Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='Redaktor' date='02 March 2010 - 08:53' timestamp='1267505592' post='6294482']
Сможете. Хотя и на аналоговом вещании некоторые каналы транслируются в исходном виде, т.е. там тоже местами можно смотреть передачи в формате 16:9.
С уважением.
[/quote]

Заранее скажу чтобы знали,в 16:9 будет только НТВ + Спортивные каналы,Премьера,Кинохит,Меззо,и СиЭнн)

П.С:От КаТВ эт не зависит,в 16:9 большинство российских каналов собирается перейти только начиная с 2011 года

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NaT-Lee' date='02 March 2010 - 22:58' timestamp='1267556286' post='6298872']
А какой Страны сейчас по КатВ канал Nickelodeon? Как я понял уже не российский.а Что стало с Российским?
[/quote]

Ретрансляция ведется с того же спутника и с той же частоты, что и было раньше. Никакитх изменений с нашей стороны не было.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Редактор, я увидел возле ст метро Аджеми ваш офис. Возле офиса была написано HD (yüksək keyfiyyet). HD Уже есть? Или это просто реклама?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnur-21' date='03 March 2010 - 12:17' timestamp='1267604269' post='6301304']
Дорогой Редактор, я увидел возле ст метро Аджеми ваш офис. Возле офиса была написано HD (yüksək keyfiyyet). HD Уже есть? Или это просто реклама?
[/quote]

Будет в ближайшем будущем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]

Без ведома НТВ+ мы не могли бы осуществлять ретрансляцию их каналов, уж поверьте. Все нормально.
А время и охоту выделиться могли бы потратить более выгодно для себя.
И что сказать таким? Да вроде ничего. они (знаю, что предложение должно начинаться с большой буквы) всегда были и будут.
Без уважения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='03 March 2010 - 12:35' timestamp='1267605350' post='6301425']
Будет в ближайшем будущем.
С уважением.
[/quote]
уважаемый редактор, нужен ваш совет. Подскажите, какой ставить телевизор (ЛСД), какими параметрами, марку для получения оптимальной картинки и звука с цифрового Катв, при этом придерживаться соотношения цена-качество.
Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]
С.чара!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' date='03 March 2010 - 15:54' timestamp='1267617265' post='6302725']
уважаемый редактор, нужен ваш совет. Подскажите, какой ставить телевизор (ЛСД), какими параметрами, марку для получения оптимальной картинки и звука с цифрового Катв, при этом придерживаться соотношения цена-качество.
Заранее благодарю!
[/quote]

У меня дома стоит телевизор Samsung (желательно покупать выше 5-й серии, с поддержкой HD, с разьемом для САМ-модуля). Все прекрасно показывает. И все готово к будущим нашим проектам. Телевизор стоит сравнительно недорого, можно взять в долгосрочный кредит и платить мелкими кусками.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='03 March 2010 - 16:00' timestamp='1267617651' post='6302779']
У меня дома стоит телевизор Samsung (желательно покупать выше 5-й серии, с поддержкой HD, с разьемом для САМ-модуля). Все прекрасно показывает. И все готово к будущим нашим проектам. Телевизор стоит сравнительно недорого, можно взять в долгосрочный кредит и платить мелкими кусками.
С уважением.
[/quote]
а можно в личку точную модель и где купить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]

Не ну так же нельзя,у меня нет денег платить за "качество" свыше 500 манат!Куда я денусь без футбола?Хмм дай бог конечно же чтоб на ваш пост там они не отреагировали,да и потом пусть будет даже незаконно,лично меня это устраивает.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' date='03 March 2010 - 16:40' timestamp='1267620032' post='6303030']
Не ну так же нельзя,у меня нет денег платить за "качество" свыше 500 манат!Куда я денусь без футбола?Хмм дай бог конечно же чтоб на ваш пост там они не отреагировали,да и потом пусть будет даже незаконно,лично меня это устраивает.....
[/quote]
советую не паниковать, а таким волчарам устроить качество "по полной программе".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]

