Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Массовые увольнения на ANS ...


Recommended Posts

[quote name='Дизайнер' date='06 February 2010 - 14:55' timestamp='1265453736' post='6167659']
мой близкий друг работает в Журнале Истиот, уточню напишу тут, действительно ли это правда ?
[/quote]
Хикмят? :rolleyes: Истиот недельку как не выходит, я же "по соседству" работаю :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' date='06 February 2010 - 13:33' timestamp='1265448815' post='6167310']
Я сама как читатель, предпочитаю российские издания. Никакой проблемы с языком, скорее, с графикой. Я на латинице долго читаю-догоняю. Другое дело - кирилица. С тех пор как мы перешли на латиницу, никак глаза привыкнуть не могут, ни мои, ни мамины. Перестали читать газеты и журналы на азербайджанском.

Думаю, таких как я немало))) Этот фактор тоже влияет на продажу журналов. Возврат дикий....
[/quote]

[i]не думал что такая бисавад[/i]. чего тут такого. латиница-кириллица. смешно честное слово. вроде бы такие умные, образованные а из-за такой мелочной разницы сделали проблему. еще к вашему сведению кириллица тоже латиница и есть. немножко преобразованная.

в теме про языки каждый пишет что знает по несколько языков, а тут сразу проблема. разне не проходили английский или немецкий ?

[b]+20%[/b]

Link to comment
Share on other sites

совершенно не питаю ни какой симпатии ни к каналу, ни к его главе. когда то эта компания была лидером, и все было ок, но в последние годы, видимо для того что бы бизнес не накрыли их взгляды и объективизм ниже плитуса. так что не итересуюсь их изданиями.
единственный журнал который читала, был Монитор.такого не было, нет и не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='06 February 2010 - 13:26' timestamp='1265448411' post='6167279']
я к этому человеку никакого respekta не испытываю, отвратительный и отталкивающий человек! никакой он не тактик и не стратег! моя подруга да и многие кто устраивался к нему на работу, убегали сломя голову!
[/quote]
Проблемы с начальством могут быть везде и были во все времена. Он, как и его брат человек неодназначный и сложный в работе. Если бы он, как вы выразились был бы "никем", он не смог бы организавать такой крупный холдинг как АНС Ширкетлер группу и еще и процветать! Не каждому дано,а мне, есть с кем сравнивать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme' date='06 February 2010 - 05:27' timestamp='1265419663' post='6166528']
О каком интернете идет речь, проникновение интернета в Азербайджане ниже плинтуса, для того чтоб интренет издания вытяснили журналы и газеты нам еще 1000 лет нужно.
[/quote]
уровень интернет изданий и журналов в стране не на высоте
но такие интернет издания дэй.az trend...lentaру и тд в стране читают в разы больше чем журналы..причем ежедневно

большинство журнальных изданий существует на безграмотности рекламодателей,которых буквально уверяют что их журналы слетают с полок..
баннер на этих ресурсах намного эффективнее страницы в журнале которые не так уж много людей и читает..это все просто нелепый пЭар

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно всех тех, кому придется искать новую работу, но насколько я поняла, продюссер сказал, что они будут задействованы на других объектах ANS, так что ничего страшного не сучилось . Ведь уровень закрывающихся жунралов оставляет желать лучшего, вот они и нечитабельны. Может теперь будут созданы нормальные, интересные, познавательные журналы? Будем надеяться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' date='06 February 2010 - 22:22' timestamp='1265480555' post='6169761']
Жаль конечно всех тех, кому придется искать новую работу, но насколько я поняла, продюссер сказал, что они будут задействованы на других объектах ANS, так что ничего страшного не сучилось . Ведь уровень закрывающихся жунралов оставляет желать лучшего, вот они и нечитабельны. Может теперь будут созданы нормальные, интересные, познавательные журналы? Будем надеяться...
[/quote]
Познавательный Эль если на ладан дышит...
Насчет Сары я давно еще предрекла его короткую судьбу...

не до журналов людям щас.. тут газеты перестали покупать, галды журналы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dziro' date='06 February 2010 - 19:31' timestamp='1265466696' post='6168693']
[b]не думал что такая бисавад.[/b]?
[/quote]

Дзиро, не ожидал такого от Вас - пожалуйста, не забывайте, что общаетесь с девушкой.

