Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А вы бы отпустили своего ребенка на уроки к такому педагогу?


Педагоги нетрадиционной ориентации  

126 members have voted

  1. 1. Отдали бы вы своего ребенка в учебное заведение где его педагог будет гомосексуалист (лесбиянка)?

    • Отдал бы, так как ориентация не имеет значения для учебного процесса
      49
    • Не отдал бы, кто знает чему ребенок от него научится
      77


Recommended Posts

Честно говоря терзают двухсторонние сомнения: С одной стороны боязнь того, что ребенок может нахвататься от этого учителя неприемлемых вещей, но с другой стороны, если человек открыто об этом заявляет, скорее всего, он не так опасен как те, кто под маской благопристойности совращают детей. Если педагог был бы профессионалом своего дела и не смешивал бы работу с личной жизнью,наверное с опаской, но пустила бы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Главное чтобы учитель знал хорошо свой предмет!сам я человек традиционной ориентации!а знаете ли вы что Пётр Ильич Чайковский был не традиционной ориентации!но тем не менее преподовал в Консерватории великий музыкант композитор его знают за пределами России поставили памятник он преподвал!а плохого ребёнок может и по телеку увидеть и в школе сказать просто ему надо обьяснить что хорошо что плохо!и учитель не должен уходить от темы!и потом откуда ребёнок узнает о ориентации педагога?если он не будет его домогать и ....!а это уже судебное дело!Это моё обоснованное мнение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='31 January 2010 - 07:00' timestamp='1264906825' post='6134194']
А чем "нормальные" по Вашему мнению люди лучше "не нормальных?" Вот училка моего младшего сына, учительница с 25-ти летним стажем, а порой бьёт малолеток по голове, бьёт так что у детей искры из глаз сыпятся, и ничего не поделаешь. А на вид нормальная интеллигентная женщина. Директор, завуч и сама училка отрицают этот факт, в прокуратуру не пожаловаться, следов насилия к концу учебного дня не остается, да и дети бояться признать что такое имеет место быть. Потом дома признаются, что испугались сказать правду в присутствии преподавателей.
[/quote]

Уважаемый мы тоже учились в школе и нас тоже пошлепывали учителья и прально делали а как должен реагировать учитель на всякие проделки ученика . Преподовал мне ботанику, химию , покойный (Аллах рехмет елесин) Насреддин Мусабеков (отец политолга Расима Мусабекова) так он ломал на нашей башке указки и поломанную отдовал провинившему ученику и тот должен принести на следуюший день новую указку . И знаете что говорил мой покойный отец -. Еджеб елейиб сизин кими ..... анджаг о киши адам елейеджек. Благодарен и ему и все Учительям своим до конца свих дней . Они будут для меня по всей хизни Учительями с большой буквы .
П.С. После такого поста хеч петухун-метухун йериди .

Link to comment
Share on other sites

Наверное мой ответ зависел бы не от того какой ориентации будет учитель моего ребенка, а как он себя будет вести (в плане одежды, поведения и т.д.).
Если выбирать между не стандартным ориентацией учителем с культурым поведением и гетеросексуальным учителем с полной противоположностью культуры, я бы выбрал первого.
Скорее для меня по отношению к учителю другие потребности.