йерсиз хярякят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='03 March 2010 - 16:00' timestamp='1267617651' post='6302779']
У меня дома стоит телевизор Samsung (желательно покупать выше 5-й серии, с поддержкой HD, с разьемом для САМ-модуля). Все прекрасно показывает. И все готово к будущим нашим проектам. Телевизор стоит сравнительно недорого, можно взять в долгосрочный кредит и платить мелкими кусками.
С уважением.
[/quote]
Вы хотите сказать, что подобные модели (подразумевая САМ модули) будут совместимыми с вашим оборудованием?
Какое-то название стандарта САМ есть, чтобы можно было и другие бренды с подобными возможностями рассматривать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]
ну "реальный пацан"!!!не нравится,так сразу и перешёл бы на нтв+,чё ж там вы...ватся как муха на стекле???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]
Дешевый хярякят....стыдно должно быть...из за таких как вы бу гюндяик...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheim' date='03 March 2010 - 15:34' timestamp='1267616092' post='6302601']
[url="http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=680300&posted=1#post680300"]Ссылка[/url]

Касательно НТВ Плюс
[/quote]
Как же таких земля носит, завтра же придется на улицу выходить pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' date='03 March 2010 - 17:45' timestamp='1267623946' post='6303394']
Вы хотите сказать, что подобные модели (подразумевая САМ модули) будут совместимыми с вашим оборудованием?
Какое-то название стандарта САМ есть, чтобы можно было и другие бренды с подобными возможностями рассматривать?
[/quote]

Мы планируем в будущем использовать САМ-модули в качестве замены ресиверам (ресиверы отменять. конечно, никто не собирается). А какие именно подойдут, будет известно также в будущем. Главное, чтобы телеприемник поддерживал.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' date='03 March 2010 - 16:40' timestamp='1267620032' post='6303030']
Не ну так же нельзя,у меня нет денег платить за "качество" свыше 500 манат!Куда я денусь без футбола?Хмм дай бог конечно же чтоб на ваш пост там они не отреагировали,да и потом пусть будет даже незаконно,лично меня это устраивает.....
[/quote]

Никто на это там не отреагирует, можете спать спокойно.
И, думаю, обсуждение действий "законопослушного гражданина" на этом можно прекратить. Кто-то хочет попасть в центр внимания, вот и устроили мы ему "центр". Герострат нашелся:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' date='03 March 2010 - 16:35' timestamp='1267619724' post='6302988']
а можно в личку точную модель и где купить
[/quote]

Ну, где купить телевизоры Samsung, думаю, знают все в Азербайджане. А там не такой уж и большой и широкий выбор. Просто скажите что Вам надо (описание я дал в предыдущем сообщении на эту тему), и Вам покажут соответствующие модели.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать у Редактора, что представляют собой эти CAM модули, для чего они нужны и какие основные отличия у них по сравнению с нынешними ресиверами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='04 March 2010 - 10:33' timestamp='1267684439' post='6306409']
Хотелось бы узнать у Редактора, что представляют собой эти CAM модули, для чего они нужны и какие основные отличия у них по сравнению с нынешними ресиверами?
[/quote]

САМ-модули представляют собой механизм небольшого размера. Ресиверы и некоторые телевизоры имеют разъемы (немного шире чем разъемы для карт условного доступа) под САМ-модули. Особых функциональных различий с ресивером нет, если телевизор поддерживает прием цифрового сигнала. Просто, используя САМ-модуль, Вы избавляете себя от надобности ставить ресивер (кабельный) около телевизора и искать под него подходящее место (слишком актуально для телевизоров, которых прикрепляют к стенке).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тогда еще один вопросик, а что к этому CAM модулю никакие провода вообще не идут? А откуда тогда на него подается сигнал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='04 March 2010 - 13:06' timestamp='1267693604' post='6307349']
Тогда еще один вопросик, а что к этому CAM модулю никакие провода вообще не идут? А откуда тогда на него подается сигнал?
[/quote]

Никаких проводов - только лишь карточка внутри и все. А сигнал принимает сам телевизор. Опять же, повторюсь, поддерживающий "цифру". Т.е. кабель вставляется в телевизор. А модуль помогает ему раскодировать сигнал.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажите, почему вот уже несколько дней нет Блумберга? Не так часто удается смотреть ТВ, но как не переключишь - "нет сигнала"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='04 March 2010 - 20:53' timestamp='1267721583' post='6309899']
какой модуль нужен,кодировка какая,у вас продаются?
[/quote]

