Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Очень понравился фильм!
Смотря на эту собаку, на особое выражение в её глазах, так отчаянно хотелось, чтобы в конце-концов Гир появился, и она дождалась его!
Эх... :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TEDA' date='18 February 2010 - 12:23' timestamp='1266481400' post='6231616']
Смотря на эту собаку, на особое выражение в её глазах, так отчаянно хотелось, чтобы в конце-концов Гир появился, и она дождалась его!
Эх... :(
[/quote]
Фильм так и закончился. Они встретились.

Link to comment
Share on other sites

Хати..Хати..теперь мы никогда не сможем забыть тебя ,твои глаза,твою безмерную преданность..Спасибо тебе,спасибо человеку,который решил тебя прославить!Мир узнал тебя и может быть,изменится к лучшему..
После случайного просмотра фильма я забыла обо всем..о ребенке,муже,об окружающей жизни, я в рыданиях утопилась в одеяло и хотела провести там весь день,не думая ни о чем,кроме НЕГО..Кадры так и вставали у меня перед глазами, отдельные эпизоды,слова,пронзающие,душащие..Просто слов нет..Это не фильм,это шедевр,невиданный ни раньше,ни когда-либо потом..(по крайней мере,для меня)
Хочется,чтоб его посмотрел каждый, на всей нашей планете, я уверена,что понятия,жизненные ценности уже никогда не будут прежними.Просто нереально забыть и жить прежней жизнью.Эта история клином,независимо от степени черствости и хладнокровия вонзает доброту,жалость,преданность.
даже не представляю,сколько было пролито слез всеми,кто смотрел.Наверное,можно оросить Сахару ))
Вообщем, Гир даже теряется на фоне Собаки.Но кого либо кроме него из актеров на эту роль я лично не могу представить :aappll: !Очень бы хотелось поговорить с ним,узнать,что он думает насчет всего этого ..

Link to comment
Share on other sites

Я боялась смотреть этот фильм. Я слышала что самые безэмоциональные люди плакали во время просмотра этого фильма, и я представляла что может произойти со мной. Может я не посмотрела бы, но моя сестра позвонила мне вся в слезах, и сказала что я просто обязана это сделать.Я сама подозревала что это как экзамен и придет это время.
Уже взяв диск в руки, и увидев его на обложке у меня сжалось сердце... Я стала смотреть. Каждую секунду их счастья вместе я впитывала в себя, радуясь счастью Хати.. милый добрый Хати, ты так мало был счастлив.. (( я плакала уже с самого начала. Не могу даже описать свои эмоции. Это же реальная история. В таком проявлении преданность и любовь без корысти просто рушит с ног. Все мои собственные переживания показались такими мелкими и смешными перед горем и чистой любовью этой Собаки. Да, я пишу с большой буквы.
[i]Спасибо тебе Хатико за то что ты будучи Собакой,учишь,нас,людей,верить и любить по настоящему...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Я наверное бессердечная... но я не плакала. Может это потому что я отвлекалась от фильма по делам... а может, потому, что он не смог переплюнуть "белого бима"
Над "Бимом" я реально ревела
Когда Хатико бежал по железнодорожным путям,я подумала, что его лапу сейчас тоже стрелой зажмет...

Link to comment
Share on other sites

Над Бимом, помнится, я тоже ревела в детстве... У меня был сильный стресс, долго не могла придти в себя, поэтому достаточно болезненно реагирую на фильмы о собаках.
Только, не надо забывать, что Хатико принадлежал к особой породе собак, которые преданны до мозга костей своим хозяевам, не думаю, что дворняга на это способна, если честно..

Link to comment
Share on other sites

Фильм, построенный на трех шедеврах: потрясающей собаки, Игры неповторимого Гира и звучания наипечальнейшей музыки за кадром...
все уснули,а я не могу прийти в себя. Сижу и плачу. Стала думать,как переживет наша собака,если кого-то не станет.....
Игра актеров,всех без исключения- бесподобная. Игра собаки-это что-то, не поддающееся описанию. Два наисильнейших момента- 1) когда на фоне мордочки собаки происходит смена листьев на дереве, 2) когда спустя десять лет жена и собака встречаются на вокзале. Надеюсь. от всей души, что этому фильму дадут Оскар.

