Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

можно туркам продать историю для сериала..ашк меймун и япраг эттекюму, спокойной ночи малыши по сравнению с ней..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:32' timestamp='1265621577' post='6177572']
а меня ?меня благодарит?)Айна (если вы существуете) регестрируйтесь...Вы уже звезда!)правда звезда в шоке...
[/quote]опять хулюганишььь???Упаси бог тех кто мне дорог от такой звездности


[quote name='Nar_kin' date='08 February 2010 - 13:34' timestamp='1265621695' post='6177585']
Я думаю, что и дочь её поддержит, и муж поддержит, если они нормальные адекватные люди. Но суть в том, что история перестанет быть тайной для дочери. Я не понимаю, почему дама так сильно хочет, чтобы дочь об этом не узнала.
[/quote]Потому что дочь беременна и натура очень тонкая беременность долгожданная как подарок Бога она не беременнела 4 года и вот свершилось.
Боиться что узнав правду дочь избавиться от ребенка потому что любит мать или потеряет его при нервном срыве .
Айна говорила что однажды он слишком громко ее окликнул когда они были на прогулке всей семьей позвав присоединиться к ним там был и муж Айны .
Так дочь неделю не разговаривала с мужем заявив чтоб он больше не смел на таом повышеном тоне не то что говорить с ее матерью а даже ее окликать.
Дочь очень любит Айну и узнав об этом где гарантия того как она себя поведет .


Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:40' timestamp='1265622048' post='6177613']
можно туркам продать историю для сериала..ашк меймун и япраг эттекюму, спокойной ночи малыши по сравнению с ней..
[/quote]
Срочно надо получить авторские права, а то мало ли что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='08 February 2010 - 13:46' timestamp='1265622419' post='6177654']
Срочно надо получить авторские права, а то мало ли что.
[/quote]
Не получится, потому что подобный сериал уже есть. В идеале мама рожает, рассказывает все дочери, и они ночью при луне совершают акт возмездия (удушение, отравление, ножевое ранение на выбор :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='08 February 2010 - 13:46' timestamp='1265622419' post='6177654']
Срочно надо получить авторские права, а то мало ли что.
[/quote]
зарафат зарафат я классный фильм был бы...агламалинский...в роли Айлы,джулиа Робертс,насильник Мэтт Дэймон на рол Мамы кого посоветуете?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='08 February 2010 - 13:51' timestamp='1265622708' post='6177687']
Не получится, потому что подобный сериал уже есть. В идеале мама рожает, рассказывает все дочери, и они ночью при луне совершают акт возмездия (удушение, отравление, ножевое ранение на выбор :))
[/quote]
лучше кастрация - это будет логичней...

Link to comment
Share on other sites

А мужу она сказала что беременна?? Потом не будет так,что муж спросит и давно ты это знала??
И почему сразу что они не будут похожи на мужа,а будет на зятя?? А если это мальчики,то сын чаще похож на мать!!!
Ей надо рожать-однозначно!!! Раз уже всё так произошло, то надо идти до конца.А жизнь потом всё расставит по своим местам.Тем более как я понял из вашего рассказа,что они живут отдельно. А когда родятся,то ей будет уже не до этого.Дети-это наша радость.И они не должны расплачиваться за чьи то ошибки.