Пока не продаем, но планируем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' date='04 March 2010 - 22:30' timestamp='1267727452' post='6310375']
Не подскажите, почему вот уже несколько дней нет Блумберга? Не так часто удается смотреть ТВ, но как не переключишь - "нет сигнала"
[/quote]

Не показывает? Сегодня же выясню почему и решим этот вопрос, думаю. Спасибо за предупреждение.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, планируете ли вы в ближайшее время устранить постоянные заикания на радио каналах, и стоит ли ожидать в ближайшем будущем добавления каналов в пакетах "базовый", либо в "русский расширенный"? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Редактор. Я уже обращалась к Вам. Пост 41.Написала Вам на мейл. Но ответа не получила. Как я уже и писала мне отключили наверное за не уплату КТВ.Вы обещали разобраться. Прошу Вас помогие мне,т.к. идти в главный офис нет времени.А то опять не будет работать месяц КТВ,а платить придется. Прошу Вас подключите КТВ и если можно пусть приходит инкассатор.Заранее большое Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый редактор у меня к вам вот какая просьба.Вы можете в аналоговом пакете поменять один из каналов,например,discovery trvel and leaving на discovery science или добавить discovery science в уже существующий пакет уж больно мне понравился этот какнал.
с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='05 March 2010 - 14:35' timestamp='1267785305' post='6313654']
Уважаемый Редактор, планируете ли вы в ближайшее время устранить постоянные заикания на радио каналах, и стоит ли ожидать в ближайшем будущем добавления каналов в пакетах "базовый", либо в "русский расширенный"? Спасибо.
[/quote]

Радиоканалы проверяли - такой сигнал поступает со спутника.
Новые каналы постепенно будут добавляться почти во все пакеты.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iyulka' date='05 March 2010 - 14:55' timestamp='1267786534' post='6313805']
Здравствуйте уважаемый Редактор. Я уже обращалась к Вам. Пост 41.Написала Вам на мейл. Но ответа не получила. Как я уже и писала мне отключили наверное за не уплату КТВ.Вы обещали разобраться. Прошу Вас помогие мне,т.к. идти в главный офис нет времени.А то опять не будет работать месяц КТВ,а платить придется. Прошу Вас подключите КТВ и если можно пусть приходит инкассатор.Заранее большое Вам спасибо.
[/quote]

Отвечу Вам детально в течении дня на мейл.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramin87' date='05 March 2010 - 19:39' timestamp='1267803570' post='6315271']
уважаемый редактор у меня к вам вот какая просьба.Вы можете в аналоговом пакете поменять один из каналов,например,discovery trvel and leaving на discovery science или добавить discovery science в уже существующий пакет уж больно мне понравился этот какнал.
с уважением
[/quote]

Поменять какой-либо существующий на аналоге канал на другой не планируется, т.к. за годы просмотра у всех каналов есть свои поклонники и было бы неправильно лишать их любимого канала из-за другого. А если Вам так понравился названный телеканал, можете перейти на цифровое вещание - он там вещается в полном объеме.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Где можно узнать список каналов, которые входят в 9-и манатный пакет, а также условия подключения. Оказывается у нас в здание есть КАТВ.
Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Хотел бы узнать один нюанс обслуживания. Есть ли в KATV1 дежурные мастера на случай вызовов в выходные и праздничные дни?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='watch-man' date='07 March 2010 - 20:43' timestamp='1267980203' post='6323487']
Где можно узнать список каналов, которые входят в 9-и манатный пакет, а также условия подключения. Оказывается у нас в здание есть КАТВ.
Спасибо за ответ.
[/quote]

Список каналов аналогового вещания во вложенном файле.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cupid' date='09 March 2010 - 00:04' timestamp='1268078663' post='6327770']
Здравствуйте,
Хотел бы узнать один нюанс обслуживания. Есть ли в KATV1 дежурные мастера на случай вызовов в выходные и праздничные дни?
Спасибо.
[/quote]

Есть конечно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='09 March 2010 - 16:22' timestamp='1268137347' post='6330764']
Список каналов аналогового вещания во вложенном файле.
С уважением.
[/quote]
Спасибо за ответ. А как оформить заказ на подключение?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...