Link to comment
Share on other sites

Если человек не скрывает своей ориентации, это уже хорошо. Гораздо хуже скрытые наклонности, тогда не знаешь чего и ожидать! (
А моральные устои прививает семья и только семья!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='31 January 2010 - 22:30' timestamp='1264962617' post='6136554']
Наверное мой ответ зависел бы не от того какой ориентации будет учитель моего ребенка, а как он себя будет вести (в плане одежды, поведения и т.д.).
Если выбирать между не стандартным ориентацией учителем с культурым поведением и гетеросексуальным учителем с полной противоположностью культуры, я бы выбрал первого.
Скорее для меня по отношению к учителю другие потребности.
[/quote]
полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!
Позвольте мне, как правозащитнику ЛГБТ-сообщества (Лесби-Гей-Трансексуал-Бисексуал), человеку, работающему в организации по защите прав ЛГБТ в Азербайджане, а также, как, к огромному моему сожалению, единственному грамматному в этой сфере психологу в Баку высказать свое мнение и сделать пару замечаний. С Вашего разрешения.
Во-первых, учитывая то, что Всемирная Организация Здравохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуальность из регистра болезней, правильно говорить не "гомосексуализм" и "гомосексуалист", а гомосексуальность и гомосексуал (также транс и би-сексуальность). Вы же не говорите гетеросексуализм или гетеросекусалист?))
Во-вторых, гомосексуальность-есть один из трех видов сексуальной ориентации (трансексуальность не является сексуальной ориентацией человека, а относится к самоидентификации личноси). А как известно, ориентацию не выбирают. Гомосексуалом невозможно стать, им рождаются. Точно так же, Вы, если Вы действительно гетеросексуальны, не можете "стать гомо- или бисексуалом. Поэтому, если ребенок гетеросексуальной ориентации, то вряд ли педагог может "сделать" из него гомосексуала.
В-третьих, хочу сказать Вам о педофилах. Установлено, что 96% педофилов являются гетеросексуальными людьми. И лишь остальные 4%-гомо-или би-сексуальны. Из 96% гетеросексуалов 89%-мужчины. Так что, сравнивать гомосексуалов с педофилами совершенно бессмысленно и не имеет никаких оснований. Педофилы не любят детей какого-либо определенного пола, так как педофилия это также не ориентация. Если педофил гетеросексуален, следовательно он хочет девочку, так как им нужен для удовлетворения партнер без признаков "взрослости"-то есть, подмышечных и лобковых волос в случае мальчика и отсутствие грудей и лобковых волос у девочки.
В-четвертых, я так поняла, что многие путают геев и трансексуалов. Гей не одивает женской одежды, не приподносит себя как женщина. Геем может оказаться даже Ваш сосед-боксер с нижнего этажа, у которого нет вообще ничего женского. Трансексуалы же, одеваются и ведут себя подобно женщинам, пытаясь соответствовать своему внутреннему миру.

За внимание спасибо. Надеюсь, не очень обидела "ярых гомофобов" форума) Кстати, гомофобия-это ненависть к людям с гомосексуальной ориентации, исходящая из боязни что, собственная ориентация может быть гомосексуальной окраски:) Можете проверить в энциклопедиях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' date='31 January 2010 - 08:58' timestamp='1264913901' post='6134292']
если учитель - профессионал своего дела, отдал бы
[/quote]

если он профессионал "своего дела" вооооообще бы не отдала ребенку к нему))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='31 January 2010 - 22:24' timestamp='1264962276' post='6136532']
Уважаемый мы тоже учились в школе и нас тоже пошлепывали учителья и прально делали а как должен реагировать учитель на всякие проделки ученика . Преподовал мне ботанику, химию , покойный (Аллах рехмет елесин) Насреддин Мусабеков (отец политолга Расима Мусабекова) так он ломал на нашей башке указки и поломанную отдовал провинившему ученику и тот должен принести на следуюший день новую указку . И знаете что говорил мой покойный отец -. Еджеб елейиб сизин кими ..... анджаг о киши адам елейеджек. Благодарен и ему и все Учительям своим до конца свих дней . Они будут для меня по всей хизни Учительями с большой буквы .
П.С. После такого поста хеч петухун-метухун йериди .
[/quote]сизде сабир варыйды !!!!Да если бы на моей юной голове хоть один учитель сломал указку я бы до 11 класса до выпускного бала в школу в каске ходила стырив ее в кабинете НВП .Я БЫ В НЕЙ СПАЛА И НИКТО даже моя бабушка дьявол во плоти не смогла бы ее с меня снять ,ну если только со скальпом )))))))))
Дозатор а много указок на вашей голове сломал ваш учитель он наверно каждый день как охлов сатан заходил в класс с 30 указками или сколь там у вас учеников в калассе было)))
Дозатор я вами восхищаюсь честное слово!!!