P.S. Голосовалка не работает!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:40' timestamp='1265622048' post='6177613']
можно туркам продать историю для сериала..[b]ашк меймун[/b] и [b]япраг эттекюму[/b], спокойной ночи малыши по сравнению с ней..
[/quote]
Хахахахаха... Прикольные названия.. Терпеть не могу эти сериалы.
А по теме вопрос автору темы - ну как там, что решила жертва - рожать, или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='08 February 2010 - 13:51' timestamp='1265622708' post='6177687']
Не получится, потому что подобный сериал уже есть. В идеале мама рожает, рассказывает все дочери, и они ночью при луне совершают акт возмездия (удушение, отравление, ножевое ранение на выбор :))
[/quote]
серьезно?как называеться?я расстроился...можно предложить другую концовку -мать с дочкой связывают его и насилуют..по самые помидоры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='08 February 2010 - 13:56' timestamp='1265622965' post='6177707']
А мужу она сказала что беременна?? Потом не будет так,что муж спросит и давно ты это знала??
И почему сразу что они не будут похожи на мужа,а будет на зятя?? А если это мальчики,то сын чаще похож на мать!!!
Ей надо рожать-однозначно!!! Раз уже всё так произошло, то надо идти до конца.А жизнь потом всё расставит по своим местам.Тем более как я понял из вашего рассказа,что они живут отдельно. А когда родятся,то ей будет уже не до этого.[b]Дети-это наша радость[/b].И они не должны расплачиваться за чьи то ошибки.
[/quote]
Если зять узнает про то, что дети радость, то он не сможет остановиться и будет строгать детей с завидной скоростью...
Кстати, а организму этой женщины халалды... Молодые девушки каждую ночь с мужем бывают, лечатся, витамины и лекарства принимают - и еле-еле могут забеременеть.. А эта бабулька хоп - и от двух раз (будучи против секса с зятем) сразу забеременела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:40' timestamp='1265622048' post='6177613']
можно туркам продать историю для сериала..ашк меймун и япраг эттекюму, спокойной ночи малыши по сравнению с ней..
[/quote]Я считаю что в жизни каждого человека любой кто появляеться на его пути не случаен любая встреча все взаимо связанно .
Мне в жизни пришлось повидать многое я и сейчас вижу то что многим и не снилось .
Но я благодарна Богу судьбе и за хороших и за плохих и за очень плохих людей с которыми столкнула меня жизнь .
Встреча Айны тоже очень многое дала мне понять ,как женщине как матери как простому обывателю .
Тут многие думают я не кривя душой скажу что в самом начале нашего общения и я так думала типа выпей яду йеря сохум сяни гызмыш мых делиси ну как у нас принято .
Но сейчас видя позицию Айны видя как она мечетется между уже 3 своими детьми и будушим внуком (чкой )
понимаю как ей сложно .
И я уважаю ее за то что она твердо и уверенно говорит Севка дунья башима дагылса да я этих детей убивать не буду .

Link to comment
Share on other sites

А вообще я думаю что это от переизбытка крутит...=/ Опять таки я не знаю как сложились обстоятельства,но ей не 17 лет.А что если этот человек изнасилует собственного ребёнка?? Он опасен от общества. Ему надо помазать лоб зелёнкой и прикинуть деревянный костюмчик,хотя лучше так сжечь.Как мусор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 13:44' timestamp='1265622249' post='6177634']
Потому что дочь беременна и натура очень тонкая беременность долгожданная как подарок Бога она не беременнела 4 года и вот свершилось.
Боиться что узнав правду дочь избавиться от ребенка потому что любит мать или потеряет его при нервном срыве .
Айна говорила что однажды он слишком громко ее окликнул когда они были на прогулке всей семьей позвав присоединиться к ним там был и муж Айны .
Так дочь неделю не разговаривала с мужем заявив чтоб он больше не смел на таом повышеном тоне не то что говорить с ее матерью а даже ее окликать.
Дочь очень любит Айну и узнав об этом где гарантия того как она себя поведет .
[/quote]

И всё-таки дочь должна знать. Даже столь нервическая девушка имеет право быть информированной о том, что живет с человеком, не умеющим себя контролировать. Вообще такое ощущение, что эта вселенская любовь всем им мешает жить.
Не станет женщина, ждавшая 4 года этой беременности, делать аборт потому что муж скот. А если станет, то это её выбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 13:59' timestamp='1265623152' post='6177728']
Если зять узнает про то, что дети радость, то он не сможет остановиться и будет строгать детей с завидной скоростью...
Кстати, а организму этой женщины халалды... Молодые девушки каждую ночь с мужем бывают, лечатся, витамины и лекарства принимают - и еле-еле могут забеременеть.. А эта бабулька хоп - и от двух раз (будучи против секса с зятем) сразу забеременела.
[/quote]
Ваш первый абзац - абсолютно согласна..
насчет второго- ничего удивительного. Многие залетали с брачной ночи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 13:59' timestamp='1265623152' post='6177728']
Если зять узнает про то, что дети радость, то он не сможет остановиться и будет строгать детей с завидной скоростью...
Кстати, а организму этой женщины халалды... Молодые девушки каждую ночь с мужем бывают, лечатся, витамины и лекарства принимают - и еле-еле могут забеременеть.. А эта бабулька хоп - и от двух раз (будучи против секса с зятем) сразу забеременела.
[/quote]

