Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина попавшая в мужской капкан или горе от ума???


  

56 members have voted

  1. 1. Айне рожать ?

  2. 2. Айне делать аборт ?

  3. 3. Рассказать все мужу и дочери?

    • Обязательно
    • Унести эту тайну с собой в могилууууу


Recommended Posts

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 15:38' timestamp='1265629114' post='6178484']

п.с.с.с буржуи, а жена по ночам работает...странная семья..согласитесь..
[/quote]

umoril: не могу работать, умираю от смеха

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 15:38' timestamp='1265629114' post='6178484']
Лесси вы издеваетесь?)щас по новой начнеться...[b]на кровати наверное.[/b].кстати Мамо на самом деле этот момент не освещен..где был износ?
п.с пособие для насильков какое то...
[/quote]
Видите?Даже вы не уверены,на кровати ли…А место преступления один из самых важных фактов,составяляющих состав преступления(сорри,за тофтологию)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='08 February 2010 - 15:41' timestamp='1265629318' post='6178511']
Про то,что халатик был шелковым нигде не говорилось....[b]Что ,ей надо было в скафандре спать,чтобы зятя случайно не спровоцировать[/b]?И изнасиловал-то он ее,когда она уже спать пошла или ей еще и в кровать ложиться тоже провокация?
[/quote]
Одела бы как все нормальные люди труселя с начесом у него бы приступа не было...он бы даж порвать их не смог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 15:14' timestamp='1265627680' post='6178277']
Зверски - это как? Что-то порвал, или просто грубо? Если зверски - то должны быть доказательства зверства.


Как это так? Когда ставили диагноз - доктор раком стоял? :)


Пожилая беременна двойней, а дочь одним малышом... Любвеобильный зятек попался.

И вопрос автору темы - а после 2-го раза, когда теща пришла в себя, зять был рядом?
[/quote]


[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 15:24' timestamp='1265628279' post='6178342']
я знаю, что будет потом. Мама срочно уезжает в другую страну, рожает там двойню. когда старенькая мама будет умирать. позвав к смертному одру своих двойняшек, она расскажет им страшную тайну. И двойняшки, закупив балон соляной кислоты, приедут в Баку и плеснут ею в морду своего подлого биологического папы. Пусть живет и мучаетса.

mama, eto Vam za super temu i za vashe dobroe serdce. Allah balalarynyzy saxlasyn :rroza:
[/quote]На фото то что я видела это синие скулы изкусанные губы шея плечи .
Сидеть она как она говорит неделю не могла в подробности вдаваться не будем
За такой диагноз его только аком ставить и нужно.....
Да был рядом не я же ей руки развязывала .


Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' date='08 February 2010 - 15:54' timestamp='1265630081' post='6178608']
как то ты очень живописно описал, есть опыт отношений с подобным халатиком?))
[/quote]
скорее с одержимым халатика..)))
п.с типа у тя нету?)

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 15:56' timestamp='1265630192' post='6178624']
Видите?Даже вы не уверены,на кровати ли…А место преступления один из самых важных фактов,составяляющих состав преступления(сорри,за тофтологию)
[/quote]
конечно не уверен,я свечку не держал,а Мамо темнит не рассказвает деталей...Мамоооооо..не мучайте народ...где кокретно и позы позы позы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 February 2010 - 15:59' timestamp='1265630355' post='6178633']
Ну а че халатик.. если дома тепло, то зима не помеха [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Нурит, у меня вот и кондишн горит дома,и плиту-батарею супер-пупер купили,(зданию газ не дали есче)все равно мерзну,эт я еще в махровом халате, а в шелковом ваще -улет( хяля мян о айна ханымдан гер нечя байрам джаванам,по идее я заколеНЕЕ должна была б быть..