[quote name='Coco Chanel' date='01 February 2010 - 01:35' timestamp='1264973746' post='6137417']
Уважаемые форумчане!
Позвольте мне, как правозащитнику ЛГБТ-сообщества (Лесби-Гей-Трансексуал-Бисексуал), человеку, работающему в организации по защите прав ЛГБТ в Азербайджане, а также, как, к огромному моему сожалению, единственному грамматному в этой сфере психологу в Баку высказать свое мнение и сделать пару замечаний. С Вашего разрешения.
Во-первых, учитывая то, что Всемирная Организация Здравохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуальность из регистра болезней, правильно говорить не "гомосексуализм" и "гомосексуалист", а гомосексуальность и гомосексуал (также транс и би-сексуальность). Вы же не говорите гетеросексуализм или гетеросекусалист?))
Во-вторых, гомосексуальность-есть один из трех видов сексуальной ориентации (трансексуальность не является сексуальной ориентацией человека, а относится к самоидентификации личноси). А как известно, ориентацию не выбирают. Гомосексуалом невозможно стать, им рождаются. Точно так же, Вы, если Вы действительно гетеросексуальны, не можете "стать гомо- или бисексуалом. Поэтому, если ребенок гетеросексуальной ориентации, то вряд ли педагог может "сделать" из него гомосексуала.
В-третьих, хочу сказать Вам о педофилах. Установлено, что 96% педофилов являются гетеросексуальными людьми. И лишь остальные 4%-гомо-или би-сексуальны. Из 96% гетеросексуалов 89%-мужчины. Так что, сравнивать гомосексуалов с педофилами совершенно бессмысленно и не имеет никаких оснований. Педофилы не любят детей какого-либо определенного пола, так как педофилия это также не ориентация. Если педофил гетеросексуален, следовательно он хочет девочку, так как им нужен для удовлетворения партнер без признаков "взрослости"-то есть, подмышечных и лобковых волос в случае мальчика и отсутствие грудей и лобковых волос у девочки.
В-четвертых, я так поняла, что многие путают геев и трансексуалов. Гей не одивает женской одежды, не приподносит себя как женщина. Геем может оказаться даже Ваш сосед-боксер с нижнего этажа, у которого нет вообще ничего женского. Трансексуалы же, одеваются и ведут себя подобно женщинам, пытаясь соответствовать своему внутреннему миру.

За внимание спасибо. Надеюсь, не очень обидела "ярых гомофобов" форума) Кстати, гомофобия-это ненависть к людям с гомосексуальной ориентации, исходящая из боязни что, собственная ориентация может быть гомосексуальной окраски:) Можете проверить в энциклопедиях.
[/quote]Большое вам человеческое спасибо !!!
За сей пост!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Надо вас с ДЕЙАЗФАНОМ познакомить!!!

Link to comment
Share on other sites

В нашей стране такой дефицит хороших педагогов, что их сексуальная ориентация не имеет абсолютно никакого значения. На безголосье, как говорится, и попа соловей))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 February 2010 - 02:44' timestamp='1264977862' post='6137567']
сизде сабир варыйды !!!!Да если бы на моей юной голове хоть один учитель сломал указку я бы до 11 класса до выпускного бала в школу в каске ходила стырив ее в кабинете НВП .Я БЫ В НЕЙ СПАЛА И НИКТО даже моя бабушка дьявол во плоти не смогла бы ее с меня снять ,ну если только со скальпом )))))))))
Дозатор а много указок на вашей голове сломал ваш учитель он наверно каждый день как охлов сатан заходил в класс с 30 указками или сколь там у вас учеников в калассе было)))
Дозатор я вами восхищаюсь честное слово!!!