По теме: На мой взгляд, на канале АНС работают немало сотрудников, которых я, будь на месте В. Мустафаева, ни на один день не оставил бы на канале. Дабы не быть голословным, укажу конкретно кого (сужу исключительно профессиональные качества, ничего личного) - наверняка, всех их Безе знает:

Корреспондент Камаля Гулиева - русскоязычная девушка, нередко не ведает, как отвратительно произносит слова на азербайджанском, и зачастую путает имена наших корифеев.

Корреспондент "Ич-Хебер" Анар Гафаров - парень явно картавит, и нередко не может выговорить слова "прокурорлуг", "интизамсызлыг" и т.д. В конце каждого сюжета он произносит свою фамилию "Гапагов".

Ведущая Прогноза Погоды Тамара Алиева - ей нужно объяснить, что восток расположен на экране справа от телезрителя, а не снизу. Снизу - это юг. А Масаллы-Ленкорань-Астара - это южные районы, а не восточные.

Кстати, о Прогнозе Погоды - кажется, у режиссёров реальные проблемы с названиями народных танцев и композиторской музыки. Иначе, когда на фоне цифр температуры и градусов звучит танец "Кемале", они пишут "Назиле", "Гыдгыда" пишут "Терекеме", "Севгили-джанан" пишут "Шеби-хиджран", а песню "Гялмядин", которую пела незабвенная Шовкет-ханум (Себрим гетди, харда галдын, илк горуше гелмедин), просто назвали "Гемли махны", хотя "Гемли махны" тоже пела Шовкет ханум, но это "Бах, гялир илк бахар, чаглайыр сулар". Думаю, такие промахи просто недопустимы для такого канала, как АНС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='06 February 2010 - 23:57' timestamp='1265486265' post='6170303']
Дзиро, не ожидал такого от Вас - пожалуйста, не забывайте, что общаетесь с девушкой.

По теме: На мой взгляд, на канале АНС работают немало сотрудников, которых я, будь на месте В. Мустафаева, ни на один день не оставил бы на канале. Дабы не быть голословным, укажу конкретно кого (сужу исключительно профессиональные качества, ничего личного) - наверняка, всех их Безе знает:

Корреспондент Камаля Гулиева - русскоязычная девушка, нередко не ведает, как отвратительно произносит слова на азербайджанском, и зачастую путает имена наших корифеев.

Корреспондент "Ич-Хебер" Анар Гафаров - парень явно картавит, и нередко не может выговорить слова "прокурорлуг", "интизамсызлыг" и т.д. В конце каждого сюжета он произносит свою фамилию "Гапагов".


Ведущая Прогноза Погоды Тамара Алиева - ей нужно объяснить, что восток расположен на экране справа от телезрителя, а не снизу. Снизу - это юг. А Масаллы-Ленкорань-Астара - это южные районы, а не восточные.