А в конце выяснится,что и дочка тоже беременна не совсем от мужа...а от, Пирвяли дайы,который как-то один раз ее домой подвозил после изматывающей ночной смены на работе и в машине тоже самое сделал ,что и ее муж с ее мамой

Севочка,я правильно предугадываю? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:01' timestamp='1265630474' post='6178647']
На фото то что я видела это синие скулы изкусанные губы шея плечи .
Сидеть она как она говорит неделю не могла в подробности вдаваться не будем
За такой диагноз его только аком ставить и нужно.....
Да был рядом не я же ей руки развязывала .
[/quote]
плечи тоже кусал?может голодный был?все дочка виновата...извели мужика...не кормят..в халатиках разгуливают...по ночам дежурят...сорвался самец..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='08 February 2010 - 15:24' timestamp='1265628279' post='6178342']
я знаю, что будет потом. Мама срочно уезжает в другую страну, рожает там двойню. когда старенькая мама будет умирать. позвав к смертному одру своих двойняшек, она расскажет им страшную тайну. И двойняшки, закупив балон соляной кислоты, приедут в Баку и плеснут ею в морду своего подлого биологического папы. Пусть живет и мучаетса.

mama, eto Vam za super temu i za vashe dobroe serdce. Allah balalarynyzy saxlasyn :rroza:
[/quote]Даша ханум вы вправе мне не верить но все написанное мною тут правда .
Спасибо за добрые пожелания и вам тоже всех благ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:01' timestamp='1265630474' post='6178647']
На фото то что я видела это синие скулы изкусанные губы шея плечи .
Сидеть она как она говорит неделю не могла в подробности вдаваться не будем
За такой диагноз его только аком ставить и нужно.....
Да был рядом не я же ей руки развязывала .
[/quote]
Мда... Сидеть не могла... Значит, там был еще и анал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:01' timestamp='1265630474' post='6178647']
На фото то что я видела это синие скулы изкусанные губы шея плечи .
Сидеть она как она говорит неделю не могла
[/quote]
А муж после командировки или дочь после дежурства - не спросили ее, откуда все это?
И почему не может сидеть на месте, а ерзает на стуле?

Link to comment
Share on other sites

Люди,люди, я хочу сериал до конца досмотреть,плз давайте без особых интимных подробностей,а то тему в интим переведут(((

И потом,разве не интересно дать волю своему воображению?)) Вот в сериалах же ,особо в турецкийх ни фсе пооказывают,только начало а потом...уже др кадр...)и всем интересны они,короче воображениявызы ишя салын :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А знаете, я вспомнила нашу сааамую интнресную пословицу "Дана гёз елемесе окюзюн орманда не иши вар?" Быть изнасилованной дважды - надо же оставаться с этим человеком наедине. Биринджи дефеден аглы гелмийиб башына. Хоть убейте, не верью я искренность этой женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:07' timestamp='1265630861' post='6178693']
Даша ханум вы вправе мне не верить но все написанное мною тут правда .
Спасибо за добрые пожелания и вам тоже всех благ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Мамо я уже начинаю верить..в то что придумать такое сложно...и в то что придет щас модератор и всех нас изнасилует,не кусая ,за офтоп...(((

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 16:10' timestamp='1265631005' post='6178713']
А муж после командировки или дочь после дежурства - не спросили ее, откуда все это?
И почему не может сидеть на месте, а ерзает на стуле?
[/quote]
яблочков зеленых обьелась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='245' date='08 February 2010 - 15:26' timestamp='1265628390' post='6178355']
Мама, я так понимаю она рядом с вами?

В любом случае, думаю она себе нашла еше одну подругу в вашем лице!

Но все же, к вопросу с зятем нужно подойти с холодной головой и решить его как можно скорее, ведь она не знает на сколько еше сильнее ее дочка привяжется к етому ублюдку - что может повернуть события в другом направление (если не против нее самои) или сделать их более непредсказуемыми.