Большое вам человеческое спасибо !!!
За сей пост!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Надо вас с ДЕЙАЗФАНОМ познакомить!!!
[/quote]
Спасибо Вам:) Кстати, насчет ДЕЙАЗФАНа-я бы с удовольствием познакомилась, потому как уже читала его посты))

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отправил. Тем более, что это не скрывается. Одно дело, когда человек понимает, что он болен и скрывает это, другое дело, когда он гордиться этим и не скрывает, значит не считает, что наносит вред навязывая это кому-то, т.е. потенциально опасен для ребенка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='01 February 2010 - 04:36' timestamp='1264984566' post='6137684']
Я бы не отправил. Тем более, что это не скрывается. Одно дело, когда человек понимает, что он болен и скрывает это, другое дело, когда он гордиться этим и не скрывает, значит не считает, что наносит вред навязывая это кому-то, т.е. потенциально опасен для ребенка.
[/quote]
насчет того, что "он болен" и "наносит вред навязывая это кому-то" почитайте пожалуйста второй пост сверху. То, что это не болезнь и ориентацию невозможно навязать-давно научно доказано и об этом знает весь мир и даже такая гомофобная страна как Азербайджан официально приняла то, что гомосексуальность не является ни болезнью, ни девиацией.
Я не навязываю свое мнение, я просто довожу до Вашего сведения общеизвестный научны факт. Это все равно, что если бы я сказала, что Земля крутится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='01 February 2010 - 04:09' timestamp='1264986565' post='6137704']
насчет того, что "он болен" и "наносит вред навязывая это кому-то" почитайте пожалуйста второй пост сверху. То, что это не болезнь и ориентацию невозможно навязать-давно научно доказано и об этом знает весь мир и даже такая гомофобная страна как Азербайджан официально приняла то, что гомосексуальность не является ни болезнью, ни девиацией.
Я не навязываю свое мнение, я просто довожу до Вашего сведения общеизвестный научны факт. Это все равно, что если бы я сказала, что Земля крутится.
[/quote]
Хорошо, т.е. вы утверждаете, что гомосексуализм это нормальное явление. Т.е. по-вашему, я как мужчина не должен заводить отношений с женщиной, а должен стать "нормальным" и не оставлять после себя потомства. Не знаю кем это научно доказанный факт, мне об этом неизвестно, но поскольку гомосексуализм противоречит элементарной логике существования человечества, то это является аномалией. А аномалия не есть норма и несет угрозу человечеству. А мы человечество должны жить, а не самоустраняться.
Навязать гомосексуализм очень даже возможно. Человеку можно навязать все что угодно. Вот Гитлер, например, навязал немцам представление о величии и превосходсве их нации над другими, до сих пор стыдятся его. Так что не все так хорошо, как вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='01 February 2010 - 05:18' timestamp='1264987126' post='6137713']
Хорошо, т.е. вы утверждаете, что гомосексуализм это нормальное явление. Т.е. по-вашему, я как мужчина не должен заводить отношений с женщиной, а должен стать "нормальным" и не оставлять после себя потомства. Не знаю кем это научно доказанный факт, мне об этом неизвестно, но поскольку гомосексуализм противоречит элементарной логике существования человечества, то это является аномалией. А аномалия не есть норма и несет угрозу человечеству. А мы человечество должны жить, а не самоустраняться.
Навязать гомосексуализм очень даже возможно. Человеку можно навязать все что угодно. Вот Гитлер, например, навязал немцам представление о величии и превосходсве их нации над другими, до сих пор стыдятся его. Так что не все так хорошо, как вы говорите.
[/quote]
Уважаемый, я не говорила, что гомосексуалы-это хорошо, а гетеросексуалы-плохо и давайте все станем геями. Я просто говорю, что это так же нормально, как и гетеросексуальность. А если человек, который не может по каким-либо причинам продолжать человеческий род, становится для Вас "аномальным" и "аморальным", то значит, Вы и бесплодных людей, и тех, кто просто никогда никого не произвел на свет, и старых дев, и пожилых холостяков, у которых нет детей должны включить в свой список "аномалий".

Link to comment
Share on other sites

Не голосовал,поскольку в вопросе не отражены многие существенные факторы...Но выскажу свое мнение:

В школу отправляют для приобретения знаний по стандартной образовательной программе! Соответственно руководство школы должно обеспечить условия для этого.То есть профессионализм учителей-прежде всего...Далее следуют бытовые-гигиенические и подобные условия в классах...безопасность и много других важных вещей.
Конечно в процессе общения с учениками на занятиях и не только, преподаватель ведет свою работу не только по учебнику и методическим пособиям...но и используя широкий жизненный опыт,личный пример поведенчиский и другие субъективные рычаги воздействия.Зачастую весь этот учительский субъективизм влияет на школьников косвенно,то бишь не целенаправленно выдаваемый от преподователя.Эта есть реальность и объективно контролировать сее очень сложно.Важное значение в процессе будут играть следующие факторы: -высокий профессионализм,-строго регламентированные правила поведения,-общественный контроль. Так легче будет избижать или свести к минимуму всякие проблемы,связанные с учительским субъективизмом.