Кстати, о Прогнозе Погоды - кажется, у режиссёров реальные проблемы с названиями народных танцев и композиторской музыки. Иначе, когда на фоне цифр температуры и градусов звучит танец "Кемале", они пишут "Назиле", "Гыдгыда" пишут "Терекеме", "Севгили-джанан" пишут "Шеби-хиджран", а песню "Гялмядин", которую пела незабвенная Шовкет-ханум (Себрим гетди, харда галдын, илк горуше гелмедин), просто назвали "Гемли махны", хотя "Гемли махны" тоже пела Шовкет ханум, но это "Бах, гялир илк бахар, чаглайыр сулар". Думаю, такие промахи просто недопустимы для такого канала, как АНС.
[/quote]
Вы еще забыли добавить Ганиру Аташеву,которая умудрилась спросить"бяс джанаф Паганини ния гялмяйиф"?или другую ведущую новостей к сожалению забыл с какого канала,так она вообще "Газпром" называла Газпроном...таких очень много всех разве запомнишь)))
сорри глюк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 08:24' timestamp='1265516667' post='6171448']
Вы еще забыли добавить Ганиру Аташеву,которая умудрилась спросить"бяс джанаф Паганини ния гялмяйиф"?или другую ведущую новостей к сожалению забыл с какого канала,так она вообще "Газпром" называла Газпроном...таких очень много всех разве запомнишь)))
сорри глюк
[/quote]
Сколько же тогда должны уволить сотрудников с других каналов? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' date='07 February 2010 - 09:13' timestamp='1265519620' post='6171489']
Сколько же тогда должны уволить сотрудников с других каналов? :)
[/quote]
да вообще надо позакрывать все телеканалы в Азербайджане,одни бездари и неучи,оговорюсь не про всех будет сказанно))) есть конечно и толковые, но если бездарь попал на телеканал то он там по тапшу и он просто заклюет грамотного... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 09:20' timestamp='1265520024' post='6171495']
да вообще надо позакрывать все телеканалы в Азербайджане,одни бездари и неучи,оговорюсь не про всех будет сказанно))) есть конечно и толковые, но если бездарь попал на телеканал то он там по тапшу и он просто заклюет грамотного... :)
[/quote]
Вот поэтому и количество тарелок на крышах с каждым днем растет.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы поменяли бы дикторов-ведущих хабарлар. Никакой привлекательности, дикции, читают так быстро как будто хотят избавится от текста, никакой интонации. Нужно объявить конкурс на ведущих, привлечь профессионалов. Тогда будет во много раз лучше. А увольнение - это обычное явление. Неполадили с руководством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 08:24' timestamp='1265516667' post='6171448']
Вы еще забыли добавить [b]Ганиру Аташеву,которая умудрилась спросить"бяс джанаф Паганини ния гялмяйиф"?[/b]или другую ведущую новостей к сожалению забыл с какого канала,так она вообще "Газпром" называла Газпроном...таких очень много всех разве запомнишь)))
сорри глюк
[/quote]

umoril: Она самом деле так сказала?? Или вы шутите?))


По теме, в Азербайджане всегда были проблемы с печатными изданиями, окупаться себя очень трудно. А сейчас и подавно, читающие люди переключились на интернет, намного легче и дешевле получить информацию онлайн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='07 February 2010 - 10:04' timestamp='1265522663' post='6171545']
umoril: Она самом деле так сказала?? Или вы шутите?))


По теме, в Азербайджане всегда были проблемы с печатными изданиями, окупаться себя очень трудно. А сейчас и подавно, читающие люди переключились на интернет, намного легче и дешевле получить информацию онлайн.
[/quote]
да сказала))Безе может подтвердить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='05 February 2010 - 22:30' timestamp='1265394610' post='6165344']
Большой респкт главе компании, хороший тактик и стратег, так что все поставит на место как всегда..хотя текучесть кадров была всегда, к сожалению..
[/quote]
В чем заключается его стратегия и тактика? Поясните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 10:42' timestamp='1265524945' post='6171593']
да сказала))Безе может подтвердить)))
[/quote]
Да, это было до того как я сюда устроилась))) Но мне смачно рассказала свидетель этого разговора, сотрудница телеканала, тоже юзер этого форума :D

зы. а вобщето плакать надо, а не смеяца, господа... увы... Журналистика дико хромает, причем на обе ноги...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='07 February 2010 - 11:13' timestamp='1265526786' post='6171650']
Да, это было до того как я сюда устроилась))) Но мне смачно рассказала свидетель этого разговора, сотрудница телеканала, тоже юзер этого форума :D