П.С.
Вы молодец, несмотря на подколки в теме держитесь стойко, а местами даже бойко.
Большой души - человек!
[/quote] Вы знаете открывая эту тему я знала на что иду .
Я знала нравы и повадки форума и форумчан .
Так же я понимала что Айне будет нелегко все это читать но так уж сложилось .
Здесь был и есть сарказм непонимание жестокость а иногда даже оскорбления меня лично и Айны .
Но так уж устроены люди мы отражение себя самих на этой теме .
Радует то что люди не пишут однозначно казнить или помиловать а примеряют на себя эту ситуацию
Мне 35 и я могу сейчас взять забеременеть и родить я люблю детей я хочу ребенка .
Но жизнь столкнула меня с такой бедой что я теперь никогда не рожу не потому что не могу могу .
Но я боюсь а вдруг история моей беды повториться а вдруг .
И вот поэтому я уважаю Айну которая ни смотря ни на что собираеться рожать этих детей Айну над которой всю ночь измывалось сильное животное .
Айну которая говорит что боиться после этой ночи оказавшись в обьятьях любимого мужа возненавидить его ибо душа и плоть все еще дают знать об унижениях и боли .
Я женщина и позиция моя предельно кротка Айне нужно помочь!
Но я не знаю как она читает ваши советы всем спасибо.





Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 16:16' timestamp='1265631391' post='6178761']
Мамо я уже начинаю верить..в то что придумать такое сложно...и в то что придет щас модератор и всех нас изнасилует,не кусая ,за офтоп...(((


[b]яблочков зеленых обьелась...
[/b][/quote]
Железная логика :) Но в таком случае, яблочки должны быть искусанными, а не наша героиня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='08 February 2010 - 16:07' timestamp='1265630854' post='6178692']
плечи тоже кусал?может голодный был?все дочка виновата...извели мужика...не кормят..в халатиках разгуливают...по ночам дежурят...сорвался самец..
[/quote]
святой самец (целитель), прошу не забывать этот факт )

[quote]Я знала нравы и повадки форума и форумчан .[/quote]
повадки нет да ) ит пиший дейилик все таки, адамыг

Link to comment
Share on other sites

Мамочка))),ему в тюрьму надо.Он насильник и явно она у него не первая.А дочери нужно рассказать!!!С ним нужно так же поступить,как и он с ней.Кого нибудь нанять.Только вот зачем она в халатике скакала около него я так и не поняла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 16:15' timestamp='1265631341' post='6178753']
А знаете, я вспомнила нашу сааамую интнресную пословицу "Дана гёз елемесе окюзюн орманда не иши вар?" Быть изнасилованной дважды - надо же оставаться с этим человеком наедине. Биринджи дефеден аглы гелмийиб башына. Хоть убейте, не верью я искренность этой женщины.
[/quote]

Бялкя еля мяхз биринчи дяфядян сонра аглы башына гялиб,вя о 2 дяфя олуб? :unsure:

чур ничего личного,клянусь,простУ предположение это

Link to comment
Share on other sites

Мама, думаю тему пора закрывать. советов достаточно дали. а тему уже преврати в мырт.
думаю она взрослая женщина все выводы сделает после уже сама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:17' timestamp='1265631427' post='6178762']
Я женщина и позиция моя предельно кротка Айне нужно помочь!
[/quote]
Чем? Рожать? Деньги собрать? Зятя поколотить? Найти хорошего гинеколога? Чем помочь?

Link to comment
Share on other sites

Сева, передайте этой Айне что меним бу темада онуун фикирлерини охуйа - охуйа олан галан етим де тёкюлдю... [b]Особенно про то что боится оказаться в объятиях мужа, еле бил баладжа гыз ушагыды[/b]... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 February 2010 - 16:22' timestamp='1265631748' post='6178816']
[b]Особенно про то что боится оказаться в объятиях мужа, еле бил баладжа гыз ушагыды[/b]... etimtekuldu
[/quote]
Это почему же она боится оказаться в объятиях мужа?
Без ножа, веревок, анала уже не получается? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 16:07' timestamp='1265630868' post='6178694']
Мда... Сидеть не могла... Значит, там был еще и анал..
[/quote]
Интересно...вы меня навели на новую мыслю... А дочка как пришла с работы (или где она там была), в смысле не заметила, что маманя сидеть не может и что скулы у нее синие и на руках синяки? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Айну которая говорит что боиться после этой ночи оказавшись в обьятьях любимого мужа возненавидить его ибо душа и плоть все еще дают знать об унижениях и боли .[/quote]
но был оргазм, и даже она ждала этого )
эщщи кеф элясин ) один раз живет ) олуб олубда ) олана ня чаря