Личная жизнь,политические взгляды,...ПОЛОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ учителя не должны влиять на его образ в стенах школы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='30 January 2010 - 17:56' timestamp='1264859797' post='6131929']
Я всегда защищала людей другой ориентации
[/quote]
Не понимаю я как можно защищать людей другой ориентации??? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Отдал бы.
В первую очередь важны знания, которыми владеем сам преподаватель и которые он будет передавать детям.
И во вторых - а где гарантия того, что гетеросексуал, без отклонений в интимной жизни, не нанесет морального или психологического ущерба интимного характера ребенку? Разве мало примеров того, что учитель нормальной ориентации совратил ребенка?
И еще. А те ублюдки учителя, "настоящие" мужики и женщины, которые в наших школах и университетах требуют взятки и не дают каких-то знаний детям и молодежи.. Это уже не учителя, а преступники. Так что не важно, гей человек или нет, а важно, насколько он предан своей работе, насколько хорошо ее знает.
P.S. Геи и лесбиянки - это не сексуально озабоченные вампиры, которые ищут жертву, чтобы изнасиловать и убить. Это такие же простные смертные, у которые сексуальные предпочтения отличаются от наших. И все. Ничего страшного нет.

Link to comment
Share on other sites

Гомосексуализм - это отклонение от нормы.. все со мной наверное согласятся,так зачем же ребёнка прикреплять к ненормальным людям...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='01 February 2010 - 02:34' timestamp='1264977244' post='6137548']
если он профессионал "своего дела" вооооообще бы не отдала ребенку к нему))))
[/quote]
:looll:
убила))))))))))))))))))
как бы там не было не отдала бы ребёнка такому педагогу,каким бы супер он не был в своём деле.
лучше другого педагоа найду :)

Link to comment
Share on other sites

Не отдала бы ,заведомо зная...

Обьяснять почему долго- наверное,если коротко,соглашусь с Гуэридо...гыса вя конкрет...

И все эти-а если б нормалдьный педагог был бы не было б ничего плохо,а если б то ,это.Факт говорим о педагогах-с НЕНОРМАЛЬНОЙ ориентацией... я бы не хотела,чтобы мой ребенок с детства считал,что это в порядке вещей...Если учитывать,что школа это второй дом ребенка,и он там проводит больше времени даже,то влияние педагогов настолько же ощутимо ,как и влияние родителей..ТО...


Может быть,узнав потом...не перевела бы...в др.классс и т,д,но заведомо зная-не отдала бы.

п.с [b]Айка[/b],тем более,что незаменимых нет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='01 February 2010 - 11:24' timestamp='1265009063' post='6138621']
Не отдала бы ,заведомо зная...

Обьяснять почему долго- наверное,если коротко,соглашусь с Гуэридо...гыса вя конкрет...

И все эти-а если б нормалдьный педагог был бы не было б ничего плохо,а если б то ,это.Факт говорим о педагогах-с НЕНОРМАЛЬНОЙ ориентацией... я бы не хотела,чтобы мой ребенок с детства считал,что это в порядке вещей...Если учитывать,что школа это второй дом ребенка,и он там проводит больше времени даже,то влияние педагогов настолько же ощутимо ,как и влияние родителей..ТО...


Может быть,узнав потом...не перевела бы...в др.классс и т,д,но заведомо зная-не отдала бы.