зы. а вобщето плакать надо, а не смеяца, господа... увы... Журналистика дико хромает, причем на обе ноги...
[/quote]
Да,про нее я много анекдотов слышал,хоть стой, хоть падай))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 08:24' timestamp='1265516667' post='6171448']
Вы еще забыли добавить Ганиру Аташеву,которая умудрилась спросить"бяс джанаф Паганини ния гялмяйиф"?или другую ведущую новостей к сожалению забыл с какого канала,так она вообще "Газпром" называла Газпроном...таких очень много всех разве запомнишь)))
сорри глюк
[/quote]
А одну сотруницу из АНС уволили (которая потом в Спейсе работала) из-за того, что заменила девушку которая рассказывала про погоду и выдала в эфире всю погоду в градусах, включая скорость ветра и другие, которых ну ни как нельзя измерять в градусах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 12:52' timestamp='1265532746' post='6171893']
А одну сотруницу из АНС уволили (которая потом в Спейсе работала) из-за того, что заменила девушку которая рассказывала про погоду и выдала в эфире всю погоду в градусах, включая скорость ветра и другие, которых ну ни как нельзя измерять в градусах.
[/quote]
Странно все это,Аташеву не трогают хотя про нее уже анекдоты складывают а за один промах, человека турнули с канала))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 13:02' timestamp='1265533349' post='6171929']
Странно все это,Аташеву не трогают хотя про нее уже анекдоты складывают а за один промах, человека турнули с канала))
[/quote]
Вот еще один реальный анекдот. Во время пресс-конференции после матча Азербайжан-Венгрия (в 1996 году кажется был матч) наш "журналист" задал вопрос на азербайджанском гл.тренеру сборной [b]Венгрии[/b] "почему в составе этой команды не было Георгия Хаджи?" (ну даже не специалисты знают, что легендарный "Марадона Карпат" играл в сборной [b]Румынии[/b]). Часть зала завис как старый пентиум, часть начала смеяться, переводчик ошалел и только тренер венгров и "журналист" задал вопрос не поняли в чем дело.
:looool:
Хорошо, что додумались не переводить вопрос, чтобы биабыр олмайаг и мероприятие было продолжено очередным нормальным вопросом.
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='07 February 2010 - 14:51' timestamp='1265536269' post='6172125']
Вот еще один реальный анекдот. Во время пресс-конференции после матча Азербайжан-Венгрия (в 1996 году кажется был матч) наш "журналист" задал вопрос на азербайджанском гл.тренеру сборной [b]Венгрии[/b] "почему в составе этой команды не было Георгия Хаджи?" (ну даже не специалисты знают, что легендарный "Марадона Карпат" играл в сборной [b]Румынии[/b]). Часть зала завис как старый пентиум, часть начала смеяться, переводчик ошалел и только тренер венгров и "журналист" задал вопрос не поняли в чем дело.
:looool:
Хорошо, что додумались не переводить вопрос, чтобы биабыр олмайаг и мероприятие было продолжено очередным нормальным вопросом.
;)
[/quote]
Ооо, про футбольных комментаторов АНС можно сколько хочешь перлов привести:

Кубок Содружества. Играют "Нефтчи" и "Пюник" (Армения). Асиф Багыров: "Hüseyn Məhəmmədov (вратарь) həqiqətən də rəqib hücumçunu itələmişdi. Ümid edirəm ki, Hüseyn əlini erməniyə vurduğuna görə oyundan sonra əlcəklərini yuyacaq." Такое опрометчивое высказывание отнюдь не красит профессионального комментатора.

Гюндюз Аббасзаде - Топ мудафиечилерин [u]башларынын арасындан[/u] гапыйа гирди.

Доктор Зия - Yeri gəlmişkən qeyd edim ki, hakim - mənim həmkarımdır, ixtisasca həkimdir.
Гюндюз Аббасзаде - Bəli, amma fərq ondadır ki, o, diş həkimidir.
Доктор Зия - Heç bir fərq yoxdur - mən də diş həkimiyəm. :D

И т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

вообще у мну в голове не укладываетсякак они туда набор делают?? вообще есть там фейс контрол или как? ну к черту фейс, хотя бы дикцию проверяют или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 February 2010 - 15:13' timestamp='1265541203' post='6172479']
вообще у мну в голове не укладываетсякак они туда набор делают?? вообще есть там фейс контрол или как? ну к черту фейс, хотя бы дикцию проверяют или как?
[/quote]