Ко мне люди звонили,пока я смотрела фильм,все перепугались,думали у меня что-то случилось,так я ревела в трубку. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='20 February 2010 - 00:49' timestamp='1266612555' post='6241963']
Фильм, построенный на трех шедеврах: потрясающей собаки, Игры неповторимого Гира и звучания наипечальнейшей музыки за кадром...
все уснули,а я не могу прийти в себя. Сижу и плачу. Стала думать,как переживет наша собака,если кого-то не станет.....
Игра актеров,всех без исключения- бесподобная. Игра собаки-это что-то, не поддающееся описанию. Два наисильнейших момента- 1) когда на фоне мордочки собаки происходит смена листьев на дереве, 2) когда спустя десять лет жена и собака встречаются на вокзале. [b]Надеюсь. от всей души, что этому фильму дадут Оскар.[/b]

Ко мне люди звонили,пока я смотрела фильм,все перепугались,думали у меня что-то случилось,так я ревела в трубку. bawl:
[/quote]

К сожалению не дадут. Вот список номинантов - http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1042447
Там его нет ((

Link to comment
Share on other sites

Фильм однозначно хорош, но, в номинантах на любую кинонаграду его не вижу. Он не дотягивает до этой планки. Есть много фильмов, которые вызывают слезы, но называть их шедеврами я никогда не стану.
Жаль, что это слово так затерли...

Link to comment
Share on other sites

Мы с супругой очень любим собак и поэтому было интересно посмотреть этот фильм. Могу сказать так, столько над фильмом ни я ни она никогда не плакали, фильм берёт за живое. Слишком эмоциональным людям этот фильм смотреть я не рекомендовал бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' date='20 February 2010 - 03:58' timestamp='1266623896' post='6242475']
Я вот только пропустила как Гир умирает или этот момент не показали?
[/quote]
[spoiler]показали - инфаркт на работе[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

смотреть не собираюсь, т.к. не хочу лишний раз портить себе настроение. Одного "белого Бима" мне достаточно.

Кстати, вот еще один [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8"]реальный случай[/url] произошедший в Самаре. Действительно трогательно...

Link to comment
Share on other sites

Size etiraf edim ki, heyvaanlardan behs eden filmlere baxa bilmirem. Ancaq bu filmin bele sonluqla bitdiyini gorende filme baxdighima peshman olmadim. Xususile itin qocaldighi veziyyeti chox gozel gosteribler hem qoca hem de chirk ichinde hele de sahibinin saat 5-de vaghzaldan chixmaghini gozleyir. Bir sozle film xoshuma geldi. Ona bir 5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' date='20 February 2010 - 19:28' timestamp='1266679715' post='6244937']
смотреть не собираюсь, т.к. не хочу лишний раз портить себе настроение. Одного "белого Бима" мне достаточно.

Кстати, вот еще один [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8"]реальный случай[/url] произошедший [b]в Самаре[/b]. Действительно трогательно...
[/quote]
В Тольятти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='30 December 2009 - 11:14' timestamp='1262157281' post='5972485']
Не видела, и если честно - не хочу смотреть. Помнится, решила посмотреть чисто от неча делать голливудский фильм про собачку, там еще Дженнифер Анистон играла.
Когда главный герой начал говорить со своей собакой во время ее усыпления - мне нехорошо стало.
[/quote]
"Марли и я". Кстати, он мне понравился намного больше.

[quote name='robinbobin' date='20 February 2010 - 00:49' timestamp='1266612555' post='6241963']
Фильм, построенный на трех шедеврах: потрясающей собаки, Игры неповторимого Гира и звучания наипечальнейшей музыки за кадром...
[/quote]
Я заметила как минимум трех собак.

[quote name='Тоскана' date='19 February 2010 - 18:00' timestamp='1266588007' post='6240016']
Над Бимом, помнится, я тоже ревела в детстве... У меня был сильный стресс, долго не могла придти в себя, поэтому достаточно болезненно реагирую на фильмы о собаках.
Только, не надо забывать, что Хатико принадлежал к особой породе собак, которые преданны до мозга костей своим хозяевам, не думаю, что дворняга на это способна, если честно..
[/quote]
"Белый Бим" несравнимо более сильное кино. Насколько я помню, был номинантом на Оскар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='21 February 2010 - 14:33' timestamp='1266748391' post='6247969']
"Марли и я". Кстати, он мне понравился намного больше.


Я заметила как минимум трех собак.


"Белый Бим" несравнимо более сильное кино. Насколько я помню, был номинантом на Оскар.
[/quote]

O zaman "Ko mne Muxtar" da yaxshi kinodu. Azerbaycan kinosunda ise "Bagh Movsumu"nu misal chekmek olar. Orada da it avtobus surucusu olan sahibini butun gun erzinde gozleyir.

Link to comment
Share on other sites

Ужас, неужели я "бесчувственный чурбан"(с) :(
Пойду посмотрю еще раз, а то после первого просмотра я только удивлялся редкостной глупости Хатико...

Мда, чего-то я явно упустил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='21 February 2010 - 16:24' timestamp='1266755087' post='6248396']
Ужас, неужели я "бесчувственный чурбан"(с) :(
Пойду посмотрю еще раз, а то после первого просмотра [b]я только удивлялся[/b] [b]редкостной глупости Хатико[/b]...

