники не хотят шевелиться, то им за это ещё спасибо говорить надо?

И в конце концов, я здесь пишу своё мнение как и многие другие пользователи, также и вы. Нравится вам эта компания, уважаете её? Это ваш выбор. Я не скажу, что эта компания мне нравится, но она лучше по сравнению с другими. Средне. И моё мнение останется таким же, пока их руководство не постарается хотя бы поменять полностью их службу поддержки и поставить туда знающих работников.


P.S. Насчёт модема, хочу дать совет, сам пользую Linksys, модем что надо. Даже сами техники коннекта похвалили его. Модель АМ200, однопортовый. Но я не знаю, есть ли он сейчас в продаже или нет.

С уважением.
[/quote]
Я за вас очень рад. Вот именно, решайте все дела через ансунамун. вот тогда в будущем вы тоже будете хвалить эту компанию. Я вас уверяю в этом ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]jamiroquai_m![/b]
В праздничные дни ни чего не придумали в виде компании? Типо повысить скорость или что то другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' date='23 December 2009 - 20:40' timestamp='1261586408' post='5941179']
Уважаемый [b]jamiroquai_m![/b]
В праздничные дни ни чего не придумали в виде компании? Типо повысить скорость или что то другое.
[/quote]
С нового года будет повышение скорости по ночам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jamiroquai_m' date='23 December 2009 - 22:45' timestamp='1261593952' post='5941648']
а вы че у меня спрашиваете то ? )) я там не работаю вообще то)) все вопросы только к представителям компании))
[/quote]
Создаётся такое впечатление что вы тут ( на форуме) только ради коннекта. Вы вообще обращали внимание на статистику своих постов на форуме?)
Вы пожалуйста ещё сто тысяч раз (100000) спасибо скажите коннекту и больше не пишите, я вас очень прошу).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' date='24 December 2009 - 01:11' timestamp='1261602680' post='5942399']
Создаётся такое впечатление что вы тут ( на форуме) только ради коннекта. Вы вообще обращали внимание на статистику своих постов на форуме?)
Вы пожалуйста ещё сто тысяч раз (100000) спасибо скажите коннекту и больше не пишите, я вас очень прошу).
[/quote]
во первых это не ваше дело, где я пишу, кому и куда.
во вторых это моё право куда я пишу!
в третьих если бы вы были внимательнее, и прочитали бы все посты, то поняли бы, что я имел ввиду обращяться к ANCK-SU-NAMUN, так как, при возникновении проблем я на прямую обращаюсь к ней и моя проблема оперативно решается! и поэтому я всегда доволен этой компанией! кстати, у меня и Коннект ТВ стоит! показывает как звер! )
и в четвертых не нравится, можешь не сидеть тут и не читать мои посты!

Link to comment
Share on other sites

Вчера заключил контракт.. теперь жду подключения DSL.. когда это примерно будет???
Читаю тут комменты пользователей и думаю..не дай бог мне таких проблем...обрыв связи для меня КАПУТ...время деньги...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' date='24 December 2009 - 17:13' timestamp='1261660413' post='5945928']
Вчера заключил контракт.. теперь жду подключения DSL.. когда это примерно будет???
Читаю тут комменты пользователей и думаю..не дай бог мне таких проблем...обрыв связи для меня КАПУТ...время деньги...
[/quote]
Обрыв связи для всех как горячая вода на голову. Или ледяная вода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' date='24 December 2009 - 17:13' timestamp='1261660413' post='5945928']
Вчера заключил контракт.. теперь жду подключения DSL.. когда это примерно будет???
Читаю тут комменты пользователей и думаю..не дай бог мне таких проблем...обрыв связи для меня КАПУТ...время деньги...
[/quote]
Отчет идет со следующего дня после заключения контракта в течении 7 рабочих дней. Предварительно прежде чем к вам подойти,с вами свяжутся и вы уже договоритесь с нашим представителем, когда к вам будет лучше подойти. Что касается осложнений вязаных с линией, то могу сказать вам только одно, чем дальше абонент от АТС тем ниже скорость. Чем хуже параметры линии, тем ниже скорость подключения или же вообще нет подключения. Так же на скорость может влиять неправильные настройки модема. Дисконекты же чаще всего возникают из-за некачественной линии абонента; может быть связано с прошивкой модема; может быть связано со слабым напряжением; при отсутствии сплитера или же при его неправильной установке; так же может быть связано с тем, что в доме имеется параллельный телефон (на обоих телефонах необходим сплитер).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jamiroquai_m' date='24 December 2009 - 12:30' timestamp='1261643418' post='5944070']
ви поэтому я всегда доволен этой компанией! кстати, у меня и Коннект ТВ стоит! показывает как звер! )
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' date='24 December 2009 - 01:11' timestamp='1261602680' post='5942399']