Да,в этом вы правы.Я сам уже года 2 жду ребёнка и никак.А какие то уроды....и кто то потом поёт мне песни о какой то там справедливости...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:54' timestamp='1265622878' post='6177698']
зарафат зарафат я классный фильм был бы...агламалинский...в роли Айлы,джулиа Робертс,насильник Мэтт Дэймон на рол Мамы кого посоветуете?)
[/quote]
Может Мама сама согласится :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623223' post='6177735']
Тут многие думают я не кривя душой скажу что в самом начале нашего общения и я так думала типа выпей яду [b]йеря сохум сяни гызмыш мых делиси[/b] ну как у нас принято .
[/quote]
Мда... Не ожидал, что Вы можете ТАК думать

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623223' post='6177735']
Но сейчас видя позицию Айны видя как она мечетется между уже 3 своими детьми и будушим внуком (чкой )
понимаю как ей сложно .
[/quote]
Она будет еще долго так метаться, потом привыкнет, а потом уже и сама во вкус войдет


[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623223' post='6177735']
И я уважаю ее за то что она твердо и уверенно говорит Севка дунья башима дагылса да я этих детей убивать не буду .
[/quote]
Я ее не уважаю.

Скорее всего, у нее не все дома...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623223' post='6177735']
И я уважаю ее за то что она твердо и уверенно говорит Севка дунья башима дагылса да я этих детей убивать не буду .
[/quote]
Тогда к чему голосование?мы азиятничаям кнопки нажимаем...Давайте другое голосование..вид мести !если он такой быстро и неконролируемо возбудимый,как вариант секс Айлы на его глазах с другим..а он привязанный в углу стоит..стоит и стоит..стоит и стоит..знаю жестоко..но..
п.с Мама как считаете кто бы Вас мог сыграть?передать всю гамму чуств и темперамент?будем считать что фильм в бюджете не ограничен и можно выбирать любую..мне почему то кажеться Вупи Голдберг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='08 February 2010 - 13:51' timestamp='1265622708' post='6177687']
Не получится, потому что подобный сериал уже есть. В идеале мама рожает, рассказывает все дочери, и они ночью при луне совершают акт возмездия (удушение, отравление, ножевое ранение на выбор :))
[/quote]Девушка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]без вас этот форум для меня лично был бы блеклым и неинтересным .А почему Ханум Букина только поздно ноЧером заходит? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]


[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:54' timestamp='1265622878' post='6177698']
зарафат зарафат я классный фильм был бы...агламалинский...в роли Айлы,джулиа Робертс,насильник Мэтт Дэймон на рол Мамы кого посоветуете?)
[/quote]Ту что у меня на аатаре шаГалад кими гыздурррр


[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 13:55' timestamp='1265622930' post='6177703']
лучше кастрация - это будет логичней...
[/quote]Бог ему судья она сегодня и в храме рыдая говорила что я не проклинаю я не требую возмездия я уповаю на твою волю Господи .
а я стояла и думала как много в ней хорошего.


[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 13:56' timestamp='1265622985' post='6177709']
Хахахахаха... Прикольные названия.. Терпеть не могу эти сериалы.
А по теме вопрос автору темы - ну как там, что решила жертва - рожать, или нет?
[/quote]Рожать однозначно !!!


[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:56' timestamp='1265623004' post='6177711']
серьезно?как называеться?я расстроился...можно предложить другую концовку -мать с дочкой связывают его и насилуют..по самые помидоры...
[/quote]Ты угомонишься милый у человека и вправду тяжелая ситуация кончай стебаться [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='Osnovnoy' date='08 February 2010 - 13:56' timestamp='1265622965' post='6177707']
А мужу она сказала что беременна?? Потом не будет так,что муж спросит и давно ты это знала??
И почему сразу что они не будут похожи на мужа,а будет на зятя?? А если это мальчики,то сын чаще похож на мать!!!
Ей надо рожать-однозначно!!! Раз уже всё так произошло, то надо идти до конца.А жизнь потом всё расставит по своим местам.Тем более как я понял из вашего рассказа,что они живут отдельно. А когда родятся,то ей будет уже не до этого.Дети-это наша радость.И они не должны расплачиваться за чьи то ошибки.