Мда, чего-то я явно упустил.
[/quote]
Многие люди считают любовь и преданность редкостной глупостью.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно потрясный фильм! :aappll: У меня слезы ручьем лились! bawl: Так тронуло, слов нет. Я вообще животных люблю. А Гир - он просто супер! Он был моим кумиром в тинейджерские времена! :)

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм. Тронул.И собака очень красивая, мы долгоо гадали, какой она породы, потом покопались в инете. Ричард Гир - конечно на высоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='21 February 2010 - 16:24' timestamp='1266755087' post='6248396']
Пойду посмотрю еще раз, а то после первого просмотра я только удивлялся редкостной [b]глупости[/b] Хатико...
[/quote]

По-Вашему глубость пса заключалась в том что,он променял теплый дом с едой на ночлег под вагонами и пустые надежды? Воистину-сколько людей,столько и мнений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chopard' date='21 February 2010 - 18:26' timestamp='1266762393' post='6248852']
А Гир - он просто супер! Он был моим кумиром в тинейджерские времена! :)
[/quote]
а Я до сих пор влюблена в него. :rolleyes: Чем старше становлюсь, тем больше влюбляюсь в этого актера, мужчину и в его талант и в него самого. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='21 February 2010 - 21:30' timestamp='1266773433' post='6249479']
По-Вашему глубость пса заключалась в том что,он променял теплый дом с едой на ночлег под вагонами и пустые надежды? Воистину-сколько людей,столько и мнений
[/quote]

Ключевое слово - пустые. Умная собака должна была бы понять, что хозяин умер и больше не придет. И умерла бы с горя, если бы сильно любила. Таких случаев очень много, кстати, и вот такие псы меня действительно умиляют. Любовь. А здесь...
Я вообще сомневаюсь в подлинности этой истории. Странное совпадение, что она приключилась именно в Японии, в стране рабской психологии, не находите?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='21 February 2010 - 17:39' timestamp='1266759582' post='6248684']
Многие люди считают любовь и преданность редкостной глупостью.
[/quote]

Если вы это сказали вообще, то не могу с вами не согласиться. Если вы имели в виду меня, то ошиблись наполовину. Я считаю любовь настоящим чудом. А вот преданность, на мой взгляд, это зачастую глупость. А глупая преданность - глупа вдвое.
Конечно, от собаки трудно требовать осмысления, на то она и собака. Но возводить собачью преданность в ранг человеческой добродетели - это, я думаю, перебор:) Преданность неизменна, а человек просто обязан меняться.

Как бы вы посмотрели на человека, у которого умерла жена, а он ежедневно придя с работы садится за пустой стол и с надеждой смотрит на кухню, ожидая, что жена принесет его кюфтя-бозбаш? И так на протяжении десятилетий? Что он умница или что он идиот?
Я бы вызвал Скорую помощь.

Link to comment
Share on other sites

Посредник, в чемто я с вами согласна- человеская преданность не идет ни в какое сравнение с собачьей.
Но - не в пользу первого. Люди изначательно опутаны кучей копмлексов, их желания и чувства зачастую просто продиктованы. А животное - просто любит, просто скучает и просто умирает от тоски. Собакам чужда и идеология и - "что обо мне подумают".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 February 2010 - 12:00' timestamp='1266825602' post='6252345']
И умерла бы с горя, если бы сильно любила. Таких случаев очень много, кстати, и вот такие псы меня действительно умиляют. [b]Любовь[/b]. [b]А здесь...[/b]
Я вообще сомневаюсь в подлинности этой истории. Странное совпадение, что она приключилась именно в Японии, в стране рабской психологии, не находите?:)
[/quote]

[s]А что по-Вашему здесь? :) [/s]
Странно,но именно в самой Японии образ пса стал примером беззаветной любви и верности,а станция Сибуя является местом встреч местных влюбленных.Каким бы ни банальным и абсурдным не казался для кого то сей "глупый подвиг" или "чудачество" пса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='22 February 2010 - 12:28' timestamp='1266827319' post='6252514']
Посредник, в чемто я с вами согласна- человеская преданность не идет ни в какое сравнение с собачьей.
Но - не в пользу первого. Люди изначательно опутаны кучей копмлексов, их желания и чувства зачастую просто продиктованы. А животное - просто любит, просто скучает и [b]просто умирает от тоски[/b]. Собакам чужда и идеология и - "что обо мне подумают".
[/quote]

Вот про это я и говорю. Любящий пес не прожил бы так долго. Оттого мне кажется, что эту сказку придумали и тихонечко впендюрили сперва самим японцам, а потом всему миру. И теперь успешно продают как самих Акита-ину, так и всяческие сувенирчики. Ну не верю я, что может собака тосковать по хозяину и прожить 10 лет:) Обычно тоскующее животное попросту отказывается от пищи. И вот это достойно, на мой взгляд, умиления.