НовыйДруг :looll: жесть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 February 2010 - 16:17' timestamp='1265631427' post='6178762']
Вы знаете открывая эту тему я знала на что иду .
Я знала нравы и повадки форума и форумчан .
Так же я понимала что Айне будет нелегко все это читать но так уж сложилось .
Здесь был и есть сарказм непонимание жестокость а иногда даже оскорбления меня лично и Айны .
Но так уж устроены люди мы отражение себя самих на этой теме .
Радует то что люди не пишут однозначно казнить или помиловать а примеряют на себя эту ситуацию
Мне 35 и я могу сейчас взять забеременеть и родить я люблю детей я хочу ребенка .
Но жизнь столкнула меня с такой бедой что я теперь никогда не рожу не потому что не могу могу .
Но я боюсь а вдруг история моей беды повториться а вдруг .
И вот поэтому я уважаю Айну которая ни смотря ни на что собираеться рожать этих детей Айну над которой всю ночь измывалось сильное животное .
[b]Айну которая говорит что боиться после этой ночи оказавшись в обьятьях любимого мужа возненавидить его ибо душа и плоть все еще дают знать об унижениях и боли .[/b]Я женщина и позиция моя предельно кротка Айне нужно помочь!
Но я не знаю как она читает ваши советы всем спасибо.
[/quote]
Мамо...Вы молодец...чес слово..пишу(как ни сранно серьезно) Вы наша Маринина...напишите книгу об этом.."Плоть и душа"
п.с пусть включит фантазию...помогает..
п.с.с как помочь?может в благотворительность и милосердие тему перевести?скинемся и пустим Айлу на шопинг !Панацея для женщины от всех бед...

Link to comment
Share on other sites

Не исе... Джамаат гидж дейил все же))
Ушагы гадын кефинден догар, дердинден йох. Это однозначно. О фасон догулан ушагдан не оладжаг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='08 February 2010 - 16:26' timestamp='1265631986' post='6178850']
но был оргазм, и даже она ждала этого )
эщщи кеф элясин ) один раз живет ) олуб олубда ) олана ня чаря

НовыйДруг :looll: жесть
[/quote]
Адамын башына иш гялярдя.... А ей не стыдно будет рожать совместно с дочкой? :)
Интересный сериал получается...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы давать советы (а тем более в такой ситуации), нужно примерить ситуацию на себя.
Во-первых, считаю, что просто так он бы её не изнасиловал (если изнасилование, вообще, имеет место быть). Скорее всего был флирт, неоднозначные взгляды, шутки и т.д (а может и что-то одно из перечисленных, чего было достаточно). Это ИМХО.
Что касается аборта. Я против оных категорически. Но данный случай попадает под категорию "когда делать аборт необходимо". Здесь многие сетуют, что типа "вот, грех-то какой" - а Вы бы сами родили от зятя? Как смотрели бы потом в глаза дочери? В глаза этим же самым детям? Не задумались? А надо бы. Как вообще с этим можно жить.. Айна думает, что Бог её испытывает. Не надо всё валить на Бога. Люди сами себе создают проблемы, а потом всё сваливают на Бога - вот мол, испытания посылает. Есть и такое, но не всегда..
Что касается говорить ли дочери... Если она беременна и всё проходит без осложнений, то думаю не стоит. Чревато последствиями, в которых будете виновны в первую очередь Вы, и о которых Вы будете жалеть до конца своей жизни.
Удачи Вам. Искренне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 16:28' timestamp='1265632118' post='6178879']
Адамын башына иш гялярдя.... А ей не стыдно будет рожать совместно с дочкой? :)
Интересный сериал получается...
[/quote]
вы забываете один немаловажный фактор )
раковую опухоль которая чудесным образом исцелилась, что перед этим нежелательная беременность? а?
мама будет жить как все и хотели, у дочки будут братья или сестры, муж айны будет рад своей мужской силе (при условии сохранения тайны)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='08 February 2010 - 16:28' timestamp='1265632118' post='6178879']
Адамын башына иш гялярдя.... [b]А ей не стыдно будет рожать совместно с дочкой[/b]? :)
Интересный сериал получается...
[/quote]