п.с [b]Айка[/b],тем более,что незаменимых нет :morqqqq:
[/quote]
В последнее время мне часто приходится аплодировать Лесси, потому как не остается ничего другого :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Не пустил бы и более того отложил бы все свои дела и лишил лицензии это преподавателя т.к по большей части основной процесс воспитания лежит на педагогах. А какое воспитание и какой пример может подать человек с нарушенной психикой, таких людей надо изолировать от нормального общества!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='01 February 2010 - 11:34' timestamp='1265009654' post='6138668']
Не пустил бы и более того отложил бы все свои дела и лишил лицензии это преподавателя т.к по большей части основной процесс воспитания лежит на педагогах. А какое воспитание и какой пример может подать человек с нарушенной психикой, таких людей надо изолировать от нормального общества!
[/quote]
Такие педагоги "воспитают"...как же...Вместо мужчины вырастит хрен знает кто!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый мы тоже учились в школе и нас тоже пошлепывали учителья и прально делали а как должен реагировать учитель на всякие проделки ученика [/quote]

На то и учитель, чтобы УЧИТЬ, а не по башке давать!

За 10 лет учебы ни разу не было такого,чтобы кто-нибудь из учителей хотя бы пальцем тронул ученика, проделок же было предостаточно! 

С каждым днем все больше и больше прихожу в ужас от психологии наших сограждан(((((

[quote]Вот училка моего младшего сына, учительница с 25-ти летним стажем, а порой бьёт малолеток по голове, бьёт так что у детей искры из глаз сыпятся, и ничего не поделаешь. [/quote]

Еще как поделаешь?! Как можно мириться с такими фактами?????

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что..- нужно во первых понять одну вещь что гомо или скажем там лесби это ещё не значит то что если к примеру ОН гомосексуалист то он автоматом есть и секс-маньяк !! это первое..второе - если этот человек соблюдает фулл субардинацию в плане того что он понимает что как реагирует общество на определённые моменты его оринтации ( в плане одежы ..его преподношения себя в обществе и т.д.),если с этим у этого человека всё нормально и с головой тоже то как то можно мне кажеться ,,дать шанс,, доверить ему ребёнка для учёбы и всё же опять таки нужно учесть что к примеру за границей эта вещь распостранена и как бы они с этим то как то живут )(хотя лично я бы положа руку на сердце скорей всего не доверил бы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' date='01 February 2010 - 12:07' timestamp='1265011673' post='6138856']
я так думаю что..- нужно во первых понять одну вещь что гомо или скажем там лесби это ещё не значит то что если к примеру ОН гомосексуалист то он автоматом есть и секс-маньяк !! это первое..второе - если этот человек [b]соблюдает фулл субардинацию[/b] в плане того что он понимает что как реагирует общество на определённые моменты его оринтации ( в плане одежы ..его преподношения себя в обществе и т.д.),если с этим у этого человека всё нормально и с головой тоже то как то можно мне кажеться ,,дать шанс,, доверить ему ребёнка для учёбы и всё же опять таки нужно учесть что к примеру за границей эта вещь распостранена и как бы они с этим то как то живут )(хотя лично я бы положа руку на сердце скорей всего не доверил бы)
[/quote]

О какой субардинации речь может идти в таком щепетильном вопросе,если в обычных условиях с нормальными людьми-между ними в отношениях-на работе и т.д она не то что соблюдается ,а ее вовсе нет...а тут тема такая...

Вот впорос поставлен-отдали бы или нет...Думаю,каждый может сказать ясное-да-или нет...а условности,типо если бы, может...это уже второстепенные моменты.

п.с Хоттабыч,пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

Помнится в азербайджанском мединституте на кафедре психиатрии был один преподаватель нетрадиционной ориентации - не лекции у него были, а песня :rolleyes: Что-то не помню, чтобы родители особливо возмущались :rolleyes:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='01 February 2010 - 01:35' timestamp='1264973746' post='6137417']
[b]Поэтому, если ребенок гетеросексуальной ориентации, то вряд ли педагог может "сделать" из него гомосексуала.[/b]
[/quote]
Замечательные слова.
Ну и что, что постарается, главное - сделать не сможет.
Низкий им поклон за это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='01 February 2010 - 13:48' timestamp='1265017704' post='6139479']
Помнится в азербайджанском мединституте на кафедре психиатрии был один преподаватель нетрадиционной ориентации - не лекции у него были, а песня :rolleyes: Что-то не помню, чтобы родители особливо возмущались :rolleyes:))
[/quote]
Это были "неправильные" родители