P.S. Голосовалка не работает!!
[/quote]вы правы не важно на кого они будут похожи главное чтоб все благополучно завершилось.
К кому обратиться по поводу ремонта почина ))голосовалки???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 13:40' timestamp='1265622048' post='6177613']
можно туркам продать историю для сериала..ашк меймун и япраг эттекюму, спокойной ночи малыши по сравнению с ней..
[/quote]
уважаемый atv, мне очень понравилась ваша идея с сериалом, но одно маленкое замечание. не нравитса начало сериала.." в 7 утра, на бакинском бульваре сидела на скамейке женщина бальзаковского возраста и пила "Агдам", рядом на газете была разложена грубо порубленная колбаса". Вот это можно отредактировать? :)

это Вам, :rroza: за самые интересные посты на этой теме..в вас умер талант следователя прокуратуры

Уважаемая мама, :rroza: я понимаю что этой темой Вы хотели достучатьса до сердец и проверить форумчан на предмет сострадания, но поверьте, что люди в этом городе замечательные и если бы такое не дай Бог случилось бы на самом деле ваша героиню конечно пожалели бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='08 February 2010 - 14:02' timestamp='1265623362' post='6177748']
Да,в этом вы правы.Я сам уже года 2 жду ребёнка и никак.А какие то уроды....и кто то потом поёт мне песни о какой то там справедливости...
[/quote]
Я не шучу ,я сейчас серьезно пишу ,хоть и не по теме .
А вы не ждите раслабьтесь и отпустите все на волю бога .
Иншаллах и у вас будут дети.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то,что с деньгами и связями у неё всё тип топ,то она потом может просто по тихому его убрать из жизни дочери,да и из своей тоже.
Сейчас ничего не стоит исполнить красивую "разводку". Что он якобы ей изменяет.Или что он начал играть в карты и проиграл крупную сумму,что он наркоман,а потом заплатив кому надо "найти" у него кокс в кармане и -Пишите письма широким почерком! Небо в клеточку,друзья в полосочку...
Скажу по себе,я никогда не отвечаю сразу на обиду.Если кто то обидит меня,то я подожду когда он будет не готов и втоплю по полный. Бык-животное злопамятное! И потом если он был такой смелый чтоб обидеть её,то надо отвечать за свои поступки!

Link to comment
Share on other sites

все таки им надо обеим избавиться от такого зятя и мужа. семья,говорите, не нуждается? так вот пусть дочку увезет куда нить, а сами тут с этим уродом разберутся. потмоу что такая позиция его матери уже наводит на мысль, что возможно, Айна не первая)) кого он изнасиловал..может,за этим парнем уже были подобные грешки. просто тут уже все более серьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:18' timestamp='1265624331' post='6177827']
Я не шучу ,я сейчас серьезно пишу ,хоть и не по теме .
А вы не ждите раслабьтесь и отпустите все на волю бога .
Иншаллах и у вас будут дети.
[/quote]

Да я вас прекрасно понимаю.Спасибо за пожелание,но понимаете иногда время работает против нас.Если б я знал что вот так вот в 47 мне повезёт как этой женщине,хотя вряд ли это так можно назвать,но...Хотя что мне ещё остаётся делать...только ждать и наедятся! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:15' timestamp='1265624123' post='6177808']



Ты угомонишься милый у человека и вправду тяжелая ситуация кончай стебаться [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
А я что?я ничего...кончаю.. :rroza::devil:

[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 14:17' timestamp='1265624236' post='6177819']
уважаемый atv, мне очень понравилась ваша идея с сериалом, но одно маленкое замечание. не нравитса начало сериала.." в 7 утра, на бакинском бульваре сидела на скамейке женщина бальзаковского возраста и пила "Агдам", рядом на газете была разложена грубо порубленная колбаса". Вот это можно отредактировать? :)

это Вам, :rroza: за самые интересные посты на этой теме..в вас умер талант следователя прокуратуры
[/quote]
можно вместо вина ,шампанское...в 9 утра...на скамейке..(никакой связи с "Брильянтовой рукой"))

[b]+10% за чат и систематический оффтоп на теме.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 14:17' timestamp='1265624236' post='6177819']
уважаемый atv, мне очень понравилась ваша идея с сериалом, но одно маленкое замечание. не нравитса начало сериала.." в 7 утра, на бакинском бульваре сидела на скамейке женщина бальзаковского возраста и пила "Агдам", рядом на газете была разложена грубо порубленная колбаса". Вот это можно отредактировать? :)

это Вам, :rroza: за самые интересные посты на этой теме..в вас умер талант следователя прокуратуры