Что же до преданности - чья лучше... Фанатики - это по-собачьи преданные люди. Вы находите в них что-либо заслуживающее Вашего уважения?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 February 2010 - 12:00' timestamp='1266825602' post='6252345']
Ключевое слово - пустые. Умная собака должна была бы понять, что хозяин умер и больше не придет. И умерла бы с горя, если бы сильно любила. Таких случаев очень много, кстати, и вот такие псы меня действительно умиляют. Любовь. А здесь...
Я вообще сомневаюсь в подлинности этой истории. Странное совпадение, что она приключилась именно в Японии, в стране рабской психологии, не находите?:)
[/quote]
Короче вы согласны с мнением, что не собака, а управдом - друг человека :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='22 February 2010 - 12:52' timestamp='1266828767' post='6252657']
[s]А что по-Вашему здесь? :) [/s]
Странно,но именно в самой Японии образ пса стал примером беззаветной любви и верности,а станция Сибуя является местом встреч местных влюбленных.Каким бы ни банальным и абсурдным не казался для кого то сей "глупый подвиг" или "чудачество" пса.
[/quote]

[s]Здесь - сказка про Ивана-царевича и Царевну-Лягушку[/s]:)

Seamaid, что же тут странного? Меня как раз таки это и не удивляет. Японцы от века воспитывают своих детей в духе рабской покорности и преданности господину. А вот что там делают влюбленные... Видимо, решили использовать Хатико как противовес Дню Св.Валентина. Мол, у нас свои герои есть.
Кстати, День Св.Валентина - такой же абсолютно надуманный, мыльнопузырьный праздник:) В христианском мире миллионы людей поздравляют друг друга с этим днем, хотя никто точно не может сказать, кто был этот человек и что он сотворил святого. Та же схема, тот же массовый психоз. А за ним - материальная и идеологическая корысть и ничего больше.

Опять же повторюсь - скорее всего, эта история - басня в духе народных сказок. Ну а если это тот самый уникальный, один на сто пятьдесят миллиардов случай, тогда Хати не такой уж и умный пес. Преданный, любящий, но далеко не умный:)

ПС я верю в чудеса. но только в человеческие. в чудеса животных я не верю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='22 February 2010 - 14:08' timestamp='1266833308' post='6253051']
Короче вы согласны с мнением, что не собака, а управдом - друг человека :).
[/quote]

:) В чистом виде - ни тот ни другой. У человека нет универсальных друзей в природе. Да и не в природе тоже. Мы с компом тесно общаемся и помогаем друг другу, но друзья ли мы? Конечно, нет. А чем собака лучше компа (при всей моей любви к собакам)?
Дружба предполагает равность дружащих. А так как нет в природе создания равного человеку, как минимум, по уровню интеллекта и духовности, значит, и друзей у него быть не может.
Собака - друг человека - это просто фраза, учащая любить животных.

ПС кстати, интеллектуальный уровень самых умных собак сравнивают с уровнем трех-четырехлетнего ребенка. Вы могли бы дружить с ребенком?:)

Link to comment
Share on other sites

Давно скачали , все просмотрели все полакали, очень хвалят. Но никак не могу просмотреть его на работе не ловко плакать , а дома уже не до фильмов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 February 2010 - 13:42' timestamp='1266831779' post='6252913']
Обычно тоскующее животное попросту отказывается от пищи. И вот это достойно, на мой взгляд, умиления.
[/quote]

Видимо в фильме Вы пропустили данные эпизоды.Anyway,больше спорить на тему "Мифы и чудеса Японии" с Вами не буду,в ввиду хотя бы того факта что,у меня есть домашний питомец и я еще верю в чудеса животных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umnichka_N' date='21 February 2010 - 18:59' timestamp='1266764389' post='6248944']
Хороший фильм. Тронул.И собака очень красивая, [b]мы долгоо гадали, какой она породы,[/b] потом покопались в инете. Ричард Гир - конечно на высоте.
[/quote]
Порода акита-ину http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%83

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 February 2010 - 14:25' timestamp='1266834319' post='6253179']
ПС кстати, интеллектуальный уровень самых умных собак сравнивают с уровнем трех-четырехлетнего ребенка. [b]Вы могли бы дружить с ребенком?[/b]:)
[/quote]
Подружиться с ребенком намного сложнее чем со взрослым человеком.Дети не всех воспринимают(ровно как и животные)
А что,с детьми дружить не надо?А что с ними надо делать?


Так сколько собак сыграло в фильме?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...