Link to comment
Share on other sites

1) Не думаю, что если человек в открытую заявляет, что он педик – это хорошо. Открыто это или скрыто – не считаю это хорошим явлением.
2) Дет. сад, школа – это ещё и место где детей воспитывают. Я не могу доверить воспитание ребёнка такому человеку. ВУЗ – другое дело. Там учатся уже (или почти) сформировавшиеся подростки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='01 February 2010 - 14:39' timestamp='1265020753' post='6139808']
1) Не думаю, что если человек в открытую заявляет, что он педик – это хорошо. Открыто это или скрыто – не считаю это хорошим явлением.
2) Дет. сад, школа – это ещё и место где детей воспитывают. Я не могу доверить воспитание ребёнка такому человеку. ВУЗ – другое дело. Там учатся уже (или почти) сформировавшиеся подростки.
[/quote]

четко,ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='30 January 2010 - 20:34' timestamp='1264869286' post='6132425']
никогда ...

недавно был уволен педагог-педофил из школы где учатся девочки Обамы...

откуда знать, какие тараканы в голове мави или лисби мяллимя...
[/quote]
У каждого человека, вне зависимости от ориентации, цвета кожи, места проживания и тд и тп, свои тараканы в голове.
Порой люди живут вместе лет 10 и даже не подозревают о том в чьей голове какие таракашки живут, так что я думаю мы не можем на 100 процентов знать всех людей которые в тот или иной момент на каждом этапе окружают нашего ребёнка.
Я думаю что ориентацию человек не выбирает, это не болезнь , тем более не психическое заболевание- это то с чем человек родился и ничего против этого не сделаешь. Всё что создал на этой земле - всё создал Бог, и если он создал людей с ориентацией отличающейся от общей массы большинства, значит в этом была его задумка и кто мы такие чтобы это обсуждать.
Я не размышляю о личной жизни ни людей с другой ориентацией , ни вообще кого-бы то либо из окружающих меня людей.
Думаю что если человек имеет свою личную жизнь, которая его удовлетворяет и физически и психологически, то они не будет интересоваться личной жизнью других людей и тем более кто чем именно в постели занимается.

Если учитель не пропагандирует что -либо, не ведёт себя вызывающе, не использует ненормативную лексику, я думаю для меня это не имело бы никакого значения.

Педофилы это совсемдругое- таких людей нужно казнить!!!!

Некоторые тут говорят что не отпустили бы ребёнка к учителю с другой ориентаций,а кто может дать гарантию, что завтра ваш малолетний сын не поддасться чарам молодой училки или же дочь не влюбится в бабника учителя...
То есть учитель должен быть настоящим учителем и человеком, а ориентация тут не причём...

пы сы представляюс колько минусов заработаю:) в свою очередь поставила плюсики всем тем кто уже получил минусы за теже мысли:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='01 February 2010 - 13:48' timestamp='1265017704' post='6139479']
Помнится в азербайджанском мединституте на кафедре психиатрии был один преподаватель нетрадиционной ориентации - не лекции у него были, а песня :rolleyes: Что-то не помню, чтобы родители особливо возмущались :rolleyes:))
[/quote]

Я поняла о ком вы говорите :) На его лекциях был АНШЛАГ. Приходили не только все студенты потока, но также приводили своих братье, сестёр, которые к мед институту не имели никакого отношения. А почему ??!! да потому что было не важно что он одевал галстуки жёлтого цвета и носки с мульт персонажами, важнее было то что на его лекции не было не звука, все с интересом прислушивались к каждому слову и каждая лекция прочитанная именно м запоминалась надолго- настолько было интересно.
Порой когда его не было и заменяли другие учителя, был полный кошмар... так что дело было не тольок в темах о которых он говорил, но в том как он говорил....
Никогда не проводил перекличку ( не было смысла), наоборот порой мест не оставалось и он просил покинуть помещение всех тех кто пришёл в гости smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...