Уважаемая мама, :rroza: я понимаю что этой темой Вы хотели достучатьса до сердец и проверить форумчан на предмет сострадания, но поверьте, что люди в этом городе замечательные и если бы такое не дай Бог случилось бы на самом деле ваша героиню конечно пожалели бы
[/quote]Дело было не в Баку .
Не в 7 а в 9.
Пила она вино в элитном ресторанчике там еще дяденька на пианино что то бацал пока я кофеюю пила )))
Даша ханум это случилось на самом деле и Айне не нужна жалость ей нужна помощь ей нужно да и мне тоже это ведь я ее надоумила спросить совет у женщин ей нужны советы .
Ибо порой ну не разрешимые проблемы мы собравшись за чашкой чая или бутылкой вина сидя на диетах но при этом треская коллективно пицу пара тройка женщин подруги сестра золовки и.т.д решаем порой не разрешимые проблемы .
Даша Ханум [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Кто может вкратце сюжет сериала рассказать?Не могу щас все страницы читать.Я так поняла зять изнасиловал тещу? И?дальше там что было? Она забеременела? Где происходили действия.Кто еще есть в гл ролях?и т.д,плз..

Мама Алишки :rroza: Сами знаете за что)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 14:04' timestamp='1265623460' post='6177758']
Мда... Не ожидал, что Вы можете ТАК думать
Скорее всего, [b]у нее не все д[/b][b]ома..[/b].
[/quote]Я простая Азербайджанская женщина я думаю по всякому я думаю и уже слава богу!!!
[b]Да у нее муж в командировке[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


[quote name='Osnovnoy' date='08 February 2010 - 14:20' timestamp='1265624447' post='6177837']
Учитывая то,что с деньгами и связями у неё всё тип топ,то она потом может просто по тихому его убрать из жизни дочери,да и из своей тоже.
Сейчас ничего не стоит исполнить красивую "разводку". Что он якобы ей изменяет.Или что он начал играть в карты и проиграл крупную сумму,что он наркоман,а потом заплатив кому надо "найти" у него кокс в кармане и -Пишите письма широким почерком! Небо в клеточку,друзья в полосочку...
Скажу по себе,я никогда не отвечаю сразу на обиду.Если кто то обидит меня,то я подожду когда он будет не готов и втоплю по полный. Бык-животное злопамятное! И потом если он был такой смелый чтоб обидеть её,то надо отвечать за свои поступки!
[/quote]Вот как у вас мужиков все просто[s] раз раз и на матрас[/s] разводку любой поступок наказуем.


[quote name='Enotik' date='08 February 2010 - 14:22' timestamp='1265624551' post='6177846']
все таки им надо обеим избавиться от такого зятя и мужа. семья,говорите, не нуждается? так вот пусть дочку увезет куда нить, а сами тут с этим уродом разберутся. потмоу что такая позиция его матери уже наводит на мысль, что возможно, Айна не первая)) кого он изнасиловал..может,за этим парнем уже были подобные грешки. просто тут уже все более серьезно.
[/quote]Я тоже так думаю


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:15' timestamp='1265624123' post='6177808']
А почему Ханум Букина только поздно ноЧером заходит?
[/quote]
Заснешь тут с этой историей... зятья нынче какие пошли... musulman::looool:

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 04:09' timestamp='1265587752' post='6175914']
Ханум Букина[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] а поподробней можно?
[/quote]
могла бы тупо набрать 02 и все. А тянуть резину заведомо зная , что мать любит дочь и не захочет ее травмировть в таком положении. Фоткала она видите ли и приютила на 17 дней. Да ну ее. :hmmm:
Любая нормальная подруга сама бы позвонила куда надо и насильника забрали бы в ту же ночь!

кстати:
Если пострадавшая обращается в милицию, то обычно ее доставляют в больницу или другое медицинское учреждение, где проделываются следующие мероприятия:

Немедленная медицинская помощь при физических повреждениях, консультация травматолога
Профилактика заболеваний, передающихся половым путем, в том числе СПИДа
[b]Предотвращение беременности [/b]
Судебно-медицинское обследование, сбор доказательств для правоохранительных органов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 13:27' timestamp='1265621263' post='6177546']
в общем, дамы, от зятьев надо держаться подальше -лишний раз в этом убедилась.... :agilversin:
[/quote]Мари [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]ты когда нибудь убьеш меня своим юмором и непредвзятостью


