Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

[quote name='Zloy22' date='08 February 2010 - 18:26' timestamp='1265639199' post='6179697']
я против закрытия ) еще девять месяцев впереди
насчет суицида, будь у неё такие мысли она бы давно это сделала а не сидела бы в парке и нюхала бы сигарету

вопрос к противникам абортов: что должна сказать айна своему мужу? то что подверглась насилию дважды? )
з.ы.[b] никак в голову не садится нюхание сигареты, и бросал в одно время но не нюхал сигарету, видел подобное в кино только )[/b][/quote]
не только Вам...Мамо из за этого упала перед ней...засмотрелась на джану в 9 утра на скамейке нухающую сигарету...везет э людям..мне даже в самолете рядом то старички попадаются то младенцы писающие и орущие весь полет громче самолета..симпатичной девушки ни разу...блин о чем это я? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 19:24' timestamp='1265642694' post='6179922']
не только Вам...Мамо из за этого упала перед ней...засмотрелась на джану в 9 утра на скамейке нухающую сигарету...везет э людям..мне даже в самолете рядом то старички попадаются то младенцы писающие и орущие весь полет громче самолета..симпатичной девушки ни разу...блин о чем это я? :blink:
[/quote]

Видать боятся вас симпатичные девушки, раз рядом не попадаются)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='08 February 2010 - 19:33' timestamp='1265643194' post='6179948']
Видать боятся вас симпатичные девушки, раз рядом не попадаются)))
[/quote]
да ...я кусаю плечи...
не оффтопте)накажут)я и так весь красный....

Link to comment
Share on other sites

мне так понравился второй пост темы.. на самом деле неисповедима женская душа )))

афтар создал тему, в которой написал о связи тещи с зятем, и первый вопрос от женщины был " ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ?!!!" )))))))))))))))))))))))))))

не "почему спала с ним"? не "как же так получилось"? не "зачем"? не "как он мог"? не "как она могла"?

а

"ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ?"

:looool::looool::looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

таак, кажется булыжник в мой огород

ЗИЯ, Мамо не написала вначале, что это было [u]изнасилование[/u], и со стороны это выглядело как обычный любовный роман с соответ. перепихами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 19:39' timestamp='1265643562' post='6179972']
да ...я кусаю плечи...
не оффтопте)накажут)я и так весь красный....
[/quote]

фууу плечи.... как не романтично))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='08 February 2010 - 19:40' timestamp='1265643640' post='6179979']
мне так понравился второй пост темы.. на самом деле неисповедима женская душа )))

афтар создал тему, в которой написал о связи тещи с зятем, и первый вопрос от женщины был " ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ?!!!" )))))))))))))))))))))))))))

не "почему спала с ним"? не "как же так получилось"? не "зачем"? не "как он мог"? не "как она могла"?

а

"ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ?"

:looool::looool::looool::looool::looool:
[/quote]
Зия Вы видно все не читали...Тут был перл похлеще..."как он мог в ее же доме"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='08 February 2010 - 19:47' timestamp='1265644079' post='6180007']
фууу плечи.... как не романтично))))
[/quote]
в самолете максимум до че дотянешься это плечи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 16:20' timestamp='1265631655' post='6178801']
Чем? Рожать? Деньги собрать? Зятя поколотить? Найти хорошего гинеколога? Чем помочь?
[/quote]Cама иншаллах родит ,деньги у них есть ,и гинеколог один из лучших в мире.
Помочь хотите прекратите стебаться кому ну очень весело идите на флуд и там флудите .
Превратили тему в черт знает что!
Не верите джанывуз саг олсун !
Я еще раз повторяю для особо одаренных я не говорю не высказывайте свои мнения высказывайте Бог всем в помощь .
Но не старайтесь уподобиться тому животному от которого пострадала Айна .
Иногда слова ранят больней чем все остальное .
Кому нужен мырт хош гедин гюля гюля на флуд!!!!



Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 17:55' timestamp='1265637335' post='6179548']
Неее, ну это уже несерьезно.. Нож нужен был для знакомства... А в следующий раз уже без ножа. Зачем лишние телодвижения, нож, веревка. Тем более она должна быть благодарна зятьку своему - как никак, вылечил от рака. И как? Раком. Бах бурда шир дейир еее - клин клином вышибают :)
[/quote]Новый друг прекратите писать бредятину ,тему даже если закроют !!!
Буду сама лично просить Эди открыть!!!
Женщине нужна помощь мне нужна эта тема ибо в большинстве своем женщины и даже некоторые мужчины дают дельные советы
Все ким Айнаны еля салыр пишу .
По доброму как воспитаный человек люди идите лесом и огородами на Флуд .
Прекращайте стебаться человек только за то что набрался смелости приняв решения не убивать своих детей .
За то что осталась жить после всего этого зная что смертельно больна и не зная что балезнь отступит ,при всем при этом десятки раз собираясь наложить на себя руки не сделала этого во имя и ради детей заслуживает уважения .
Надеюсь всем все ясно .
С уважением ко всем даже к беспредельщикам ибо уверенна что вы молоды и жизнь вас к счастью на колени не ставила !!!!