Нееет)) А что тут такого, ушаглар гарышаджаглар бири бирилерине будет весело и шумно)) Зять будет онларын башыны сыгалламаг))) Арада мамасынын да йанына баш чекеджей... иллер сонра))) Они вспомнят как все было первый, второй раз.....))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='08 February 2010 - 16:31' timestamp='1265632289' post='6178909']
вы забываете один немаловажный фактор )
раковую опухоль которая чудесным образом исцелилась, что перед этим нежелательная беременность? а?
мама будет жить как все и хотели, у дочки будут братья или сестры, муж айны будет рад своей мужской силе (при условии сохранения тайны)
[/quote]
честно говоря я тоже впервые слышу о раковой опухоли в 3-й стадии, которая бы рассосалась... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' date='08 February 2010 - 16:19' timestamp='1265631581' post='6178786']
Только вот зачем она в халатике скакала около него я так и не поняла...
[/quote]
ну возможно это эротическая игра такая...
Приходит крестьянин к попу и говорит: - Ну, что батюшка? За мою работу ты обещал расплатится рожью. Поп ему: - иди в амбар, там монахиня, она тебе даст приходит крестьянин в амбар, увидел монашку и говорит - "давай"
монахиня (растерянно): - "ты что меня батюшка убьет!"
крестьянин : - Он разрешил, спроси у него!
Монахиня кричит: - "Батюшка, ты велел?"
Поп: - Дай, дай!!!
Монашка становится раком, ну и крестьянин ее тр...т.
Батюшка в шоке от увиденного, кричит монахине: "дура, ржи, ржи!!!!!!"
Монахиня:"иго-го, иго-го"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 16:32' timestamp='1265632356' post='6178917']
честно говоря я тоже впервые слышу о раковой опухоли в 3-й стадии, которая бы рассосалась... :blink:
[/quote]

при том после воздейстия чего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='08 February 2010 - 16:31' timestamp='1265632289' post='6178909']
вы забываете один немаловажный фактор )
раковую опухоль которая чудесным образом исцелилась, что перед этим нежелательная беременность? а?
[/quote]
Верно.... Никто об этом даже и не подумал...
Ему самое время работать в онкологической клинике, предлагать свои услуги по лечению опухолей.
Только вот такой вопрос - обязательно ли с ножом в руке и завязанными руками? И еще - анал тоже включать или это уже бонус - бесплатно? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 16:35' timestamp='1265632510' post='6178940']
при том после воздейстия чего...
[/quote]
врачи будут ошарашены таким нетрадиционным методом лечения рака.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 16:32' timestamp='1265632356' post='6178917']
честно говоря я тоже впервые слышу о раковой опухоли в 3-й стадии, которая бы рассосалась... :blink:
[/quote]
А может, рассосалась не опухоль?.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='08 February 2010 - 16:36' timestamp='1265632605' post='6178957']
врачи будут ошарашены таким нетрадиционным методом лечения рака.... :unsure:
[/quote]

массовые самоубийства произойдут...представляете,люди годами учились,выясняли,опыты,исследования,потраченые годы жизни.,чтобы выяснить что может устранить эту ужасную болезнь...а тут урод какой-то сам того не подозревая выявил метод исцеления...

министры здравохранерния и т.д ваще должны подать в отставку...сколько мат.средтсв уходило в разных странах на все эти исследования и разработки лекарств!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...