[quote name='Osnovnoy' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623252' post='6177738']
А вообще я думаю что это от переизбытка крутит...=/ Опять таки я не знаю как сложились обстоятельства,но ей не 17 лет.А что если этот человек изнасилует собственного ребёнка?? Он опасен от общества. Ему надо помазать лоб зелёнкой и прикинуть деревянный костюмчик,хотя лучше так сжечь.Как мусор.
[/quote]а зеленку зачем на лоб это я спрашиваю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] а не Айна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:24' timestamp='1265624664' post='6177863']
Дело было не в Баку .
Не в 7 а в 9.
Пила она вино в элитном ресторанчике там еще дяденька на пианино что то бацал пока я кофеюю пила )))
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Даша Вы что?! в семь утра вино...раньше девяти...ни капли...блин я встаю только в 10 ,а мадамы уже вино хлещут...где это кафе где такие мажорные дамы собираються?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:30' timestamp='1265625052' post='6177909']
Я простая Азербайджанская женщина я думаю по всякому я думаю и уже слава богу!!!
[b]Да у нее муж в командировке[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Вот как у вас мужиков все просто[s] раз раз и на матрас[/s] разводку любой поступок наказуем.
[/quote]

Не в бирюльки играем...мужчина должен за слова отвечать,а уж за поступки тем более..а если не отвечает,то тогда чем именно он отличается от женщин? Я бы вообще позвал бы его на балкон покурить,а потом сказал -Смотри,смотри..и так тюк ножкой. А что,несчастный случай..а я женщина,не успела среагировать и удержать..А я ещё лучше за руку поймать и посмотрев в глаза сказать- Ну что тварь,страшно??) И отпустить...(я аж облизнулся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 14:28' timestamp='1265624889' post='6177889']
Кто может вкратце сюжет сериала рассказать?Не могу щас все страницы читать.Я так поняла зять изнасиловал тещу? И?дальше там что было? Она забеременела? Где происходили действия.Кто еще есть в гл ролях?и т.д,плз..

Мама Алишки :rroza: Сами знаете за что)
[/quote]Лесси зять зверски изнасиловал тещу два раза подряд первый раз быстро второй не очень но помнит только первый связав ей руки угрожая ножом.
Свекровь женщина больная как у нас в Баку ей поставили диагноз раком .
Уехала к подруге матери насильника с которой она дружит уже болле 30 лет .
Дочь на дежурстве была она врач муж в командировке .
Дочь беременна мать беременна
Рак бир мейжузя кими стал добракачественным и опухоль уменьшаеться .
Теща беремеена двоней дочь одним малышом .
За сфиточег спасибо балашка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 14:37' timestamp='1265625462' post='6177957']


а зеленку зачем на лоб это я спрашиваю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] а не Айна
[/quote]

А так в 37-м говорили.Когда в местах не столь отдалённых просили пройти по длиннооому коридору в один конец...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 February 2010 - 14:32' timestamp='1265625175' post='6177922']
Пусть бросит свою командировку и приезжает. нифигасебе, сидит изнасилованная еще и ждет когда его командировка закончится :blink:
[/quote]Безешка -хрустящая ты что челвек такого ранга такого пошиба ня вернеться скоро уже закончиться .


[quote name='Meggi' date='08 February 2010 - 14:35' timestamp='1265625359' post='6177943']
Заснешь тут с этой историей...[b] зятья нынче какие пошли[/b]... musulman::looool:


могла бы тупо набрать 02 и все. А тянуть резину заведомо зная , что мать любит дочь и не захочет ее травмировть в таком положении. Фоткала она видите ли и приютила на 17 дней. Да ну ее. :hmmm:
Любая нормальная подруга сама бы позвонила куда надо и насильника забрали бы в ту же ночь!

кстати:
Если пострадавшая обращается в милицию, то обычно ее доставляют в больницу или другое медицинское учреждение, где проделываются следующие мероприятия:

Немедленная медицинская помощь при физических повреждениях, консультация травматолога
Профилактика заболеваний, передающихся половым путем, в том числе СПИДа
[b]Предотвращение беременности [/b]
Судебно-медицинское обследование, сбор доказательств для правоохранительных органов.
[/quote]Ой не скажите ханум Букина[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] еля курякянляри дубая трассая гендярьмя лазымдурррр
Не здесь 02 не халяет


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 14:17' timestamp='1265624236' post='6177819']
" в 7 утра, на бакинском бульваре сидела на скамейке женщина бальзаковского возраста и пила "Агдам", рядом на газете была разложена грубо порубленная колбаса".
[/quote]
"а мимо пробегала Вупи Голдберг"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 February 2010 - 14:45' timestamp='1265625935' post='6178016']
Мамо, сумбурно не пиши. без точек запятых Лесси не поймет кто кого пои...
[/quote]Хрустящая Лесси если я ей сейчас азбуку морзе отстучу и то поймет онада Лесси дейляр )))
Она как узи одним взглядом только посмотрит уже все знает без точек запятых .))))



Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 3 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 247 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...