Вы пожалуйста ещё сто тысяч раз (100000) спасибо скажите коннекту и больше не пишите, я вас очень прошу))))))
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='24 December 2009 - 17:47' timestamp='1261662478' post='5946138']
Отчет идет со следующего дня после заключения контракта в течении 7 рабочих дней. Предварительно прежде чем к вам подойти,с вами свяжутся и вы уже договоритесь с нашим представителем, когда к вам будет лучше подойти. Что касается осложнений вязаных с линией, то могу сказать вам только одно, чем дальше абонент от АТС тем ниже скорость. Чем хуже параметры линии, тем ниже скорость подключения или же вообще нет подключения. Так же на скорость может влиять неправильные настройки модема. Дисконекты же чаще всего возникают из-за некачественной линии абонента; может быть связано с прошивкой модема; может быть связано со слабым напряжением; при отсутствии сплитера или же при его неправильной установке; так же может быть связано с тем, что в доме имеется параллельный телефон (на обоих телефонах необходим сплитер).
[/quote]

Я в курсе..но техник мне не нужен, мне ДСЛ нужен...но желательно очень скоро...надоело за эльселл платить....(((
Как-нибудь можно это дело ускорить? Может в атс попросить???

А что если даже техник нужен,но он за 7 дней не придёт??? тогда как? Компания возместит моральный и материальный ущерб? Кстате, так выходит,что мы платим и за те 7-10 дней, в течении которых ведётся подключение..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' date='24 December 2009 - 23:21' timestamp='1261682467' post='5947609']
Я в курсе..но техник мне не нужен, мне ДСЛ нужен...но желательно очень скоро...надоело за эльселл платить....(((
Как-нибудь можно это дело ускорить? Может в атс попросить???

А что если даже техник нужен,но он за 7 дней не придёт??? тогда как? Компания возместит моральный и материальный ущерб? Кстате, так выходит,что мы платим и за те 7-10 дней, в течении которых ведётся подключение..
[/quote]
С баланса сумма начинает высчитываться после активации вашего Интернета (т.е после первого использования). Напишите мне в л\с номер вашего подключения.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www5.disput.az/index.php?showuser=39772"]Anck-su-namun[/url] здраствуйте, при последней оплате мне предоставили новый контракт, так как я торопился я не прочел его, но позже когда уделил этому времени - понел что прочитать вряд ли у меня получится хоть и у меня хорошее зрение, формат явно выбрали наименьший . Не могли бы вы выслать копию контракта на е-маил ? [b]
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='25 December 2009 - 13:18' timestamp='1261732737' post='5949961']
[url="http://www5.disput.az/index.php?showuser=39772"]Anck-su-namun[/url] здраствуйте, при последней оплате мне предоставили новый контракт, так как я торопился я не прочел его, но позже когда уделил этому времени - понел что прочитать вряд ли у меня получится хоть и у меня хорошее зрение, формат явно выбрали наименьший . Не могли бы вы выслать копию контракта на е-маил ? [b]
[/b]
[/quote]
С контрактом вы можете ознакомится на нашем сайте. Там имеется электронная версия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='25 December 2009 - 13:18' timestamp='1261732737' post='5949961']
[url="http://www5.disput.az/index.php?showuser=39772"]Anck-su-namun[/url] здраствуйте, при последней оплате мне предоставили новый контракт, так как я торопился я не прочел его, но позже когда уделил этому времени - понел что прочитать вряд ли у меня получится хоть и у меня хорошее зрение, формат явно выбрали наименьший . Не могли бы вы выслать копию контракта на е-маил ? [b]
[/b]
[/quote]
Если у вас есть возможность, то зайдите на наш сайт. Там вы сможете ознакомиться с электронной версией контракта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='25 December 2009 - 14:57' timestamp='1261738679' post='5950621']
Извиняюсь за повторный ответ, произошел сбой...
[/quote]

Спасибо, щас посматрю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...