Link to comment
Share on other sites

Ну а насчёт рака третьей степени - стопроцентно наши недоврачи поставили неверный диагноз, так что давайте не будем прикалываться о чудесах медицины и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' date='08 February 2010 - 18:03' timestamp='1265637836' post='6179600']
Я не знакома лично с Мамой,но думаю она не стала бы открывать такую тему,чтобы просто поприкалываться..просто наверное есть какие-то факты,которых мы не знаем,поэтому все кажется выдуманным.Мама Алишки,вы вряд ли здесь найдете путный совет для Айны,тема превратилась в черт знает что,тем более,что Айна сделала для себя выбор.Как бы жестоко это не звучало из уст женщины,нужно было сделать аборт и забыть как страшный сон.
[/quote]Спасибо Большая Мама [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='08 February 2010 - 18:30' timestamp='1265639448' post='6179714']
а зачем закрывать темку, может человеку просто интерестно мнение или же она пишет книгу....что бы потом описать и дальше печатать
[/quote]Надежда если бы я хотела написать рассказ об Айне поверьте мне что я написала бы его за одну ночь и вывесила не на одном форуме а на многих как я это делаю.
Ибо даже рассказы мои в большинстве своем правда основанная на реальных событиях !!!
Просто в многих я меняю имена оставляя только свое не вымышленным !!
Если мне нужен был бы материал для рассказа я бы его нашла в жизни а не здесь на форуме .


[quote name='Zloy22' date='08 February 2010 - 18:26' timestamp='1265639199' post='6179697']
я против закрытия ) еще девять месяцев впереди
насчет суицида, будь у неё такие мысли она бы давно это сделала а не сидела бы в парке и нюхала бы сигарету

вопрос к противникам абортов: что должна сказать айна своему мужу? то что подверглась насилию дважды? )
з.ы. никак в голову не садится нюхание сигареты, и бросал в одно время но не нюхал сигарету, видел подобное в кино только )
[/quote]Я нюхала мне не семечки не помогали не какая фигня уже 14 лет не курю когда ну совсем уже жизнь дубасит понюхаешь сломаеш и выбросиш типа покурила и отпускает )))


[quote name='Belka-strelka' date='08 February 2010 - 18:43' timestamp='1265640216' post='6179760']
Да хорош вам краски сгущать, мадам! На форуме ведь не звери собрались. Мне кажется, ей и так было дано уже массу советов на 15 страниц всяко разных....а теперь можно расслабиться и дать волю фантазиям...Благо у наших некоторых форумчан она богатая))))
[/quote]Фантазия тут у многих очень богатая я смотрю и диву даюсь !!!


[quote name='Nurit' date='08 February 2010 - 18:59' timestamp='1265641192' post='6179828']
Люди, зная Маму я с уверенностью могу сказать, что она ниче не напридумывала. Мое мнение. что ей та женщина наболтала невесть что.. Нефиг Севе делать сказки сочинять..
[/quote]Нурит правда все правда я могла бы соврать и не писать о том что он ее два раза изнасиловал но зачем ???
Если ты дисскутируеш ведеш беседу надо составить всю цепочку событий поступков а не обрывки .
.


[quote name='Aferistka' date='08 February 2010 - 19:06' timestamp='1265641593' post='6179847']
Предлогаю разделить тему на триместры, она и так разрослась
[/quote]Проблема ведь есть тема сама по себе не обычная ибо я пишу все как есть понимаете я не жеманюсь я не ломаюсь хотя я написала только 10% из 150 если я напишу остальные 140?что будет тогда почему все ополчились против Айны если бы ее изнасиловали средб бела дня не зять не дома,а в подворотне кто нибудь.
Что бы вы писали тогда что не хер было днем одной гулять .
Почему женщину которая по стечению обстаяттельств стала жертвой преступления но которая поступает так как ей велит сердце все осуждает .
Как я ты она любая из нас может оказаться на ее месте пусть не зять но насильник значит виноваты мы сами ???



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belka-strelka' date='08 February 2010 - 18:43' timestamp='1265640216' post='6179760']
Да хорош вам краски сгущать, мадам! На форуме ведь не звери собрались. Мне кажется, ей и так было дано уже массу советов на 15 страниц всяко разных....а теперь можно расслабиться и дать волю фантазиям...Благо у наших некоторых форумчан она богатая))))
[/quote]
мадам я краски не сгущаю!темку особенно 2 последнии страницы прочтите......
Я прекрасно знаю Маму Алишки и понимаю что она то уж точно не для приколов и гадостей тут тему создала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 16:22' timestamp='1265631748' post='6178816']
Сева, передайте этой Айне что меним бу темада онуун фикирлерини охуйа - охуйа олан галан етим де тёкюлдю... [b]Особенно про то что боится оказаться в объятиях мужа, еле бил баладжа гыз ушагыды[/b]... etimtekuldu
[/quote]Гипноз передам джаным


[quote name='atv' date='08 February 2010 - 16:27' timestamp='1265632049' post='6178859']
Мамо...Вы молодец...чес слово..пишу(как ни сранно серьезно) Вы наша Маринина...напишите книгу об этом.."Плоть и душа"
п.с пусть включит фантазию...помогает..
п.с.с как помочь?может в благотворительность и милосердие тему перевести?скинемся и пустим Айлу на шопинг !Панацея для женщины от всех бед...
[/quote]Сам ты Маринин !!!


[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 16:27' timestamp='1265632059' post='6178861']
Не исе... Джамаат гидж дейил все же))
Ушагы гадын кефинден догар, дердинден йох. Это однозначно. О фасон догулан ушагдан не оладжаг...
[/quote]Гипноз дети очень хорошо развиваються в утробе матери никаких аномалий машаллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:01' timestamp='1265630474' post='6178647']
На фото то что я видела это синие скулы изкусанные губы шея плечи .

[/quote]
Её в аэропорту не остановили за такой вид ? У них с этим строго !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...