Нормальные люди на анс долго не задерживаются)) всем известен нрав хозяина))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 February 2010 - 15:13' timestamp='1265541203' post='6172479']
вообще у мну в голове не укладываетсякак они туда набор делают?? вообще есть там фейс контрол или как? ну к черту фейс, хотя бы дикцию проверяют или как?
[/quote]
меня не проверяли на фейс-контроль ... :unsure: Красавицам у нас делать нечего ... Они шагают по подиуму... А кому мой фейс не нра, пусть на себя поглядит: сам(а) ведь тоже далеко не красавец(а) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='07 February 2010 - 19:58' timestamp='1265554726' post='6173569']
меня не проверяли на фейс-контроль ... :unsure: Красавицам у нас делать нечего ... Они шагают по подиуму... [b]А кому мой фейс не нра[/b], пусть на себя поглядит: сам(а) ведь тоже далеко не красавец(а) :rroza:
[/quote]
Мне нра... Очень нра... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='05 February 2010 - 13:51' timestamp='1265363503' post='6163422']
[b]Mirşahin Ağayev: “Bunun səbəbi nəşrlərin özlərini maliyyələşdirə bilməməsidir” [/b]

ANS Şirkətlər Qrupunun nəzdindəki media quruluşlarından qopmalar baş verib. Bu barədə redaksiyamıza məlumat verən mənbənin sözlərinə görə, dünən [b]Afət Rahilqızı, Vuqar Kamiloğlu, Aqşin Rafiqoğlu, Samin Abdulla, Mahir Məmmədli[/b] və adını dəqiqləşdirə bilmədiyimiz bir jurnalist şirkətdəki idarəetmə sisteminə etiraz edərək tutduqları vəzifəni tərk etmək barədə ərizə yazıblar.

[/quote]
şad xəbər :)
onları qaytardılar!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='07 February 2010 - 15:13' timestamp='1265541203' post='6172479']
вообще у мну в голове не укладываетсякак они туда набор делают?? вообще есть там фейс контрол или как? ну к черту фейс, хотя бы дикцию проверяют или как?
[/quote]
у них есть фейс контроль) но не стандартный
и дикция чем хуже ( по анс-шкала наоборот поставлена) тем точно на работу возьмут
потому и не смотрим местные каналы так как они вроде и не местные. Дикция вот у Фаиг Агаева. Супер разговаривает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nokino' date='07 February 2010 - 20:53' timestamp='1265561612' post='6173994']
у них есть фейс контроль) но не стандартный
и дикция чем хуже ( по анс-шкала наоборот поставлена) тем точно на работу возьмут
потому и не смотрим местные каналы так как они вроде и не местные. Дикция вот у Фаиг Агаева. Супер разговаривает
[/quote]
Всегда чего-то не хватает. Пусть у Агаева дикция, зато рост маленький, и голова очень большая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='07 February 2010 - 20:39' timestamp='1265560746' post='6173929']
şad xəbər :)
onları qaytardılar!!!!!!!!
[/quote]
А Ильгара, который гораздо раньше ушел?
Во всяком случае так мне в самом ТВ сказали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='07 February 2010 - 08:24' timestamp='1265516667' post='6171448']
Вы еще забыли добавить Ганиру Аташеву,которая умудрилась спросить[b]"бяс джанаф Паганини ния гялмяйиф?[/b]или другую ведущую новостей к сожалению забыл с какого канала,так она вообще "Газпром" называла Газпроном...таких очень много всех разве запомнишь)))
сорри глюк
[/quote]
Вы меня просто убили,- неужели такое возможно? Никогда не смотрю местные каналы. Все настолько плачевно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='07 February 2010 - 09:48' timestamp='1265521721' post='6171521']
Нужно объявить конкурс на ведущих, привлечь профессионалов.
[/quote]
И кто польститься на грошовые зарплаты?
АНС щедростью и щадящим режимом работы никогда не отличалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' date='08 February 2010 - 18:14' timestamp='1265638445' post='6179648']
И кто польститься на грошовые зарплаты?
АНС щедростью и щадящим режимом работы никогда не отличалась.
[/quote]
на других каналах пятидневка? ;) или может 6-часовой рабочий день???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 February 2010 - 18:16' timestamp='1265638561' post='6179656']
на других каналах пятидневка? ;) или может 6-часовой рабочий день???
[/quote]
Ну не с 9 до 9 с 350-400 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' date='08 February 2010 - 18:20' timestamp='1265638841' post='6179675']
Ну не с 9 до 9 с 350-400 манат
[/quote]
у нас 9-часовой рабочий день. С 09.30 до полседьмого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...